banner1 banner1 banner1

9.05.2013

Станислав Шушкевич: Лукашенко несет околесицу 40

19:49, — Политика

Станислав Шушкевич: Лукашенко несет околесицу

Правитель пытается примитивными способами отвлечь население страны от экономических проблем....

Комментарии

да, 19:57, 9.05      -   +151   +  
КОНЕЧНО,ОТВЛЕЧЬ НАРОД ОТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ!!! УЖЕ НАРОД ДАВНО ПОНЯЛ!!!!
Ответить
Терренс и Филлипп, 19:57, 9.05      -   +255   +  
Саня, а вдоль каких границ летать самолетам НАТО? Люксембурга и Голландии? Это же ты за меня решил что я и мои братья литовцы и поляки - враги.
Ответить
Дударев К.И., 20:01, 9.05      -   +60   +  
Лукашенко А.Г провоцирует ситуацию в нутри страны и запределами. Мишки НАТО.
Ответить
пробегая мимо, 20:01, 9.05      -   +152   +  
Браво Станиславович!!! Как всегда в точку и по теме!
Ответить
БА, 20:04, 9.05      -   +265   +  
Попытался немножко ,чтобы не навредить здоровью, послушать "речи" Жадобина и Лукошенко.Это феерический бред душевно неуровновешенных, полуграмотных политруков.Полное впечатление что им речи готовила пьяная в дупель Надюша Котковец.Ни одного живого слова.Ни одной ,подходящей к торжеству ,свежей мысли
Ответить
ah, 22:28, 9.05      -   +102   +  
лучше Славомира Мрожека про Будулая и табор не скажешь: "мне трудно считать Вас партнёром в дискуссии, ибо у Вас галлюцинации".

Ответить
Бефар., 20:06, 9.05      -   +152   +  
Согласен с вами, Станислав Станислававич. Эта плешивая мразь делает всё, любой его шаг и действие направлены только на то, чтобы остаться у власти, а не отправиться в тюрягу, где его место давным-давно.
Ответить
Ага, Бефар., , 22:19, 9.05      -   +37   +  
любой его шаг и действие направлены только на то, чтобы остаться у власти
--------------
В Интернете появился новый вирус "Лукашенко". Он ничего не портит в вашем компьютере, но вижить его с компа невозможно.
Ответить
Лё, 23:17, 9.05      -   +34   +  
В Интернете появился новый вирус "Лукашенко".
________
Он ничего не портит в вашем компьютере, но очень сильно тормозит систему, полностью отключает все обновления и создаёт бессмысленные файлы и директории. Со временем Ваш компьютер начинает жутко тормозить, а жесткий диск переполняется непонятными файлами.
Ни один антивирус не спасает, помогает только полное форматирование всех дисков.
Ответить
Alex, 1:30, 10.05      -   +12   +  
К сожалению, наш вирус полностью блокирует все ресурсы компьютера.
Ответить
михайловна, 20:08, 9.05      -   +122   +  
Речь лукашенко это бред сумасшедшего.Кто ещё верит этому маразматику я не знаю!
Ответить
Да уж, 20:09, 9.05      -   +172   +  
В 2007 г. Лукашенко заявил: "Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинушник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут."
Лукашенко иногда сам с собой не соглашается, поэтому злится.
В 1995 г. в интервью немецкой газете «Handelsblatt» Лукашенко оскорбил память жертв фашизма. «История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история», - сказал он.
Потом Лукашенко заявил, что это была «фальшивка, сфабрикованная в Польше при участии оппозиции», но потом признал, что это высказывание имело место.
Ответить
панял, 20:13, 9.05      -   +31   +  
Хто не успел прыабрэсци землянку - хавайся у бульбу!
Ответить
итр, 20:14, 9.05      -   +98   +  
Очередной бред сипатого психопата не поможет. Власть ему не удержать.
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:20, 10.05      -   +18   +  
Потому надо не сидеть молча, а гнать.
Ответить
ЯДвига, 20:16, 9.05      -   +97   +  
Беларусь назло врагам не стала банановой республикой и перестала быть картофельной. А зря: могли бы окруживших нас гадов картошкой забросать!
Ответить
Гнілы Рак, 20:36, 11.05      -   0   +  
ЯДвига, 20:16, 9.05 Беларусь назло врагам не стала банановой республикой и перестала быть картофельной. А зря: могли бы окруживших нас гадов картошкой забросать!
Якая ў бабці глыбіня думкі... аж глузды заняло!
Ответить
Владимир, 20:16, 9.05      -   +176   +  
Лукашенко - идиот и дебил.Это его обычное состояние.
Ответить
tatiana, 20:24, 9.05      -   +146   +  
Совершенно согласна: несёт околесицу! Стыд за главу государства испытываешь, слушая его.
Ответить
Вженепью бо няма, 23:33, 9.05      -   +55   +  
Лукашенко не глава, а анус государства, правда?
Ответить
Коваленко, 20:39, 9.05      -   +129   +  
Лукашенко давно несёт околесицу, народ давно всё понял. Народ надеялся на оппозицию и готов был за ней пойти, но оппозиция у нас как и власть, скучковались и у каждого только свои личные интересы. Они так далеки от народа как и власть.
Ответить
vlad, 20:49, 9.05      -   +54   +  
самая главная провокация сидит у нас у власти, и держится за нее зубами и всех боится, нужно один раз посмотреть за его визитом в его поездках и все становится ясно кто враг, а кто свой. очередное очковтирательство.
Ответить
тебе капец, 20:55, 9.05      -   +83   +  
а часики тикают-тебе капец.тебе капец!
Ответить
влад, 21:06, 9.05      -   +75   +  
Его все равно никто не слушает- что бы он не нес
Ответить
Вит, 21:17, 9.05      -   +48   +  
Лукаш дебил...!!! Что от него ещё можно ждать???
Ответить
токарь, 21:33, 9.05      -   +75   +  
не нас душат , саша , тебя душат санкциями ...
Ответить
дед, 21:37, 9.05      -   +70   +  
Станислав Станислававич, уважаю.
Пока беларусы не вернут во власть интеллигентную элиту,
будет как в колхозе.
Фашисты, кстати, не разгоняли колхозы.
Так что путь идеолУХически выверен.
Ответить
antipoos, 22:17, 9.05      -   -93   +  
После сегодняшнего комментария этого автора о Дне Победы больше его статьи даже не буду начинать читать...
Ответить
михайла, 1:24, 10.05      -   +38   +  
"Но понимаете: уж очень чешутся у кого-то руки, ходят и клацают зубами вдоль границы, с ненавистью глядя на нашу страну.

antipoos, 22:17, 9.05

Что, батенька, тоже руки чешутся, клацанье зубов слышим? А что ж Вы хотели, думали, раз праздник, так и на укольчик не надо?
Ответить
хмырь, 22:38, 9.05      -   +93   +  
ВСЕГДА уважал Шушкевича - и всегда говорил : Лукашенко - нелюдь !!!
Ответить
дед, 23:13, 9.05      -   +34   +  
antipoos, 22:17, 9.05
товарищ=опергрупенфюрер и не читайте. Коментарии были не о Дне Победы, короче
посмотрите заголовок.
Вообще очень постыдны эти разговоры о врагах. Они должно быть, по замыслу авторов, вызывают эффект лампочки Павлова у старшего поколения:
на границе тучи ходят хмуро = востпонинания о советской колбасе за 2.20, и о молоке за 20 коп.
Пожилые люди в большей мере как малые дети, нельзя и низко так манипулировать их воспоминаниями об их молодости в СССР.
У беларусов на границах сейчас нет других врагов, кроме медвепутов.
Ответить
Назойливая муха, 23:33, 9.05      -   +69   +  
"Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинушник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут."
====================================================================================
Я знаю Израиль, и как евреи относятся к той стране, в которой живут. А этот местечково-быдляческий менталитет, который демонстрирует глава Беларуси, просто шокирует! Он до сих пор делит беларуское общество по этническому принципу. Не хочу даже комментировать эту дремучую грязь взбалмошного невростеника!
Ответить
Владимир, 6:07, 10.05      -   -16   +  
В свое время,году этак в 19994,слушая приколы французских друзей побывавших в Бобруйске в отношении своей секретарши,родом из Бобруйска не понимал что их так там в то время развеселило.Но... заезжал мельком,удручило,но похожего по Беларуси было не мало в то время,может не так организованно в одном месте.Был потом сразу после" дожинок,"и речи Лу.Если то- се отбросить,то сказано было по сути верно,Засранный был, городишко.А евреи иль нет тому виной,это детали.
К слову,ГОМЕЛЬ,где евреев было до революции не меньше,отличается кардинально.Дух ухоженности и респектабельности,в городе несмотря на годы.и сов.власть....!
Ответить
араб, 8:44, 10.05      -   +30   +  
Евреи превратили пустыню в зеленый оазис-рай. Съездите, и сами убедитесь. А вокруг в арабских странах и Палестине - по-прежнему пустыня и дым от выжигаемых автопокрышек палестинскими "подростками"
Ответить
Хаус, 6:47, 10.05      -   +16   +  
Конечно, если население больное, то это на долго. Вот поэтому, уважаемые хартийцы, доносите правду своим друзьям, соседям о неадекватности правителя и его поступков, тогда заблудших в белорусских джунглях маразма будет меньше.
Ответить
Гарык, 10:43, 10.05      -   +9   +  
Ен не нясе акалесiцу, ен ей размауляе
Ответить
Лявон., 11:10, 10.05      -   +22   +  
Добры дзень, паважаны Станіслаў Станіслававіч! Поўнасцю згодны з Вамі! Дай Вам Бог моцнага здароўя !
Ответить
ганс, 18:57, 10.05      -   +4   +  
Не пропустите,но напишу.У цыгана что с двумя классами,что с двумя образованиями в голове бардак,но в свою пользу.Удивляет то что мы это слушаем и ничего не меняем,можно и с вилами в руках.
Ответить
monroe, 20:58, 10.05      -   +6   +  
Провокации,оно имеет ввиду-"плюшевый десант"?!Ха-ха,попали шведы в точку-прямо по яйцам!
Ответить
солдат, 23:04, 10.05      -   +7   +  
в свою бытность когда он был фактически президентом он приезжал на комплекс в лошницу и так мы с ним встретились в абк я какойто слесарь и мы с нем на лестнице встретились с ним было 2 телехронителя они мне мне уступають пройти я им в результате он поздаровался и мы разминулись с ним до сих пор помню этот момент станислав станиславьевич желаю вам крепкого здоровья вы совесть белоруского народа
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271