banner1 banner1 banner1

9.05.2013

Станислав Шушкевич: Лукашенко несет околесицу 40

19:49, — Политика

Станислав Шушкевич: Лукашенко несет околесицу

Правитель пытается примитивными способами отвлечь население страны от экономических проблем....




Комментарии

да, 19:57, 9.05      -   +151   +  
КОНЕЧНО,ОТВЛЕЧЬ НАРОД ОТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ!!! УЖЕ НАРОД ДАВНО ПОНЯЛ!!!!
Ответить
Терренс и Филлипп, 19:57, 9.05      -   +255   +  
Саня, а вдоль каких границ летать самолетам НАТО? Люксембурга и Голландии? Это же ты за меня решил что я и мои братья литовцы и поляки - враги.
Ответить
Дударев К.И., 20:01, 9.05      -   +60   +  
Лукашенко А.Г провоцирует ситуацию в нутри страны и запределами. Мишки НАТО.
Ответить
пробегая мимо, 20:01, 9.05      -   +152   +  
Браво Станиславович!!! Как всегда в точку и по теме!
Ответить
БА, 20:04, 9.05      -   +265   +  
Попытался немножко ,чтобы не навредить здоровью, послушать "речи" Жадобина и Лукошенко.Это феерический бред душевно неуровновешенных, полуграмотных политруков.Полное впечатление что им речи готовила пьяная в дупель Надюша Котковец.Ни одного живого слова.Ни одной ,подходящей к торжеству ,свежей мысли
Ответить
ah, 22:28, 9.05      -   +102   +  
лучше Славомира Мрожека про Будулая и табор не скажешь: "мне трудно считать Вас партнёром в дискуссии, ибо у Вас галлюцинации".

Ответить
Бефар., 20:06, 9.05      -   +152   +  
Согласен с вами, Станислав Станислававич. Эта плешивая мразь делает всё, любой его шаг и действие направлены только на то, чтобы остаться у власти, а не отправиться в тюрягу, где его место давным-давно.
Ответить
Ага, Бефар., , 22:19, 9.05      -   +37   +  
любой его шаг и действие направлены только на то, чтобы остаться у власти
--------------
В Интернете появился новый вирус "Лукашенко". Он ничего не портит в вашем компьютере, но вижить его с компа невозможно.
Ответить
Лё, 23:17, 9.05      -   +34   +  
В Интернете появился новый вирус "Лукашенко".
________
Он ничего не портит в вашем компьютере, но очень сильно тормозит систему, полностью отключает все обновления и создаёт бессмысленные файлы и директории. Со временем Ваш компьютер начинает жутко тормозить, а жесткий диск переполняется непонятными файлами.
Ни один антивирус не спасает, помогает только полное форматирование всех дисков.
Ответить
Alex, 1:30, 10.05      -   +12   +  
К сожалению, наш вирус полностью блокирует все ресурсы компьютера.
Ответить
михайловна, 20:08, 9.05      -   +122   +  
Речь лукашенко это бред сумасшедшего.Кто ещё верит этому маразматику я не знаю!
Ответить
Да уж, 20:09, 9.05      -   +172   +  
В 2007 г. Лукашенко заявил: "Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинушник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут."
Лукашенко иногда сам с собой не соглашается, поэтому злится.
В 1995 г. в интервью немецкой газете «Handelsblatt» Лукашенко оскорбил память жертв фашизма. «История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история», - сказал он.
Потом Лукашенко заявил, что это была «фальшивка, сфабрикованная в Польше при участии оппозиции», но потом признал, что это высказывание имело место.
Ответить
панял, 20:13, 9.05      -   +31   +  
Хто не успел прыабрэсци землянку - хавайся у бульбу!
Ответить
итр, 20:14, 9.05      -   +98   +  
Очередной бред сипатого психопата не поможет. Власть ему не удержать.
Ответить
Вартовий_З_України!, 3:20, 10.05      -   +18   +  
Потому надо не сидеть молча, а гнать.
Ответить
ЯДвига, 20:16, 9.05      -   +97   +  
Беларусь назло врагам не стала банановой республикой и перестала быть картофельной. А зря: могли бы окруживших нас гадов картошкой забросать!
Ответить
Гнілы Рак, 20:36, 11.05      -   0   +  
ЯДвига, 20:16, 9.05 Беларусь назло врагам не стала банановой республикой и перестала быть картофельной. А зря: могли бы окруживших нас гадов картошкой забросать!
Якая ў бабці глыбіня думкі... аж глузды заняло!
Ответить
Владимир, 20:16, 9.05      -   +176   +  
Лукашенко - идиот и дебил.Это его обычное состояние.
Ответить
tatiana, 20:24, 9.05      -   +146   +  
Совершенно согласна: несёт околесицу! Стыд за главу государства испытываешь, слушая его.
Ответить
Вженепью бо няма, 23:33, 9.05      -   +55   +  
Лукашенко не глава, а анус государства, правда?
Ответить
Коваленко, 20:39, 9.05      -   +129   +  
Лукашенко давно несёт околесицу, народ давно всё понял. Народ надеялся на оппозицию и готов был за ней пойти, но оппозиция у нас как и власть, скучковались и у каждого только свои личные интересы. Они так далеки от народа как и власть.
Ответить
vlad, 20:49, 9.05      -   +54   +  
самая главная провокация сидит у нас у власти, и держится за нее зубами и всех боится, нужно один раз посмотреть за его визитом в его поездках и все становится ясно кто враг, а кто свой. очередное очковтирательство.
Ответить
тебе капец, 20:55, 9.05      -   +83   +  
а часики тикают-тебе капец.тебе капец!
Ответить
влад, 21:06, 9.05      -   +75   +  
Его все равно никто не слушает- что бы он не нес
Ответить
Вит, 21:17, 9.05      -   +48   +  
Лукаш дебил...!!! Что от него ещё можно ждать???
Ответить
токарь, 21:33, 9.05      -   +75   +  
не нас душат , саша , тебя душат санкциями ...
Ответить
дед, 21:37, 9.05      -   +70   +  
Станислав Станислававич, уважаю.
Пока беларусы не вернут во власть интеллигентную элиту,
будет как в колхозе.
Фашисты, кстати, не разгоняли колхозы.
Так что путь идеолУХически выверен.
Ответить
antipoos, 22:17, 9.05      -   -93   +  
После сегодняшнего комментария этого автора о Дне Победы больше его статьи даже не буду начинать читать...
Ответить
михайла, 1:24, 10.05      -   +38   +  
"Но понимаете: уж очень чешутся у кого-то руки, ходят и клацают зубами вдоль границы, с ненавистью глядя на нашу страну.

antipoos, 22:17, 9.05

Что, батенька, тоже руки чешутся, клацанье зубов слышим? А что ж Вы хотели, думали, раз праздник, так и на укольчик не надо?
Ответить
хмырь, 22:38, 9.05      -   +93   +  
ВСЕГДА уважал Шушкевича - и всегда говорил : Лукашенко - нелюдь !!!
Ответить
дед, 23:13, 9.05      -   +34   +  
antipoos, 22:17, 9.05
товарищ=опергрупенфюрер и не читайте. Коментарии были не о Дне Победы, короче
посмотрите заголовок.
Вообще очень постыдны эти разговоры о врагах. Они должно быть, по замыслу авторов, вызывают эффект лампочки Павлова у старшего поколения:
на границе тучи ходят хмуро = востпонинания о советской колбасе за 2.20, и о молоке за 20 коп.
Пожилые люди в большей мере как малые дети, нельзя и низко так манипулировать их воспоминаниями об их молодости в СССР.
У беларусов на границах сейчас нет других врагов, кроме медвепутов.
Ответить
Назойливая муха, 23:33, 9.05      -   +69   +  
"Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинушник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут."
====================================================================================
Я знаю Израиль, и как евреи относятся к той стране, в которой живут. А этот местечково-быдляческий менталитет, который демонстрирует глава Беларуси, просто шокирует! Он до сих пор делит беларуское общество по этническому принципу. Не хочу даже комментировать эту дремучую грязь взбалмошного невростеника!
Ответить
Владимир, 6:07, 10.05      -   -16   +  
В свое время,году этак в 19994,слушая приколы французских друзей побывавших в Бобруйске в отношении своей секретарши,родом из Бобруйска не понимал что их так там в то время развеселило.Но... заезжал мельком,удручило,но похожего по Беларуси было не мало в то время,может не так организованно в одном месте.Был потом сразу после" дожинок,"и речи Лу.Если то- се отбросить,то сказано было по сути верно,Засранный был, городишко.А евреи иль нет тому виной,это детали.
К слову,ГОМЕЛЬ,где евреев было до революции не меньше,отличается кардинально.Дух ухоженности и респектабельности,в городе несмотря на годы.и сов.власть....!
Ответить
араб, 8:44, 10.05      -   +30   +  
Евреи превратили пустыню в зеленый оазис-рай. Съездите, и сами убедитесь. А вокруг в арабских странах и Палестине - по-прежнему пустыня и дым от выжигаемых автопокрышек палестинскими "подростками"
Ответить
Хаус, 6:47, 10.05      -   +16   +  
Конечно, если население больное, то это на долго. Вот поэтому, уважаемые хартийцы, доносите правду своим друзьям, соседям о неадекватности правителя и его поступков, тогда заблудших в белорусских джунглях маразма будет меньше.
Ответить
Гарык, 10:43, 10.05      -   +9   +  
Ен не нясе акалесiцу, ен ей размауляе
Ответить
Лявон., 11:10, 10.05      -   +22   +  
Добры дзень, паважаны Станіслаў Станіслававіч! Поўнасцю згодны з Вамі! Дай Вам Бог моцнага здароўя !
Ответить
ганс, 18:57, 10.05      -   +4   +  
Не пропустите,но напишу.У цыгана что с двумя классами,что с двумя образованиями в голове бардак,но в свою пользу.Удивляет то что мы это слушаем и ничего не меняем,можно и с вилами в руках.
Ответить
monroe, 20:58, 10.05      -   +6   +  
Провокации,оно имеет ввиду-"плюшевый десант"?!Ха-ха,попали шведы в точку-прямо по яйцам!
Ответить