20 апреля 2024, суббота, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
про, 13:57, 4.06

Правильно и без понтов.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 9:16, 5.06

угу. а еще и без толку.
У него должность такая, создавать дерьмократический фон.
А точнее ширму. За которой кому надо разбавители в ойропу эшалонами прут, и прочее по списку.

это лицемерие заманало.

Ответить
+4 +
ссмМ, 9:53, 5.06

Евросоюз уже многие годы и безуспешно пытается добиться демократических перемен в Беларуси простым способом, уговаривая белорусские власти и пытаясь вести с ними диалог. Не получается. Тогда идите другим путем, через развитие отношений с гражданским обществом, через снижение визовых ограничений, расширения контактов простых граждан....

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 14:08, 4.06

Деньги дают фальшивой оппозиции.Деньги дают Лукашенко А.Г для спецслужб.Учат спецслужбы. Дают деньги на убийства людей. Думают,как вернуть. Беларусы выживают.Лукашенко А.Г грабит свой народ. Беспокоиться за тех,кто за Лукашенко А.Г убивает людей. Все знают в ЕС. Преступники. Как народ может поменять ситуацию. Если давите со всех сторон.

Ответить
+8 +
Васька, 14:21, 4.06

Дударев К.И все верно, со всех сторон.

Ответить
+16 +
александр, 14:33, 4.06

Наташа большое спасибо Вам за Ваш труд

Ответить
+24 +
Фёдор, 14:49, 4.06

Думаю, что благодаря своей активной гражданской позиции Наталья Радина со временем сможет достойное место среди ведущих политиков Беларуси. Терпения тебе и удачи, Наталья!

Ответить
+26 +
внимательный читатель, 14:55, 4.06

Это хорошо, что пан Помяновский против кредитов Лукашенко. Это очень хорошо. Только с помощью белорусским демократам не всё ясно. Например, есть некий человек (тоже большой специалист в методологии), который получает от некоторых европейских организаций деньги. В прошлом этот человек активно сотрудничал с кей джи би, но потом как-то незаметно ушел в тень. Он на словах большой демократ и крупный ученый, а на деле -- обычный бизнесмен, который просто косит бабло. Чтобы всё работало, этот человек регулярно передаёт оговоренную сумму своему кратору, заодно давая свои оценки тем или иным процессам и людям в оппозиции. Власти этого человека, понятно, не трогают, а он со своей стороны потихоньку нейтрализует наиболее активных критиков режима из академической среды. Для этого есть несколько структур, где эти активисты получают небольшие деньги в обмен на написание контента для сайтов, призванных создавать видимость просветительско-оппозиционной деятельности, и поездки на зарубежные семинары. Система работает идеально и взаимодействует с другими системами, такими как Говори Правду или БНФ с Милинкевичем. Интересно, сколько можно заработать на такой "помощи белорусским демократам"? Хотелось бы об этом прочитать в следующем материале.

Ответить
+3 +
лабух, 15:04, 4.06

Отлично!!! Персона узнаваема на все 100!:)))

Ответить
+2 +
19.12, 15:05, 4.06

Умное интервью.Станет ли пан Помяновский Рэйганом Европы?За вашу и нашу Свободу!

Ответить
+5 +
Елена, 15:09, 4.06

Наталья Радина давно уже ведущий политик Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
сяргей-паляшук, 16:40, 4.06


Спасибо Хартии ! Очень хорошее новое направление в белорусской оппозиционной журналистике. Теперь и рядовой житель Беларуси имеет возможность узнать , чем "дышат" европейские чиновники....
И это очень важно. Будет возможность сравнить после возможного просмотра ГЕББЕЛЬС-ТВ.
Просьба продолжать интервью с европейскими политиками и чиновниками разных уровней..
Монополия Отбеливателя М., приватизировавшего своё влияние на европейский истеблишмент ЗА-КОН-ЧИ-ЛАСЬ !!!

Ответить