25 апреля 2024, четверг, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-1 +
Фёдор, 8:00, 1.08

Несмотря на то,что твоих сторонников почему-то минусуют, желаю тебе, Вика больших и громких побед!

Ответить
-1 +
111, 10:30, 1.08

Кто такая Азаренко и где мы?

Ответить
+6 +
Имя, 8:34, 1.08

А смысл о ней писать?
тут не живет
налоги платит в Монако
она давно сама за себя - скорее всего и гражданство уже где то получила...

Ответить
+4 +
М111, 9:42, 1.08

теннисисты во первых постоянно в разъездах, во вторых у нас тут толком и кортов нормальных нет для тренировок! А по поводу смысл о ней писать: смею напомнить что она 2 медали на олимпиаде для Беларуси завоевала...

Ответить
-4 +
сергей, 10:39, 1.08

Дуралей. У нее гражданство наше. И налоги она платит стране.

Ответить
+3 +
Белая Г., 11:03, 1.08

Обоснуй ?Только толково.

Ответить
-3 +
BIathlete, 9:42, 1.08

==и 51 неделю возглавляла мировой рейтинг в женском одиночном разряде.==

Целый год. Пора снова показывать кто в доме хозяин, поигрались все эти Серены-Шарапены полгода и хватит. Всем злопыхателям назло мы победим, верю.

(интересно злопыхатели после каждой победы Вики бесятся? Если да, то несладко им приходится, побеждает Вика много).

Ответить
0 +
iii, 10:15, 1.08

Вика молодец! Удачи тебе. Ты единственная из белорусов, выступления кого мы можем постоянно видеть и кто находится на ТАКОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. И ты единственная, кто ВСЕГДА дарит настоящее зрелище.

Ответить
-7 +
Татьяна, 11:43, 1.08

Ждем нашу "дорогую" в 2015 году. Для многих азаренко будет предательницей пока не покается, она намного больше других принесла вред для свободы Беларуси, фу на нее!!!!

Ответить
0 +
U, 12:17, 1.08

Татьяна, 11:43, 1.08

Надеюсь это толстый гебешномосклаьский троллинг, иначе не смешно.

Ответить
-1 +
Михалина, 12:06, 1.08

Ура , Виктория - сделай всех ! И я уверена что Виктория победит , потому что этот турнир
не показывает наше отстойное белорусское телевидение , которое в основном смотрят,
наслаждаясь , поклонники неадекватного руководителя синеокой и ненавистники теннисистки, а также многочисленные окопавшиеся в столице русские - поклонники нашего вождя и "переживающие" за наши успехи . Вика - СДЕЛАЙ ВСЕХ !

Ответить
+1 +
Наверное, 12:12, 1.08

==она намного больше других принесла вред для свободы Беларуси==

Хахаха, смешно слышать. Вы, естественно ни в чем не виноваты?

Наверное Азаренко сфальсифицировала выборы, избила вас на площади, повысила вам цены до небес, привезла сюда рашкинские базы, заставила не говорить на беларускай мове, поехать вкалывать и посягать на верность российской империи зла. Наверное Азаренко заставляет вас идти работать за копейки. вместо того чтобы бастовать, заставляет писать видеобращения с просьбами "уважаемому президенту за которого мы голосовали" (цитата), наверное Азаренко запрещает вам хотя бы три дня всем вместе не покупать бензин после очередного повышения цен. Наверное Вика заставляет вас нести свои денюжки в банк, чтобы только наварить проценты и после очередной девальвации именно Азаренко виновата, что ваши денюжки тю-тю. И вообще в девальвациях виновата Азаренко. Если бы не Азаренко, их бы не было. Именно эта "зловредная, проклятая буржуинка" Азаренко зазывает с экранов бт играть в суперлохотроны так, что не сыграть невозможно. Список того, как Азаренко еще "навредила" Беларуси можно продолжать и продолжать,ведь так?

Ответить