24 апреля 2024, среда, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+206 +
Вася, 12:00, 1.08

Членами еще померяйтесь!Пусть народ посмеется!

Ответить
+21 +
Makhno, 12:46, 1.08

Или еще. 'соревнование '..чья струя дальше брызнет !И собрать вокруг зрителей побольше.

Ответить
+13 +
а то, 12:58, 1.08

...А чем там и меряться, скоро песок просыпется, факт, у того, и другого.

Ответить
+1 +
Умора, 13:21, 1.08

желательно с приложением фото

Ответить
+10 +
Супортычина, 15:32, 1.08


Ну ЯЙЦА у Зачоса непревзойдённые, это не путинские косточки от черешни !!!

Ответить
+5 +
тычыне з супора у 15:32, 18:32, 1.08

А ты што трымауся за iх, што так добра ведаешь? Можа яны нiякiя.

Ответить
+3 +
Косой, 16:51, 1.08

Действительно, это напоминает мне, как мы в детском садике мерелись с ребятами письками...

Ответить
+2 +
я, 17:38, 1.08

Путин и лукашенко померялись у кого больше......
Рыба......

Ответить
+1 +
Не Вася, 18:53, 1.08

Членом померяйся. Больной один.

Ответить
+110 +
Не надо, 12:03, 1.08

Британцы, не обращайте внимания на детсад. У нас традиция: дураки пись..ами меряются. Больше просто нечем.

Ответить
0 +
лука чмоня, 12:56, 1.08

Александр победоносный
Народа многострадального—
Непреодолимый, жестокий,
И неординарно неблагородный.

Немощный дух и неблистательный талант!
Немудрый, неделовой, и непрямой
Этот несгибаемый недорезанный –
Редкий самородок уничтожения нации.

В суматохе самых разных дел
Ради процветания диктата
Сделал все, чтоб все угробить,
Чтоб земля не дышала и не рожала.

Сегодня спится мафии и коррупции
Не дрожат в углу воры и плуты.
Все его газеты, фотографии
Глаза и язык постоянно врут
И даже про сома...
Скажите, как его зовут?

Припев:

Александр-сам себе самозванец,
Его слова - цемент от демократии
Александр — очень самоуверен,
Он уладит любой для себя вопрос,
Как шакал в белорусских джунглях,
Пьет он дорогое виски и вино, .
По ночам читает Синюю Бороду
И Дракулу...

Ответить
+146 +
сашок, 12:04, 1.08

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал», а потом меня разбудили

Ответить
+40 +
Не правда ли, 12:10, 1.08

Рука устала бить веслом ...

Ответить
+8 +
9070, 12:23, 1.08

И матрас намок

Ответить
0 +
а то, 13:04, 1.08

Рука палача устала бить обухом по головам...

Ответить
+4 +
ВВП, 15:06, 1.08

А сколько ты амфор поднял с глубины? А???

Ответить
+107 +
Kastus, 12:15, 1.08

Конкурс - кто дурнее! Уж в этом лукаша никто не переплюнит:)

Ответить
+19 +
Мысли, 13:56, 1.08

Иногда мне кажется,что в башке плешивого есть дупло,в котором дятлы поселились...

Ответить
+2 +
Bormotut, 21:17, 1.08

Таки есть! Называется "рот".

Ответить
+20 +
мнение, 15:41, 1.08

британцы все-таки правы, заметив непонятные для них игры президентов путина и лукашенки по поводу веса пойманной рыбы:
уважаемые хартийцы попробуем вместе разобраться что же кто и кому хотел из президентов сказать.
1. вид рыбы и ее повадки :
щука и сом - оба хищника.
щука -хищник жадный, быстрый, заглатывает все, что движется.
не случайно тут проскакивает фраза про пустой крючок
по всей видимости щука и есть лукашенко.
сом - хищник солидный, добычу дожидается в засаде, очень сильный, вытащить его очень сложно, соответственно сом - это путин.
2. действующие лица:
с путиным - медведев и шойгу.
с лукашенко - его администрация, вице-премьер
3. места лова:
путин - республика Тува - чистейшие , заповедные места,вода прозрачна и в догонку по ТВ картинка ловли.
лукашенко - река Припять, место - не известно где, рядом Чернобыльская зона (загрязненная радиацией), проскакивает фраза про пальцы, сунул - рыба тут как тут.
4. теперь самое интересное вес:
путин - более 20 кг,
лукашенко -57кг, 24 кг, 7 кг.
подытожим, что мог сказать путин: В беларускую экономику вбухано более 20 млд. дол. со стороны РФ, действующие лица на месте, снасти готовы, пустой крючок заброшен в виде ТС, рыба клюнула и я ее в свои объятия ввиде РБ тяну, будешь лука сопротивляться на весь мир покажу эту ловлю.
ответ лукашенко путину: я блефую - картинки нет, но если мне нужно, пошевелю пальцем вокруг строящейся АЭС, дашь и 57 млд. дол., потом 24 млд., а в догон еще 7млд.
и видал я вас ....................................
вот такой расклад получается. мета, действующие лица ну и соответственно и вес рыбы. Так что мы с Вами на пороге больших событий и игр между "друзьями".

Ответить
+13 +
секретно, 12:18, 1.08

Да это для вида рыбалка,что спокойны,чтоб не показывать свою озабоченность со шпионом Сноуденом

Ответить
+50 +
antosha, 12:20, 1.08

или ,а потом меня отпустило и я попросил еще этих таблеток,я начал охотится на динозаврков.

Ответить
+14 +
Модест минский, 12:20, 1.08

- Мой папа побьет твоего папу,
- А мой папа забросит твоего папу на луну.

Это какой-то позор, как сказал небезызвестный Швондер.....

Ответить
+12 +
Заболел конь, 12:24, 1.08

Биба и Боба два долб**ба )

Ответить
+7 +
Окак, 12:29, 1.08

Британская пресса обращает особое внимание на то, что новость о белорусском политике появилась всего через несколько дней после похожего сообщения о рыбалке российского лидера.
-----------------------------------------------------------------------------------------
))) Дык,плешивый и совещание экстренно собрал.......................

Ответить
+3 +
Фрейд, 12:30, 1.08

Это неразделённая любовь

Ответить
+8 +
кариес, 12:41, 1.08

Потуги гражданина лукашенки во всем быть "старшим " братом .Впрочем он не одинок -белорусское ТВ постоянно неуклюже пытается "сотворить" ту или иную программу наподобие российских каналов.Смешно и грустно ....

Ответить
+12 +
Pawka, 12:41, 1.08

У вас завышенное сомо-мнение :D

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:44, 1.08

Лубянсково карлега наверно вместе со шчукой взвешывали... :D

Ответить
+8 +
фершал, 12:54, 1.08

Глубоко больной человек под сажей своего горшка для ношения фуражки считает себя более достойной кандидатурой для управления Россией.Отсюда- ревность.Отсюда- такая рефлексия

Ответить
+11 +
Aleg, 13:00, 1.08

Вы еще погодите, неўзабаве узнаем, что наш в космос летал и Леонова консультировал как в открытый люк пролазить. А тут какие-то стерхи и дельтапланы...

Ответить
+8 +
Харьковец, 13:04, 1.08

Та нет, Рыгорычу до такого пижончика-показушника, как Путин еще далеко. Он (АГЛ)не нырял на батискафах на дно Байкала и даже Припяти,, не летал на истребителях и не гонял по Сибири на "Калинах", даже пупки мальчикам не целовал, а шоб говорить о препровождении на зимовку гусей -стерхов на дельтоплане, то там вообще за ВВП не угнаться!
---------------------------------------------------
Так это, отстает пока АГЛ в популизме перед ВВП, подумаешь, прошлый раз АМФОРУ АНТИЧНУЮ нырнувшему Путину подсунули, как первооткрывателю сокровищ, теперь щучку на крючек посадили, чего не сделают для "любимого" барина верные лакеи!!! Таки отстает Рыгрыч!

Ответить
+9 +
Oleg, 13:13, 1.08

Во дебилы!

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 13:43, 1.08

Щукакраб против щупакабра!
Делайте ваши ставки, господа!

Ответить
+7 +
Местный, 15:01, 1.08

Да, да теперь ждём новостей о поимке лохом Несси в Свислочи)))

Ответить
+12 +
Игорь Р., 15:04, 1.08

Лука врет, а народу аукается!
Калийный картель просрал из-за раздутого сома!
Может он его как жабу, соломинкой через зад накачал до 57 кг.?

Ответить
+10 +
Alex, 15:26, 1.08

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал» -
....когда перешёл на кокс!

Ответить
+16 +
страшная сказка., 15:30, 1.08

Рассказать тебе страшную, страшную сказку? Ну слушай мой мленький друг.
У чёрной -чёрной речки, на чёрной траве, под чёрными-чёрными деревьями сидели два чёрных человека. И говорит чёрный человек второму чёрному человеку: "Владимир Владимирович, а на хера мы жгли эту резину?" Так ты ж Александр Григорьевич, сам предложил жечь"...

Ответить
0 +
С ..., 18:02, 1.08

Британские СМИ: А где ваши Сом, да Щука ?!!!

Ответить
+1 +
Тёска, 19:16, 1.08

57+24+7=88

Ответить
+1 +
georg, 19:55, 1.08

Только ихние игры не дают нормально жить десяткам миллионов граждан...

Ответить
+1 +
фотограф, 23:50, 1.08

А вот фотокарточка :Лукашенко с пойманым сомом в 57кг (сом слева)

Ответить
0 +
мамаЧ.О.!ли?, 16:41, 24.08

РЫба гниёт с головы,а хвост вертится.Сколько клубочку ни виться,а КОНЕЦ виден.ОТЧЁТНО-выборное собрание назначено на 2014 год.НАподобие 1980 года,когда убили В.ВЫСОЦКОГО--вспомните и попомните.ВЛАСТИТЕЛИ узурпировавшие ВЛАСТЬ,которая развращает и убивает(в данном случае рыбу).

Ответить