19 марта 2024, вторник, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
Дударев К.И., 9:17, 10.08

Есть один "ученый" с радиацией справляется на раз. Раз и радиации нет. Жалобщиков и больных нет. Покрасил заборы. Раз сделал Европой РБ.Палескис приехал. Раз и политзаключенных нет. Раз и Макей здоровается с друзьями на Западе. Раз и заселил покинутые деревни. Раз и засеял. Сравните. По БТ Лукашенко А.Г говорил одно. Американский ученый другое.

Ответить
+88 +
EU, 9:25, 10.08

Главный "ученый -мутант" Беларуси уверен,что радиации в РБ нет,что "зона отчуждения"--экологически чистый район и там можно выращивать сельскохозяйственные растения,которые потом должны есть наши гр-не...
Резиденцию АГЛобле строить нужно в Брагине и там же растить ему жрачку,пускай деб-л в лес ходит по скрюченные дровишки,рыбешку-двухголовую ловит,свинок-сиамских отстреливает...

Ответить
+7 +
секретно, 21:37, 10.08

а этой усатый гитлер уже хочет заселять эти територии , и еще земли засеять хочет, и потом продавать будет народу эти продукты

Ответить
-67 +
ффффф, 9:38, 10.08

украина вечно должна платить белорусам
как за геноцид

Ответить
+58 +
EU, 9:59, 10.08

При чем тут Украина,если АЭС Москва строила,а радиационные облака над Беларусью тоже по приказу Кремля "бомбили",чтобы на москалию не пустить...Это называющие себя "русскими" должны вечно за геноцид белорусов.платить,если бы тогда радиация на Москву пошла...

Ответить
-3 +
114, 23:00, 10.08

Станцию была выведена из управления Минэнерго СССР и находилась под управлением УССР.

Ответить
+26 +
Рашкостанец, 11:03, 10.08

А причем тут Украина? Тогда уж рашка, как правопреемница сэсэсэрии

Ответить
+12 +
nerguss, 18:36, 10.08

Тупая тролина, причем тут Украина? Привет Александрову, Легасову, Щербицкому, Горбачеву за бездарное руководство, разработку и откровенные преступления, связанные со взрывом на ЧАЭС и ликвидацией последствий. А так же лично Толику Дятлову, долбаному коммунисту, который в погоне за орденом лысого ленина и местом начальника Чернобыль-5 лично отдал приказ о "просадке" мощности на реакторе до 200 мегаватт вместо положенных 700, а после падения реактора до нуля, отдал приказ подымать его снова до 200 и проводить испытания энергоблока на обесточивание. Он грубо нарушил все основы эксплуатации и отдал приказ о разгоне "отравленного" реактора, в результате чего погибло и пострадало около 650 тысяч человек.

Ответить
+32 +
Степан, 9:47, 10.08

Уважаемый Тим Муссо, это надо доказать учёным ядерщикам и нашим правителям, что они будущее поколение обрекают на погибель и притом своих внуков и правнуков, а теперь задумайтесь и сделайте вывод кто нами правит?

Ответить
-41 +
Сергей, 9:51, 10.08

Бред, в Чернобыле прекрасная флора и фауна нетронутая (паразитом) человеком!

Ответить
+13 +
nerguss, 20:58, 10.08

Ну так вперед, заселяйся. Жилплощади в Припяти - навалом, хоть один весь этаж занимай

Ответить
+43 +
littvin, 9:51, 10.08

А представьте себе, каким мясом, молоком, зерном кормит правадыр лука свой народ

Ответить
+13 +
TechnoWiz@rd, 12:36, 10.08

Зато сомов-мутантов по 50 кило наш доморощенный рыбак ловит :)

Ответить
+3 +
Дебицелл, 19:58, 10.08

Если предположить, что сом действительно был.

Ответить
+11 +
ya, 15:03, 10.08

... а шкловские президенты-мутанты меняют размер я-ц и степень мозаичности мозга.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 15:15, 10.08

Мне коллега из зоны рассказывал, что после аварии хвоя на елях стала голубой. А еще ходил такой старый анекдот (черный юмор).
Лето. По Припяти плывет лодка, а в ней отец с сыном. Мальчик спрашивает: - Папа, а что это за руины там белеются?
- А там стоял город до взрыва на АЭС, - ответил папа и погладил сынишку по головке. Плывут дальше.
- А почему на берегу так много кирпичных труб среди сгнивших бревен? - не унимается любознательный малыш.
- В этом месте располагалась большая деревня. - объяснил папа и погладил сына по второй головке.

Ответить
+6 +
114, 23:01, 10.08

Катится колобок по лесу а навстречу ему заяц:
- Колобок, я тебя сьем
- Не ешь меня Заяц, я чернобыльский Ежик :)

Ответить
+15 +
позитрон, 17:24, 10.08

Присмотритесь к деревьям в Минске.А вдоль трасс ,что за мутанты растут ?А ведь за ними растут и зерновые-это сразу для нас.А ещё зернобобовые-это через одну пищевую цепочку.

Ответить
-1 +
Я и только я, 10:25, 11.08

а где фото?

Ответить
+2 +
Просто я, 22:51, 11.08

Не совсем так. Это он изучал те деревья, которые остались. Остальные ушли и где-то шляются. А некоторые вообще имеют плохой характер - матерятся и лезут в драку. Особенно ночью в новолуние.

Ответить