banner1 banner1 banner1

10.08.2013

Мадуро ночует у могилы Чавеса 64

10:38, — В мире

Мадуро ночует у могилы Чавеса

Президент Венесуэлы заявил, что периодически ночует в здании Музея революции в Каракасе, где находится могила его предшественника Уго Чавеса....

Комментарии

федор, 10:43, 10.08      -   +201   +  
ну сумашедший, что возмешь?
Ответить
!, 11:14, 10.08      -   -180   +  
Ой ! А сам то , что умный ?
Ответить
nerguss, 13:30, 10.08      -   +109   +  
А вот и второй объявился)
Ответить
A, 14:18, 10.08      -   +41   +  
Наркоман. Как и Чавес.
Ответить
R, 21:29, 10.08      -   +6   +  
Нет (хотя возможно). Вероятней всего - некрофил.
Ответить
Prijatel, 14:55, 10.08      -   +31   +  
Диктатор, диктатору друг товарищ и брат.
Каждый поганец, поганцу очень рад.
С кем же еще поделиться, как гнобить народ?
Только с подобными такими же, как наш урод?
Наверно обидно ему, что друзья пропадают.
Что где то их свергают, или от рака они умирают.
А то и вообще как газетку могут порвать.
Когда надоест народу эта паршивая рать.
Не все так просто в этом веке на нашей земле.
Диктаторам надо хитрить, изворачиваться в своем ремесле.
Сегодня все прекрасно и на мази все вокруг,
А завтра, как чаушеску, гаддафи их на портянки порвут.
Сегодня обманом 80% по статистике якобы за него.
А завтра оставшие 20 % будут обвинять его.
Будут кричать и доказывать всем, что они патриоты.
А сегодня против единиц кидают омоновцев роты.
Сегодня все в подполье на клаве воюют.
И предприниматели в палатках бастуют.
Нельзя обмануть себя и время, которое уплывает.
Свою жизнь загубили и детей время уже убывает.
Что внукам оставим, если они с долгом в этот мир вступают?
Что им делать, если их предки свободы не знают?
Просыпайтесь, будьте Литвинами смелыми.
С Погоней и флагами Бело Красно Белыми.
Ответить
TEK, 14:56, 10.08      -   +45   +  
На Витю Будулаевича похож
Ответить
V-VENDETTA, 17:12, 10.08      -   +41   +  
Как такие люди могут управлять страной? Ему прямая дорога в психушку, а не в президенты !!! Если так скажет любой простой человек его сразу в психушку засунут. Разве можно нести такую чушь и быть президентом эта планета сходит с ума. Похваляться таким бредом птички к нему прелетают , да это знак тебе спрыгни с самого высокого здания в венесуэле вот что это значит ,а не чавес тебе одобрения передаёт.
Ответить
undos, 17:57, 10.08      -   +8   +  
Не правильный ответ. Местечко себе рядом греет! А то народ - штука неуправляемая, могут и на пальме местечко оборудовать. Висяче-стоячее.
Ответить
Показуха, 18:03, 10.08      -   +6   +  
показуха
Ответить
werwe, 16:09, 12.08      -   0   +  
Ну так он же и есть Никола Самадуро!!!
Ответить
купалинка, 10:44, 10.08      -   +128   +  
Ну что еще может придумать бывший водитель автобуса..Скоро он будет залезать в саркофаг, где его босс впихнут..Похороны перешли в карнавал и он продолжается..
Ответить
ага, 10:46, 10.08      -   +64   +  
Советуется ночью кого ещё абмадурить
Ответить
jach, 10:48, 10.08      -   +96   +  
Никромания... Крыша поехала у них, определённо. Где санитары?
Ответить
Это ж надо!, 10:54, 10.08      -   +148   +  
Дебил дебилом.
Интересно, а ботоксный в мавзолее ночует? Или он возле сталина ночи коротает? Ведь путя всё ни как не наиграется в войну со сталинградом!
Ну а лукавый, так тот понятное дело с портретом гитлера в обнимку спит.
Ответить
Арчик, 10:56, 10.08      -   +150   +  
Спать на кладбище ? Мне кажется, что надо проходить медкомиссию прежде чем занимать руководящие посты.
Ответить
kslowu, 12:30, 10.08      -   +38   +  
Мой сосед, в деревне, напившись бырла, шёл ночевать на кладбище. Так бабки говорили:"п,янЫ - дурны". А здесь?..
Ответить
незалежны, 10:59, 10.08      -   +68   +  
Скоро во всех кинотеатрах: "Вий" - по венесуэльски.
Ответить
м., 11:01, 10.08      -   +85   +  
Покойный "брат Уго" был, скажем там, весьма своеобразной личностью. Но в плане эксцентрики Мадуро его явно переплюнул. Или он болен, и у него чавес головного мозга?
Ответить
Арчибальдо, 11:02, 10.08      -   +105   +  
Я думаю, если бы меня увидели спящего около могилы, а проснувшись я сказал, что покойник являлся ко мне в образе птицы, то увезли бы меня, вы сами знаете куда.
Ответить
Николай, 14:09, 10.08      -   +21   +  
Да не, у нас такие в почете.
Ответить
Дебицелл, 19:23, 10.08      -   +1   +  
Послали бы дальше к окулисту.
Ответить
13, 11:06, 10.08      -   +173   +  
Пригласи и нашего придурка,и спите себе там все вместе.Вечным сном.
Ответить
321_, 11:13, 10.08      -   +29   +  
А может это наш ночует в мавзолее Ленина, когда в Москве бывает и Мадуро лишь перенял опыт тнп.
Ответить
banderlog, 11:11, 10.08      -   +33   +  
В Дроздах не начали саркофаг строить?
Ответить
banderlog, 11:13, 10.08      -   +39   +  
Место себе подогревает,хитрый сцуко!)
Ответить
Шепетюк, полполковник запаса из Кобрина, 11:20, 10.08      -   +37   +  
Скоро модуро-наркоман кости экскумированные чавеса лобызать будеть,и говорить, что ему видение было... мадуро ты еще своего кореша нелигитимного белорусского для компании позови...
Ответить
П.Т., 11:26, 10.08      -   +48   +  

Похоже, проблемы с психикой или крайний религиозно-мистический фанатизм. Если так, то непредсказуемо опасен для страны. Но может играет на публику с учетом особенности общественного сознания значительной части населения Венесуэлы, особенно простого народа?
Ответить
беларуский люмпен, 11:27, 10.08      -   +14   +  
Дык дали такую власть и я начами сядеу у магилки.
Ответить
механик, 11:27, 10.08      -   +48   +  
Венесуэла-Колумбия-кокаин,жду не дождусь когда уже наш лучезарный придет в образе дятла.
Ответить
Бакс, 11:37, 10.08      -   +21   +  
Палата в психбольнице заказана
Ответить
плюшевый десант, 11:41, 10.08      -   +27   +  
боится, что Чавес может оказаться живым?)))
Ответить
жрец вуду., 11:45, 10.08      -   +30   +  
Не удивлюсь, что Мадуро с помощью колдунов вуду устраивает вызов духа бедного Уго с целью его участия в заседании венесуэльского правительства. Ещё есть вероятность что дух Уго подсадят в тело Мадуро и в страну вернётся стабильность.
Ответить
Юджин, 13:25, 10.08      -   +32   +  
Скоро будут проводить селекторные совещания с духом Чавеса).
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 11:52, 10.08      -   +29   +  
От нигодяй, нидостаточно любить брата угу!
Надо в могилу залазить, ды в обнимку! :D
Ответить
ника, 12:00, 10.08      -   +36   +  
его диагноз, видимо, посерьезнее, чем у нашего!
Ответить
влад, 12:01, 10.08      -   +38   +  
НУ И НУ ! ВО МОЛОДЕЦ ! ПРОСИ ЧАВЕСА ПУСТЬ ПОДВИНЕТСЯ , ДА И ЛЯЖЕШЬ РЯДОМ !!!!!!!!!!!!!! ОХ БОЛВАН !
Ответить
yurik, 12:08, 10.08      -   +44   +  
не нужно порой заканчивать Гарвард/Стэнфорд чтоб стать президентом страны. Достаточно быть слабообразованным популистом-сказочником, в некоторых странах.
Ответить
барак обама, 12:21, 10.08      -   +32   +  
идиот,больной,дэбил
Ответить
Ка, 12:10, 10.08      -   +45   +  
Да нет здесь ничего страного-просто он видит что власть его шаткая,по мозгам он особо не тянет на серьезные вещи,осталось одно -в глазах народа олицетворять себя с чаусом,шоб людям вбить в голову что он и чаус почти одно и тоже,замахиваясь на него -замахиваешся на чауса.учитывая дутый авторитет хитрожопого индейца по первости пролезет.нечто подобное было и у нас при комисарах-все генсеки олицетворяли себя с лениным,имедж которого был искуствено поднят ложью и кровью,тоже чуть что не так-это нея!это ленин завещал!а что он завещал хер его знает!я не удивлюсь,что если лет через 50,выяснится что этого придурка небыло вообще
Ответить
alex, 12:59, 10.08      -   +26   +  
еще один гнилой популист
Ответить
"по образу и подобию"?, 13:10, 10.08      -   +20   +  
Уже ХХI в. за окошком, а количество разного отребья, и очень живописного, во главе стран не уменьшается. И выбирают, выбирают... А ведь зрение, слух и кое-какие мозги у большинства имеются. И не во сне, а наяву. А потом жалуются -картина маслом не меняется.
Ответить
Трололошко, 13:53, 10.08      -   +6   +  
Дурак что ли? О_О
Ответить
STATiK, 14:25, 10.08      -   +12   +  
Некрофил он поганый. Пусть бы покойника в жопу поцеловал - может отпустило бы...
Ответить
Слон, 14:54, 10.08      -   +15   +  
На Витьку похож.
Ответить
ЯДвига, 15:00, 10.08      -   +11   +  
Может, просто место решил себе рядом с Уго забить? Поставил раскладушку, и, попробуй, убери: мало того, что глава государства, так еще и буйный!
Ответить
Гражданин Мира, 15:06, 10.08      -   +7   +  
ДЭБИЛ!
Ответить
DIMCA, 15:09, 10.08      -   +6   +  
он целует то место где у Чавеса была задница
Ответить
Фамич, 15:36, 10.08      -   +7   +  
Трэба хутка ратаваць Мадуру i везцi у дурдом.
Ответить
петр, 15:48, 10.08      -   +10   +  
господа-товарищи,гомо-советикусы!Забыли:Ленин и теперь,живее всех живых!Отсюда поддерживаемые Россией вечные кимирсены,путины,лукашенки,назарбаевыи прочая коммуно-фашистская нечисть...
Ответить
4444, 17:47, 10.08      -   +5   +  
сменить дилера, срочно
Ответить
Дебицелл, 19:25, 10.08      -   +4   +  
А мне недавно на могиле Путина приснился Медведев в образе птички, певшей на похоронах лукашенко.
Отгадайте, правда ли, что моя фамилия - гигин?
Ответить
Алена, 19:48, 10.08      -   +9   +  
Чему тут удивляться! Столько столетий на кокаине. Тут весь народ одурманен с рождения, ну и выбрали себе буйных в вожди одного за другим. У нас тоже бырло дает о себе знать: в 94 президента себе выбрали, потом в 95 прореферендили и т.д. Думаете при честных свободных выборах народ проголосует за кого-то толкового? Как бы не так! Выбирут очередного лукаша. Демократия в стране либо пьющей, либо сидящей на коксе кончается всеобщей психушкой по подобию Венесуэлы или нашей белораши.
Ответить
**, 21:03, 10.08      -   +4   +  
"Мадуро"- ник, на самом деле "Ма дурак"
Ответить
Вот, 23:42, 10.08      -   +4   +  
НиколаСамадуро
Ответить
михаил, 22:09, 10.08      -   +6   +  
В этом и есть особенность социализма-коммунизма - правят дураки или злодеи, предварительно уничтожив умных и смелых.
Ответить
Вот, 23:35, 10.08      -   +3   +  
Этот наркоман был у нас на параде не забывайте!
Ответить
Идиот Вот, 23:37, 10.08      -   +6   +  
Потом скажет, что птичка прилетала еще и предложила пойти на второй срок)
Ответить
Доктор, 1:44, 11.08      -   0   +  
А ваш президент не ломился в опочивальню Ленина? Что-то мне не по себе......
Ответить
Ельцин, 7:17, 11.08      -   +3   +  
Еще один выходец из народа, который "понимает" тяжелую жизнь граждан, и поэтому будет делать все для улучшения этой жизни (безусловно своей). Очередной пожизненый всенародно-избранный.
Ответить
imperial, 11:58, 11.08      -   +2   +  
по ходу мы становимся свидетелями рождения новой секты )) с новым Иисусом и пророками . жесть .
Ответить
чудо, 12:19, 11.08      -   +1   +  
если вы не верите в чудеса,то какого лиха вы в костелы и т.п.ходите....?А вдрух проснется и вознесется?
Ответить
123123, 13:06, 11.08      -   +6   +  
Пусть Сашку возьмет в компанию, веселее спать им втроем будет, не одну птичку , а стаю ворон во сне увидят.
Ответить
Никита, 14:34, 11.08      -   +1   +  
Труполюб правит страной)))
Ответить