banner1 banner1 banner1

10.08.2013

Мадуро ночует у могилы Чавеса 64

10:38, — В мире

Мадуро ночует у могилы Чавеса

Президент Венесуэлы заявил, что периодически ночует в здании Музея революции в Каракасе, где находится могила его предшественника Уго Чавеса....

Комментарии

федор, 10:43, 10.08      -   +201   +  
ну сумашедший, что возмешь?
Ответить
!, 11:14, 10.08      -   -180   +  
Ой ! А сам то , что умный ?
Ответить
nerguss, 13:30, 10.08      -   +109   +  
А вот и второй объявился)
Ответить
A, 14:18, 10.08      -   +41   +  
Наркоман. Как и Чавес.
Ответить
R, 21:29, 10.08      -   +6   +  
Нет (хотя возможно). Вероятней всего - некрофил.
Ответить
Prijatel, 14:55, 10.08      -   +31   +  
Диктатор, диктатору друг товарищ и брат.
Каждый поганец, поганцу очень рад.
С кем же еще поделиться, как гнобить народ?
Только с подобными такими же, как наш урод?
Наверно обидно ему, что друзья пропадают.
Что где то их свергают, или от рака они умирают.
А то и вообще как газетку могут порвать.
Когда надоест народу эта паршивая рать.
Не все так просто в этом веке на нашей земле.
Диктаторам надо хитрить, изворачиваться в своем ремесле.
Сегодня все прекрасно и на мази все вокруг,
А завтра, как чаушеску, гаддафи их на портянки порвут.
Сегодня обманом 80% по статистике якобы за него.
А завтра оставшие 20 % будут обвинять его.
Будут кричать и доказывать всем, что они патриоты.
А сегодня против единиц кидают омоновцев роты.
Сегодня все в подполье на клаве воюют.
И предприниматели в палатках бастуют.
Нельзя обмануть себя и время, которое уплывает.
Свою жизнь загубили и детей время уже убывает.
Что внукам оставим, если они с долгом в этот мир вступают?
Что им делать, если их предки свободы не знают?
Просыпайтесь, будьте Литвинами смелыми.
С Погоней и флагами Бело Красно Белыми.
Ответить
TEK, 14:56, 10.08      -   +45   +  
На Витю Будулаевича похож
Ответить
V-VENDETTA, 17:12, 10.08      -   +41   +  
Как такие люди могут управлять страной? Ему прямая дорога в психушку, а не в президенты !!! Если так скажет любой простой человек его сразу в психушку засунут. Разве можно нести такую чушь и быть президентом эта планета сходит с ума. Похваляться таким бредом птички к нему прелетают , да это знак тебе спрыгни с самого высокого здания в венесуэле вот что это значит ,а не чавес тебе одобрения передаёт.
Ответить
undos, 17:57, 10.08      -   +8   +  
Не правильный ответ. Местечко себе рядом греет! А то народ - штука неуправляемая, могут и на пальме местечко оборудовать. Висяче-стоячее.
Ответить
Показуха, 18:03, 10.08      -   +6   +  
показуха
Ответить
werwe, 16:09, 12.08      -   0   +  
Ну так он же и есть Никола Самадуро!!!
Ответить
купалинка, 10:44, 10.08      -   +128   +  
Ну что еще может придумать бывший водитель автобуса..Скоро он будет залезать в саркофаг, где его босс впихнут..Похороны перешли в карнавал и он продолжается..
Ответить
ага, 10:46, 10.08      -   +64   +  
Советуется ночью кого ещё абмадурить
Ответить
jach, 10:48, 10.08      -   +96   +  
Никромания... Крыша поехала у них, определённо. Где санитары?
Ответить
Это ж надо!, 10:54, 10.08      -   +148   +  
Дебил дебилом.
Интересно, а ботоксный в мавзолее ночует? Или он возле сталина ночи коротает? Ведь путя всё ни как не наиграется в войну со сталинградом!
Ну а лукавый, так тот понятное дело с портретом гитлера в обнимку спит.
Ответить
Арчик, 10:56, 10.08      -   +150   +  
Спать на кладбище ? Мне кажется, что надо проходить медкомиссию прежде чем занимать руководящие посты.
Ответить
kslowu, 12:30, 10.08      -   +38   +  
Мой сосед, в деревне, напившись бырла, шёл ночевать на кладбище. Так бабки говорили:"п,янЫ - дурны". А здесь?..
Ответить
незалежны, 10:59, 10.08      -   +68   +  
Скоро во всех кинотеатрах: "Вий" - по венесуэльски.
Ответить
м., 11:01, 10.08      -   +85   +  
Покойный "брат Уго" был, скажем там, весьма своеобразной личностью. Но в плане эксцентрики Мадуро его явно переплюнул. Или он болен, и у него чавес головного мозга?
Ответить
Арчибальдо, 11:02, 10.08      -   +105   +  
Я думаю, если бы меня увидели спящего около могилы, а проснувшись я сказал, что покойник являлся ко мне в образе птицы, то увезли бы меня, вы сами знаете куда.
Ответить
Николай, 14:09, 10.08      -   +21   +  
Да не, у нас такие в почете.
Ответить
Дебицелл, 19:23, 10.08      -   +1   +  
Послали бы дальше к окулисту.
Ответить
13, 11:06, 10.08      -   +173   +  
Пригласи и нашего придурка,и спите себе там все вместе.Вечным сном.
Ответить
321_, 11:13, 10.08      -   +29   +  
А может это наш ночует в мавзолее Ленина, когда в Москве бывает и Мадуро лишь перенял опыт тнп.
Ответить
banderlog, 11:11, 10.08      -   +33   +  
В Дроздах не начали саркофаг строить?
Ответить
banderlog, 11:13, 10.08      -   +39   +  
Место себе подогревает,хитрый сцуко!)
Ответить
Шепетюк, полполковник запаса из Кобрина, 11:20, 10.08      -   +37   +  
Скоро модуро-наркоман кости экскумированные чавеса лобызать будеть,и говорить, что ему видение было... мадуро ты еще своего кореша нелигитимного белорусского для компании позови...
Ответить
П.Т., 11:26, 10.08      -   +48   +  

Похоже, проблемы с психикой или крайний религиозно-мистический фанатизм. Если так, то непредсказуемо опасен для страны. Но может играет на публику с учетом особенности общественного сознания значительной части населения Венесуэлы, особенно простого народа?
Ответить
беларуский люмпен, 11:27, 10.08      -   +14   +  
Дык дали такую власть и я начами сядеу у магилки.
Ответить
механик, 11:27, 10.08      -   +48   +  
Венесуэла-Колумбия-кокаин,жду не дождусь когда уже наш лучезарный придет в образе дятла.
Ответить
Бакс, 11:37, 10.08      -   +21   +  
Палата в психбольнице заказана
Ответить
плюшевый десант, 11:41, 10.08      -   +27   +  
боится, что Чавес может оказаться живым?)))
Ответить
жрец вуду., 11:45, 10.08      -   +30   +  
Не удивлюсь, что Мадуро с помощью колдунов вуду устраивает вызов духа бедного Уго с целью его участия в заседании венесуэльского правительства. Ещё есть вероятность что дух Уго подсадят в тело Мадуро и в страну вернётся стабильность.
Ответить
Юджин, 13:25, 10.08      -   +32   +  
Скоро будут проводить селекторные совещания с духом Чавеса).
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 11:52, 10.08      -   +29   +  
От нигодяй, нидостаточно любить брата угу!
Надо в могилу залазить, ды в обнимку! :D
Ответить
ника, 12:00, 10.08      -   +36   +  
его диагноз, видимо, посерьезнее, чем у нашего!
Ответить
влад, 12:01, 10.08      -   +38   +  
НУ И НУ ! ВО МОЛОДЕЦ ! ПРОСИ ЧАВЕСА ПУСТЬ ПОДВИНЕТСЯ , ДА И ЛЯЖЕШЬ РЯДОМ !!!!!!!!!!!!!! ОХ БОЛВАН !
Ответить
yurik, 12:08, 10.08      -   +44   +  
не нужно порой заканчивать Гарвард/Стэнфорд чтоб стать президентом страны. Достаточно быть слабообразованным популистом-сказочником, в некоторых странах.
Ответить
барак обама, 12:21, 10.08      -   +32   +  
идиот,больной,дэбил
Ответить
Ка, 12:10, 10.08      -   +45   +  
Да нет здесь ничего страного-просто он видит что власть его шаткая,по мозгам он особо не тянет на серьезные вещи,осталось одно -в глазах народа олицетворять себя с чаусом,шоб людям вбить в голову что он и чаус почти одно и тоже,замахиваясь на него -замахиваешся на чауса.учитывая дутый авторитет хитрожопого индейца по первости пролезет.нечто подобное было и у нас при комисарах-все генсеки олицетворяли себя с лениным,имедж которого был искуствено поднят ложью и кровью,тоже чуть что не так-это нея!это ленин завещал!а что он завещал хер его знает!я не удивлюсь,что если лет через 50,выяснится что этого придурка небыло вообще
Ответить
alex, 12:59, 10.08      -   +26   +  
еще один гнилой популист
Ответить
"по образу и подобию"?, 13:10, 10.08      -   +20   +  
Уже ХХI в. за окошком, а количество разного отребья, и очень живописного, во главе стран не уменьшается. И выбирают, выбирают... А ведь зрение, слух и кое-какие мозги у большинства имеются. И не во сне, а наяву. А потом жалуются -картина маслом не меняется.
Ответить
Трололошко, 13:53, 10.08      -   +6   +  
Дурак что ли? О_О
Ответить
STATiK, 14:25, 10.08      -   +12   +  
Некрофил он поганый. Пусть бы покойника в жопу поцеловал - может отпустило бы...
Ответить
Слон, 14:54, 10.08      -   +15   +  
На Витьку похож.
Ответить
ЯДвига, 15:00, 10.08      -   +11   +  
Может, просто место решил себе рядом с Уго забить? Поставил раскладушку, и, попробуй, убери: мало того, что глава государства, так еще и буйный!
Ответить
Гражданин Мира, 15:06, 10.08      -   +7   +  
ДЭБИЛ!
Ответить
DIMCA, 15:09, 10.08      -   +6   +  
он целует то место где у Чавеса была задница
Ответить
Фамич, 15:36, 10.08      -   +7   +  
Трэба хутка ратаваць Мадуру i везцi у дурдом.
Ответить
петр, 15:48, 10.08      -   +10   +  
господа-товарищи,гомо-советикусы!Забыли:Ленин и теперь,живее всех живых!Отсюда поддерживаемые Россией вечные кимирсены,путины,лукашенки,назарбаевыи прочая коммуно-фашистская нечисть...
Ответить
4444, 17:47, 10.08      -   +5   +  
сменить дилера, срочно
Ответить
Дебицелл, 19:25, 10.08      -   +4   +  
А мне недавно на могиле Путина приснился Медведев в образе птички, певшей на похоронах лукашенко.
Отгадайте, правда ли, что моя фамилия - гигин?
Ответить
Алена, 19:48, 10.08      -   +9   +  
Чему тут удивляться! Столько столетий на кокаине. Тут весь народ одурманен с рождения, ну и выбрали себе буйных в вожди одного за другим. У нас тоже бырло дает о себе знать: в 94 президента себе выбрали, потом в 95 прореферендили и т.д. Думаете при честных свободных выборах народ проголосует за кого-то толкового? Как бы не так! Выбирут очередного лукаша. Демократия в стране либо пьющей, либо сидящей на коксе кончается всеобщей психушкой по подобию Венесуэлы или нашей белораши.
Ответить
**, 21:03, 10.08      -   +4   +  
"Мадуро"- ник, на самом деле "Ма дурак"
Ответить
Вот, 23:42, 10.08      -   +4   +  
НиколаСамадуро
Ответить
михаил, 22:09, 10.08      -   +6   +  
В этом и есть особенность социализма-коммунизма - правят дураки или злодеи, предварительно уничтожив умных и смелых.
Ответить
Вот, 23:35, 10.08      -   +3   +  
Этот наркоман был у нас на параде не забывайте!
Ответить
Идиот Вот, 23:37, 10.08      -   +6   +  
Потом скажет, что птичка прилетала еще и предложила пойти на второй срок)
Ответить
Доктор, 1:44, 11.08      -   0   +  
А ваш президент не ломился в опочивальню Ленина? Что-то мне не по себе......
Ответить
Ельцин, 7:17, 11.08      -   +3   +  
Еще один выходец из народа, который "понимает" тяжелую жизнь граждан, и поэтому будет делать все для улучшения этой жизни (безусловно своей). Очередной пожизненый всенародно-избранный.
Ответить
imperial, 11:58, 11.08      -   +2   +  
по ходу мы становимся свидетелями рождения новой секты )) с новым Иисусом и пророками . жесть .
Ответить
чудо, 12:19, 11.08      -   +1   +  
если вы не верите в чудеса,то какого лиха вы в костелы и т.п.ходите....?А вдрух проснется и вознесется?
Ответить
123123, 13:06, 11.08      -   +6   +  
Пусть Сашку возьмет в компанию, веселее спать им втроем будет, не одну птичку , а стаю ворон во сне увидят.
Ответить
Никита, 14:34, 11.08      -   +1   +  
Труполюб правит страной)))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: