banner1 banner1 banner1

10.08.2013

«Азаренко - единственная, кто может заставить нервничать Уильямс» 43

11:35, — Спорт

«Азаренко - единственная, кто может заставить нервничать Уильямс»

Российский спортивный эксперт уверена, что белорусская теннисистка может надолго занять первую позицию в рейтинге WTO....

Комментарии

Biathlete, 11:40, 10.08      -   +21   +  
==«Азаренко - единственная, кто может заставить нервничать Уильянмс»==

Хоть эксперт и российский, но я не могу не согласиться. Причем не только нервничать, но и обыграть.
Ответить
ха-3-раза, 17:26, 10.08      -   -8   +  
А кто такая "Ксения Витряк"?... :)))
Ответить
Другич, 4:38, 11.08      -   -25   +  
Да. Она даже один раз выйграла. Из десяти. Может ешё один раз выйграет. Из тридцати. Если выйгрывалка поможет.
Как я знаю она Плешивому проиграла. Пусть Плешивый Сирену обыграет.
Будет вам чем гордиться.
Ответить
я, 11:59, 10.08      -   +25   +  
хорошее интервью) про психологию очень тонко и красиво))) а Вике - новых успехов!)))
Ответить
витряк, 12:04, 10.08      -   -12   +  
ксения витряк
---------------------
"Каких-то лет пять назад я была PR-менеджером, менеджером по рекламе, а также прочими менеджерами смежных профессий. Это было современно и обещало неплохие деньги. Наверное, именно потому, что я была неискренней в своих стремлениях, боги меня и покарали — моя «карьера» накрылась медным тазом. Ситуация, мягко говоря, критическая — помирать вроде рано, а как дальше жить, непонятно. Я из лесу вышел, был сильный мороз."
========================================

эксперт доморощенный, она в теннис никогда не играла и не имеет к нему никакого отношения, просто блог ведет, чисто пиар, пр-менеджер

Ответить
Biathlete, 12:26, 10.08      -   +17   +  
Даже если так, то рассуждения у нее вполне здравые и взгляд на вещи объективный. Что для россияк не характерно. Вместо возгласов про "великую" россию и квасного поцреотизма, она объективно говорит, что Азаренко объективно сильнее и техничнее Шараповой.
Ответить
витряк, 12:55, 10.08      -   +1   +  
она украинка - г.Кременчуг
Ответить
лариса, 19:50, 10.08      -   -2   +  
А-а,тогда понятно...
Ответить
Z, 21:28, 10.08      -   -1   +  
Мне тоже, рашки правду говорить не умеют на генном уровне.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 12:44, 10.08      -   -5   +  
А тагжа артистка прочых большых и малых тиятров. (с)
И исчо мурку на дуде сбацать или пинжаг пошыть... :D
Ответить
Олег, 14:46, 10.08      -   +10   +  
И тем не менее она руководитель теннисного отдела sports.ru
Ответить
бывает, 15:45, 10.08      -   +5   +  
бывает и колхозники государством руководят. это ни о чем не говорит
Ответить
не бывает, 15:59, 10.08      -   +9   +  
Так почитайте ее многочисленные статьи о теннисе, может это вам скажет. Не нравится об Азаренко - почитайте статьи о других теннисистах.
Ответить
Djovick, 16:18, 10.08      -   +11   +  
Вспомним Маяковского: "Дорожка скатертью! Мы и кухарку каждую выучим управлять государством!")) А писать хорошие тексты не выучим) И играть в теннис, как Вика.
Ответить
да-да, 16:41, 10.08      -   -5   +  
писать хорошие тексты
====================
здесь можно согласиться, писать хорошие тексты (по заказу) она умеет, за это ее b ценят, осталось только научиться в теннисе разбираться.
Ответить
ха-3-раза, 17:28, 10.08      -   -6   +  
Ксения Витряк
"...я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано..."...:)))
Ответить
витряк, 12:11, 10.08      -   -4   +  
Но такой теннисный обозреватель, как я, — ни связей, ни опыта — нафиг никому не нужен, поэтому меня послали все без исключения. Кстати, я хотела связаться и со Sports.ru, но у них тогда даже контактов на сайте не было. Но это все была такая ерунда для человека, который наконец-то понял, чего он на самом деле хочет. Больше скажу, если человек чего-то очень сильно-сильно-сильно хочет, ему рано или поздно начинает идти в руки козырная карта. Тут главное прикладывать усилия.
Ответить
заметьте, 15:52, 10.08      -   +2   +  
который наконец-то понял, чего он на самом деле хочет
--------------------------------------------
заметьте - не знает, или не умеет, или не разбирается, а ХОЧЕТ, понятно чего хочет, а средства - это уже совсем другая история, главное попасть в струю, тогда будут и деньги. Как специалист она никто.
Ответить
Димон, 12:12, 10.08      -   -11   +  
Нет,не обыграть лукашистке Серену!Далеко ей до американки!
Ответить
Олег, 14:49, 10.08      -   +5   +  
Молодой человек, лукафобия это хорошо, но если вы суете свой комент в тему о теннисе, желательно его иногда смотреть.
Ответить
georg, 12:37, 10.08      -   -5   +  
А мне всегда казалось, что Азаренко крайне психологически неустойчивая спортсменка, которой нужно работать над своими эмоциями, которые её могут подвести в решающий момент.
Ответить
ха-3-раза, 17:31, 10.08      -   -14   +  
Кроме того, у нее началась череда травм (сколько раз за последний год она "снималась" по ходу турнира?), что делает ее будущее в теннисе отнюдь не "оптимистичным"... :)))
Ответить
Вита, 18:00, 10.08      -   +13   +  
"Кроме того, у нее началась череда травм"
---------
Вы так счастливы по этому поводу? Смотрите, чтобы вы тоже не поскользнулись на травке.
Ответить
Или, 18:39, 10.08      -   +11   +  
Или на банановой кожуре
Ответить
ха-3-раза, 19:13, 10.08      -   -16   +  
Лично мне абсолютно безразлично "состояние" Азаренко. Но "факт" от этого не перестает быть "фактом"... :)))
Петь "дифирамбы" и не видеть при этом очевидного - удел недалеких людей...
Ответить
Djovick, 18:42, 10.08      -   +11   +  
Что за идиотские кавычки вокруг слова снималась? Из-за травмы голеностопа в Индиан-Уэллсе она два месяца не играла на турнирах и потеряла кучу очков. Или может она отказалась от дальнейшего участия в Уимблдоне из-за травмы колена в кавычках? Я уж не говорю про идиотские смайлики по этому поводу.
Ответить
ха-3-раза, 19:19, 10.08      -   -11   +  
Что так возбудились? Или тоже будете утверждать, что Азаренко "абсолютно здорова" и пропуск турниров происходит лишь по ее "личному желанию"? Про причины ее "травматизма" даже объяснять не буду - все одно не поймете, так как не являетесь специалистом в области "спортивной травматологии", но они тем не менее - есть!!!... :)))
P.S. Не собираюсь объяснять причину постановок "кавычек" в своих постах никому. Не нравится - не читайте...
Ответить
Djovick, 20:10, 10.08      -   +6   +  
По-моему, я говорил об обратном - пропуск турниров был в этом году именно из-за травм, а не по личному желанию. Кроме турнира в Торонто, туда смысла ехать не было - на следующей неделе турнир в Цинциннати, Вика уже там. Три турнира подряд она бы играть перед US Open не стала. Ваших объяснений о причинах травматизма никто вроде и не спрашивал. Но можете поведать о причинах многочисленных падений игроков на прошедшем Уимблдоне, травматолог.
Ответить
Азаренко кричи громче, 12:43, 10.08      -   -13   +  
Не смешите. Азаренко против Серены как котёнок против бульдога. Максимум Азаренко может хорошо посмешить Уильямс, что выведет её из равновесия, но это не надолго.
Ответить
Вита, 13:20, 10.08      -   +21   +  
Давай, Вика! Если не ты, то кто? Сделай Серениту второй раз подряд!
Ответить
Из РБ, 14:43, 10.08      -   -2   +  
Самюэль Съюмик, на мой взгляд, тоже исчерпал себя в своем влиянии на игру Азаренко.
Наблюдаю за игрой Азаренко последние 3,5 года.
Надо сказать, что за последний год игра Виктории практически не прогрессировала:
- подача не усилилась
- сила ударов не увеличилась
- точность ударов - не важна
- разнообразия в игре нет
- психология...... сами знаете
Так что, имхо, Азаренко, надо думать о другом тренере или вместе с Съюмиком откровенно и поглубже оценить свою работу.
Ответить
Djovick, 15:35, 10.08      -   +13   +  
Сильной подачи у нее никогда не было, но немного усилилась.
Разнообразия хватает, мало у кого больше разнообразия в игре.
И что психология? Вспомните, в каких условиях Вика смогла победить в финале АО в этом году, проявив себя очень устойчивой психологически. После этого победа в финале Дохи над Сереной - выигрыш на тай-брейке в первом сете, проигрыш во втором и победа в решающем. Потом начались травмы.
Ответить
Djovick, 16:07, 10.08      -   +8   +  
И что значит "точность ударов - не важна" ? Вы хотели сказать "не важная"? Так вы ошибаетесь.
Ответить
Димон, 16:46, 10.08      -   +2   +  
Олег,уж поверьте,разбираюсь,я в теннисе получше вас и смотрю его так часто,что вы даже за всю жизнь столько не посмотрите.
Ответить
Олег, 17:52, 10.08      -   +11   +  
Как я могу поверить, если я не знаю вас. А вы, не зная меня, с чего-то утверждаете, что смотрите чаще. "Не обыграть" - что, не обыграла в этом году?
Ответить
Biathlete, 18:40, 10.08      -   +7   +  
Обыграла в Дохе, в прошлом еще два раза обыграла. И еще много раз обыграет.
Ответить
ха-3-раза, 19:20, 10.08      -   -16   +  
В шахматы?... :)))
Ответить
Витилак, 18:35, 10.08      -   +10   +  
начнем с того что Азаренко это тоже своего рода американка. и психология у нее никакая не советская а западная. Психология победителя. Ей всего 24 она прибавляет из года в год и если продолжит в том же духе то мы получим новую Штеффи Граф. Лидерство Уильямс это вопрос времени, еще 1-2 года на высоком уровне а дальше пойдет стремительный спад, гормональные невозможно вечно жрать...
Вика это образец природного таланта, Уильямс продукт тренировок и медицины.
Ответить
Djovick, 18:53, 10.08      -   +9   +  
Вика пробуксовала несколько лет, 24 года это не так мало, и новой Штеффи Граф ей конечно не стать, увы. Отчасти из-за не тех тренеров до Сьюмика, который ее продвинул и в психологии тоже. Но она и так уже достигла таких вершин в теннисе, которых у нас в одиночке никогда не было, а может и не будет.
Ответить
Димон, 18:56, 10.08      -   -7   +  
Если Серена будет играть-Азаренко не быть первой.Не потянет она!
Ответить
тренер, 19:16, 10.08      -   -12   +  
ДА НУ !!!!!! А по моему уже пик карьеры и все идет на спад ,,,,
Ответить
Из РБ, 23:59, 10.08      -   -2   +  
Djovick, 15:35, 10.08

Видите, насчет подачи Вы согласны.
Разнообразие...... а где оно, это разнообразие - одна игра на задней линии.
Точность ударов не важная. Редко у нее получается по линии класть мяч. А косых (по диагонали) кроссов вообще по пальцам пересчитать. Выходы к сетке.... вновь - на пальцах одной руки.
Да, АО выиграла в напряженной атмосфере.
Но это один турнир.
А сколько турниров было, где она психовала. Далеко ходить не надо - последний финал со Стосур.
Нет, за последний год Азаренко со своим тренером буксовала больше.
Ответить
NNN, 9:48, 12.08      -   +8   +  
Как все-таки кацапов от Вики колбасит. Просто заглядение. Удачи нам всем в Цинциннати. Это последняя пристрелка перед US open.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683