19 марта 2024, вторник, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
df, 12:44, 10.08

да уж..родители!!!!

Ответить
+28 +
лесник, 12:45, 10.08

походу у них не принято громко кричать АУ если потерялся

Ответить
+83 +
woman, 12:46, 10.08

Редкий позитив среди новостей.
Действительно - чудо.

Ответить
+23 +
Игорь, 13:42, 10.08

На поиски пропавшего были брошены около 40 человек и два вертолета, которые «прочесали» местность вдоль и поперек. Однако найти мальчика удалось только через сутки, пишет NEWSru.com.


Его обнаружили примерно в 500 метрах от того места, где он потерялся. ХОРОШО ИСКАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+35 +
van dzik, 15:03, 10.08

Обратите внимание на лица всех участников репортажа ,включая ведущюю. Они отражают здоровых,свободных людей в Свободной стране.У меня- здоровая зависть.

Ответить
-12 +
Успокойте свою зависть., 18:54, 10.08

Ваша зависть нездорова, потому что она есть.

Ответить
0 +
повезло..., 15:39, 10.08

...что не в беларуси - в австралии чупакабры нет.

Ответить
-9 +
Гость, 15:57, 10.08

Ерунда. Кенгуру сумеречные животные и живут стадами, ночью не спят, только днем. Есть один биологический нюанс,- самки кенгуру постоянно беременны и поэтому опасны для человека, чуть что атакуют без раздумий, особенно собак и тем более человека. Меня предупреждали, чтобы я и близко не подходил. А тут самка кенгуру спала с ребенком..чушь, это просто против природы животного.

Ответить
+3 +
1234, 19:14, 11.08

мы привыкли не верить своим новостям, но это другая страна. Это чудо,верите вы, или нет, но так есть. Это у нас детей крадут и увозят в лес запугивать, что бы родителям неповадно было. Жаль, что и-за тупости многих, можем так и не пожить в свободной(в хорошем смысле слова) стране.

Ответить
+1 +
тоже гость, 19:44, 11.08

Полностью поддерживаю.

Ответить
0 +
Валера, 16:33, 10.08

дядя Фредди ему помог бы.

Ответить
0 +
Петя, 13:51, 11.08

Дядя Фредди, РФ?

Ответить
+31 +
....., 16:52, 10.08

Гость, 15:57, 10.08
Не знаю как кенгуру, а вообще высшие животные по биополю определяют агрессивное состояние другой особи. Именно по этой причине так много собак погибает под колёсами машин - от них "не исходит" опасности. Большинство же людей думает, что собаки погибают под колёсами от глупости.
Если бы ребёнок был постарше, то он бы погиб, раз кенгуру такие агрессивные. А маленькие дети не испытывают беспричинного страха и агрессии (эти эмоции неразделимы) - это его и спасло.

Ответить
+4 +
Ст.У., 18:58, 10.08

В самую суть сказано.

Ответить
+19 +
ЯДвига, 17:08, 10.08

Уверена: наш белорусский бобёр сделал бы то же самое!

Ответить
+7 +
Очень даже! , 18:57, 10.08

И даже енотовидная чупакабра!

Ответить
+3 +
R, 21:26, 10.08

Вероятнее всего- да. Если,конечно, рядом будет ребенок, а не подвыпивший здоровый мужик-недоохотник, пожелавший сфоткаться "на память".

Ответить