banner1 banner1 banner1

10.08.2013

Кенгуру спасла ребенка в австралийском заповеднике (Видео) 18

12:03, — В мире
13225 просмотров

Мальчик по имени Саймон Крюгер заблудился и оказался в глуши один после того, как слишком далеко отошел от своих родителей....




Комментарии

df, 12:44, 10.08      -   +19   +  
да уж..родители!!!!
Ответить
лесник, 12:45, 10.08      -   +28   +  
походу у них не принято громко кричать АУ если потерялся
Ответить
woman, 12:46, 10.08      -   +83   +  
Редкий позитив среди новостей.
Действительно - чудо.
Ответить
Игорь, 13:42, 10.08      -   +23   +  
На поиски пропавшего были брошены около 40 человек и два вертолета, которые «прочесали» местность вдоль и поперек. Однако найти мальчика удалось только через сутки, пишет NEWSru.com.


Его обнаружили примерно в 500 метрах от того места, где он потерялся. ХОРОШО ИСКАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
van dzik, 15:03, 10.08      -   +35   +  
Обратите внимание на лица всех участников репортажа ,включая ведущюю. Они отражают здоровых,свободных людей в Свободной стране.У меня- здоровая зависть.
Ответить
Успокойте свою зависть., 18:54, 10.08      -   -12   +  
Ваша зависть нездорова, потому что она есть.
Ответить
повезло..., 15:39, 10.08      -   0   +  
...что не в беларуси - в австралии чупакабры нет.
Ответить
Гость, 15:57, 10.08      -   -9   +  
Ерунда. Кенгуру сумеречные животные и живут стадами, ночью не спят, только днем. Есть один биологический нюанс,- самки кенгуру постоянно беременны и поэтому опасны для человека, чуть что атакуют без раздумий, особенно собак и тем более человека. Меня предупреждали, чтобы я и близко не подходил. А тут самка кенгуру спала с ребенком..чушь, это просто против природы животного.
Ответить
1234, 19:14, 11.08      -   +3   +  
мы привыкли не верить своим новостям, но это другая страна. Это чудо,верите вы, или нет, но так есть. Это у нас детей крадут и увозят в лес запугивать, что бы родителям неповадно было. Жаль, что и-за тупости многих, можем так и не пожить в свободной(в хорошем смысле слова) стране.
Ответить
тоже гость, 19:44, 11.08      -   +1   +  
Полностью поддерживаю.
Ответить
Валера, 16:33, 10.08      -   0   +  
дядя Фредди ему помог бы.
Ответить
Петя, 13:51, 11.08      -   0   +  
Дядя Фредди, РФ?
Ответить
....., 16:52, 10.08      -   +31   +  
Гость, 15:57, 10.08
Не знаю как кенгуру, а вообще высшие животные по биополю определяют агрессивное состояние другой особи. Именно по этой причине так много собак погибает под колёсами машин - от них "не исходит" опасности. Большинство же людей думает, что собаки погибают под колёсами от глупости.
Если бы ребёнок был постарше, то он бы погиб, раз кенгуру такие агрессивные. А маленькие дети не испытывают беспричинного страха и агрессии (эти эмоции неразделимы) - это его и спасло.
Ответить
Ст.У., 18:58, 10.08      -   +4   +  
В самую суть сказано.
Ответить
ЯДвига, 17:08, 10.08      -   +19   +  
Уверена: наш белорусский бобёр сделал бы то же самое!
Ответить
Очень даже! , 18:57, 10.08      -   +7   +  
И даже енотовидная чупакабра!
Ответить
R, 21:26, 10.08      -   +3   +  
Вероятнее всего- да. Если,конечно, рядом будет ребенок, а не подвыпивший здоровый мужик-недоохотник, пожелавший сфоткаться "на память".
Ответить