banner1 banner1 banner1

10.08.2013

Кенгуру спасла ребенка в австралийском заповеднике (Видео) 18

12:03, — В мире
13225 просмотров

Мальчик по имени Саймон Крюгер заблудился и оказался в глуши один после того, как слишком далеко отошел от своих родителей....

Комментарии

df, 12:44, 10.08      -   +19   +  
да уж..родители!!!!
Ответить
лесник, 12:45, 10.08      -   +28   +  
походу у них не принято громко кричать АУ если потерялся
Ответить
woman, 12:46, 10.08      -   +83   +  
Редкий позитив среди новостей.
Действительно - чудо.
Ответить
Игорь, 13:42, 10.08      -   +23   +  
На поиски пропавшего были брошены около 40 человек и два вертолета, которые «прочесали» местность вдоль и поперек. Однако найти мальчика удалось только через сутки, пишет NEWSru.com.


Его обнаружили примерно в 500 метрах от того места, где он потерялся. ХОРОШО ИСКАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
van dzik, 15:03, 10.08      -   +35   +  
Обратите внимание на лица всех участников репортажа ,включая ведущюю. Они отражают здоровых,свободных людей в Свободной стране.У меня- здоровая зависть.
Ответить
Успокойте свою зависть., 18:54, 10.08      -   -12   +  
Ваша зависть нездорова, потому что она есть.
Ответить
повезло..., 15:39, 10.08      -   0   +  
...что не в беларуси - в австралии чупакабры нет.
Ответить
Гость, 15:57, 10.08      -   -9   +  
Ерунда. Кенгуру сумеречные животные и живут стадами, ночью не спят, только днем. Есть один биологический нюанс,- самки кенгуру постоянно беременны и поэтому опасны для человека, чуть что атакуют без раздумий, особенно собак и тем более человека. Меня предупреждали, чтобы я и близко не подходил. А тут самка кенгуру спала с ребенком..чушь, это просто против природы животного.
Ответить
1234, 19:14, 11.08      -   +3   +  
мы привыкли не верить своим новостям, но это другая страна. Это чудо,верите вы, или нет, но так есть. Это у нас детей крадут и увозят в лес запугивать, что бы родителям неповадно было. Жаль, что и-за тупости многих, можем так и не пожить в свободной(в хорошем смысле слова) стране.
Ответить
тоже гость, 19:44, 11.08      -   +1   +  
Полностью поддерживаю.
Ответить
Валера, 16:33, 10.08      -   0   +  
дядя Фредди ему помог бы.
Ответить
Петя, 13:51, 11.08      -   0   +  
Дядя Фредди, РФ?
Ответить
....., 16:52, 10.08      -   +31   +  
Гость, 15:57, 10.08
Не знаю как кенгуру, а вообще высшие животные по биополю определяют агрессивное состояние другой особи. Именно по этой причине так много собак погибает под колёсами машин - от них "не исходит" опасности. Большинство же людей думает, что собаки погибают под колёсами от глупости.
Если бы ребёнок был постарше, то он бы погиб, раз кенгуру такие агрессивные. А маленькие дети не испытывают беспричинного страха и агрессии (эти эмоции неразделимы) - это его и спасло.
Ответить
Ст.У., 18:58, 10.08      -   +4   +  
В самую суть сказано.
Ответить
ЯДвига, 17:08, 10.08      -   +19   +  
Уверена: наш белорусский бобёр сделал бы то же самое!
Ответить
Очень даже! , 18:57, 10.08      -   +7   +  
И даже енотовидная чупакабра!
Ответить
R, 21:26, 10.08      -   +3   +  
Вероятнее всего- да. Если,конечно, рядом будет ребенок, а не подвыпивший здоровый мужик-недоохотник, пожелавший сфоткаться "на память".
Ответить
не радует, 21:39, 10.08      -   -1   +  
из-за глупой бепечности родителей, особенно матери, было поднято столько людей и вертолетов, зато сенсация-кенгуру на сутки заменила эту мамочку. Было чему радоваться, особенно ей, когда чудом все обошлось..
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: