19 марта 2024, вторник, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
-16 +
броник, 17:42, 10.08

Вообще-то был явный состав покушения на убийство.

Ответить
+3 +
ha, 18:18, 10.08

vash sostav pohoz na - "vodokanal ne dal vody - zamuchil zazdoj"

Ответить
+5 +
Вася, 2:32, 11.08

может и был... без деталей не скажешь...
я бы лишил его водительских прав НАВСЕГДА, на все категории. мудакам не место на дороге!

Ответить
+78 +
борисов, 17:46, 10.08

ну вот зачем преследовать нарушителя,а вдруг он запаникует,пешеходов посбивает,аварий наделает.Как будто ментовской протокол дороже жизней горожан.

Ответить
+20 +
Бенедзікт, 19:16, 10.08

Правільна!
Хай ліхачыць пакуль каго-небудзь не заб'е. А вось калі заб'е, тады ўвогуле ліхача нельга перасьледваць, а то яшчэ каго-небудзь заб'е, аварыяў наробіць. Хай лётае...

Толькі пажадана, калі ліхачу прадвызначана некага з'біць, хай ён саб'е Вас, ці таго хто падзяляе вашыя погляды.
Вы не супраць?

Ответить
+14 +
колл, 6:28, 11.08

Нельзя никого гонять.если человек не нарушает правила.
Нельзя даже останавливать человека,если он едет правильно.

Ответить
+5 +
Бенедзікт, 12:19, 11.08

Вы неўважліва прачыталі паведамленьне - "Мужчына, які ехаў на матацыкле без апазнавальных нумароў..."

Ответить
0 +
С.А.А.Д., 16:47, 11.08

А Вам известно где у мотоцикла опознавательные знаки??? Или он задом ехал!
Задрали тролли, неудачники которые в каментах всех прав пожизненно лишают.
P.S.
За одно убейте соседа который после работы выпил, а то вдруг с сигаретой заснёт

Ответить
-1 +
Бенедзікт, 22:49, 11.08

Не хаміце. Гэта не расейскі сайт.

Ответить
+10 +
Полацк, 20:34, 10.08

Правильно, зачем преследовать... нужно бить сразу на поражение, так на всякий случай, а вдруг он кого собьет...

Ответить
+4 +
sms, 10:40, 11.08

Верно, давайте их оставим в покое: пусть гоняют на скоростях далеко за 100 км/ч по городу, пусть устраивают гонки по ночам, пусть ездят в промежутках между рядами машин. А то если их попытаться остановить, то они, не дай бог, станут удирать и в пешеходов врежутся.

Ответить
0 +
Ну вы даёте!, 14:57, 12.08

ну вот зачем преследовать нарушителя ...
_________________
Почему это мотоциклисты должны стоять НАД законом?! Регулярно всплывает это предложение. Если так, то все автомобилисты, лишённые прав, будут покупать (брать в аренду) мотоциклы и 3 года ездить на них, пока не вернут права на машину. А ещё может расцвести мафия, как в Латинской Америке: выхватил у прохожего сумочку или фотик и помчался на мотоцикле. А чё - мотоциклы же нельзя останавливать, "а то как бы чего не вышло". Почему, собственно? А подростки-бесправники на мотоциклах?

Ответить
+28 +
3, 17:53, 10.08

НУ ТАК , ЧТО МОГУТ ЭТИ ИМБЕЦИЛЫ КАК ТОЛЬКО ГНАТЬСЯ ЗА МОТОЦИКЛИСТАМ КОТОРЫЙ УБЕГАЯ В СТО РАЗ ОПАСЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ЧЕМ ЕЗДА БЕЗ НОМЕРОВ.

Ответить
+61 +
Дева, 18:49, 10.08

ИМБЕЦИЛ - ЭТО ТОТ, КТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ТРЕБОВАНИЕ СОТРУДНИКА ГАИ! И РЕЖИМ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ! ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ ПРИ ЛЮБОМ РЕЖИМЕ!!!

Ответить
+5 +
^_^, 19:50, 10.08

На краденом мацацыкле? Без номеров? На требование ГАИ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНОВЛЮСЬ ! :3

Ответить
-11 +
111, 20:59, 10.08

ты явно велосипедист!

Ответить
+9 +
Дянис, 17:57, 10.08

Герой Асфальта!

Ответить
+10 +
токарь, 18:02, 10.08

не хватило у них ума действовать более деликатно , а что начнется когда машины за пьянку отбирать начнут?

Ответить
+10 +
Ралли со свист(к)ом, 10:46, 11.08

Я подумал то же самое. Палатка №6. Закон ОНО приняло. А извилину (след от фуражки) почесали? И это всего лишь мотоциклист. А когда гаёвая гоп-стоп-кампания будет гнаться за пьяным взбесившимся мессершмиттом на околозвуковой скорости, шоб его любимого мерина экспроприировать и в честные руки менту или совсекретному сотруднику за 1/100 цены через конфискат передать. А если в вас же или вашего ребёнка врежется при попытке к бегству? Отменяйте к чёрту дурацкий закон, пока дров много не наломали, слуги всенародные

Ответить
-19 +
ashu, 18:07, 10.08

а я бы разрешил стрелять на поражение .нехрен в городе гонки с милицией устраивать на иотоцикле без номеров

Ответить
-15 +
Саша, 18:09, 10.08

3, Вы не правы - этот имбецил на мотоцикле опасен для общества и ГАИ правильно делает, что преследует, останавливает и штрафует. Была бы моя воля - я бы еще таких как этот мотоциклист стрелял на обочине при задержании.

Ответить
+22 +
вася, 18:21, 10.08

Надо на обочине расстреливать недоумков вроде вас,а с нарушителями бороться законными методами.

Ответить
+11 +
паша, 20:37, 10.08

Ну так и нужно ввести закон, по которому разрешается отстрел водятлов не остановившихся по требованию гаи, тогда будет все по закону.

Ответить
+10 +
НА тебе, 21:23, 10.08

и еще нужно внести встречное использование оружия против инспектора гаи ,а вдруг он пьян!

Ответить
+4 +
паша, 9:35, 11.08

НА тебе, 21:23, 10.08
Вот с этим я согласен. Если сотрудник гаи ведет себя не адекватно, без проблесковых маячков гоняет с превышением скорости по встречке и тем самым создает угрозу для жизни обычных граждан, то применение оружия необходимо как и в случае с данным имбицилом на байке.

Ответить
-2 +
Ворошиловский Паша, 10:49, 11.08

Сам лучше застрелись, Павлик Морозов

Ответить
+1 +
lancelot, 21:29, 11.08

паша, 20:37, 10.08 Ну так и нужно ввести закон, по которому разрешается отстрел водятлов не остановившихся по требованию гаи, тогда будет все по закону.
__________________________________________________________________________________
Классная мысль!!!!! нет честно , классная!!!!! Представь, ты не так на его посмотрел( или кто то из близких твоих), он тебя пристрелил , а в протоколе запись не остановился по требованию. Круто, а дальше что???? пешеходам ноги отрезаем , что бы не переходили в неположенном месте.

Ответить
+12 +
пешеход, 19:52, 10.08

Мотоциклист грубо не нарушал правила пока за ним не погнались гаишники. Спрашивается, кто из них бОльший имбецил: дурень за рурём или те, кто фактически спровоцировал всё это, а по долгу службы должен был в первую очередь заботиться о БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения?

Ответить
-3 +
Вася, 2:35, 11.08

лечиться не пробовали? не путайте проблемы. проблемы в мусарне это одно, соблюдение законов это другое. две большие проблемы требующие скорейшего решения (ну это если вы хотите сохранить национальное государство)

Ответить
+11 +
Aleg, 18:17, 10.08

Это тот случай, когда этого горе-байкера надо брать за ноги и об столб. И не его одного кстати. Мое мнение - полный запрет на передвижение прямотоков в пределах городской черты. Еще правильне - полный запрет и на регистрацию этих ТС.

Ответить
+5 +
дай дорогу дураку, 19:26, 10.08

В первую очередь за ноги и об столб тех горе-ментов, которые чуть не спровоцировали ДТП с человеческими жертвами.

Ответить
+3 +
Секир-башка, 10:56, 11.08

И от себя пожелаю этому кровожадному вещему Алегу, совместно с Павликом дружно убиться об столб

Ответить
+6 +
Александр , 22:03, 10.08

Алег вАМ бы к психиатору.....

Ответить
+4 +
Семь копеек , 11:02, 11.08

Не!!! ПсихиатОр здесь бессилен. Исправить ошибку сможет только землекоп

Ответить
+1 +
Гриша, 18:38, 10.08

А мне вчера повезло больше. За 23 года езды без прав без протоколв.

Ответить
+20 +
Пртае, 18:43, 10.08


Насколько вижу по западным фильмам, в США и в других западных странах лихачам спуску не дают и их весьма строго наказывают, а бывает, и пуль на них не жалеют. Уже давно ученые определили, что предпочтительнее -- позволить лихачу ездить как он хочет или стремиться остановить его во что бы то ни стало. Насколько знаю, второе рассматривается как предпочтительное.

Ответить
+1 +
пешеход с правами, 19:22, 10.08

Предпочтительнее второе говорите?

"Пачалася пагоня... Матацыкліст ехаў з хуткасцю 100 кіламетраў у гадзіну, перыядычна выязджаў на сустрэчную і ігнараваў чырвоны сігнал святлафора, ледзь не пакалечыўшы людзей, якія пераходзілі дарогу на зялёны"

Ну и кому было бы легче если бы под колёса попали пешеходы или спровоцировал ДТП с человеческими жертвами? А если бы среди них оказались ваши родственники? А ведь это не случилось только чудом! И фактически это всё спровоцировали гаишники. Удирающий мотоциклист превращается в неуправляемый смертоносный снаряд, который не известно в кого бабахнет. Да, наказывать за такие дела нужно, не спорю, но надо же и голову на плечах иметь!

Погоня за мотоциклами и "живой щит" - это по-нашему! Только вот невольными заложниками и жертвами всего этого становятся ни в чем не повинные люди. Оно того стоит?

Ответить
-7 +
sam, 20:44, 10.08

пешеход с правами, 19:22, 10.08
Вот и поэтому, что бы не надеяться на чудо, таких нарушителей нужно сразу отстр.., дабы обезопасить мирных граждан. неуправляемый смертоносный снаряд, который не известно в кого бабахнет нужно обезвреживать в зародыше.

Ответить
+8 +
Мама мыла Машу, 11:11, 11.08

Товарищ старший ефрейтор, от ваших выстрелов уже голова болит. Сегодня же воскресенье, отдохните сами, а мы от вас

Ответить
0 +
Вася, 2:36, 11.08

в сша зарплата у мусосров не такая как у наших. не стоит сравнивать тёплое с мягким.

Ответить
+2 +
пуля навылет, 11:06, 11.08

у них там можно получить пулюб в ответ, у нас другая ситуация. А милицаи даже к жонке с кобурой лезут

Ответить
+8 +
ХХХ, 19:34, 10.08

В Барановичах, например, мотоциклисты уже совсем оборзели. Гоняют и выше 100 км., половина без номеров, явно не байкеры, ибо большинство на японском ширпотребе, типа Ямахи.
И ни разу пока не видел, чтобы менты гнались за мотоциклистом.

Ответить
+20 +
Андрей, 21:05, 10.08

Потому что даже самая гов.ная ямаха даже на 400 кубов в быстрее и в разы маневренные чем машины гаи
Во всем мире за мотоциклами гоняеться мотопатруль на бэхах полуторках
а за рулем там мастера спорта

Ответить
+5 +
А у нас в квартире АСС, 11:19, 11.08

У нас тоже мастера спорта, 1 год тому назад пересевшие в УАЗЗ типа Газель с быстроногой колхозной лани мощностью в 0,2 л.с.

Ответить
+13 +
Павел (Гомель), 19:42, 10.08

Народ, статью внимательно прочтите! Его останавливали НЕ за превышение скорости, а за управление ТС без номерных знаков.

Ответить
+2 +
Лют, 19:57, 10.08

А я б гэтых малалетніх мота-дэбілаў адразу б коламі давіў... каб не лёталі! Асабліва па начах! Немагчыма спаць стала ад іх!
Калі што: у мяне сусім іншае стаўленьне да сталых байкераў на чопэрах ды Голд Уінгах, якія ездзяць па паравілах, не ціснуцца паміж радамі, не рызыкуюць самі і не ствараюць нязручнасьці іншым удзельнікам руху.
І зусім іншае - дурні на спортбайках, якія ўначы носяцца па спальных раёнах. Калі-небудзь, хто-небудзь нацягне троса.

Ответить
+7 +
просто, 19:58, 10.08

в предверии очередного законодательного акта(дабы сформировать нужное общественное мнение) происходят какие-то события - господа вами манипулируют. в последние 2 месяца появилось очень много нарушителей, и кто эти нарушители на самом деле

Ответить
+15 +
Саша Барон Коэн, 20:43, 10.08

В Израиле дорожной полиции запрещено преследовать мотоциклиста, чтобы не стал паниковать и не разбился. Можно только следовать за ним. Единственное исключение состовляют полицейские на мотоциклах, но не станут же они стрелять по колёсам, если и в этом случае мотоциклист не остановился? Поэтому, нарушения скорости мотоциклами в Израиле сплошь и рядом. Единственное средство - это камеры на скорость, установленные сплошь и рядом, но и это слабо помогает, потому что в навигаторе уже забиты все камеры Израиля и гонщик знает о них заранее. Ещё многие задирают номер вверх, хотя если поймают, могут конфисковать мотоцикл. Для этого есть полиция в гражданской машине без мигалки (мигалка с собой на липучке), которую не различишь в потоке машин, они кстати ловят также водителей за разговор по телефону. В Израиле в своей основе водители двухколёсных средств останавливаются на сигнал сотрудника полиции, потому что боятся, что за неподчинение последует суровое наказание (боятся, что определят по номеру). Убегают в основном опытные гонщики и на мощных мотоциклах. И убежать довольно легко, достаточн влезть в плотный поток машин и лаврировать между ними. Есть ещё способ - это ехать по обочине скоростной трассы, хоть это и нарушение ПДД, но так делают большинство водителей мото, чтобы не торчатьв пробке. Штраф за подобное нарушение в районе 180 долларов + 4 штрафных балла, но когда едут 5-10 мотоциклов, бороться с этим трудно. Ловят либо лохов (останавливаются по первому же приказу остановится), либо на гражданской машине резко прекрывают дорогу, загараждая машиной под углолм проезд, упираясь в бетон или железную балку. У тебя выбо: либо врезаться в полицию, либо выехать на проезжую часть и тебя собьют. Надо смотреть в оба, когда летишь по трассе.
В Беларуси трудно убежать из-за широких дорог, зашоренных водителей авто, которые боятся властей как огня и малого количества машин на дорогах. В описанном в статье случае я могу лишь сделать вывод, что мотоциклист был из провинции и не знал местности, потому что на двух колёсах легко удрать от машины заскочив во дворы, в парк, через узкие тропинки прощемиться где-нибудь, затем выскочить на дорогу и затеряться. Но тут ещё один момент я совсем забыл. Вероятно, что на весь город у вас 10 мотоциклов, достаточно остановить всех подряд.
Из общения с жителями Беларуси я сделал вывод, что у населения отношение к мотоциклам, как к нечему плохому, тогда как по законам ПДД - это полноценное транспортное средство, а не "мелочь какая-то едет по дороге", как думают многие.
Езжу на мотоциклах и суперскутерах более 7 лет круглый год.

Ответить
+6 +
trezeguet, 10:27, 11.08

Ну и откуда взяться нормальному отношению к мотоциклистам, если даже вы сами рассказываете как сматываются байкеры от полиции в Израиле? :)))
За что к ним нормально относиться: за то, что они постоянно ездят "между полос"? За то, что постоянно превышают скорость? За то, что гонки устраивают по ночам? Или за то, что, как рассказываете, чтобы за ними угнаться и их наказать, полиции приходится им чуть ли ни в попу дуть и следить за тем, чтобы не дай бог не спровоцировать их удирать, чтобы они ай-ай голову не разбили?

Ответить
-2 +
Саша Барон Коэн, 19:32, 11.08

Про работу курьера слышали когда-нибудь? Это когда сидит какой-нибудь адвокат на 39-ом этаже и ему срочно нужно передать чек на 15 тысяч долларов какому-то клиенту. А есть ещё адвокат на 15-ом, 25-ом или ещё хрен знает где. И по роду своей работы он не может чеки развозить, а их у него целая пачка с утра лежит чистенькие. Только успевай заполнять. Или не чек, а оригинальный договор какой-нибудь компании, всемирно известной. Я знаю небоскрёб, где только гугл несколько этажей занимает. И делают эту работу курьеры, заработок которых иногда 3 тысячи долларов в месяц. Но чтобы заработать эти деньги, он носится по мегаполису 12 часов в день. И таких здесь уйма. А есть ещё банальные развозчики пиццы этим же самым адвокатам и клеркам, которым нет времени спускаться вниз в буфет перекусить. А есть ещё такси, кареты скорой помощи, туристы, велосипедисты (уйма), электрические самокаты, да жуть сколько транспорта. И все хотят заработать, все хотят жить и кормить семью, кто как умеет. И тогда этот человек воспринимает полицейского как некого служку, позарившегося на его хлеб. А на войне как на войне. И не надо про ночные гонки, этого здесь мало, люди думают прежде всего как заработать, а бездельников здесь не так много. Ты знаешь, когда я нарушил правила потому что спешил знаю, что меня ждёт жена и сын, которые видят мужа и папу в будний день считанные часы, я выберу убегать от мента всеми всевозможными для этого способами. И, как опытный гонщик, если я еду и нарушаю, то я заранее стараюсь предвидеть то, что я буду делать в случае появления полиции.
Рассмешил вопрос про полосы. Ни один мотоциклист не станет ехать позади машины, когда он может проскочить между них - это просто против логики, тогда как я могу ехать быстрее, зачем мне тупо ехать позади машины? Тогда я куплю машину. Подумайте. И не надо эти слюни про опасность. Большинство из нас после 5-10 лет езды в таких условиях уже каскадёры, а вот такие болваны как ты, которые в 21 веке едут 50-60 км в час - это потенциальная опасность на дороге. Потому что при первой же опасности в штаны наложите. Кстати, сколько можно ехать максимально в Беларуси? Наверное 110 и то те, кто едут в аэропорт (белорусский автобан). Поржал.

Ответить
+3 +
федя, 14:00, 12.08

Какая опасность при 50-60 км/ч ??? :)))) Ты нормальный, каскадер, а? :)))) Что за ерунду ты пишешь?! И кто тебе, болвану, разрешил ездить больше 60 км/ч по городу?? Биньямин Нетаньяху??? Между машинами он проскочит.... Курьер он, спешит.... Вот из-за таких как ты мотоциклистов и не любят.

Ответить
+2 +
ицхак, 14:22, 12.08

Интересно будет, когда какой-нибудь "болван" на "50-60 км/ч" тебя, летящего на 100-150 км/ч между полос, бортонет, не заметив, при перестроении прямиком в столб. Ну или хотя бы просто завалит. Будешь ли ты и дальше писать подобный БРЕД на форумах?

Ответить
+2 +
париж, 14:33, 12.08

Расскажи-ка, расскажи-ка с какой скоростью в 21-ом веке надо ездить, чтобы не создавать опасности на дороге? :D
Ну ты даешь!!! :D :D
И пишут же люди бредятину, не ленятся... Абзацев то вон сколько выдавил! :D Умора!

Ответить
+7 +
еееее, 20:49, 10.08


Рассужденя, осуждающие гаишников за стремление остановить водителей, нарушающих правила дорожного движения и будто бы провоцирующее угрозу жизни людей спасающимся нарушителем -- это то же самое, что ои суждающие рассуждения за попытку обезвредить человека с пистолетом или ножом, который угрожает ими на улицах и который при попытке его задержания может их применять. А если не задерживать, то, рассуждают, может никого не порежет или не застрелит, поиграется и пойдет домой. Вот такая логика у этих людей.

Ответить
+4 +
Саша Барон Коэн, 21:42, 10.08

Ты так ничего не понял и не поймёшь. Доказывть тебе что-либо бесполезно. Надо рассматривать каждый случай нарушения ПДД мотоциклами по отдельности, а не сваливать всё в кучу. У таких как ты предвзятая ненависть к двухколёсным транспортным средствам. Тогда как даже пешеход иной раз ведёт себя неадекватно, например, переходит дорогу в неположенном месте, либо в положенном, но сперва переходит, затем на середине резкоповорачивает обратно. А иной пешеход стоит на обочине и колеблется: переходить или нет? А ты едешь и думаешь, что у него на уме? Ещё особый случай - это пешеход в наушниках.
Что касается обсуждаемого случая, то как верно заметели раньше (смешно, что только один человек обратил на это внимание), мотоциклист сперва не нарушал скорость, а останавливали его за транспортное средство без номерного знака. Но что важно, при задержании он упал, не справившись с управлением мотоцикла. Отсюда вывод: сотрудники ГАИ сами спровоцировали опасную ситуацию тем, что заставили мотоциклиста паниковать и угрожать жизням друг участников транспортного движения, включая пешеходов, при этом, создалась угроза жизни для самого водителя. В цивилизованных странах это недопустимо. В таких случаях в Израиле действуют осторожно. Сообщают ближайшим инспекторам на местности в машинах без маячков и без опозновательных символов дорожной полиции. Ничего не подозревающий нарушитель ПДД на каком-то этапе не замечает следующую за ним машину инспектора дорожной полиции, которая старается постепенно сблизиться с ним. В определённый момент, когда гонщик останавливается на светофоре, из машины полиции выскакивает инспектор, приближается к мотоциклу и резко выдёргивает ключи из замка зажигания. Видел это неоднократно.

Ответить
-2 +
авп, 23:10, 10.08

+100500

Ответить
-4 +
Вася, 2:43, 11.08

вы больной? у вас нарушение логики. его кто-то заставлял убегать от мусаров? нет. сам убегал, осознаное решение = мудак полный. отметелили бы его мусора вместо политических, было бы по делу, я б даже может мусорам спасибо сказал.

Ответить
-5 +
ягор, 9:40, 11.08

Сам себе спасибо скажи.

Ответить
-1 +
паша, 9:49, 11.08

Саша Барон Коэн, 21:42, 10.08
"Что касается обсуждаемого случая, то как верно заметели раньше (смешно, что только один человек обратил на это внимание), мотоциклист сперва не нарушал скорость,"
Сашенька, если ты не заметила, то прочти статью еще раз. Мотоциклист двигался без номеров! , что является грубейшим нарушением ПДД,

Ответить
0 +
вячеслав, 15:31, 11.08

паша .9.49, что то не пойму, а к какому месту спереди крепиться у мотоцикла номер? как определили, что он без номеров

Ответить
+1 +
паша, 19:16, 11.08

вячеслав, 15:31, 11.08
Гаишники работают сообща. достаточно мотоциклу пролететь мимо одного поста, как гаевые передают информацию на следующий с требованием остановить транспортное средство без номеров.

Ответить
+3 +
слава5, 19:20, 11.08

Да будет вам известно, что номер крепится у мотоцикла сзади, спереди его крепить не к чему. а гаевые ехали не спереди, они преследовали байк без номера с требованием остановиться. вообще за подобные выкрутасы давно пора было бы ввести уголовную ответственность.

Ответить
+1 +
breme, 10:36, 11.08

" Надо рассматривать каждый случай нарушения ПДД мотоциклами по отдельности, а не сваливать всё в кучу."

Ага, конечно! И ПДД для них может сделать на каждый случай отдельные, а не одни общие?!

Ответить
+13 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:35, 10.08

В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ЛИГИТИМЕН СТАЛО БЫТЬ НЕ ЛИГИТИМНЫ И ВСЕ ТЕ КОГО ОН НАЗНАЧИЛ МИНИСТРЫ И ВСЕ КОГО ОНИ НАЗНАЧИЛИ И ПРИСОИЛИ ИМ ЗВАНИЯ ДОЛЖНОСТИ НАДЕЛИЛИ ПОЛНОМОЧИЯМИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО требования нелигитимных мусоров НЕ ЗАКОННЫ ТАК ЖЕ КАК НЕЗАКОННЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ НАЗНАЧЕННЫХ ЛУКОЙ СУДЕЙ

Ответить
+29 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:41, 10.08

А ЧЕГО МУСОРА НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ ЧЁРНЫЕ МИНИВЕНЫ БЕЗ НОМЕРОВ В КОТОРЫЕ ПАКУЮТ ЛЮДЕЙ НА ПЛОЩАДИ И ПР МИРНЫХ АКЦИЯХ ЧТО ТО ОНИ ЗА НИМИ НЕ ГНАЛИСЬ C ТРЕбОВАНИЕМ ОСТАНОВКИ

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ

Ответить
+5 +
Вася, 2:43, 11.08

потому что они безяйцевые лошки.

Ответить
0 +
Dead rising, 21:45, 10.08

Ездят без номеров и не только из за произвола,да и мотц уязвим

Ответить
-1 +
Yankee, 1:03, 11.08

31-15=16 лет. Разве не с 18 можно получить права?

Ответить
0 +
паша, 19:22, 11.08

Категории А с 16-ти.

Ответить
+9 +
павел, 13:35, 11.08

Интересно, а где эти мусора были, когда лука без шлема колю на баке харлея катал, или микроавтобусы без госномеров увозили ЛЮДЕЙ с молчаливых акций, или когда неизвестные в гражданке НАРОД хватали??? Презираю мусоров!!!

Ответить
-3 +
Сергей, 16:43, 11.08

Я за президента!Хороший указ конфискация авто у пьяных!Только не со 2 раза,,а с 1-го отбирать!Родитель их отблагодарят,что уродцы живы останутся !У меня ребенок ночью подскакивает,когда они гоняют по городу !Хотят убиться?Пусть за город валят и бошки себе попереламывт,коль наймется погонять!

Ответить
+3 +
RONI, 19:05, 11.08

Если мотоцикл снят с учета то номеров у него нет!!!!! У нас не выдают транзиты!!! А остановить его решили просто так..... такая мода у нас.... проверка документов. Он ехал спокойно. А они решили давай остоновим. И что в итоге.... гнались как за преступником или за террористом.... ))))) А он мог врезаться збить кого.... Но тупым этого не понять....

Ответить
+3 +
RONI, 19:07, 11.08

СОГЛАСНЕН
Интересно, а где эти мусора были, когда лука без шлема колю на баке харлея катал, или микроавтобусы без госномеров увозили ЛЮДЕЙ с молчаливых акций, или когда неизвестные в гражданке НАРОД хватали??? Презираю мусоров!!!
СОГЛАСНЕН

Ответить