16 апреля 2024, вторник, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+29 +
andy, 22:51, 1.08

танец енота бред.

Ответить
-8 +
ДТП на Независимости напротив больницы1, 19:10, 2.08

Только что напротив 1й больницы , в сторону Уручья, перед светофором упал мотоциклист. Скорость была небольшая, км 50-60, он ехал пл крайнему ряду, справа. Видимо притормаживая не справился с.управлением, мотоцикл бросило, мотоциклист сделал на асфальте несколько кувырков ( благо не под колеса автобусу , ехавшему слева), мотоцикл юзом проволокло несколько метров. Мотоциклиста спас шлем, вроде бы даже нет серьезных повреждений, но явно а шоке. Вместо того чтобы убрать мотоцикл с проезжей части, он его постааил ПОПЕРЕК полосы по которой ехал

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:19, 3.08

С енотом ехал или енот под колёса бросилса? :D

Ответить
-1 +
Жэстачайчшы брэд, 3:26, 4.08

Попрошайка как папка-цыган-колика

Ответить
+11 +
dfgjatr@RUR.BY, 22:52, 1.08

zz top вышей за усе!

Ответить
+33 +
гость, 22:54, 1.08

Один я не понял в чём прикол? ГДЕ САМ ТАНЕЦ ЕНОТА?

Ответить
+15 +
c, 21:00, 2.08

Да я тоже танца не увидел Но зато я увидел другое) Чувства Любовь и привязанность зверька к челу и наоборот Я это знаю Вот видимо это и привлекло зрителя

Ответить
+31 +
ЯДвига, 22:54, 1.08

Н-да, американский енот - это не белорусский бобёр! Но все равно зверек симпатичный. :)))

Ответить
+3 +
Бутч, 1:51, 4.08

Белорусский бобер загрызает человека досмерти.

Ответить
+5 +
НетЕго, 22:56, 1.08

помер этот енот в январе... забавный был зверек

Ответить
+4 +
это правда, 19:53, 2.08

Навошта мінусуеце, гэта праўда
ёсць відэа трыб'ют якое барадаты дзед запісаў

Ответить
+4 +
114, 21:51, 2.08

Ибо толст был и неповоротлив. Диету нужно соблюдать.

Ответить
+15 +
пми, 22:59, 1.08

Моя собака "танцует" с моей ногой получше этого енота :)))

Ответить
+5 +
Хочу танцы!, 23:03, 1.08

А где танцы то ? Кто разглядел, как енот танцует ?

Ответить
+10 +
Фантик, 23:03, 1.08

Похоже что енот отнюдь не танцевать хочет )))))))

Ответить
+10 +
Иван, 23:12, 1.08

Енот чистый америкос, судя по фигуре ))

Ответить
+45 +
крик, 23:12, 1.08

Этот Марк Браун и его енот прикольные и весёлые а это главное свободный человек свободный енот в свободной стране класс!!!

Ответить
-39 +
Rich, 23:16, 1.08

Мдась, мущинко с седой бородой, а его "па-де-де" - копия сегодняших тутэйших. Вот и прикиньте, что с восприятием дёрганья туловищем под музыку тутэйшие по-отстали лет на 40. Зато дед как Лявониху гоцать не знает, как и тутэйшие, впрочем. Дык аткуль же тутэйшие культур-мультур набирают? Нешто от европейского енота? Загадка, однако.

Ответить
+18 +
mechanic, 20:26, 2.08

перестаньте употреблять...

Ответить
+8 +
машека, 19:31, 2.08

Во что он зверушку превратил! Это ж чем надо кормить полоскуна, что бы он такую ж..пу отъел. Учитывая то что полоскуны с возрастом не убавляют игривости и проказ..

Ответить
+1 +
Американка, 3:31, 3.08

Согласна. И зачем его надо было одомашнивать? Только чтобы танец заснять? Наблюдать их можно и так по ночам в большом количестве на улицах американских городов, даже через окно. Летом они у меня часто по крыше шастают, и спускаются по очереди всей семейкой по водосточной трубе. Но дикий зверь есть дикий зверь, а чтобы спинку погладить, на то кошка или собака есть.

Ответить
0 +
машека, 13:07, 4.08

У меня (михайловский перевал- кавказ) они (дикие) периодически трескают орехи, печеньку и рыбу. Главное, оборону дома- кухни держать, чтоб не охамели вконец.

Ответить
+3 +
Енот, 20:51, 2.08

Хозяин, ну, хватит, остановись, я не могу больше смотреть на это...

Ответить
+8 +
Nina, 21:39, 2.08

Kakie zhe vu vsetaki ZANYDU! Why?

Ответить
0 +
супер, 22:28, 2.08

Дед с енотом фигня, вот на следующем ролике кореец на гитаре играет.... просто супер!!!

Ответить
+2 +
6, 10:09, 3.08

Хотите увидеть настоящий танец енота, введите на ютубе в поиске "вася выдыхай а то упадёшь"

Ответить
0 +
йоу, 15:05, 3.08

Арета Франклин весьма в тему)

Ответить