20 апреля 2024, суббота, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+3 +
Настя, 11:32, 2.08

На камере Белавтодора видно эту очередь

Ответить
+1 +
Турист, 11:35, 2.08

Офигеть, а у нас самолет в 5 утра(((

Ответить
+2 +
XPower, 11:40, 2.08

Гомельская ОПГ в виде погранзаставы

Ответить
+6 +
DD3, 11:58, 2.08

Сваливают. В Беларусь нескоро будут такие очереди. Я хоть и люблю свою родину, но постоянно присутствует желание свалить в Америку.

Ответить
-2 +
sunaka, 18:47, 2.08

А вас в америке ждут? :)

Ответить
+1 +
Kastus, 12:08, 2.08

Даю подсказку,лучше ехать через Комарин - Славутич, так быстрее и очереди по-меньше.

Ответить
+1 +
sunaka, 18:51, 2.08

А тут не угадаешь.
Хотя логичное объяснение есть. Дурацкие навигаторы ведут через новую гуту и александровку. В прошлом году в Александровке было машин 5 в "час пик". Вот сомневаюсь, через какой переход ехать.
Рядом с александровкой - новая рудня, а не перечисленные вами переходы.

Ответить
+5 +
ви , 12:13, 2.08

никто не хочет работать могли на лето увеличить штат взять в долг с исполкомов там трутней еще больше кому как всегда нужен народ когда такое на таможнях было готовятся к зимнему сезону надо готовится и к летнему а не пузыри пускать

Ответить
+1 +
Фантик, 12:13, 2.08

Опять росияки и их китайские навигаторы )))

Ответить
0 +
sunaka, 18:54, 2.08

Александровку россияне пересекать не могут.

Ответить
0 +
???, 18:58, 2.08

Чьего производства Ваш навигатор?

Ответить
+1 +
затока, 13:45, 2.08

Ехал через "три сестры". Так мне дольше страховку писали чем границу проходил.

Ответить
-3 +
Petr, 13:54, 2.08

ездил в Киев туда и обратно 31.07 и 01.08 . Очереди создают украинские службы, там автомобилистов за людей не считают, сидят как бояре. Наши работают хорошо, быстро. Туда в Веселовке на белорусов потратил 20 мин. на украинцев 1,5 часа. Назад ехал через Яриловичи на украинской стороне потратил 4 часа, белорусская сторона потратила моего времени час. Вот так.

Ответить
+4 +
serge_vs, 16:16, 2.08

Неделю назад ехал из Киева. Украинцев прошел за 1.5 часа и это с учетом, что мин 40 работал один паспортист на три очереди, белорусов почти за 3 часа... На территорию таможни больше машин 15 не запускали, очередь на вьезде в БССР создали до украинской границы.

Ответить
+1 +
jggf , 14:30, 2.08

толку на таможнях не будет пока там сват брат кум племяник надо делать чистку начиная с начальника и в обратном порядке ВИТЯ вперед

Ответить
+3 +
Иван, 16:47, 2.08

Тоже мне новость, вот если бы наоборот...

Ответить
0 +
Турист, 17:35, 2.08

Передо мной 6 машин!!!!!

Ответить