19 апреля 2024, пятница, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+70 +
sergbolshoy, 14:22, 2.08

Ну конечно, бел. БЫРЛО по органолептическим показателям явно выигрывает у Украинского вина !!!

Ответить
+11 +
Сергей, 14:24, 2.08

да органы нюха, едЕния, видения и т.д.

Ответить
+9 +
Удав, 14:52, 2.08

Нюх-нюх ))) это вообще-то обонянием называется...

Ответить
+38 +
Россиянин, 14:32, 2.08

Неужели это выно хуже Крыжачка или Загадки?

Ответить
+35 +
бытовой пьяница., 14:41, 2.08

А,и-то верно! Их задрипаная " Легенда Инкермана" по своим органолептическим показателям -ни когда не сравнится с "Зимним шафраном" улучшенного качества! Ик...ик...ик...

Ответить
+8 +
ааа, 16:02, 2.08

да, зимний шафран или еще какой то винчик конечно же, это да, классный напиток. не сметь называть его бырлом.
Оценим вкус настоящего напитка по названию.)))

Ответить
+39 +
rakita, 14:44, 2.08

столько крика было от белорусов насчёт запрета в Рф украинских конфет а сами что творите?инкерманское вино из лучших в крыму.это у вас заказной запрет.амбассадор у вас не вино а поносная жижа.

Ответить
+5 +
фунтик, 19:38, 2.08

Лучше самогон, чем амбассадор. Амбассадор - амба для печени!

Ответить
+24 +
Syasik, 14:47, 2.08

Хорошее вино в своем ценовом диапазоне.

Ответить
+13 +
Андрей, 15:35, 2.08

Поэтому и запертили. Надо купляцць беларускае чарнила , а не качественное виноградное вино

Ответить
+11 +
Чепецкий, 14:52, 2.08

Только "Крыжачок", только хардкор!!1!11

Ответить
+27 +
прохожий, 15:15, 2.08

Видимо, получили приказ из Москвы

Ответить
-9 +
винодел, 15:33, 2.08

прохожий.из какой на фиг москвы? зачем свою тупость валить на москву.сами какаетесь под себя а москва виновата.

Ответить
+17 +
Артем, 15:15, 2.08

Эх, мозаичный, не лезь в чужие разборки - целее будешь.

Ответить
-34 +
Ольга, 15:29, 2.08

Одобряю действия властей. Необходимо пресекать попытки ввозить в нашу некондит. У наших людей всегда отмечалась высокая культура питания.

Ответить
+14 +
Олег, 15:37, 2.08

несоответствие партии ординарного столового полусладкого вина белого «Легенда Инкермана» требованиям ГОСТ по органолептическим показателям.
---------------------------------------------------------------------------------------------

а наш "чарлик" соответствует... молодцы.. прсто гениально

Ответить
-1 +
Чэсны, 15:56, 2.08

То что в рб производят одно бырло всем знакомо, но могу сказать по своему опыту отдыха в этом году. в украине тоже бырло попадается

Ответить
+13 +
ЯДвига, 17:52, 2.08

О, какое единение душ с Онищенко! Москва объявляет Украине конфетную войну, Минск - винную! Интересно, а если бы Киев согласился слиться в объятиях с бывшими братьями по СССР, куда его так затаскивают, качество украинской продукции резко улучшилось бы?

Ответить
+6 +
ccc, 19:14, 2.08

Инкерман - относительно хорошее вино еще.

Ответить
+8 +
10, 20:35, 2.08

А зачем оно нам? У нас есть своя Легенда бырлемана.

Ответить
+1 +
Знаю как дегустировать, 22:28, 2.08

На сайте завода показаны все вина, выпускаемые им. Вина под названием легенда инкерманский там нет. Можете посмотреть сами. Есть жемчужина инкермана. Поэтому есть вопрос. А вообще - не подделки ли это?

Ответить
0 +
Рот, 22:32, 2.08

Смотрите этикетку на сайте хартии и на сайте завода. Это два различных вина. Подделки отличается другим символом и отсутствием полосы черно цвета на самой этикетке.
Удачи. И не пейте поддельных продуктов виноделия, сделанных из порошка и имеющих дрянной вкус

Ответить