29 марта 2024, пятница, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+40 +
Берест, 17:03, 2.08

Столько "проколов" у начальника Пинского ГОВД Валерия Гринько ! Когда же его Брест или Лукашенко уволят?

Ответить
+30 +
пинск, 17:35, 2.08

одного посадили а схема работает дальше... zello канал: Пинск ГАИ добые люди подскажут где спрятался инспектор ДПС.!!!

Ответить
+23 +
D, 18:27, 2.08

интересно другое, получил копеечную взятку, вот тебе в плечи 5 лет строгого режима, украл миллионы долларов, 4 года общего режима и то не посадили (Журавкова), МВД не будет за свои деньги ее лечить ) шикарная страна

Ответить
+16 +
xD, 21:23, 2.08

Интересно как раз другое:
"лишением права занимать должности представителя власти сроком на пять лет с лишением специального звания «капитан милиции"
Т.е. через 5 лет он вновь может работать в милиции, но в звании лейтенанта или майора + ? Как вообще человека скомпрометировавшего себя уголовным преступлением будучи представителем власти можно через какой-то срок снова допустить к власти??? Вот это интересно!

Ответить
+2 +
тут вам не там, 20:20, 2.08

Берест, - звальняюць не за гэта,Грынько спраўна служыць рэжыму,у 2006г. на сустрэчы ў ГДК Мілінкевіча з амаль 1500 пінчукамі дапамагаў гарвыканкаму зрываць сход,але нічога не атрымалася,народ пагнаў некалькі дзесяткаў правакатараў, потым "працаваў" некалькі год у Берасьці,у Пінск вярнуўся ўжо нач ГАУС.............................

Ответить
+43 +
стась, 17:07, 2.08

Ещё один сгорел на работе.

Ответить
+53 +
804, 17:08, 2.08

Туда ему и дорога.

Ответить
+19 +
Василис, 17:13, 2.08

Жаль, таких ребят теряем!

Ответить
-2 +
Alexey, 17:38, 2.08

Только детей жалко

Ответить
+17 +
545, 17:46, 2.08

Фамилию оборотня в студию

Ответить
+37 +
мордвин, 18:06, 2.08

таксу.я так понял,он не назначал,брал,что дают.нормальный гаишник

Ответить
+31 +
Гренда, 18:28, 2.08

Обратите внимание в Гродно на автомобиль ГАИ под номером "12-09" Дельта. Есть на что обратить внимание, товарищи из УСБ.

Ответить
+22 +
КОЛЯ, 18:30, 2.08

МНЕ ЕГО---ИМЕННО ЕГО ЖАЛЬ---ДВОЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ. А МУЖИК ДОБРОЕ.. ДЕЛАЛ....ВОДИЛЫ--ЧТО СКАЖЕТЕ...ЧТО ЛУЧШЕ---ЗАПЛАТИТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ТОЛЬКО ИЛИ ШТРАФ ТОТ ЖЕ И ПЛЮС ЗАПИСЬ. А.

Ответить
+4 +
ххх, 19:24, 2.08

лучше езди по правилам

Ответить
+13 +
sasha, 22:27, 2.08

А ты что не нарушал не разу если нет значит ходишь на своих двоиох!

Ответить
+3 +
ххх, 3:37, 3.08

sasha, 22:27, 2.08 угадал на двоих хожу - а ты на четырех?)))

Ответить
+2 +
111, 19:40, 2.08

Лучше предупреждение

Ответить
+4 +
михайла, 7:18, 3.08

"Мои дети не могут ждать, пока ты правила нарушишь"

Ответить
+5 +
Тоня, 18:39, 2.08

Понабирают лохов по объявлению с тремя классами церковно-приходской, а потом удивляются.

Ответить
+32 +
За ЦПШ, 19:45, 2.08

Э, не гоните пургу на ЦПШ! Моя бабка окончила всего два класса церковно-приходской школы, но свободно владела белорусским, русским, церковнославянским языком, понимала по-польски, а в метрической системе мер, в устном счете и в других точных дисциплинах ей в семье не было равных. Лохи, о которых вы говорите, думаю, и трети того не знают. Вот попросите их продемонстрировать (как моя бабка) хотя бы таблицу умножения на пальцах!

Ответить
+2 +
Лора, 11:02, 3.08

Падтрымліваю! мой прадзед 4 классы закончыў - рашаў фізіку за 8 клас!

Ответить
+26 +
LL, 18:47, 2.08

Уберите ограничительные знаки на трассах,где нет населенных пунктов ,на ровных участках дороги и тема превышение скорости и взятки отпадет.

Ответить
+11 +
Олег 137, 19:05, 2.08

Нормальны гаевый. Жаль детей.

Ответить
0 +
машка, 3:41, 3.08

своих детей потом жалеть будеш когда такой гаевый пьяного водилу отпустит и их раздавит

Ответить
+22 +
кароль, 19:27, 2.08

Почему Конюк за майбах Лукашенко не посадил?

Ответить
+29 +
ex, 19:30, 2.08

на 60км/ч и 1000 россии. следовательно не был рвачом. жаль чела, жизнь под откос. жена уйдет, детей увидит, когда те уже отвыкнут, имущество отберут. короче оступился.

Ответить
+6 +
vik, 19:59, 2.08

Лошара

Ответить
+14 +
ирен, 21:31, 2.08

намного хуже те,с кем нельзя сразу договориться..дорого ОЧЕНЬ.

Ответить
0 +
sss, 23:02, 2.08

расформирование гаи как структуры мвд советские гаишники достали

Ответить
+4 +
куффысафвысфывсыв, 23:31, 2.08

мозырь инспектор пиваваров
тоже любит ручки погреть в том числе и с пьяных и глазки свои на их проделки закрыть не зря он такой в мозыре "типа правильный и честный"
и напарник его реуцкий долго бывшего архитекрора за гаражик крутил

Ответить
0 +
виктор, 6:40, 3.08

помните фильм про красную шапочку там гениальные слова смотри толстый это люди были бы вы на его месте и вы бы брали се ля ви

Ответить
+2 +
Andree, 7:52, 3.08

Вообщето тема взяточничества никуда и не девалась . Уникально другое, а именно создание видимости борьбы с этим. Причем за примерами ходить далеко не надо. Врач, гаишник - капля в море. Основная масса преступников сидит в теплых кабинетах, им даже шевелить задницей не надо - денежка сама прийдет, спросит , куда ей лечь и все.
Примеры, да пожалуйста:
Витя - штука
лукаморг
мяско, якобсон и дрг...
Можно пойте более художественным путем, а именно родственные связи, тут вообще раздолье. А ведь расследованием этого всго наши слуги закона не маются. Им проще гаевого поймать, чем чиновника- геммороя меньше, да и ответственности тоже -даже нагродят.

Ответить
0 +
KARABOK, 8:09, 3.08

вы все даете и дете и даете какой там регистратор запорка на работе

Ответить
+1 +
петро, 8:26, 3.08

Нормальный Гаишник. Те кто давал против его показания-КОЗЛЫ. И для ГаИшников это тоже подстава, чтобы больше народ гоняли. А выгода только верхушке им все пофигу у них Сопровождение.
Лучше дать денег Гаишнику чем через штрафы- ШОСу. ИМХО.

Ответить
+1 +
вий, 9:11, 3.08

Вот почему россияне хотят видеорегистраторы запретить. А нарушителю, что присудили? Несправедливо.

Ответить
+2 +
снайпер, 12:50, 3.08

застрелить нехер честь мундира позорить

Ответить
+4 +
виталик, 14:29, 3.08

Пора уже капитана в гаи гомеля посадить и на долго ,за 200уе счелкает ручкой давая правильные ответы на вопросы ,схема отработана и работает уже давно. через посредника договариваешся, назначается день когда меньше всего народа, капитан плотного телосложения с черными усами встречает тебя и садит за первый компьютер, что рядом с его столом, ему на манитор выводятся ответы и вот он заветный щелчок ручки два щелчка второй ответ ,роспись в экз.листе тестирование готово, с такой подработкой и дызель не надо тырить.

Ответить