24 апреля 2024, среда, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
я, 19:33, 2.08

Даже не верится, что там проснулось что-то человеческое. но хочется надеяться, что это так.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 20:36, 2.08

я, 19:33, 2.08
Так оно и не засыпало.

Ответить
+17 +
kluver, 22:09, 2.08

Не засыпало только у Марека Мигальского, дай Бог сил и здоровья этому Человеку, который почти в одиночку и очень последовательно делает все возможное и невозможное для освобождения Беларуси от хунты. И чего не скажешь в смысле последовательности про наших так называемых лидеров оппозиционного движения, и про остальных представителей европарламента, так быстро забывающих про все, как только зазвенят сребренники.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 22:48, 2.08

kluver, 22:09, 2.08
Вы не поняли иронии: я имела в виду постоянные и безрезультатные призывы со стороны ЕС к Луке освободить и реабилитировать наших политзаключенных. А Мигальского я и сама уважаю.

Ответить
+5 +
я, 19:39, 2.08

Ладно уж мы - памяркоуные, трусливые, берегущие только свою ж...пу. А с вашей стороны - приятно и неожиданно убедиться, что действительно свободные, действительно живущие по законам, действительно верующие.

Ответить
-4 +
Ага, 21:31, 2.08

Што ты там балбочаш маскалю?

Ответить
+28 +
ДЕД ТАЛАШ, 19:56, 2.08

....Давно пора!!!..и обьявить.."ИМПИЧМЕНТ"!!!!!
УЗУРПАТОРУ-ДИКТАТОРУ!!!

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 20:30, 2.08

Проведение маштабных операций со спецслужбами РБ против оппозиции,народа для проведения диалога. Приглашения преступника Макея в ЕС. Доказаны преступления. Сами объявили. Требования-это слова. Не более того. Где санкции. Не игрушечные. Путин В.В отдал Вам Лукашенко А.Г. Путин В.В Игнорирует Лукашенко А.Г. Лукашенко А.Г Путину В.В не нужен. Лукашенко А.Г не приемлет законов ЕС никогда. Вступление в ЕС в принципе не возможно. Путин В.В прекрасно это понимает. ЕС не понимает. Что принять Лукашенко А.Г в ЕС, нужно изменить законы ЕС под Лукашенко А.Г.

Ответить
-1 +
Ага, 21:33, 2.08

Лухта. Путин В.В - папа цыгана і Явропа і далей будзе "поджимать хвост".

Ответить
+4 +
Игнатий, 20:51, 2.08

Да, дело даже не в политзаключенных ...

Ответить
+12 +
антилукашист, 22:02, 2.08

разумней было бы Европе поставить вопрос об отказе сотрудничества с офшорными голландскими транзитными компаниями по закупке и перепродаже белорусских нефтепродуктов . Респект Мареку !

Ответить
+2 +
azhbeta, 13:18, 3.08

Марэку Мигальскаму мое почтение!

Ответить
+4 +
Максимыч, 14:08, 3.08

Антилукашисту - Ты батьку не обдуришь Офшорные зоны - основа капитализма! Нельзя будет оптом продавать бензин перевезут в канистрах черех границу!

Ответить