16 апреля 2024, вторник, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 189
+203 +
Владимир, 22:52, 2.08

вы знаете, хоть я и беларус, и понимаю всё, что несет Россия - и хорошего и плохого, это действие с флагом для меня не приемлемо. Минусуйте сколько хотите, но это скотский поступок.

Ответить
+70 +
rewqq, 23:16, 2.08

вообще-то это панк, а панку должно быть глубоко срать на ваши моральные ценности и принципы.

хотя мне вообще без разницы кто и что сделал ради самопиара.
расейска беларуские зорачки ради популярности и не такую херню выкидывали.

вось напрыклад жырыноускi з сваiм "жорж сраный ковбой"

Ответить
-5 +
химик, 0:02, 3.08

вообще-то это панк, а панку должно быть глубоко срать на ваши моральные ценности и принципы. это типичное быдло такое можно встретить в омоне

Ответить
-3 +
444, 15:01, 3.08

Если мига все наплевать зачем им день

Ответить
-47 +
За кусок тряпки , 0:06, 3.08

За кусок тряпки готовы грязью поливать, но вашу грязь эта тряпка никогда не вытерет.

Ответить
+4 +
Где-то, 9:29, 3.08

А то, что делает, так называемый министр культуры, не является скотским поступком. Всегда ведёт себя, как последняя африканская свинная чума.

Ответить
+40 +
Сергей Я., 9:40, 3.08

Вы знаете , я тоже хоть и белорус , но понимаю , всё , что несёт Россия - только плохое , И это действие с русским флагом для меня не только приемлемо , но и от души порадовало . Именно в заднице - самое место такому флагу . Ещё бы и псевдобелорусский " Закат над болотом " туда засунули . Я помню , как почти 20 лет назад русская сволота Иван Титенков, взбираясь на здание администрации Лукашенко, порвал наш бело-красно-белый флаг, раздавая на кусках флага автографы. http://charter97.org/ru/news/2011/9/19/42698/ За время оккупации Русской империи , затем Советского Союза , а теперь открытой поддержки диктатора Россией ( и все знают , что это поддержка происходит на определённых условиях : запрета на белорусский язык и всё белорусское , взамен на возвеличивание русскости ) , Лукашеко доказал под чью дудку он пляшет . Да , я говорю на русском , а не на белорусском , да я выгляжу по славянски и ничем от русских не отличаюсь , но Россию от этого любить не стал и всегда готов вставить ей палки в колёса и наложить кучу на их флаг . К тому же и русским самим наплевать на свой флаг и гимн . http://sport.rbc.ru/football/newsline/28/06/2013/396157.shtml Помнится, Путин возмущался своими футболистами , которые , в отличие от американских , демонстративно жуют , плюют и отворачиваются при исполнении своего гимна . Комментируйте и минусуйте сколько хотите, но русские это заслужили !

Ответить
+12 +
АГС17, 13:37, 3.08

Прежде всего это неуважение к самому себе.Не важно с каким флагом он это проделал,хоть Мозамбика или Гондураса.Неуважение к символике другого гос-ва,независимо,кто там правит и какие там порядки,говорит о личной ущербности и уровне культуры не выше уровня городской канализации.А Лукашенко пляшет под свою собственную дудку,у которой одна мелодия-власть удержать любой ценой.И пляшет он на голове у своего народа,отдельные представители которого тут исходят фекалиями от ненависти к России и русским,вместо того,чтобы вымести поганой метлой эту грязь из страны и наладить добрые или просто нормальные отношения со всеми соседями,уважая их,а значит себя.Можно подумать,если Россия(да и не Россия,а ее правители на нынешнем этапе)перестанут поддерживать АГЛа,он куда-то исчезнет.А сами будем ждать,что кто-то нас осчастливит.Так же заслужили лукашеску,как русские путина.Неча на зеркало пенять,коли рожа крива.

Ответить
-3 +
дмитрий, 0:58, 4.08

Государственный флаг — флаг, представляющий государственную власть некоторого государства (страны)
(а не людей проживающих в колонии под названием роСия).

Большая часть страны(и в россии и в белорусИ(в белорусИ вообще 99%)) в ж()-пе видели такое государство.
все очень в точку и символично было на концерте.

Ответить
0 +
Брянский волк , 13:59, 3.08

Сергей Я., 9:40, 3.08 <но понимаю , всё , что несёт Россия - только плохое >
_____________________________________
Это, мой друг , от того что ты был 19 декабря во время известных событий там и получил ментовской дубинкой по левому полушарию , отвечающему за логическое мышление. К сожалению медицина пока тут бессильна.
Я это к тому , что ваши события, это ваши ? Иван Титенков тоже ваш. Вы сами допустили своей , глупостью , жадностью ,ненавистью ко всем , поражение Кебича в 1994 г . А также дискредитации главного политика Беларуси С Шушкевича , якобы за ящик гвоздей. Вот и терпите . Сами виноваты . А Россия действует исключительно из своих интересов, поэтому к ней не должно быть претензий . Смениться у вас власть , Россия начнет сотрудничать с новой.

Ответить
+11 +
Бефар., 14:36, 3.08

Это у нас не должно быть претензий к России ? Да каждый Беларус люто ненавидит Россию и её политику преступную по отношению к нашему народу за прямую наглую подлую поддержку зла - диктатора Лукашенку ! До тебя ещё не дошло это ?

Ответить
+7 +
Бутч, 1:28, 4.08

Фуфел, за всех белорусов не впрягайся, за себя отвечай. Претензии предъяви себе за то что Плешь до сих пор правит.

Ответить
0 +
дымок, 23:20, 3.08

согласен, поступок скодский, но власовский флаг, и путинский режим не признаю

Ответить
-21 +
казак, 22:54, 2.08

"...Выступать эти идиоты на Кубани не будут..."

Абсолютно правильно. Наш флаг засунул себе в штаны. Сволочь!!! Попробывал бы он это проделать с американским флагом.

Ответить
+65 +
Да уж,, 23:10, 2.08

"Попробывал бы он это проделать с американским флагом".
-----------------------
Aмериканцы за надругательство над своим флагом дают реальные сроки.

Ответить
+3 +
From US, 1:04, 3.08

Это не правда.

Ответить
+16 +
Кстати,, 9:42, 3.08

Согласно статье 329 УК РФ надругательство над флагом карается ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Ответить
+1 +
Makhno, 13:58, 3.08

В Украинском законодательстве ничего про 'надругательство над зарубежным флагом' нет.Одесситы попросили музыкантов-те сделали.

Ответить
+3 +
Вартовий_З_України!, 16:10, 3.08

Згоден, як наших там зомбували, а Українські гени прокинулися, тільки но побачили Синьо-Жовтий Прапор! Коли вже на Кубань відродиться Крайовий Відділ... Скоро!

Ответить
-8 +
Я, 23:23, 2.08

Просто выразили отношение мировой общественности к рашке.

Ответить
-40 +
Отношение к тряпке., 0:07, 3.08

Отношение к тряпке. Люди и страна тут не при чем.

Ответить
+11 +
Егор, 11:25, 3.08

Это примерно,как Ваш портрет во всех сортирах страны ....
- И только возразите,что это не почтение........

Ответить
+24 +
Дзядзька зь мятлой, 0:27, 3.08

Не очень то и хотелось. Призываю всех россиян в ответ перестать ездить в европу и америку - отдохнем хоть!!!

Ответить
+82 +
синекраснобелый мучачо, 0:48, 3.08

И не хранить там капиталы, не скупать недвижимость, не учить детей, и не покупать их машины. Все на красные калины!

Ответить
+23 +
Дебицелл, 10:23, 3.08

И еще перестать покупать айфоны, айпады, мерседесы, памперсы.
Чистить зубы пастой поморин и дарить любимым одеколон красная москва.
Покупать презервативы кричевской фабрики резиновых изделий, а полученных в результате этого детей сдавать в отечественные детские дома.
Вместо гугла пользоваться яндексом.
Пусть им будет хуже.

Ответить
+9 +
чечен, 17:15, 3.08

лапти это по русски. остальное они никогда делать не умели. только отбирать. и то толпой. по одному русаки сцыкливы аж жуть.

Ответить
+1 +
нас рать, 19:17, 4.08

Ты часом не со своими обезьянами попутал?

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:06, 3.08

Попробывал бы он это проделать с американским флагом.
++++++++++++++++++++++++
Так то Америка, Великая Держава, ну а тут просто какоето роисся вперде... :D

Ответить
+16 +
так-так-так, 15:09, 3.08


калхозный гитлир, вон, трусы шьёт из своей же красно-зелёной тряпки :D
а тут ордынцы вой подняли, что уважаемый человек их имперскую тряпку себе в штаны засунул :D

Ответить
+5 +
Вартовий_З_України!, 16:07, 3.08

Кубань це наша земля, от йдіть геть. Козацькому роду Нема переводу!

Ответить
-13 +
ирина, 22:59, 2.08

Немыслимо!!!!!

Ответить
+1 +
Мыслимо , 14:04, 3.08

Если мыслимо о тряпке, то никакая иная мысль в голову не придет.

Ответить
+8 +
Бефар., 14:44, 3.08

Да ОН просто проделал то, что желали бы миллионы других продемонстрировать - своё отношение к стране, выдающей и распостраняющей зло, смерть, кровь, подлость, обман, беззаконие... Браво ! Сначало надо стать уважающей страной, а после требовать к себе уважения. Всё логично !!!

Ответить
-4 +
виктор, 23:01, 2.08

уроды, что тут добавить

Ответить
+4 +
Бефар., 14:45, 3.08

Молодцы ! Что тут добавть ?

Ответить
+15 +
Super, 23:04, 2.08

Здорово, хотя на само деле это только половина новости, кое-что еще там произощло с рашкен флагом.

Ответить
-42 +
русакович сс, 23:05, 2.08

Кончиная мр.зь из Америки!!!!!!причем тут флаг....????

Ответить
+6 +
Бефар., 14:47, 3.08

Он просто продемонстрировал к вам своё отношение, которое поддерживают миллионы Людей доброй Воли !!!

Ответить
+5 +
ЫЙ, 23:05, 2.08

Молодцы! там этому флагу самое место!

Ответить
-78 +
русакович сс, 23:09, 2.08

Ненавижу америкосов за это !!горите в аду!!!!

Ответить
+56 +
котяра, 0:08, 3.08

стесняюсь спросить, что на сайте делают рюсские. я вот москалей ненавижу, и тоже много чего вам желаю за ваше нежелание видеть очевидное, например, что страна моя - не ваша колония и называется давно БЕЛАРУСЬ. а не белоруссссияи ну и много чего еще...

Ответить
-78 +
Ya, 1:06, 3.08

Белорусь - это колония.

Ответить
+13 +
АГС17, 13:44, 3.08

Мой отец-русский,родом с Урала,с Удмуртии,со старого русского села.Мама-украинка,но родилась в Беларуси,ее мама родом с Витебщины.Были в роду и поляки.Кого предлагаете больше ненавидеть?

Ответить
-1 +
Бефар., 14:48, 3.08

Я предлагаю - всё же русских. Правда ведь дороже всего !

Ответить
+39 +
Дзядзька зь мятлой, 0:29, 3.08

Ты иди и на своих москальских форумах ненавидь а тут любой готов повторить этот трюк с русским флагом!

Ответить
-13 +
114, 7:01, 3.08

типа все тут быдло? спалил весь бордель, дядя.

Ответить
+4 +
Дзядзька зь мятлой, 12:35, 3.08

Типа все тут вас москалей недолюбливают и не место вам тут! Вся ваша рашка - это сплошное быдло и тагил! Забирайте отсюда свои флаги, своих москаликов, саженых президентов, свои машины-корыта, свою дешевую нефть и газ и валите подальше! Жрите у себя свою водку, купайтесь в нефти, лобызайте свою империю - мы вас не вспомним ни хорошим ни плохим словом, ни вас и ни ваш флаг!

Ответить
+2 +
Тупо и типично, 14:07, 3.08

Если миром правят тряпки под названием флагов, то ни к чему иному чем ненавитсть это не приводит.

Ответить
-2 +
кредитор, 21:35, 3.08

Нельзя, дядька,поздно уже.Слишком много денег на вас,убогих потрачено.Бери-ка ты,дядбка,свою метлу и в MOSCOW исполняй свой интернациональный долг-делай нам красиво!

Ответить
0 +
Бутч, 1:41, 4.08

типо у нас водку не жрут. Возле каждого магазина стоят кучки "младших научных сотрудников" и клянчат тысячу, чисто "на хлеб".

Ответить
+71 +
Фантифа, 23:12, 2.08

белорусына сайте, защищают флаг Российской империи, при котором их предков избивали, продавали помещикам как скот, переправляли в Сибирь

Ответить
-4 +
химик, 0:04, 3.08

уважаемы не каверкаите не только белоруссов а так же русских украинцев и так далее а народу в империи было много

Ответить
+35 +
Сергей_Брест, 0:42, 3.08

Тем не менее, вы разговариваете на москальской мове, насажденной здесь Суворовым, Муравьевым и прочими подонками. Русских ненавидеть не за что, а вот не допустить повторения царизма, гнобящего "малые народы" - абсолютно необходимо. Но только делать это нужно не вот так по-подхалимски подтираясь флагами, а по-мужски - честно и открыто.

Ответить
-10 +
саша и сярожа, 0:50, 3.08

Сярожа, не ты ли там на онлайнере москалям подл-шь в ветке про понаезд в Беларусь на ПМЖ?

Ответить
+3 +
Дебицелл, 10:51, 3.08

<< Тем не менее, вы разговариваете на москальской мове, насажденной здесь Суворовым, Муравьевым и прочими подонками >>

В Могилевской, Брянской, Смоленской областях люди и до Суворова разговаривали на русском языке.
Монголы еще не создали великую расийу, когда на востоке территории нынешней Беларуси люди разговаривали на русском.
ВКЛ называлось "Великое княжество литовское, жемотийское и русское".
Это уже после Суворова всех стали называть беларусами с подачи великой немки Екатерины II.
Первую книгу на русском языке напечатал Иван Федоров, родившийся на территории нынешней Беларуси и учившийся в Кракове.
Напомню, что в то время, как Федоров печатал книги на родном для него русском языке, больной на голову царь Иван Грозный создавал расийу на деньги, украденные масквой из налогов, собранных для Золотой Орды с покоренных монголами русских княжеств.

Не стоит отказываться от языка только потому, что на нем разговаривают расийане.

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 13:04, 3.08

Дебицелл, 10:51, 3.08

Глупства вярзеш, дзядзька. Той "рускі" - гэта нашая мова. Сёняшні русский - на 20% нашая сапсаваная мова + 80% татарская / нямецкая / галандзкая / французкая / ды інш.

Вось, прыкладам, пельмені = [(скаж. ад пярм. пельняні; пел вуха і нянь цеста: вуха з цеста), страва з раскочанага цеста з начыньнем (душамі) зь мяса, рыбы, тварагу, садавіны (з сушаных вішняў, сліваў або чарніцаў) ці распаранага маку] – каўдуны, каўдунцы, вушкі; дадат. зьв.: адрозьніваюць каўдуны пінскія – з душамі з варанай рыбы і крутых яек, віленскія – з шынкай і грыбамі, старобінскія – з тварагом або варанай бульбай, і інш.

Ответить
+4 +
Makhno, 14:02, 3.08

+кабакъ, кафтан, дуракъ, армякъ..это все из тюркских языков.

Ответить
+1 +
лариса, 13:55, 3.08

Конечно,не стоит.Тем более,на чем вам,дебицелл говорить,коли откажетесь?На языке жестов,что ли?Ведь вы лично-довольно малообразованная личность.Как говорила героиня одного очень известного фильма:ляпай,но ляпай уверенно.Тогда это называется точка зрения.Напомню,в связи с этим,что когда Федоров печатал книги на родном для вас русском языке,больной на всю голову царь Иван Грозный никак не мог создать расийу или что-либо другое" на деньги украденные масквой из налогов, собранных для Золотой Орды с покоренных монголами русских княжеств".Просто потому,что царем этот мужчина стал в 1547 году,а с Золотой Ордой его предок Иван Великий столетие назад уже разобрался.Люблю этих ВКЛ-историков!Знакомство с ними повышает самоценку любого образованного человека!

Ответить
0 +
Дебицелл, 22:58, 3.08

<< На языке жестов,что ли? >>

Открою Вам, лариса, тайну.
За 50 лет до того, как Иван Федоров начал печатать книги на русском языке, Франциск Скорина начал печатать книги на беларуском языке.
Языки родственные, и оба использовались в ВКЛ, но государственным был беларуский - потому Скорина и начал печатать именно на нем.

Так что в языке жестов нет необходимости даже если бы я спьяну отказался разговаривать на русском.

<< Просто потому,что царем этот мужчина стал в 1547 году,а с Золотой Ордой его предок Иван Великий столетие назад уже разобрался >>

Ни с кем Иван Великий не разобрался.
Порядок в Орде исчез еще до рождения Великого Ивана.
Крымское, Казанское, Московское, Сибирское ханства продолжали собирать дань с подконтрольных территорий, но в столицу Орды уже не посылали (воровали), попутно воюя между собой и с ВКЛ.
Это продолжалось до Грозного Ивана, когда тот подмял под себя Казанское и Сибирское ханства.

Больше читайте англоязычной истории.

Ответить
+2 +
лариса, 23:33, 3.08

Значит,уже не посылали?Воровали?Об этом в англоязычной истории написано?Но там же пишут,что Иван Грозный подмял?Вы не чувствуете разрыва в логике вашей англоязычной истории?Моя самооценка идет вертикально вверх!

Ответить
-1 +
Дебицелл, 7:46, 5.08

Разрыва в логике не вижу.
Рад с Вашу самооценку.
С высокой самооценкой наверяка живете в США.

Ответить
+1 +
333, 15:14, 3.08

А от белорусского че отказались? Может потому что лука не говорит на национальном языке и вы за ним.

Ответить
+3 +
Фантифа, 12:04, 3.08

Готов всегда и везде говорить на бел.мове,если белорусскому присвоят статус ОДНОГО гос.языка

Ответить
-22 +
1, 0:48, 3.08

Для тех, кто не вкурсе - триколор стал госсударственным флагом только после развала СССР, а до этого времени был исключительно церковным, то есть РПЦ.

Ответить
+23 +
Igor, 1:10, 3.08

Иди проспись.

Ответить
+7 +
S.I.S., 12:46, 3.08

Ты можешь сколько угодно презирать Россию, но национальные символы - это для любой страны свято (Беларусь отдельный случай, национальные символы просто навязаны обществу). Под гос. флагом ходят не только власти, но и обычные люди, дети, пенсионеры, ветераны в конце концов. Если хочешь показать, что яйца железные - сделай это по-мужски.

Банально конечно, но страна для ее гражданина - это его дом. Не думаю, что вы в своем доме позволите какому-то клоуну обос@ать ваш диван, даже если он старый и вы хотите его поменять..............хотя бы для того, чтобы в будущем на этом диване вы не застали его с женой, мамой, дочерью.

Ответить
+3 +
Страна - это не дом., 14:08, 3.08

Страна - это не дом. В стране можно быть нищим и бездомным.

Ответить
+29 +
Медик, 23:14, 2.08

А ымперцы обиделись:

"Выступление группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе, намеченное на 2 августа, отменено. Такое решение, написал в своем твиттере министр культуры Владимир Мединский, принято после его разговора с руководством Краснодарского края. «Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», — написал Мединский."

Ответить
+3 +
!, 23:59, 2.08

Причем тут обиделись . я например даже рад, что американцы сняли маски . Если бы это в какой нибудь забитой мусульманской стране , глумились над флагом другого государства , то там всё ясно. А ведь это же носители цивилизации , демократии и свободы. Ха -ха, теперь уж точно любому идиоту станет ясно чего стоят эти господа.

Ответить
+6 +
Makhno, 14:10, 3.08

!, я не понял...эти панки ...что представляют правительство США или служат в Госдепе ? Они кроме самих себя никого не представляют.Когда The Sex Pistols в 1977году спели свою версию God Save The Queen из альбома Never Mind The Bollocks Here's Sex Pistols, никто их концерты в Британии не отменил.Единственное...это они не попали в Tops Of The Pops BBC.Вместо них первым стал Rod ...хотя Pistols в реале были ON TOP !

Ответить
-25 +
русский , 0:10, 3.08

Медик, 23:14, 2.08
Вот ты просто сам себя дискредитируешь ,а также тех кто тебе ставит плюсы . Потому как вы отсталые и забитые ,С такими мыслями ,вам не в Европе , а у российской параши вечно прозябать .

Ответить
+11 +
Медик, 0:52, 3.08

Э неет, "браток", вырвемся мы от вашей параши, вот увидишь, вырвемся.

Ответить
+7 +
Москаль , 12:00, 3.08

20 лет вы там протестуете , какая то мышиная возня идет , но с каждым годом у вас все меньше желания выходить на улицу . И вот самые смелые перешли на Хартию , что бы продолжить свою" борьбу за свободу" языком.
Они думают что Европа прямо жаждет взять их на довольствие. Если раньше оно так и было , только это делалось для создания вокруг России государств недругов . За это Запад готов был платить . Но времена меняются , Запад попал в зависимость от России по многим природным ресурсам . будь то нефть газ или металлы . И это очевидно , никакой блеф американцев со сланцевым газом , тут и не катит . Поэтому Европа , которая испытывает трудности и находится в кризисе не пойдет на обострение отношений с Россией в угоду американцам. А это ставит жирный крест на желание малых стран типо Беларуси получать от Запала бабки только за свою показушную преданность . В реале , то что делает Россия для Беларуси (ежегодные преференции 6-10 млрд $) Запад переплюнуть не сможет . Поэтому Беларусь обречена на долгие годы , стоять передом к России.

Ответить
+12 +
Интересующийся., 12:14, 3.08

Что-то не заметно, чтобы вы вырывались. На халяву нравиться жить?

Ответить
-17 +
надя, 23:18, 2.08

Мерзота!

Ответить
+8 +
Бефар., 14:53, 3.08

Классно ! Молодцы ! Смело и точно выражено отношение !

Ответить
+16 +
Kyiv, 23:27, 2.08

Хто так поводиться з прапором чужим - нехай подумає, що чужі можуть подібне витворити з прапором його країни. Путіних гундяїв та інших шовіністів таке ставлення до ВСІХ громадян Росії лише зміцнює.

Ответить
-36 +
новый Минск, 23:33, 2.08

Быдло хавает,поэтому ему это суют.
Украінцы в своей массе(регулярно там бываю) імеют прімітівный и очень хитрый взгляд на жизнь.У нас тоже хвтает,но Украина-по-настоящему бандитское,морально разложившееся и грязное государство..

Ответить
+23 +
Стары москвабад, 0:12, 3.08

А рашка естественно рай на земле?

Ответить
+13 +
Lithuania, 23:36, 2.08

Причем здесь путин и флаг? ну ненравится ему путин пусть плюнит в него,а флаг оскверняет государство,нельзя так.

Ответить
-2 +
Бефар., 14:54, 3.08

так это ж - Расея...

Ответить
+10 +
толян, 23:37, 2.08

А я вот коту в лоток постелил рашкофлаг. Зато сразу видно, когда убирать надо. Вовандер же что-то пищал про "мочить в сортире"? Вот я и мочу, когда сливаю из лотка. Поскольку русские себя не уважают, то как их уважать - если их страной некое невнятное управляет?
Bloodhound Gang стал уважать больше. Чувакам респект.

Ответить
+29 +
химик, 0:06, 3.08

а у важаем ли мы себя у нас чюдо похлеше вовы из сортира

Ответить
+4 +
физик, 1:00, 3.08

Чу - щу, пиши с буквой у. 1-й класс средней школы. Неграмотные у вас в фсбе сидят.

Ответить
+11 +
лариса, 1:26, 3.08

to толян.Я не знаю,уважаемый,поймете ли вы мой пост,тут будут использованы научные слова,а вы,судя по всему,третий класс,вторая четверть.Ну ладно,про непонятное у мамки спросите.Так вот,ваш и многие другие комменты на этой веке мне напоминают поведение подростка в пубертатном периоде.Это когда прыщи,по ночам видения всякие и никто тебя не понимает.Человек жаждет самоутвердиться,чтоб нормальные пацаны с района уважали и девочки знали,что эта прыщавая особь-человек,а не пустое место.Хочется-то хочется,а как?Ведь нет у тебя клевого моцика и айфона,как у Никиты,нет мускулов,как у Сереги и наколок,как у Коляна тоже не имеется.Что делать,как поступить,чтобы внимание обратили?Пораскинет такой чел мозгом и думает:да вот же,все просто-буду ругаться матом,курить сигареты Минск в пачке из-под Парламента и всем рассказывать,что вчера показал соседской Светке все четыре стороны света.Малец думает,что так буде посолиднее.Вы поняли мою аллегорию?Вы,чувак,и сами сейчас глупо выглядите,и свою молодую еще нацию,недавно независимую,но жаждущую признания в семье народов как взрослую и вполне себе самостоятельную единицу,срамите.Все-таки одно-получить независимость и совсем другое-быть ее достойным,изжить в себе комплекс холопа,показывающего фигу в кармане сильным мира сего.Подумайте об этом.Вы называете себя наследниками какого-то целого великого княжества,а ведете себя как...кот,гадящий не впопад.

Ответить
-5 +
Biathlete, 13:11, 3.08

Что-то слабо сегодня ботинком по трибуне стучите, ларисушко. Я уж думал сейчас будете рвать и метать как всегда, за родину, за пукина. А тут только и всего, как всегда по-русски постучали кулаками в грудь (попонтовались) и все. А Толян молодец, я до таког оне додумался, у меня только рашкен флаг на пороге лежит, с надписью - "Вытирайте ноги!"

Ответить
+4 +
Ларисе, 14:03, 3.08

Ай умница,ай молодец,Лариса!Я бы так не смог сформулировать,хотя вроде не дурак,давно живу и много видел.

Ответить
0 +
Не Толян, 9:41, 3.08

Надеюсь, Толян, ты не будешь возражать, если я лоток для своих двух кошек раскрашу в цвет бело красно белого флага? Вот и ладненько!

Ответить
+3 +
рыгор, 15:25, 3.08

Попрошу лоток для кошек красить в тот цвет, что выбран самыми тупыми для РБ в текущем отрезке времени. Даже краску двух цветов подвезу.

Ответить
-3 +
за Путина!, 23:40, 2.08

молодцы!

Ответить
-18 +
Lis, 23:41, 2.08

А шо, уже и до Одессы рагули добрались? Или то понаехавшая гопота с загаженными галичанской пропагандой мозгами из окрестных сёл российский флаг освистывает? В революцию, между прочим, Одесса проявила себя как русский и прорусский город, отказавшись признавать власть петлюровцев, скоропадских и прочих. А сейчас провинциальный австровенгерский флаг приветствует.

Ответить
+20 +
Виктор, 0:11, 3.08

А чей им флаг приветствовать, фашистско-ордынский, что ли ? Что-то мне подсказывает, что Украину подмять под азиопу уже никогда не удастся. А это дает надежду и Беларуси на будущее.

Ответить
+8 +
Дзядзька зь мятлой, 0:35, 3.08

Ваш удмурдско-татарский флаг в любом нормальном европейском государстве освистают и по делом - надоела ваша гнилая восточная империя всем, опостылил ваш азиатский дикий менталитет!
Слава Бендера , слава УНА-УНСО

Ответить
+12 +
Lis, 1:12, 3.08

Про ваше РЕАЛЬНОЕ татарско-"французское" происхождение не знает только житель отдалённых от вас деревень. Даже на этом сайте информация пробивается.

Ответить
+7 +
vadim, 4:46, 3.08

Ой уморил, "Одесса себя проявила как русский город" и Петлюру, видители, признавать отказалась)))) Еврейско-греко-русская Одесса с мизерным украинским, на тот момент населением, Петлюру в гробу видала и на рашку клала, ей по плану "пикейных жилетов" быть в Швейцарской федерации мечталось)))

Ответить
+6 +
Makhno, 14:16, 3.08

Все в жизне меняется.В том числе и Одесса со времен 1917 года.А в Галиции были созданы под Австро-Венграми первые в Украине кооперативы и книгопечатные типографии пока ваши предки крепостными были и на земляном полу нужду в хате справляли.

Ответить
-5 +
Lis, 16:18, 3.08

У вас каша в голове. Галиция - исторически культурно и экономически отсталый регион, всё, что там есть культурного - это русского, польского и австрийского происхождения. И вообще, им бы не мешало памятник Сталину поставить - за то что так мягко с ними после войны обошёлся и во Львов пустил. И да, наши предки украину от татар очищали, пока ваши в землянках на земляном полу нужду справляли.
А подтверждение моих слов об отсталости галиции - в этой статье. То, что в ней описано - явно результат галичанского культурного влияния.

Ответить
+2 +
Makhno, 17:37, 3.08

Lis, дело в том АВИ была либеральной империей и надавала широчайшие права для ее национальных меньшинств, а цари душили все в зародыше.Вот Галичане и развивались в этом оазисе свободы.Любой историк это знает.А у вас фантазии ....

Ответить
0 +
От самих себя, 17:46, 3.08

От татар? От самих себя что ли, рашки?

Ответить
+3 +
Lis, 22:14, 3.08

От самих себя, 17:46, 3.08
От татар? От самих себя что ли, рашки?
--------------------------------------------
Одному такому "умнику" я выше ответил. См. мой коммент: Lis, 1:12, 3.08

Makhno, 17:37, 3.08
Lis, дело в том АВИ была либеральной империей и надавала широчайшие права для ее национальных меньшинств, а цари душили все в зародыше.Вот Галичане и развивались в этом оазисе свободы.Любой историк это знает.А у вас фантазии ....
--------------------------------------------
Пара вопросов:
1. за что галичанцы получили возможность использовать флаг австровенгерских провинций Королевство Нижняя Австрия и Далмация в 1848 году?
2. что за пионерлагеря такие - Талергоф и Телезин?

P.S. Галичина при любой власти была отсталой.

Ответить
-12 +
Крупский , 23:43, 2.08

Ну что поделать. когда у этих заокеанских господ , своеобразное чувство юмора . Лучшую антирекламу американцам в России придумать сложно . Потому что россияне никогда не станут глумиться над государственным флагом иностранного государства , Не могу представить , что бы кто то из русских публично в США сделал подобное с их флагом.
А с другой сторону в этом есть и плюс ,потому что у про американски настроенных россиян наконец откроются глаза

Ответить
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 3:43, 3.08

Россияне никогда не станут глумиться над флагом иностранного государства.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы хоць самі верыце ў тое, што напісалі? Расіяне, зразумела ня ўсе, толькі і робяць, што глумяцца над гонарам и годнасцю краін і народаў, якія маюць смеласць дыстанцыявацца ад імперскай і аўтарытарнай палітыкі Крамля і наадварот, аказваюць падтрымку тым сілам у іншых краінах, якія лічаць за лепшае знаходзіцца ў рэчышчы гэтай палітыкі. Навошта ганьбіць сам грузінскі сцяг, лепш напасці на Грузію, якая асмелілася адбіцца ад статку. Больш чым самі расіяне іх сцяг ня ганьбыць ніхто, прычым у вачах ня толькі іншых народаў, але і свайго ўласнага (чачэнскія войны, гоібель "Курска", выбухі ў Маскве и Валгадонску). Так что как аукнется, так и откликнется.

Ответить
-4 +
I was not there, but I know, 12:20, 3.08

Я донт андэстэнт ваш великий язык , но кое что смог понять . Вы , уважаемый , совершенно не правы . Все ваши доводы носят сугубо субъективный характер . Причем вы настолько уверовали в свой бред , не важно насчет Грузии или гибели Курска что совершенно потеряли всякое чувство реальности . Вы даже не представляете , когда получите" желанную свободу" без Лукашенко, что вы будете с ней делать Вы просто раздеретесь между собой за власть , что придется во избежания гуманитарной катастрофы вводить миротворцев ООН . Поэтому лучше пожелайте Лукашенко здоровья

Ответить
+1 +
Makhno, 16:41, 3.08

You know nothing....as regarding the Galicia...so the Georgia and democracy.Be happy and remain the silence...

Ответить
-1 +
Семен Семеныч , 14:49, 3.08

гэта яшчэ ня золак, 3:43, 3.08
Больш чым самі расіяне іх сцяг ня ганьбыць ............чачэнскія войны, гоібель "Курска", выбухі ў Маскве и Валгадонску
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ты еще забыл упомянуть , засуху 2010 г и взрыв метеорита над Челябинском .

Ответить
0 +
УАСЯ, 23:43, 2.08

Всё правильно сделал!)

Ответить
-6 +
!!!, 23:48, 2.08

При всем моем уважении к Bloodhound Gang, но это уже занадто...

Ответить
+18 +
Против пукина, 23:53, 2.08

Империи указали на ее место.

Ответить
-4 +
вася , 0:02, 3.08

Они показали себя дикорями ,

Ответить
+2 +
папа витя, 0:02, 3.08

хавайте дальше! для вас старались же )))))

ЗЫ на самом деле надо было сделать по другому; пусть приехали бы в Россию, выступили, получили гонорар.....и вот здесь подключить ФМС РФ ( на каком основании они работали в РФ, подняли бы эту выходку с флагом и арестовали бы ) ..... помурыжить их пару месяцев в СИЗО и потом записать раскаяние да выслать туда, откуда приехали ( на Украину)

Ответить
+3 +
папа ШАнга, 1:02, 3.08

==СИЗО и потом записать раскаяние да выслать туда,==

Раскаяние записывали только рашкен какеизды в Минской гостинице.

Ответить
-6 +
химик, 0:09, 3.08

Против пукина, 23:53, 2.08 такои жаднои гнуснои империи как империя сша еще свет не видевал дастаточно посмотреть на методы ведения вайны сша самое мягкое это химические атаки ВЫКЛЮЧИ БТ И ВКЛЮЧИ МОЗГ

Ответить
+2 +
физик, 0:54, 3.08

==ВЫКЛЮЧИ БТ И ВКЛЮЧИ МОЗГ==

Учитывая общий пропагандисткий посыл фразы, прочитал - выключи бт включи ртр.

Ответить
+4 +
химик, 1:13, 3.08

да дело не в орт и не в бт и пропагандои я не занимаюсь только не надо говорить что они сверх пушистые (сша)и так далее один из примеров не чесного ведение воины вьетнам где досих пор раждаются люди с генетическими уродствами в результате преминения огент орандж

Ответить
+20 +
Физик, 9:52, 3.08

Если говорить коротко: к США можно относиться по-разному, но в отличие от рашки они:

-не поддерживают-вскармливают всякие диктаторские режимы
-у них президенты сменяются максимум через два срока, не устраивают всяких хитросделанных рокировок и изменений конституции под себя, чтобы править вечно,
-чурики не фальсифицируют выборы, и президенты потом цинично не говорят - если народ разрешит, то буду править вечно.
-чурики не дают нужной партии большинство голосов в Думе, чтобы та могла проталкивать антинародные или просто откровенно дебильные законы .
-Отношение к своему народу не скотское.

Это если коротко, почему США заслуживает уважения, а рашка - нет.

Ответить
0 +
Тетя Шура, 12:51, 3.08

Ну во первых максимум через два срока президенты в США не меняются . Вы забыли сказать 2 срока подряд. Хотя Рузвельт избирался на 4 срока подряд. Насчет фальсификации выборов , вопрос зачем это делать в США ? Ведь к выбором законодательство США допускает только две партии , любой не разделяющий их позиции и не состоящий в этих партиях никогда не сможет выдвинуть свою кандидатуру. Вывод : В США стать президентом может только человек из двух партий , что мало чем отличается от СССР где была одна партия КПСС. О демократии тут не может быть и речи вообще . Это простое оболванивание людей не способных мыслить. Далее, ложь причем в самом песпардонном способе ее применения , например , об оружие массового поражения в Ираке , стала инструментом для вторжения в эту страну , Можно сказать в этом случае , что ложь легла в основу государственной политики США . А что такое диктатура вообще ? Вот в Иране сменился президент , в Саудовской Аравии , власть передается только по наследству . Причем последняя является другом США. Разве это не цинизм?

Ответить
-3 +
химик, 16:10, 3.08

-не поддерживают-вскармливают всякие диктаторские режимы
а вот тут вы не правы режимы поддерживают да еще и как только сех своих подопечных убирают за не надабнастью пример садам в свое время был под сср потом вышел из под крыла советов и другие персонажи на гаити их ставленик был и тд

Ответить
-17 +
япон, 0:45, 3.08

А тебе чего русаки зделали

Ответить
+5 +
kazan44, 0:52, 3.08

Зачем же этот господин извинялся, если, как он считает, поступил правильно? Если я соберу сто флагов, обо*су их, то я этим укажу кому-то место или покажу свою дурость? Вообще этого товарища надо было впустить в страну, засунуть штатовский флаг ему в задницу и тихонечко поджечь. Эта шутка бы ему запомнилась на всю оставшуюся жизнь. Это каким бестолковым надо быть, чтобы надругаться над флагом, а потом проситься на фестиваль.

Ответить
-2 +
114, 7:04, 3.08

Народ предлагал американский ему запихать, предварительно завязав узлами.

Ответить
+8 +
Большой Ух, 0:05, 3.08

Интересно, что бы сказали комментаторы-защитники, если бы эти же недочеловеки пожтерлись бел-чырвона-белым флагом? Тоже бы плюсовали хвалебные комментарии? Я считаю - в любом случае подтираться чьим-то флагом - скотство. И комментаторы-америколюбы забывают о песне "Ня быць скотам". Ведь она обо всех жизненных ситуациях, а не о избранных.

Ответить
+7 +
Olgerd, 0:31, 3.08

Надо было крикнуть-сделайте то же самое с Путиным.

Ответить
-18 +
Виктор (Могилев), 0:34, 3.08

Американцы дикари , которые возомнили себя властелинами Мира Зажравшиеся дегенераты! Кто еще сомневается . ? . Белорусы , напрягите извилины , не будте холопами, мыслите , оценивайте . Ведь так американцы поступают везде , куда бы они не пришли. В Беларусь придут так же будут топтать наши символы.

Ответить
+2 +
Дзядзька зь мятлой, 12:43, 3.08

В одессе они не топтали символы украины! А вот москали наши символы топчат и рвут прямо на здании дома правительства!!!! - именно москали не дают развиваться нашей мове, оскверняют наш беларуский флаг и герб, которые были государственными до прихода москальских ублюдков во главе с лукой !!!!!

Ответить
+2 +
нас рать, 23:35, 3.08

"В одессе они не топтали символы украины!"......, а ты их выступление посмотри полностью, думаю будешь не приятно удивлён на счёт укр. флага. Может потом дойдёт, что в РБ не задумываясь сделали бы то же самое, только здесь промолчат, как всегда.

Ответить
+13 +
sdfsf, 0:36, 3.08

Был у рашки триколор - теперь будет четыреколор...

Ответить
+6 +
Или, 0:55, 3.08

Или одноколор.

Ответить
+15 +
Я, 0:57, 3.08

Везет всем нормальным странам, которые не граничат с рашкой - смеются себе над этой страной анекдотов и клоунов во власти. А нам белорусам не смеяться приходится, а мучаться.

Ответить
+13 +
kazan44, 2:11, 3.08

Вы уже превратились в Сев.Корею, только разрешают интернетом пользоваться и пищеблок пока чуть-чуть получше. У вас вся страна как один сплошной анекдот. Тут намедни статья была про какой-то магазин с фотографиями барахла, вот уж где не смеяться надо, а плакать. Такой совок вообще тяжело на карте найти, а у вас он процветает. Прежде чем кому-то пытаться в своих постах нагадить, оглянись вокруг, оцени действительность и тихонько заплачь.

Ответить
+9 +
Сеня, 10:15, 3.08

На месте русских я бы не говорил о совке:) лучше совок, чем продажность всех и вся на каждом шагу. Поэтому к вашим нац. символам так и относятся. Скромнее надо быть. Во всем... Даже на свою спортивную форму посмотрите. У всех стран спортсмены, как спортсмены. А российский спортсмен, как попугай разукрашенный идет... Вот все и стебутся с вас.

Ответить
+6 +
Сеня, 10:21, 3.08

Да и кто бы говорил о совке. Путин на Селигере - это может не совок?:):)

Ответить
-22 +
Фёдор РФ, 1:07, 3.08

Антироссийски настроенных болванов надо наказывать долларом - ТОЛЬКО ТАКОЙ язык понимают эти господа ! Испохабил госсимволы России - НИ ОДНОГО доллара в России больше НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ !
Настойчивее надо доносить эту аксиому ДО ВСЕХ антироссийски настроенных любителей ДЕНЕГ !
Рынок КИНОПРОКАТА в России - КРУПНЕЙШИЙ в ЕВРОПЕ, эдесь Голливуд зарабатывает больше всего денег в Старом Свете ! Надо сделать одну простую вещь - чтобы ВСЕ голливудские продюссеры ЗНАЛИ, что когда они в свой фильм берут похабника-актёра , то этот фильм НЕ ЗАРАБОТАЕТ в России несколько десятков миллионов долларов ! Поймут эту очень простую вещь в Голливуде - а там , глядишь , и музыканты подтянутся...

Ответить
+15 +
котяра, 9:25, 3.08

оооо, понабежали обиженные. москали, вы даже здесь показываете свое имперское вечно задетое и претендующее на что-то эго. вы нелепы также, как вчерашняя типа десантура - с жирными животами и пропитыми рожами. и вы и они пытаетесь выставить напоказ свою значимость, в грудак себя бьете и кричите: эй, я тут, я весь такой крутой, смотрите все, вот только значимость эту видите только вы сами, всем остальным смотреть на вас смешно. нет у вас величия, смиритесь вы наконец, хватит пальцы гнуть, вы нелепы в своем высокомерии, подумали бы лучше за что вас так презирает весь мир и даже ближайшие соседи.

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:40, 3.08

Прычом дажа рашкинские поцреоты понимают, што ихним деревянным рублём можно тока зад подтереть, поетому через слово "доллар, доллар"...

Ответить
+12 +
Ну не знаю, 10:06, 3.08

Ну не знаю, море американских фильмов с русскими террористами, бандитами (bad russians) или откровенными придурками (например, тот же Армагеддон с его русским небритым, пьяным космонавтом в ушанке, алкоголичке, который ремонтирует корабль старинным русским способом - удар со всей силы ключом по кораблю) прошло в рашке на ура. Видимо, даже в рашке нормальные люди воспринимают это как шутку, выдумку, великоросы. ураквасные поцреоты, ымперцы, пукинисты, фсбисты, нашисты обижаются.

А BG молодцы, хорошо прочувствовали настроение публики.

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 22:57, 3.08

Ну не знаю, 10:06, 3.08 - море американских фильмов с русскими террористами, бандитами =================================

Не вижу ничего страшного в том, что американцы показывают русских в своих фильмах , как им кажется , смешными ... Речь идёт о государственных символах России и осквернении Флага ! Таких людей надо ОБЯЗАТЕЛЬНО наказывать материально - это самый короткий путь к мозгу !

Ответить
+5 +
Makhno, 16:44, 3.08

Федор, а что родина USD это Россия, что ими надо ТАМ 'наказывать' ?

Ответить
+2 +
мимо шел, 1:53, 3.08

что вы на них взъелись?! программа согласовывается с организаторами, да и вообще, вы что то про эту группу знаете? гугл вам в помощь, они и не такое творили на пресс конференциях , в то время когда шумели по всему миру, в той же Москве закинув ноги на стол, они смело плевали в зал, и тогда всех это восхищало, а вот фраза про идиотов от министра культуры, это очень мило)))

Ответить
-4 +
!"№;%:?*?, 3:48, 3.08

А америкосовский флаг в дупло засунуть и высунуть через рот?Путин будет мстить!

Ответить
+4 +
fun, 7:11, 3.08

http://vk.com/video18930252_164875562 Подобные трюки на их концертах не редкость Иногда просто стоит с интересом понаблюдать и даже не осуждать больных на голову людей . Я бы наоборот заманил их на концерт и всем зрительным залом обоссал если им так это нравится

Ответить
+14 +
Дебицелл, 7:30, 3.08

Посмотрите на ютубе клипы этой группы.
У них в репертуаре есть песни, где они прикидываются то голубыми, то идиотами и елозят ж..пой по типа полотенцу, и, похоже, что в данном случае они использовали для этой цели расийский флаг.
Оставляя в стороне музыкальную ценность песен и эстетику клипов, вполне очевидно, что ребята заигрались в идиотов и перешли границу приличия.

Меня не удивляет то, что расийское правительство запретило группе въезд в страну - так сделали бы большинство стран в аналогичной ситуации.
Удивило то, что, протрезвев, ребята извинились за свой поступок.

Депутат расийскай госдумы быдло жириновский публично на ютубе поливал г..ном президента США, но за это не извинился. То ли еще не протрезвел, то ли уверен, что его народ такое скотство любит.

Панки из США все-таки люди, а депутаты госдумы - не совсем.

Пусть подтриоды из расийи хоть кончат на свой флаг, но их собственная госдума постоянно опускает этот флаг, приближая его к уровню трехцветной половой тряпки.

Ответить
+4 +
!, 12:59, 3.08

Какая хрен разница извинился или нет . Если человек , способный мыслить, делает такое , это говорит что у них это в порядке вещей.
Вот за это никогда не уважал американцев. Ведут себя как будто им бог разрешил.

Ответить
0 +
Makhno, 16:53, 3.08

!, это вы про ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ мысль выразили про Бога и творит своим похабным языком , что ему на ум взбредет по отношению к Украине на ЕЕ ТЕРРИТОРИИ ?

Ответить
+8 +
Makhno, 16:49, 3.08

Депутаты ГосДумы , поливающие грязью другие страны, это ВЛАСТЬ, а не какие-то люди и панки !

Ответить
+6 +
kolia, 21:39, 3.08

Я бы посмотрел если бы в России так относились к беларуским рабочим здесь относятся к русским Ты спроси у тех людей кто там работает?А потом кричите что хамство в России.А кто написал что даже вывески за границей есть"русских нет"Попробуйте пересечь границу с паспортом и беларуским.Я пробывал.Русских пропускают без проблем а когда увидели Беларуский паспорт то сразу зачем туда едеш и когда назад.Но а флаг пускай бы попробовали со своим так зделать.Я бы посмотрел бы на реакцию своих же соотечественников американцев.

Ответить
-5 +
Узнаю брата колю, 22:36, 3.08

Не люблю прикормленных в рашке гастеров, начинающих рвать рубаху за новую родину.

Ответить
+2 +
со стороны, 7:59, 3.08

Явно поторопились с запретом. Надо было разрешить им выступить, а во время выступления показать на большом мониторе, что они сделали в Одессе. Домой они возвращались бы по частям в собственных чемоданах)))

Ответить
+4 +
alex, 8:16, 3.08

за подобные публичные деяния действительно надо призывать к ответу. наверное правильно было бы данных музыкантов вообще высдать из страны и лет так на 10 закрыть въезд в РФ. по меньшей мере неприлично Россию называть рашкой, это говорит о бескультурии , озлобленности и ощущение собственного ничтожества посетителей сайта как за себя , так и за страну в которой живут. заметьте практически нигде на страницах нета вы не найдете что бы россияне подобным хамским образом называли Беларусь.

Ответить
+6 +
Дебицелл, 10:11, 3.08

<< по меньшей мере неприлично Россию называть рашкой >>

Согласен.
Поэтому я ее называю "расийа"
Хоть все вокруг уверяют, что правильно будет именно "рашка"

Ответить
+2 +
лариса, 21:41, 3.08

Дебицелл-вы мой королек.Как я это называю.:)))

Ответить
0 +
ой, 22:34, 3.08

Ой, мне даже страшно подумать, что за этим скрывается. Муж то знает?

Ответить
0 +
нас рать, 23:40, 3.08

Рашка — это, вообще-то, средневековое название Сербского княжества.

Ответить
+3 +
Каково, 12:02, 3.08

alex,просто эти люди считают себя в тренде,хоть и сами нищие как церковные крысы,ан нет смотрите-ка мы в европе))))))))Не стоит обращать внимание на таких хомячков,не стОят они этого!

Ответить
+3 +
АГС17, 14:20, 3.08

alex,тут можно поставить только 1 +,я ставлю Вам сотню.Удручает количество ущербных личностей,компенсирующих свою несостоятельность проявлениями типа национализма.Как сказал один из мудрых,патриотизм-это любить своих,национализм - ненавидеть чужих.Но эти,что тут постят про флаг страны,от которой очень сильно зависят в экономике,приверженцы скорее быдлизма.Оголтелого при этом.

Ответить
+1 +
Одесса, ты уж не та, 8:35, 3.08

Одесса всегда ценила тонкий юмор. Вспомните КВНовскую команду "Джентельмены", которую засудили именно московские продажные судьи, и которая красиво по-английски ушла навсегда, не прощаясь. Есть за что осуждать нынешнее властьпридержащее в России, только с флагом так не надо! Тем более, что это настоящий древний исторический флаг, а не анучка. И почему так радуется толпа?
Частично понимаю! Эта ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА (ОПГ) разобщила и озверила людей и поставила нас на грань войны, даже гражданской. Гэбьё, зёки-рецидивисты, вертухаи, что вы делаете с народом? А с флагом - зря, особенно если он кому-то дорог

Ответить
-7 +
Russell, 9:06, 3.08

Как бы там не было, без Bloodhound Gang в Краснодаре на фесте делать нечего.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:18, 4.08

Ето фестивалю в Краснодарэ без Bloodhound Gang делать неча... :D
Выгнали хэдлайнеров, назло маме отморозили ушы.
Да и гонорар музыкантам ужо проплочэн, можно и по домам...

Ответить
-2 +
Мiхал, 9:36, 3.08

Мне кажется это негигиенично подтирать флагом задницу, лучше бы подтер ее своей белой майкой, все-таки она из чистого хлопка, в России нестойкие краски очень вредно для задницы, так же как и газетная бумага в которой много цинка, японцы настоятельно рекомендуют использовать специальные крышки для унитаза с разными режимами подмывки и подсушки. Раньше кому не нравились китайцы я говорил, что китайцы изобрели бумагу, скажите спасибо им, что ходите не с грязными задами, но японцы утверждают, что даже туалетная бумага очень вредна для задницы, надо использовать специальные электронные крышки для унитаза.

Ответить
+7 +
Одесса, 9:50, 3.08

Туда этому флагу и дорога.

Ответить
-12 +
Сеня, 10:10, 3.08

Причем тут шутка о Путине? Он флаг в штаны засунул. В штатах этот долб.... бы заплатил оооочень большой штраф, как минимум. Считаю, что его не выгонять надо было, а показательно судить и впаять штраф. Но Россия неповоротлива и слабо управляема на местах. Очередной раз показала, что над ней любой посмеяться может.

Ответить
-2 +
Береги руку, Сеня, 10:47, 3.08

Согласен, что рашка неповоротлива и ленива, но Одесса не рашка.

Ответить
0 +
Эхехе, 12:04, 3.08

Согласен,одесса далеко не Россия,а так хутор районный,где рулит гопота.

Ответить
+2 +
Дзядзька зь мятлой, 12:45, 3.08

Рвали русский флаг , рвут и будут до тех пор пока вы с этим флагом будете соваться на украину, беларусь и в другие страны

Ответить
-2 +
русский белорус, 10:45, 3.08

Российский триколор конечно имел великую историю, но Путинская Россия и её внешняя политика превратила национальный флаг в никем не уважаемую тряпку, а не эта панк-группа.

Ответить
+6 +
S.I.S., 12:58, 3.08

Ты, уважаемый, родителей своих любишь не за то, что они любят/нелюбят лукашенко. Детей (если есть) любишь не за то, что они беларусы/россияне/поляки. Так и с флагом, если "Путинская Россия" оскверняет твой флаг - борись с ними, а не с флагом.

Ответить
-1 +
Сяргей, 11:56, 3.08

Великолепно!*)

Ответить
+6 +
alex, 12:53, 3.08

Дебицелл, 10:11, 3.08 вы можете называть страну как угодно, дело в том что великое государство может себе позволить не обращать внимание на высказывания подобных представителей слабой, аграрной, во всем от нее зависимой страны. причем как на высказывания невежд рядовых, так и их лидеров. это в очередной раз подчеркивает уровень вашего культурного развития и уровень интеллекта.

Ответить
-3 +
Про зайцев уже неактуально, 14:48, 3.08

Заканчивай уже со своим великодержавием, москаль, про зайцев уже неактуально

Ответить
-1 +
Дебицелл, 20:56, 4.08

<< великое государство может себе позволить не обращать внимание на высказывания подобных представителей слабой, аграрной, во всем от нее зависимой страны >>

Считать ли великим это государство?
Государство, которое в результате последней войны на кавказе платит дань местным царькам, называя это восстановлением народного хозяйства.
Где органов правопорядка следует бояться не меньше, чем бандитов.
Где законы издаются сборищем демонов под названием "госдума".
Где законы соблюдают только те, кого за это (за соблюдение законов) не уважают.
Государство, которое не только не способно защитить граждан от воровства, но даже принимает законы, направленные на поощрение воровства.

Большое государство.
Страшное государство.
Великое - только с точки зрения тех, кто любит бояться своего государства.

<< это в очередной раз подчеркивает уровень вашего культурного развития и уровень интеллекта >>

Сперва научите культуре граждан своей страны, писающих в фонтаны столицы в перерывах между плясками.
И, пожалуйста, не делайте мне смешно рассуждениями об уровне интеллекта.
В Вашем государстве уровень интеллекта определяется суммой, украденной у государства.
По таким критериям я - полный дебицелл, чего и не стесняюсь.

Ответить
-1 +
Тюменец, 13:14, 3.08

Подтереться флагом это оскорбление всех Россиян. За это этой группе пожизненный волчий в билет в Россию. Если бы они подтерлись портретом путена, многие бы поняли.

Ответить
-1 +
Віктор, 13:55, 3.08

Застосували імперсько-ординську ганчірку за призначенням.

Ответить
0 +
ганс, 14:24, 3.08

Даже по комментам видно,что представляет рашка со своим флагом и путкиным и как относятся в мире к"великим"(особенно в граничащих с ней странах).Весь мир нелюбит рашку,а они продолжают возвеличивать себя и гадить всему миру,поэтому много довольных когда у вас плохо и вы спотыкаетесь.Худшее ещё впереди у раши,это её распад и грызня между своими народами.

Ответить
-1 +
нас рать, 15:52, 3.08

На видеозаписи одесского выступления на YouTube можно наблюдать, что солист группы Джимми Поп реагирует на инцидент с флагом так: "К сожалению, Россия лучше, чем Америка. Так что я это не одобряю".

"Америка задолбала так же, как все мои бывшие девушки", - добавил вокалист эпатажной группы.

Ответить
-3 +
лариса, 15:52, 3.08

Да-да,ганс,вы еще забыли ваше извечное,про то,как самые престижные отели вывешивают таблички"только не для русских".Вы ж этот шлак на каждой ветке пишете.Деточка,я лично объехала,надо думать,20 стран и нигде этих диковинных объявлений не видела.Так что худшее для вас лично уже наступило.Вы-балабол.И это еще в лучшем случае.Люди менее культурные говоря о таких как вы в слове балабол исправляют несколько буков.

Ответить
0 +
Хочется продолжить, 17:53, 3.08

Деточка,я лично объехала,надо думать,20 стран ...и в каждой как минимум раз крикнула "Тагиииил, Тагиии рулит!"

Может потмоу и не видели, что а) турагенства рашкам и не продают путевки в запрещенные для них отели, а продают для второго сорта б) в приличное место вас, как россияку не пустили

Ответить
+4 +
лариса, 21:46, 3.08

Где,где эти мифические агенства,куда меня,россияку,за мои грязные денюшки не пустят?Потмоу и говорю вам:вы знаете старинную украинскую песню?"Ой,да не пы...ди-и-и...

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:04, 4.08

"Арзус – стопроцентно турецкий курорт, гарантировано без русских".
Попробуй прыкинуцца угромонголкою... :D

Ответить
-1 +
ГАНС, 20:03, 3.08

Лариса 15.52.Деточке 65, жил в Эстонии в молодости по работе много работал(ещё в СССР)в Средней Азии,был на Кавказе до прошлого года работал Питер,Москва,подмосковье и везде видел отношение к русакам,а последние годы и к нам Беларусам в русландии и не надо мне объяснять что такое"великая".Пузырей много пускают,а толку мало и только пакостят всем,но эта тема личной беседы и убеждений в инете её вести сложно и не возможно.Русландия(уже мягче,да??)нужна только ШОСу и ему подобным,любящим свою страну,желающим работать и нормально жить она нужна как соседка,а не как монстр желающий всех проглотить и навязать своё видение мира,а сейчас даже и религии.

Ответить
-1 +
нас рать, 16:17, 3.08

Интересно, что штаны у гитариста сшиты, с изнанки, в цвете укр. флага, их флаг уже побывал в жо** и под я**., а сняв их, все увидели, что пенис обмотан салфеткой или надет презерватив окрашенный в нац. цвета.
Вдобавок умудрился типа символически помочиться на флаг Украины. А людишки довольны, одобрямс.
Солист оказался умнее гитариста, но поздно.

Ответить
+4 +
нас рать, 16:28, 3.08



Скандально известные американские панки Bloodhoug Gang до сих пор остаются в аэропорту Анапы. Сегодня днем в бизнес-зале аэровокзала между музыкантами и местными казаками произошла стычка.

- Около часа дня группа приехала в аэропорт. В какой-то момент, когда музыканты сидели в бизнес-зале к ним подошли два казака крепкого телосложения. После короткой словесной перепалки началась драка. Сотрудники полиции сразу попытались разнять их, - рассказывает сотрудник аэропорта. - Казаки пытались задушить бас-гитариста американским флагом, после неудачной попытки флаг был порван на глазах у музыкантов.

- Басист группы попытался убежать в зал вылета, минуя пункт досмотра, но сотрудники аэропорта силой удержали его. Сейчас музыканты сидят в VIP-зале аэропорта под усиленной охраной, хотя по расписанию их рейс уже должен был отправиться, - добавил очевидец.

Куда делись казаки пока неизвестно.

Ответить
-2 +
cossak, vodka, druzhba, perestroyka, na sdorovye, 17:56, 3.08

==Куда делись казаки пока неизвестно.==

Валяются где-нибудь в нокауте.

Ответить
-2 +
Выдумки, 18:07, 3.08

если это не россияцкая выдумка, (а это россияцкая выдумка), то надеюсь в западных новостях этот сюжет озаглавят "гостеприимство варваров с востока/из азиопы"

Ответить
+2 +
лариса, 21:51, 3.08

Зачотное зрелище,наверное!Представила,как несчастный бас-гиарист пытается убежать в зал вылета,а его силой удерживают.оставляя один на один с брутальными казаками.Чет мне кажется,долго сэры просидят в VIP-зале.100% рейс вылетит без них потому что...много разных потому что....

Ответить
0 +
Потому что, 22:31, 3.08

Потому что сейчас еще подъедет майор фсбе лариса и тогда казаки им покажутся детьми.

Ответить
-1 +
Не 412-й, 20:25, 3.08

В теме целых 6 постов ларисы ив каждом полно оскорблений, русского переоценивания себя, русских понтов и пафоса. И потом они негодуют, что их флажком....

Ответить
-1 +
лариса без пукина!!!, 20:29, 3.08

лариса без пукина!!! лариса без пукина!!!

Ответить
+5 +
444, 22:09, 3.08

Как хорошо что вы выбрали себе лукашенко

Ответить
0 +
888, 22:30, 3.08

Сбылась мечта рашкиота посадить своего ставленника над белорусом?

Ответить
0 +
Валерий, 17:55, 4.08

Здравствуйте, редакция сайта Хартия 97!
Скажу сразу я русский, долго живу в республике Беларусь,если честно меня здорово удивила и покоробило ваша заметка о американской группе,которая так отличилась на Кубани ,скажите,только честно, чтобы чувствовал настоящий белорус - размовляющий свободно на ридной мове, когда с его национальным символом- Погоней так обходятся ,пропуская его сами видели через что! У меня было ощущение ,что я ненароком влез во что то мерзкое ,дурно ,пахнущее.я понимаю вам ненавистно все русское.Россию вы считаете виноватой во всех ваших бедах больших и малых,не стану попусту дискутировать ,но нельзя с таким упоением и восторгом уподобляться Тобако (персонажу мультфильма о Маугли ,напоследок скажу ,что уберу адрес вашего сайта из своих закладок,вы слишком пристрастно подаете информацию,я имею права решать сам,а ваш сайт слишком часто навязывает определенный взгляд на события , вы должны просто давать информацию. Валерий.

Ответить