28 марта 2024, четверг, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+41 +
Щук, 8:55, 3.08

Лука,Путина сомом переплюнул,так и тут тоже давай не отставай!Чемпион ты х.ров!

Ответить
+5 +
СBB, 16:11, 3.08

Ну чтобы Луке переплюнуть Мугабе, то нужно как минимум съездить на африканское сафари и слона копьем завалить.

Ответить
0 +
__Valera__, 8:30, 4.08

Ну или съесть кого что-ли ;)

Ответить
+33 +
321_, 9:00, 3.08

Так вот у кого агрофюрер учился всеобщей лжи и подтасовкам на избирательных участках. Интересно, а Ермошкина ездила на учебу в избирательную комиссию Зимбабве?

Ответить
+3 +
v, 10:27, 3.08

тут как в песне: севенти фор севенти файв...
сори за мой французский

Ответить
+8 +
Да уж, 11:04, 3.08

Наверняка ездила на обучение гармошкина и закрепила таким образом у власти чуду иуду.

Ответить
0 +
Руслан, 20:55, 3.08

Да все намного проще: Ермошина просто руководила по скайпу местными избиркомовцами

Ответить
0 +
ХХ, 10:44, 5.08

извиняйте... У них там только скальп есцъ, Скайпа няма ))))

Ответить
+13 +
EU, 13:05, 3.08

Похож на Леонида Ильича,только сильно загорелого.

Ответить
+24 +
дик, 9:02, 3.08

По уровню развития национального самосознания и менталитета Беларусь давно уже стоит в ряду африканских и азиатских автократических режимов и приход сюда китайцев вполне закономерен - если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.

Ответить
+8 +
Там дзе чакаюць рамалу, 9:22, 3.08

На iнагурарацыi будуць чалавечынку падаваць? Будулаю трэба неадкладна гатаваць Боiнг для афрыканскага турнэ

Ответить
+19 +
Prijatel, 9:52, 3.08

Интересно сколько людей загрыз этот друг лукашенки???

Диктатор, диктатору друг товарищ и брат.
Каждый поганец, поганцу очень рад.
С кем же еще поделиться, как гнобить народ?
Только с подобными такими же, как наш урод?
Наверно обидно ему, что друзья пропадают.
Что где то их свергают, или от рака они умирают.
А то и вообще как газетку могут порвать.
Когда надоест народу эта паршивая рать.
Не все так просто в этом веке на нашей земле.
Диктаторам надо хитрить, изворачиваться в своем ремесле.
Сегодня все прекрасно и на мази все вокруг,
А завтра, как чаушеску, гаддафи их на портянки порвут.
Сегодня обманом 80% по статистике якобы за него.
А завтра оставшие 20 % будут обвинять его.
Будут кричать и доказывать всем, что они патриоты.
А сегодня против единиц кидают омоновцев роты.
Сегодня все в подполье на клаве воюют.
И предприниматели в палатках бастуют.
Нельзя обмануть себя и время, которое уплывает.
Свою жизнь загубили и детей время уже убывает.
Что внукам оставим, если они с долгом в этот мир вступают?
Что им делать, если их предки свободы не знают?
Просыпайтесь, будьте Литвинами смелыми.
С Погоней и флагами Бело Красно Белыми.

Ответить
-2 +
Жыхар, 16:53, 3.08

А че Пиночета не вспомнил поэт???

Ответить
+13 +
про, 9:52, 3.08

Как будто издевается над Лукой, смотри, ты сома поймал, а я - новый президентский срок!

Ответить
+10 +
дед в обед, 9:53, 3.08

Близнецы братья! , только цвет кожи почему то другой, видать пигментация. Интересно, а в Африке цыгане проживают?

Ответить
+15 +
задолбали, 10:06, 3.08

Братан близнец, даже повадки одинаковые. Типичные представители семейства "самых чЭсных" из категории "самые вумные".

Ответить
+8 +
сд, 10:14, 3.08

Наше будущее(((

Ответить
+4 +
фёдр, 10:30, 3.08

Я смотрел по тв как бедных африканцев толпами загоняли на участки для голосования

Ответить
+13 +
Valdemar, 11:20, 3.08

У него есть своя губатая борщеварка.....

Ответить
+2 +
TEK, 11:37, 4.08

А борщи она ему варит наверняка из оппозиционеров из местной 5й колонны

Ответить
+4 +
BaD, 11:33, 3.08

Колхозник думает чем заправлять свой самолет для полета на инаугурацию.

Ответить
+3 +
9, 12:29, 3.08

На Ермошину похож и внешне и внутренне

Ответить
+5 +
Мужик, 12:31, 3.08

А это правда , что он человеческими жертвами питается ?

Ответить
+4 +
Бефар., 14:11, 3.08

правда, поэтому и "выбирают"...

Ответить
+3 +
Нгимбу Пикамба, 13:28, 3.08

Отправляйте всех ваших лукашистов к нам в Зимбабве, им здесь будет "хорошо"...даже "очень хорошо"....лет по 20 - 30 для каждого. Доставку груза по ж.д. и морю мы оплатим. Нужно, чтобы прочувствовали все прелести нашего африканского стиля руководства на собственной шкуре.

Ответить
+7 +
цербер, 13:34, 3.08

гори в аду лукашенко и твои друзья. отдельно жду твоего кольку - ему готова отдельная сковородка

Ответить
+1 +
Кука, 14:39, 3.08

Ещё один дружок объявился!Иных уж нет (Саддам,Каддафи,Ким Че Ир.....),а те (Мубарак,Фидель.....)-далече!

Ответить
+3 +
333, 15:45, 3.08

БЕларуси есть у чему стремится

Ответить
+2 +
Сикитумба, 16:08, 3.08

Переизбрать таких нельзя......., но можно скушать хором, после тщательной обжарки на костре.

Ответить
+5 +
alexei, 16:39, 3.08

"Элегантная" победа

самое время за кредитом наведаться

Ответить
+3 +
задолбали, 19:20, 3.08

Единственное чем может выдать кредит братан мугабе, это слоновьи экскременты. Даже цветом на доллоры похоже.))))))

Ответить
+5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:55, 3.08

А можно огласить весь список друзей Лукашенко?

Ответить
0 +
Шепетюк, подполковник запаса из Кобрина, 18:43, 3.08

Подниму стопку водки, когда сдохнет это жирная черножопая свинья ))))
За его друзей буду поднимать по мере их ухода)))

Ответить
+1 +
11, 18:54, 3.08

Красивая и элегантная победа нашего друга Мугамбы.

Ответить
+4 +
Любава, 19:53, 3.08

Надеюсь, Мугаба не забудет приписать немного голосов оппозиции , "чтобы выглядело по-европейски" (цитата от Луки после выборов 2004года). Наш диктатор и до этого договорился.
А что касается народа, то белорусы недалеко ушли от африканцев самой бедной страны в области политической грамотности, ответственности за свое общество и элементарного чувства человеческого достоинства. Поэтому и цифры выборов одинаковые.

Ответить
+1 +
Недоеденный н.гр, 2:09, 4.08

а беларусы Бацькой недовольны, мол неугодных в тюрьму сажает.. Роберт Габриэль Мугабе - людоед, это не скрывается, людоедство - иногда традиция в племенах, вот если ему кто-то не понравится - он того может посолить, помазать кетчупом и скушать, так что радоваться нужно, что в тюрьму, а не на сковородку, счастливые люди - беларусы!

Ответить
0 +
Зимбабве,Китай ,с Корея ...Гваделупа ..Лукитай, 8:03, 4.08

на фото какой то герой фильма ужасов ,реально чудовище ...умеет подонок незаконный, на всю голову отмороженный дружить с себе подобными особями

Ответить
+1 +
Bobrik, 10:29, 4.08

Зимбабвуссия скоро объявит очередную девальвацию!

Ответить
0 +
alexei, 18:13, 4.08

мугабе тоже гитлера хвалил

Ответить
0 +
Уганда, 10:48, 5.08

это иди амин памяник гитлеру в Кампале поставил ))))

Ответить