25 апреля 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
Хаус, 10:51, 3.08

Сила разума непобедима!

Ответить
+31 +
Анатолий, 16:03, 3.08

Микола - Гражданин и Офицер, настоящий Сын земли белорусской.
В отличие от придворных "оппозиционеров"-скоморохов.

Ответить
+58 +
Михаил,сын Давидов., 11:08, 3.08

Правильный ход,Саша!Пришло время потихоньку освобождать место для себя и твоих дормоедов.))

Ответить
-41 +
Николай, 11:19, 3.08

Теперь надо со слезами радости благодарить лукашенку.

Ответить
+36 +
так думаю, 11:35, 3.08

Неудачная шутка

Ответить
+22 +
Николай, 12:19, 3.08

Если бы. Телодвижения нацелены на Европу и, как видим, действуют.

Ответить
+77 +
кен, 12:06, 3.08

Здоровья вам ,Господин Статкевич!

Ответить
+47 +
azhbeta, 13:46, 3.08

Жду-недождусь, когда Статкевич поменяется местами с ШОСом - это будет самый счастливый день в моей жизни. Терпения вам, Мікола, трымайцеся!!!

Ответить
-18 +
ну да, 14:34, 3.08

Сочувствую..... скорее на Марсе жизнь обнаружат...

Ответить
+15 +
балабол, 16:52, 3.08

Баяцца!!! Режим в агониии,лука сцыт!!!

Ответить
+22 +
я, 17:15, 3.08

Статкевич не тот человек который отдавал бы честь на параде колю как это делают сейчас вояки ж....лизы и в случае войны сразу поднимут руки вверх

Ответить
+19 +
я, 17:22, 3.08

знак, что готовят к освобождению, наверно - со статусом злостного нарушителя даже амнистия неприменима.... за поездки макея видно, надо, все же чем-то платить!

Ответить
+6 +
К ногтю, 19:06, 3.08

Дело пахнет керосином?

Ответить
+13 +
Макс, 19:35, 3.08

Безмерно уважаем этого Человека (хоть я и неголосовал за него)! Будь у власти такие чистые, честные, преданные Родине Люди, то всё могло бы быть иначе! Нам бы не диктовали свои условия цыгане и китайцы. Нация бы не деградировала и не катилась в пропасть, спиваючишь от безысходности! Белорусы заняли бы достое место в среде развивающихся Европейских народов! За Статкевича молюсь каждый день! Этот Человек, как Данко - жертвует собой, чтобы донести до нас свет!!!

Ответить
0 +
Александр, 13:59, 4.08

Голосую обеими руками.ОН НАСТОЯЩИЙ.

Ответить
+7 +
., 19:38, 3.08

Объекту торга придают товарный вид. Не зря Макуша ездиу я яуропу. Видать будут освобождать. Но надо з типа по закону сделать,типа стал на путь исправления. Лысый же типа отсебятину не делает а все по закону делается,в который он даже принципиально по законам демократии вмешаться не может. Чэсны-чэсны такой,хоть голосуй за него. Мразь

Ответить
+1 +
Памяркоуны, 19:38, 3.08

Теперь надо освободить - и Статкевича, и Автуховича, и Белявского...

И в дальнейшем властям вести себя по-человечески.

Ответить
+7 +
Крынічка, 20:24, 3.08

Трымайцеся!!!

Ответить
+1 +
Арр, 11:09, 4.08

Лица, которые отдавали указание о возбуждении уголовного дела, лица, которые вели уголовное дело, лица, которые осудили, лица, которые пресовали его в зоне, при приходе нормального государственного руководства должны получить срок не меньший и также все те ограничения. Это будет называться "по заслугам". Все, все, все должны знать что срок действия на них не будет распространяться. Пусть пройдет хоть 20 лет. Пусть ему или ей будет уже 100 лет. Кара должна быть!!!!!!! Пусть они это знают!!!!!!!!!

Ответить
0 +
eniks, 23:09, 9.08

Хороший человек, мне больше всех понравился из кандидатов в президенты. Предлагаю, как-то реально помочь ему, а то всё пишем и пишем. Можно счет открыть в помощь ему, или собраться навестить его.

Ответить