24 апреля 2024, среда, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вдоль границы с Литвой - схроны сигарет

27

На участке пограничного поста «Крейванцы» Ошмянского района пограничники и члены добровольной дружины Онжадовского сельсовета нашли схрон сигарет.

Комментарии 27
+21 +
человек, 18:24, 3.08

Ха..ха!!! А КГБ только шпионов ловит????Вот вам и экономическое преступление...,..Крыши ворюг???? Мы вас твари знаем-... пофамильно....

Ответить
+55 +
Алекс13, 18:27, 3.08

Ну,раз никто не пришёл,значит он что-то узнал,и наверняка наши доблестные погранцы сами же сигареты и контрабандят!

Ответить
+98 +
Фёдор, 18:29, 3.08

Схроны надо искать на Кипре и в других оффшорных зонах. А это вовсе не схрон, а заначка для возможной подработки для поддержки штанов.

Ответить
+14 +
б г.Джульбарс заложил? , 18:42, 3.08

А былаб "Буденовка " при мозгах ,до дембеля Фэст дармовой курили. ..

Ответить
+13 +
Бефар., 18:37, 3.08

Блин, это я забыл забрать. Куда можно подъехать ?

Ответить
-5 +
Участковый, 2:07, 4.08

До встречи, в дежурной части.

Ответить
+6 +
Кобрин, 18:48, 3.08

эх...в Германию бы их.....назад можно на машине ехать)))))

Ответить
+1 +
Чел, 19:51, 3.08

Я,я:)Смотря какие.Но в любом случае если оптом сдать вьетнамцам 12500 пачек х 1.5 евро=18 750 евро.Нормуль.BMW 760i*Navi*Leder*Standheizung*Soft-closs 17500 евро.2007 год.

Ответить
+4 +
Чел, 22:59, 3.08

Дополню.Я в ШОКЕ.Залез для интереса на белсайт,BMW 760i 30 000 евро 2005.Ну круто.На 10 тонн дороже.Хорошо видать в стране советской жить:)

Ответить
0 +
Sergios77, 13:23, 4.08

Таможенную пошлину на 6литровый авто 2007 г в студию и расход топлива при среднем пробеге 5000км в месяц + стоимость запчастей на баварский вентилятор. Могу вам сказать совершенно точно, что при доходе в 3-4тыс$ в месяц, содержать BMW760 2007г будет вам не по карману

Ответить
+1 +
Чел, 9:36, 5.08

Хорош мне в уши звиздеть.У меня чуть больше 2000 евро доход.Прекрасно содержит
ся:)Мюнхен.

Ответить
+24 +
serg, 19:48, 3.08

а за что вы господа хорошие думаете беларусы строят дома, машины покупают...? А!? За вашу зарплату? Не мешайте людям зарабатывать, он составы наливные с растворителями не гоняют.

Ответить
+4 +
казбек, 20:01, 3.08



18-20 коробок, по 500$ с каждой - червонец "бакинских" отжали....

Ответить
+1 +
б г, 21:47, 3.08

"ОТ ЖАЛИ" то гав ...о, а вот ходка пропала. И настоящие деньги.

Ответить
+1 +
белая Г. , 22:34, 3.08

Вложения-2 500 000 белок коробка .А чтоб БМВ ,это через полоску. Туда и назад.

Ответить
+2 +
йа тут, 22:00, 3.08

Такое впечатление что их просто выбросили.
Схрон - это когда хранят в нормальных для хранения условиях с целью дальнейшего применения. А тут даже пленкой не накрыли.....

Думаю, если бы "схрон" со взрывным обнаружили..... По любому нашли бы владельца или назначили, на собственное усмотрение, ну, как обычно. А тут сигареты какие-то....

Ответить
+5 +
иван, 23:16, 3.08

это что схрон??? куча коробок... спугнули - вот и все..... . схрон - это если бы где было бы закапано, в стогу и т.д. вы лучше напишите сколько коробов с сигаретами в угле ездит......

Ответить
+3 +
Wert, 1:56, 4.08

Порадовала фраза:
"Это первый схрон сигарет, обнаруженный в период с 31 июля по 1 августа"
т.е. за сутки хотели больше схронов отыскать, чем один?:)))
или наоборот радуются, что так мало отыскали?
забавно

Ответить
+2 +
мимо шел, 5:05, 4.08

вы читать умеете?))
Это первый схрон сигарет, обнаруженный в период с 31 июля по 1 августа в Ошмянском районе
урааааааааааааа, первый за сутки))))

Ответить
+2 +
Вадим, 9:41, 4.08

Уже позвонили и предупредили заранее того, кто должен прийти был. Такие вещи и такая партия просто проскользнуть не может: все договорено, как правило. Тут видимо все де нашлись какие-то честные патриоты своей страны.

Ответить
+2 +
dima, 9:56, 4.08

...члены добровольной дружины... ржу немагу!!!!!

Ответить
+1 +
Издалека, 10:17, 4.08

Схрон - когда сосед кусок огорода машинным маслом поливает.

Ответить
+3 +
Mur_Lo, 10:25, 4.08

"Вдоль границы с Литвой - схроны сигарет"
Пограничники открывают табачные лавки.

Ответить
+3 +
yurok, 11:04, 4.08

да просто все смонтированно для запугивания: вот,мол,знайте что ходят волонтеры и шукают

Ответить
+2 +
буд, 11:54, 4.08

члены добровольной дружины ? а брсм. Так всё надо называть своими именами.

Ответить
+4 +
Алекс, 13:20, 4.08

У нас только отрава.сигареты и бырло.дешевле.травись народ.не удивительно.если бы схроны беларуского легпрома нашли?я бы удивился.

Ответить
0 +
Не правда ли, 21:58, 4.08

На фото коробки. Сигареты где?

Ответить