24 апреля 2024, среда, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
Бефар., 13:10, 4.08

Ох, как надоела эта возня позорная со стороны ЕС в оценках и "надеждах" в отношении мрази по фамилии Лукашенко !!!
Этот ублюдок ни на шаг не изменится в лучшую сторону, ибо надо понимать психологию и реальный страх диктатора - он ведь сам знает сколько висит на нём тяжелейших преступлений и его точит одна мысль - остаться у власти, чтобы не сесть в тюрьму на всю оставшуюся жизнь, поэтому - никаких уступок и улучшений в принципе не может быть. А значит надо и просто необходимо - только бить эту гадину, только кнут и сила могут наклонить эту скотину.

Ответить
+16 +
Модест минский, 13:11, 4.08

Чтобы освободили заключенных ЕС должен снть ограничения со всех чиновников РБ, выдать беспрцентный кредит в сумме 10 млрд евро на 20 лет и попросить прощения лично у Лукашенко.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:08, 6.08

будет мало: ему надо ещё и признание Запада , а дальше как в сказке "Золотая рыбка" ... Стёб конечно, просто Лукашенко больной , тяжело прихически больной и это нужно всегда помнить...Его надо 2 дня лечить, а потом на 2 000 лет садить..90 процентов УК РБ применимы к нему... Почитайте.

Ответить
+15 +
к.ё.з., 13:24, 4.08

Няужо яшчэ усiм незразумела, што гэты псiхапат будзе здзеквацца над людзьмi i гуляць у гульню выпушчу-невыпышчу, вешаючы лакшыну на вушы еуразвязу, да чэмпiянату свету па хакеi. Але як былоб файна, каб тут надурылi яго: ён выпускае палiтвязняу- а ЗША,Канада,Швэцыя,Чэхiя i.г.д. у апошнi момант прабайкатавалi чэмпiянат. Тадыб iуда дакладнаб павесiуся.

Ответить
-7 +
Макс, 15:40, 4.08

КЕЗ выпей 100 г. выпусти пар и перестань ругаться в интернете.

Ответить
+10 +
Алена, 15:58, 4.08

Ну сколько можно оглядываться то на Европу, то на Россию? Надо действовать самим, думать самим, расчитывать только на себя. У европейцев здесь свой интерес, прикрытый правозащитной болтологией. Чтобы освободить политзаключенных белорусскому народу (если такой есть) следует изменить политический режим в своей стране. Если же политический режим устраивает большинство белорусского народа, или такого народа не существует - политзаключенные будут сидеть.

Ответить
+5 +
Беларус, 19:06, 4.08

Если перекрыть поток нефтепродуктов из Беларуси в Европу, то все политические завтра-же будут на свободе. Но Европа на этот шаг не пойдет ни под каким предлогом. Бизнес, однако.

Ответить