18 апреля 2024, четверг, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 342
+32 +
Александр, 19:23, 4.08

Ого!

Ответить
-163 +
123, 19:41, 4.08

Заец - это тот,который в зелёной майке.Это и не мог быть белорус, т.к. белорус никогда бы не стал развязывать драку из-за 2,500 бел. руб., т.к. это нет из-за чего её устраивать! Это всё азиаты так орудовать пробуют. Уже понаезали и в Беларусь тоже. Ничего страшного, избавимся от них, если нам надо будет это.

Ответить
-65 +
spyphy, 20:58, 4.08

точно. не понятно какого он вообще полез к этому зайцу. это не его собачье дело так сказать. тем более развязывать драку в общественном месте - по меньшей мере по статье хулиганство должно пойти.

Ответить
-5 +
слава, 23:23, 4.08

ЭТО НОВОПОЛОЦК !!! видео мой знакомый снимал маршрут №10

Ответить
+15 +
Так и думал, 0:24, 5.08

Я сразу понял, что не Минск.

Ответить
-1 +
ЫЫЦ, 12:21, 5.08

а чем Минск отличается от Новополоцка? тем что приезжие новополочане имеют минскую прописку?

Ответить
+3 +
Спасибо, посмеялся, 16:30, 5.08

==тем что приезжие новополочане имеют минскую прописку?==

Спасибо, посмеялся. Там хоть 1,5 минчанина, переехавших на ПМЖ в Новополоцк найдется?

Ответить
+3 +
Bormotut, 22:14, 5.08

Если уж ТАКАЯ напряженность в регионах, то что будет дальше?.. О_о
Будем жрать друг друга за проездной билет?..
Дикость!

Ответить
+6 +
Алексей, 17:05, 5.08

лучше бы твой знакомый помог мужику, который вступился за кондуктора....бабы в ждинсах. Заломали на раз-два - и делов....а так все "мужики", все смотрят.

Ответить
+3 +
Murys 65, 13:38, 6.08

лучше бы твой знакомый помог мужику, который вступился за кондуктора....бабы в ждинсах. Заломали на раз-два - и делов....а так все "мужики", все смотрят.

Ну я тот знакомый... а что мужику помогать.?? он вообще зачем начал драку?? кому то что то угрожало. Да, я ждал что бы вмешаться и защитить кондуктора. но зайцы, из два, на кондкутора не нападали. а иди на уголовщину я не стал. я знаю законодательство, да и причины не было. так что , перед тем как писать, или кулаками махать, думать нужно.

Ответить
+32 +
Вася, 2:41, 5.08

значит так. видео очень хорошее. сперва отвечу на вопрос почему зелёная майка полезла - потому что чурки вели себя по-хамски. и зелёная майка тут совершенно права. но вот методы.... надо было просто сразу вызвать милицию. на видео видно что зелёная майка первым начал драку - за это получит статью по хулиганке. надо было ругаться с чурбанами пока мусора не подоспеют или пока чурка первый не кинется в драку. ну и как обычно белорусское кунфу - это чисто поржать :) бывает кунфу куда повеселее.

Ответить
+6 +
ДАЙмонд, 6:32, 5.08

Вот вам и наглядная иллюстрация "БЫДЛА"!

Ответить
+6 +
эх вася, 7:29, 5.08

Вася значит поясню в автобусе все беларусы. Не надо переводить стрелки. А то получится как тут утверждала одна знакачественная: "вчера в Минске видела бомжа, явно прибывшего из России" . Паспорта проверЯете? Или знак качества вам лука прямо на лоб ставит?

Ответить
+1 +
Кунг-фу, 9:26, 5.08

-- бывает кунфу куда повеселее.--

рашкиянское кунг-фу, стиль "очень пьяный мастер".

Ответить
+115 +
Брянский волк, 21:07, 4.08

123, 19:41, 4.08 Это и не мог быть белорус, т.к. белорус никогда бы не стал развязывать драку из-за 2,500 бел. руб.
++++++++++++++++++++++++++
Что за народ , что так себя возвышает . Смог да еще как смог .
Не могу сказать кто это был армянин или нет , но что у белорусов много пьяниц и всяких каныг ,то не секрет .
Посмотри в райцентрах сколько возле вино-водочных магазинов синюг копейки сшибают . Я как приезжаю в Климовичи , где вырос , ничего не изменилось пьют также как и при СССР

Ответить
-4 +
Тамбовский волк, 21:23, 4.08

Брянский волк, 21:07, 4.08

В рашке на 143 млн. рашек 140 млн. алкашей (по информации ЦРУ). Так что товарищ рюзкий, скромно замолкаем. Сколько раз вам еще повторять, больше русских не пьет и не дебоширит никто.

Ответить
+79 +
Вован Питерский , 22:12, 4.08

Не похож ты на тамбовского волка , больше на шкловского хорька.

Ответить
+3 +
Белорус, 23:39, 4.08

Я тоже ненавижу националистов в плохом смысле этого слова.

Ответить
+14 +
Беларус Егорка, 9:47, 5.08

Ой, слушай БелОрус.. Ты поживи сначала с России, а потом я посмотрю как ты ненавидишь националистов)) Сам станешь националистом. Националист националисту рознь. Трезвый взгляд на вещи, а не фанатизм под мухой нужно выбирать. Националист - это тот, который любит свой народ и уважает своих предков.

Ответить
0 +
Лицо кавказской национальности, 11:55, 5.08

Это твою дочь ещё не ........А так будешь националистом - будь здоров.

Ответить
+2 +
Микола, 11:03, 5.08

ЗАЧОТ!

Ответить
+67 +
Беларусь на первом месте, 23:11, 4.08

Пьют бЕларуси все от беременных до ментов

Ответить
+6 +
kotik, 0:02, 5.08

Беременным пить нельзя,хотя в принципе таким как эти,можно даже нужно.Вонючки

Ответить
+79 +
Как-то так, 0:21, 5.08

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов. (ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И НАКОНЕЦ ЗАПОМИНАЕМ, как бы вам не хотелось обратного, но факт остается фактом)
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Ответить
-5 +
444, 7:34, 5.08

В Беларуси нет ни какой статистики на самом деле в России за последние годы пьянство уменьшилось. Кто сам одумался кого работа заставила. У участника не попрешь. Гангстеры с Беларуси это уже на себе прочувствовали и друг дружке передают. Таких не держат.

Ответить
-8 +
dima, 13:09, 5.08

Россия занимает первое место в мире
Первое место по росту зарплат в Европе
Первое место по количеству свадеб в Европе
Первое место в мире по числу врачей на душу населения
Первое место в мире по количеству людей с высшим образованием
Первое место по росту ВВП среди стран G8 [6]
Самый низкий внешний долг по отношению к ВВП страны[2] [7] [8] [9]
Первое место по производству авиационного титана [10]
Крупнейший в мире производитель высокообогащённого урана для нужд атомной энергетики [11]
Первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом [12]
Первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности [13]
Первое место в мире по производству ржи и овса

Ответить
+10 +
не забывай!, 16:39, 5.08

И первое место в мире по протяжённости неотремонтированных дорог.

Ответить
-4 +
dima, 13:12, 5.08

Россия занимает первое место в мире
Первое место по количеству ежегодных космических запусков
Единственный в мире плавучий космодром
Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет ]
Первое место по обогащению изотопов урана 40% (23 000 из 57350), США — 20%, Франция - 15%, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22%
Самая большая площадь территории
Первое место в мире по запасам питьевой воды и лесным ресурсам
Самая большая в мире площадь тундры, тайги, вечной мерзлоты, арктических земель
Самая большая в мире площадь лесов и чернозёмов

Ответить
+5 +
россия занимает второе место, 18:42, 5.08

россия занимает второе место по производству контрафакта.

Ответить
+1 +
terran, 8:28, 5.08

я совершенно не пью, чего и Вам желаю, с моей руки еще за этот годд 2 е не пьют, 3е меньше бухать стали. чего и вам желаю

Ответить
-32 +
лариса, 23:27, 4.08

Вы так свободно информацию ЦРУ здесь сливаете...Будьте внимательны к своей попке,а то неровен час,окажетесь где-нить в транзитной зоне,как Сноуден.Ну или упакуют в ковер-и на Гуантанамо.Будете там с волками жить,по-волчьи жить.

Ответить
+61 +
Win, 0:15, 5.08

лариса, не трогайте мужские попки, во-первых, муж не одобрит, во-вторых, неровен час и по своей могут хлопнуть.

Ответить
-4 +
лариса, 12:05, 5.08

А че так?Мы ведь живем в свободной стране!И потом,здесь все так зыбко,так призрачно.Никогда не можешь быть уверен в том,что,допустим,win-не маленькая обиженная девочка...

Ответить
+11 +
Вартовий_З_України!, 2:42, 5.08

Жеякі дослідження цру самі оприлюднювали. 140 000 000 то схоже за стандартом сполучених штатів. Американці не менти-москалі, які люблять дубинки в дупи встромляти.

За проїзд треба платити.

Ответить
+1 +
Беларусь рашке не рада!, 10:36, 5.08

Крыса кацапская о своём тузле беспокойся! КАЦАПЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ!!! И ХАЧИ ПОМНИТЕ ВАС ЗДЕСЬ НЕНАВИДЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ А РАШЕ! ТАК ЧТО ЧУРБАНЫ И ИЖЕ С НИМИ ВАЛИТЕ НАЗаД В РАШКАСТАН!

Ответить
-10 +
брянский бульбаш, 0:27, 5.08

походу ты дурак(по информации ЦРУ)

Ответить
-3 +
русский , 11:02, 5.08

На вас белорусских булдосов уже вся Россия удивляется, как можно так бухать, несмотря на различные запреты (алкоголь до 21.00 и т.п.). Страна алкашей, по утрам подметающих улицы.

Ответить
+11 +
Задрали!!!!!, 22:03, 4.08

Ты .....вырос в Климовичах, но по всему видно , что это не твоя родина. Таких как ты миллион тащится на этом сайте, считают голоса на выборах, убивают эту страну. Я за то, что бы долбить вас, приживал, везде: В автобусах, подъездах, на площадях. В ы должны знать устав этого "монастыря" и не ср...ть в тарелку из которой жр.те. Все подачки вашей "Родины" должны лечь на нашу спину. Пока мы кормим банду оккупантов!

Ответить
-29 +
Брянский волк, 22:38, 4.08

Задрали!!!!!, 22:03, 4.08 Ты .....вырос в Климовичах, но по всему видно , что это не твоя родина. Таких как ты миллион тащится на этом сайте, считают голоса на выборах, убивают эту стр .....
++++++++++++++++++++++++++++
"... ты на меня зубами не скрипи, ты их хоть до корней сотри. Мне на тебя ТЬФУ и рестереть."
(Жеглов к-фм Место встречи изменить нельзя )

Я белорус и люблю свою Родину не меньше, тех кто там проживает , но ненавижу русофобов. Именно из -за них все беды в Беларуси . Благодаря З Позняку вы имеете то ,что имеете.

Ответить
+35 +
ооо, 23:41, 4.08

Беларусы, каторыя сапрауды любяць РАДЗIМУ , ЖЫВУЦЬ НА РАДЗIМЕ , а не выюць воукам у бранскiм балоце. Калi у родным доме што небудзь не так ,як трэба , трэба гэта выправiць , а не бегчы у чужую хату i адтуль даваць парады .

Ответить
+2 +
ёпрст, 11:57, 5.08

"но ненавижу русофобов"... это тех , кто боится русских....и где ты таких видел..???

Ответить
+1 +
Эт отчоно, 18:44, 5.08

Это точно, рашек не любят, с рашек смеются. Но кто их боится, покажите мне такого

Ответить
+61 +
Хороший ответ, 22:55, 4.08

Вы должны знать устав этого "монастыря" и не ср...ть в тарелку из которой жр.те.

Лучше и не скажешь! Плюсую!!! ++++++++++++++

Нормальные русские (только нормальные т.е. адекватные) - оставайтесь и живите спокойно. .А которые маскали понтовые и наглые, считающие НАШУ СТРАНУ своей губернией, прочь с Беларуси!!! Нечего у нас тут ср.ть!!! У себя ср.те!!!

Ответить
+20 +
Танцуют все, 22:15, 4.08

А я приезжаю в рашку, не в москву, а в регионы, в том числе в глубинку. Если говорить об алкоголе и его заменителях, то "танцуют" все.

Ответить
+18 +
?, 23:45, 4.08

Танцор, зачем далеко ездить, ты у себя на родине имеешь этих прелестей не меньше. Свою Беларусь ты не позволяешь небрежно называть какой нибудь белрашкой, а ...
чтоб ты.....

Ответить
0 +
Фёдор, 7:36, 5.08

Все говорили на русском. По акценту понятно что все участники драки - белорусы.

Ответить
0 +
10, 21:46, 5.08

так это ж минщина...

Ответить
+9 +
Злопамятный, 21:08, 4.08

123, 19:41, 4.08
Вот уже вижу!
Для начала хотя бы от пахана освободился бы!
"Освободитель".
;))))

Ответить
+125 +
Edw@rd, 21:10, 4.08

Вы, что реально думаете одному было жалко 2000 а другой такой из себя весь патриот. Это называется патологическая несовместимость человекообразных видов орангутана и гамадрила.

Вы с национализмом и вашими призывами поосторожнее. Один такой чистокровный уложил пол европы, а как оказалось наполовину еврей также как и его гебельсы, геррринги и гессы.

Ответить
+2 +
-, 23:46, 4.08

не 2000, а 2500

Ответить
+6 +
щос, 11:25, 5.08

вы со своим сионизмом по аккуратнее, не так навязчиво.
национализм - это естественное чувство, любить ту страну где ты родился и вырос, какой бы она не была.
аналогия: любовь сына к матери.

то, что вы называете национализмом есть рассизм или шовинизм.

Ответить
+27 +
114, 21:19, 4.08

Да тутэйшыя гэта. Аскацiнелi

Ответить
+13 +
россия-мать, 21:26, 4.08

Больше всего велят комментарии москалей, жителей страны и города, где каждый день (да и заграницей тоже устраивают) драки, разборки, биты, травматы (стреляют даже если не так посмотришь), кидалово. У россияк кулачки чешутся всегда, чт оу мужчин, что у женщин.

Ответить
-3 +
314, 22:39, 4.08

114, 21:19, 4.08

114, вы у нас любитель статистики. Напомню по количеству заключенных рашка мировой лидер.

Ответить
+2 +
лариса, 23:37, 4.08

Нет,господин,тут ты соврамши оказался.США-впереди планеты всей по числу заключенных как в абсолютных,так и относительных числах.5% населения Земли-граждане США,20% всех,содержащихся за решеткой населения Земли-тоже граждане США.Это я просто напоминаю.

Ответить
+7 +
Статистика, 0:52, 5.08

04.05.13

Почти половина европейских тюрем переполнены заключенными, отмечается в докладе Совета Европы, опубликованном в пятницу. При этом самый большой процент арестантов среди населения зафиксирован в России.

Согласно статистике Совета Европы, в 2011 году на каждые 100 тысяч жителей Европы в среднем приходилось 154 заключенных. Самый низкий процент узников среди населения выявлен в Исландии, а самый высокий - в России.

По данным Международного центра тюремных исследований, который приводит статистику за март 2013 года, в России насчитывается 487 заключенных на 100 тысяч жителей. Второе место в Европе по этому показателю занимает Белоруссия (438 узников), за ней следуют Грузия и Азербайджан.

Ответить
+10 +
педагог, 0:56, 5.08

Проезд нужно оплачивать в полном объеме, особенно если ты всего лишь ГОСТЬ на этой белорусской земле.

Ответить
+46 +
не надо ля ля, 21:27, 4.08

Лица и чисто бульбаши. Да и послушайте их базар. Армян в автобусе нет. Принимайте как должное и не переводите стрелки.

Ответить
+47 +
Бг., 21:51, 4.08

Вы не поверите. Беларус может и драку устроить , и забросать маджахедов гранатами , устроить "рельсовую войну" , подрывать поезда (Заслонов), и даже взорвать Гауляйтера !И даже вовсе не за рубли !

Ответить
-7 +
Я, 21:59, 4.08

И пусть россияцкие оккупанты имеют это ввиду.

Ответить
+1 +
vetka, 6:58, 5.08

Оккупанты? Посмею Вам напомнить, уважаемый "Я". Республика Беларусь является независимым и суверенным государством. "Пусть берут суверенитета столько, сколько смогут унести". Прибалты унесли, украинцы унесли, казахи унесли итд. Только белорусы мазохируют. И все в этой стране вы сделали сами на выборах 1994 и на проклятом Референдуме 17 октября 2004 года, когда вы разрешили гражданину Лукашенко избираться бесчетное количество раз. Ни один "оккупант" у вас с пистолетом у затылка не стоял.
Так-то имейте себя ввиду сами.

Ответить
+1 +
Я, 18:49, 5.08

На такую рашкинскую ахинею уже надоело отвечать. 96-год - рашки спасают агл. Во-первых, сталвенник, во-вторых, много схем черехз него крутили, начиная с сигарет с водочкой 2004-й очередная фаольсификация. Которую рашки, как всегда на следующий день первыми и признали. Так что "ветка", свои базы в руки, чемодан, вокзал, расея.

Ответить
-8 +
Edw@rd, 23:13, 4.08

Вовсе не от желания уколоть вас, читая ваш пост вспомнился знакомый Азери, ему когда о чем либо говоришь о каком либо деле, сразу задает вопрос - КОГДА? Причем повторит вопрос несколько раз? Объясняешь, что сейчас, чтобы не соврать вам не могу сказать точно когда и во сколько - скажу позже, следующий вопрос когда скажешь :-)))))

Гауляйтера, рельсовую - понятно. Драку тоже, всякое бывает. За, что муджахидов то гранатами? )))

Ответить
0 +
Бг.Дела было под Кандагаром., 8:56, 5.08

Ну а чем ? Бутылки с коктейлем Молотова к тому времени уже закончились .

Ответить
+11 +
lelerf, 23:46, 4.08

Ему бы своего гауляйтера сбросить, Дык нет. Сидит по норам, трясется от страха перед собственными ментами, народ, якобы партизан. Наверно, некому в партизаны гнать!?

Ответить
-2 +
?, 23:38, 4.08

Если билет стоит 2500, почему в статье сказано что 2000? Что за нестыковка?

Ответить
0 +
Не Вася, 13:51, 5.08

Ну да! Настоящий беларус всегда платит за проезд! Потому что у него и только у него настоящие беларуские деньхи. Кретин!

Ответить
+16 +
Андей-2013, 21:56, 4.08

Так видели мы все уже ЭТО. Помните сценку в фильме "Брат-2"... -- не брат ты мне.. вспомнили?

Ответить
+7 +
mln, 22:06, 4.08

Ужас!!! проезд стоит у кондуктора 2000 тыс. Рублей, а у водителя 2500 . Будьте внимательны

Ответить
+6 +
ззззззззззз, 23:50, 4.08

Заяц ггерой. Зайцы погибают, но не сдаются.

Ответить
+1 +
Иван Иванов, 12:47, 5.08

Что вы пишете всякий бред???В автобусах №5,№10-проезд стоит 2500 и водитель не обилечивает в таких автобусах,если только это не богдан(маленький,желтый автобус...)

Ответить
+12 +
Pavel, 22:33, 4.08

Что те двое, что этот в зеленом - бухие свиньи.

Ответить
0 +
Бакс, 22:35, 4.08

Дайте продолжение

Ответить
+38 +
Русский, 22:37, 4.08

Стыдно белорусы, стыдно. Два зайца избивали белоруса, а остальные за этим наблюдали и никто не помог....Позор этой нации. Вы достойны рабства...

Ответить
+12 +
anatol, 0:29, 5.08

Мне стыдно за белоруса. Бывают в жизни такие моменты, когда в кармане ни рубля а доехать надо. 10 км пешком тяжело пройти. Заяц предлагал одну тыщу, и это все что у него было с собой. Ну а у человека в зеленой майке просто чесались кулаки, и нарывался он сам. Хотел предстать героем. Зайцы вроде бы никому и не грубили. И вышли бы они на следующей остановке по требованию кондуктора.

Ответить
-9 +
Белорус, 0:48, 5.08

За свою рашку стыдись. Я б в москве и дня прожит бы не смог, да и во всей рашке, сплошное скотство творите на постоянной основе..

Ответить
+2 +
не смог бы, 7:42, 5.08

Ты бы не смог, а другие уже под миллион живут работают и остаются совсем

Ответить
-3 +
вольному-воля, 9:16, 5.08

=========== Я б в москве и дня прожит бы не смог, да и во всей рашке, сплошное скотство творите на постоянной основе..============
Продолжайте загнивать в белорусских болотах.Бу-га-га.

Ответить
+77 +
Мир, 22:37, 4.08

Все видят только внешнюю сторону , выраженную агрессией как бы на пустом месте. Давайте рассмотрим причину этой всеобщей агрессии населения. Всеобщий страх у животного порождает не адекватное поведение, у человека внешнее проявление нетерпимости к себе подобным.
Население настолько устало всего бояться, что свое недовольство всплескивает в мелкие конфликты, т.к. Белорусы в общей своей массе по натуре очень трусливый народ, в противном случае как египтяне стояли бы на площадях.
Вспомните 90 годы, когда весь СССР уже бастовал и боролся за независимость, мы все еще терпели. И сейчас, только полное обнищание населения и отсутствие водки в магазинах может вывести этот народ на площади, а управленцы эти законы управление толпой прекрасно знают. Вот и повышают зарплаты так, что бы на водку хватало, а потом удивляется куда делись специалисты из страны? Чего бабы не рожают? А от кого им рожать, от деградантов?

Ответить
-23 +
Не обобщай, 23:51, 4.08

Мир, 22:37, 4.08 , если от тебя не рожают, то кто виноват?! Не обобщай. от таких как ты молоко киснет. А ты, я вижу, смелый ?

Ответить
+2 +
Мир, 9:04, 5.08

Нет. Я женщина, и у меня трое детей. Все хорошо учатся, играют на музыкальных инструментах. Мы много путешествуем. Спасибо за эту возможность мужу.
Он человек интеллектуального труда, но вынужден зарабатывать в другой стране, там он востребован и уважаем.
А на площадь я не пойду и детей не пущу. Не вижу смысла бороться за счастье быдла. Лучше я направлю свои силы на воспитание и образование собственных детей.
Думаю в старости только они нам с мужем и помогут.

Ответить
-4 +
Прохожий, 23:11, 4.08

Ага, аж 129 комментов уже...

Ответить
+1 +
зося, 5:42, 5.08

Уже давно пора сделать электронный билет. Поставить на входе терминал, чтобы всякие бомжи не заходили. Пусть будет дороже, но транспорт будет чище. А для пенсионеров и школьников сделать бесплатно, как в Москве. А то эти кондукторы только ненависть разжигают.

Ответить
+247 +
я, 19:26, 4.08

Какое ущмное общество. До чего лукашизм довел народ. Как собаки, ей-богу. Остальным - пофигу.

Ответить
+192 +
контроль, 20:44, 4.08

НАРОД !!! С НАМИ ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!!!

А НЕ ПЛАТИТ: ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ НЕ ПЛАТЯТ!

ЗАТО ТРУТНИ НА МАЙБАХАХ И БОИНГАХ!!!

Ответить
+14 +
Бг., 20:52, 4.08

Вы предлагаете сразу всеобщую поножовщину начинать ?Пусть менты разбираются кто прав , а кто виноват ,они юридически грамАтные , у них бронеЖилетки и дубинки...В конце концов это их работа.

Ответить
+17 +
Big_Sister, 21:22, 4.08

А если бы у контролера нож был?..)) Оплачивать проезд пришлось бы вдове?..)) Скоты - и те и эти!((

Ответить
-4 +
да, 23:44, 4.08

а почему бы и нет?

Ответить
+42 +
ew, 20:56, 4.08

При чем тут лукашизм, довел и т.п.? Пока будем жить по принципу "Моя хата с краю" ничего не изменится.

PS товарищ в зеленом нормально под градусом

Ответить
+14 +
Антилука, 21:36, 4.08

Вот именно.Человек проявил нормальную гражданскую позицию.А вот остальные-быдло у которого хата с краю.

Ответить
+17 +
ew, 23:05, 4.08

Был бы он трезвым - ничего бы не произошло т.к. драка за 1500р (1000 зайц заплатил :) ) это само по себе глупо. А про хату с краю - это я к тому, что ни кто не попытался их разнять, только парень какой-то девушке помочь хотел.

Ответить
+26 +
Бг, 21:52, 4.08

Крайняя Хата всегда горит первой !

Ответить
+26 +
свободный человек , 19:28, 4.08

Так надо было к статье приложить голосование за кого вы : 1.за зайцев или 2.за чэсных пассажиров
предлагаю в комментах проголосовать

Ответить
+93 +
за зайцев, 19:36, 4.08

За зайцев +

Ответить
+11 +
124, 22:09, 4.08

Против "чехов"! И остальных, кто приезжает хрен их знает зачем. Просто иногда отрабатываю.... 123, тебя тоже могут встретить без "билета"

Ответить
-11 +
заец, 22:56, 4.08

ЗА ВДВ!!!

Ответить
-20 +
против зайцев, 19:36, 4.08

против зайцев

Ответить
-43 +
за "Зеленого", 19:40, 4.08

За зеленого

Ответить
+20 +
ххх, 22:55, 4.08

в зеленом наверно омоновец с работы ехал

Ответить
-1 +
ой вэй не надо ля-ля, 9:21, 5.08

=======в зеленом наверно омоновец с работы ехал============
Омоновцев лысых не бывает.Все гарны хлопци.

Ответить
+3 +
ДАЙмонд, 6:39, 5.08

За зеленого змия,что ли?

Ответить
+55 +
Американка, 20:33, 4.08

Надо чтобы четкий механизм был отработан, как поступать с безбилетным пассажиром. А подобный энтузиазм других пассажиров совершенно ни к чему, еще не хватало смертоубийства из-за билетика. Те кто развязал драку должны ответить по закону.

Ответить
+18 +
Edw@rd, 23:35, 4.08

Что там изобретать механизм велосипеда. Это похоже чисто наше совковое изобретение когда баба терминатор весьма далекого от модельного телосложения ужимая из без того потных и не меннее плотных пассажиров щемится без устали с утра до вечера по автобусу туда-сюда проверяя, продавая билетики или проездные и изредка для разнообразия и снятия накопившегося стресса совершая акт изнасилования зайцев.

Да поставьте блин наконец турникеты на переднюю дверь с проездными карточками а через заднюю будут выходить как это делают люди. Сколько стоит турникет? Не знаю, сколько за 10 лет получит баба терминатор заработной платы? Если по 400$ в месяц то за 10 лет это почти 50 000$ с оного автобуса. сколько в Минске автобусов кто знает и я не знаю. С чуть более 1000 тысячи автобусов согласно с Википедии это около 50 000 000$ только для Минска. Думаю хватит и на турникеты и на новые "вилы" и дачи для чиновников.

Ответить
+7 +
Минчанин, 0:45, 5.08

Тут эти автобусы забиваются понаехавшими так, что эти турикеты сметут за три секунды. Или, когда туринкеты будут занимать часть автобуса будем как индусы на крыше ездить, в салоне минчане, на "втором этаже" понаехавшие.

А вообще, в нормлаьных странах, заплатил, сел в автобус (который пришел по расписанию), а не в банку шпротов, поехал. Платить за такой сервис, я считаю неправильно.

Ответить
+2 +
Егор, 12:09, 5.08

О чём Вы говорите, какие турникеты, в консервной банке, Беларуссии еще очень далеко до такой цивилизации. Представ те обычный Минский микрорайон, к Примеру "Слепянка", ходит только два автобуса № 19 и № 84, в период с 7-9.00, с 17-20.00 они раздуваются как резиновые шарики, кондуктор даже если он и есть, то можно сказать его и нет, будет турникет, получиться такой транспортный затор, что их просто снесут, сломают и т.д. Представим будет турникет, вход только через переднюю дверь, но Наш быдло брат, который за каждую копейку трясётся, будет прыгать в любые двери, и весь эффект как обычно станет "..опой",

Ответить
+78 +
фы, 20:48, 4.08

против тех которые вокруг были и тихо наблюдали. потому и лука у нас что большинство тихо наблюдает со стороны...

Ответить
+2 +
Ша, 22:26, 4.08

Эта гастарбайтэры з калхозау едуць цiхай сапай )

Ответить
+10 +
за наших, 20:54, 4.08

за наших

Ответить
-5 +
Я!, 19:28, 4.08

Оп-оп-оп, опа быдлостайл ... !!!

Ответить
+3 +
Ты, 22:10, 4.08

Скоро поймёшь, что то начало конца.

Ответить
+185 +
sannick, 19:30, 4.08

Что же остальне славяне так спокойно наблюдали... Помогли б чтоли..

Ответить
+31 +
Aleg, 19:41, 4.08

Вот -вот. В этом соль видео. Один против двух... ну как в названии и остальные смотрят. А те чувствуют и отжимают парня. А он между прочим за державу вступился как ни пафосно это прозвучит, пусть так, но вступился, и за даму-контролера тоже.

И еще, кто не платит за проезд тот ч.рка. Запомните.

Ответить
+36 +
Вот, 19:44, 4.08

Не говори скинулись бы по 100 рублей, а так помолчали абы не было войны.

Ответить
+21 +
Alex, 19:55, 4.08

a ostalnue na mobilniki snimali, chto bu potom v seti vulozhit

Ответить
+11 +
Big_Sister, 21:23, 4.08

Когда заключительную серию выложат?))

Ответить
+5 +
Мосфильм, 22:01, 4.08

Когда на "Мосфильме" (в крайнем случае на "Ленфильме") доснимут

Ответить
+2 +
Бг. Ну не былАб больших проблеи. Пиво не надо ?, 22:58, 4.08

А что , должны были "на перо " поставить ? Очнитесь , люди. Это "разборки" не людей , а министерств. Где банкомат в Автобусе, где беспристрастный суд ? Присяжные , заседатели , Лукашенки ?

Ответить
+13 +
NVI, 21:13, 4.08

Как помочь, так вспоминают что мы славяне, а как вопрос квартирку снять, так быдло колхозное . Так что сначала определитесь с кем вы и кто быдло .А так я вижу "коренные минчане" за 2 рубля готовы друг другу головы поотбивать, а за 2 бакса так наверно порежут друг друга.

Ответить
+21 +
Минчанин (против понаездов и уплотнений), 21:33, 4.08

Господа понаехавшие, надоели ваши плаканья по поводу сдачи квартир в Минске. Никто вам в Минске ничем не обязан, запомните раз и навсегда. Давайте я завтра к вам в вашу деревню понаеду на полное содержание. Мы ж славяне. ну ладно, даже рубль в день буду платить, мы ж славяне. Никто вам съемное жилье в Минске по льготным и сверхльготным ценам предоставлять не обязан.

Для себя я уже определился - я не с понахавшими, я не с халявщикаими, я не с теми, кто тут в соседней теме называет минских детей дебилами.

А вы по видео уже у них и прописку проверили и родословную? Там судя по всему с обоих сторон вчераншние понаехавшие. Зеленый так вообще выглядит и поступает как типичный понаехавший.

Ответить
+5 +
Я, 22:20, 4.08

=== Зеленый так вообще выглядит и поступает как типичный понаехавший.===

Недавно на онлайнере была статья, как в однои из Рублевских в Минске сработала пож. сигнализация и торговый зал залило водой. Так один понаехавший хлопчик со смартфоном бегал-снимал-докапывался до работниц магазина. Скорее всего зеленый из той же оперы.

Ответить
+14 +
antosha, 22:31, 4.08

да пока белорусы будут разделять себя на минчан и всех остальных,папаколи может спать спокойно,(зачес хорошо усвоил принцип разделяй и влавствуй)лучше что бы в минск ехали китаЙцы и товарищи из кавказкого землячества.

Ответить
+3 +
Минчанин, 23:28, 4.08

В чем вопрос, начинайте революцию в провинции, не сидите, не ждите пока минчане вас спасут и райскую жизнь вам построят с бесплатными квартирами в центре Минска. И вы приедете на все готовенькое. В Минске живет 2 млн человек (2/3 понаехавшие в период царствования) В регионах 7 млн. Объединитесь хотя бы по принципу жителей регионов и вас никто не остановит.

Ответить
+10 +
sannick, 23:50, 4.08

Мне кажется что на минчан и всех остальных делят те, кто минчанином сам стал недавно

Ответить
-2 +
Минчанин (против понаездов и уплотнений), 0:40, 5.08

Не судите всех по себе, не все тут понаехавшие как вы. Многие тут родились и прожили много лет. Например, я.

Ответить
-2 +
Хорь, 9:03, 5.08

Ну и чем твоя рожа краше моей? Я живу тут 3 года, образование высшее, владею строительной фирмой и работаю с утра до ночи. Насмотрелся на вас на "минскую интеллигенция"..квартиры , что приходится ремонтировать, так зас.аны, что толчки в деревнях и то чище. А возле виноводочных магазов с утра с разбитыми и помятыми рожами ....? Это тоже приезжие тусуются? И подростки недалекие , что каждый вечер нитроэмалью лифты расписывают,причем живут в этом же подъезде, а их родители каждый день стирают эти надписи. Все Минские дауны по тихоньку съедут на периферию , прежде продав свои засранные хаты, тем людям с глубинки , которые действительно хотят и достойны жить в большом европейском городе. Против Дарвина не попрешь.

Ответить
+4 +
ДАЙмонд, 19:48, 5.08

Хорь,ну я минский "даун",живущий в пригороде! В шикарном доме....Это у Вас мечта в загаженном центре жить,а мне проще на хорошей машине в офис каждый день ездить..Хотя жилья в городе хватает....В мою молодость в подъездах не гадили...Началось только после колхозного нашествия...Вы уж аккуратней со стройкой,а то департамент финансовых расследований проверки масштабные начал... Настроили,то же мне...приезжие....

Ответить
-3 +
щос, 12:03, 5.08

в минске до войны жили одни евреи и приезжие коммунисты
беларусы в минск именно понаехали за последние 50 лет

Ответить
+12 +
sannick, 1:35, 5.08

а жителям других городов и не только городов - не стоит принимать близко к сердцу высказвания всяких недокоренных минчан. Мы с вами живем в одной стране, и неважно где именно, в столице или в деревне. А "коренным" хотелось бы пожелать проявить понимание, так уж вышло, что в Минске легче найти применение своим умению или таланту (я не говорю о тех, чьи таланты сводятся к проламванию тупой башкой поддонов с кирпичами и размахиванию дубиналом). Храни Господь нашу Беларусь. Берегите друг друга.

Ответить
0 +
Б.Понаехал и занял весь город и окрестности., 9:06, 5.08

Он основной "понаехавший".

Ответить
+4 +
NVI, 23:13, 4.08

Во первых - не кто не плачет .Просто задолбало ваше постоянное оскорбление. Не кто не просит вас, нас содержать Вы выставили цену, мы ее приняли или отказали, но не надо нам указывать где жить и работать.
Разница между нами в одном - Вы к нам едите отдыхать, а мы учится и работать.

Ответить
+6 +
Минчанин, 0:10, 5.08

==а мы учится и работать.==
И жить, читай уплотнять домами, машинами, стоянками, собой в транспорте, поликлиниках, школах, детсадах и т.д. Ну еще учить этих "глупых" минчан жить, свой устав приносить в чужой монастырь, быть простыми как пять копеек и без комплексов, стремительно снижать уровень культуры и говорить на трасянке. Я ничего не забыл? А еще снижать уровень ЗП, соглашаясь на все, абы закрепиться. Ну и чувствовать себя хозяевами в чужом городе. Больше всего веселит, как понаезжие вконтакте сразу ставят родной город: Минск. А через месяц какого понаезжего не спроси, ты откуда родом? Я местный, с Минска (еще и не из Минска, а с Минска). Иногда прост удивляешься, если все "с Минска", то в остальных пяти областях еще кто-то живет и там кто-то родился?

Ответить
+4 +
ДАЙмонд, 6:52, 5.08

Минчанин,Вы правы на все сто! Это просто нашествие колхозных масс со своим менталитетом! Ради минской прописки и работы приезжие готовы по головам шагать! На выходные город как пустой, то ж "минчане" в родной колхоз едут....

Ответить
-1 +
NVI, 11:28, 5.08

Приезжай ко мне отдохнуть и посмотрим есть ли смысл менять мою коморку на ваши хоромы. За проживание денег не возьму
Просто как говорил один герой " За державу обидно"

Ответить
+1 +
Минчанин, 19:04, 5.08

Куда приезжать? Сразу говорю, хоть у вас в деревнях и обычаи, третьим не буду, не пью. Лучше скидывай фото каморки, посмотрим, что там за логоваз. А вообще, разве ж кто-то говорит, что вам надо каморки менять, мы наоборот только за, чтобы вы не меняли свои коморки, а развивали-поднимали свои регионы.

Ответить
0 +
Вася, 22:32, 4.08

М.рды бить в массовой драке?

Ответить
+2 +
sannick, 2:01, 5.08

Да растащить идиотов по углам хотя бы. Зайцам похитрее быть надо, повежливее. А то хайло залил свое, хамит... Ну нет у тебя денег, улбнись, извинись, скажи что забыл дома кошелек ну все ж люди, зачем нарожен то лезть. Вообщем чувства двоякие от просмотра. У меня была история, ехал в трамвае - подходит то ли кондуктор то ли контролер, я по карманам - а проездной забыл. Билетик мне подарила курсантка академии МВД. Я подумал - не знаю что из нее потом сделает система, но на тот момент она поступила мудро, сумела згладить назревающий конфликт, разрешила ситуацию так просто, не доставая дубинки, балончика, наручников. Хотя с другой стороны, так за каждого ханурика не заплатишь...

Ответить
0 +
лщешл, 0:09, 5.08

Ну да и началась бы групповуха

Ответить
+4 +
anatol, 0:35, 5.08

Чел в зеленом сам полез. И кулаки явно у него чесались. Ну а зайцы пытались избежать драки. Просто денег больше тыщи у них не было. Так что людей надо лупить из за отсутствия денег.

Ответить
+4 +
amigo, 9:08, 5.08

Чел в зеленом полез куда не следует, так пусть за это ответит)))в тюрьме его место))))) никто не имеет права БИТЬ))) или ЭТО и есть ЭЛЕКТОРАТ? и ему все дозволено)))а может это ОМОновец или СПЕЦназовец ---на себе испытали топоры, лопаты,маты
почему никто не подумал, что у человека просто-напросто нет денег)))разве такое не может быть или не бывает?
поди проживи на пенсию нищенскую в 1,5 миллиона с трудовым стажем 30 лет и двумя образованиями хорошими
в контролеры нормальные люди не пойдут)))бить,оскорблять,унижать обездоленных,бедных)))сама видела как контролер в трамвае с применением силы в спину выталкивала мальчика лет 8-10 за то, что у него не было денег на талон и только Я одна заступилась за него)))а может он купил булочку за эти деньги,так как был голодный поскольку его воспитывает ОДНА БАБУШКА
ЛЮДИ, одумайтесь!!
Система наша виновата в нашей нищете))) платили бы люди, если бы зарабатывали, если бы ТРУД в нашей стране был оплачиваемым
Люди не от жадности не оплачивают проезд, а из-за отсутствия денег!!!!


Ответить
0 +
Бг.Весь вопрос вот в чем :, 9:02, 5.08

Которым ?

Ответить
+59 +
в, 19:30, 4.08

Безбилетники ч.рки, или мне показалось?

Ответить
+15 +
Big_Sisiter, 21:56, 4.08

Не показалось: ч.рки и шкв.рки!))

Ответить
-20 +
фыва, 19:31, 4.08

Как-то все сумбурно.
Не понял, кто именно из них не оплатил проезд. :)

Ответить
+8 +
Скорей всего, 19:43, 4.08

Те кто не платиу видно алканафты(кто их такими сделал сами подумайте) а тот кто в зеленой майки видать не пьет и работает и оплачивать налогами за алкаша не хочет... Вроди как то так...

Ответить
+15 +
деревенский пустомеля, 19:32, 4.08

видосы у всех отпадные канечно. один в кепке на урку похожь,а другие ну точно колдыри.цвет беларуской нации собрался

Ответить
+20 +
Лукавый доволен, 19:43, 4.08

Разделяй и властвуй, за копейки убить ближнего своего, люди звери.

Ответить
+13 +
Николай, 19:43, 4.08

Все правильно сделали, приехал в чужую страну и пытается качать права, "девушка возьмите тысячу" - просто смешно.

Ответить
+8 +
Белая Горячка., 20:54, 4.08

Он не Российскую тысячу давал ?

Ответить
-2 +
Белая Горячка. Смешно ?, 22:59, 4.08

Ну , не кто ж не видел !?

Ответить
+12 +
Анатолий, 19:47, 4.08

"Стране чудес" приходит .здец,запуганый народ не в состоянии защитить даже самих себя.

Ответить
+15 +
Рома, 19:48, 4.08

Походу у автора на телефоне флешка закончилась,раз остановил запись на самом интересном ))

Ответить
+4 +
Антон, 22:35, 4.08

Мораль сей басни такова - не экономь на флешке.
Бери побольше, но смотри, не облажайся в спешке.

Ответить
+10 +
Андрей, 19:52, 4.08

Так чем всё закончилось?

Ответить
+4 +
Бг., 20:54, 4.08

Победило Дружба !

Ответить
+3 +
спб, 21:41, 4.08

Этим Победилом бы да по твоей Дружбе!

Ответить
-1 +
Бг.Сгинь., 23:02, 4.08

спг это што ? Санкт Питер Бурх ? Или просто сапог, почти б ?

Ответить
+1 +
Жора, 8:38, 5.08

Кандукторше все это надоело и она набила морды всем троим.

Ответить
+197 +
спб, 19:52, 4.08

Правильно мужик выступил за кондуктора! У водителя есть семья, которую надо кормить, слесаря, которые по ночам готовят автобус к рейсу тоже хотят есть,как и их дети! Уборщицы салонов автобусов за свой труд тоже хотят получать зарплату! Поэтому, если ты честный человек, то оплати проезд ! Тебе оказывают транспортную услугу - заплати и скажи спасибо, что так дешево! Не нравится платить за проезд - ходи пешком! А то, что у тебя маленькая пенсия , зарплата, стипендия - иди на ПЛОЩАДЬ и требуй достойного отношения к себе!
НЕ БУДЗЬ СКОТАМ!

Ответить
-18 +
Green hornet, 20:55, 4.08

Вот вы с зеленой кепкой и шли бы на площадь махать кулкаами, а не по мелочи бы геройствовали.

Ответить
+16 +
спб, 21:45, 4.08

Я свое отходил с 76 года!

Ответить
-14 +
Подробнее, 22:02, 4.08

Поподробнее, куда отходил и что находил (не в смысле что нашел, а в смысле результат походов)?

Ответить
+13 +
спб, 23:28, 4.08

Подробности в вашем архиве (КГБ).

Ответить
-8 +
Cам себе режиссер, 0:00, 5.08

Типа сам ходил, сам отчеты писал, сам в архив сдавал?

Ответить
+6 +
ыыы, 21:20, 4.08

Забыли сказать, что и водитель,и слесаря и уборщицы платят налоги на содержание любимых "пж" и слуг народа. А по этому ВСЕ НА ЗАЩИТУ МЫТАРЕЙ ВСЕХ ВИДОВ

Ответить
+17 +
Белая Горячка. Народ , очнись , ты Сер...шь !, 21:32, 4.08

Блин , все "Хотят Есть". И в их неудовлетворенном аппетите , конечно же виноват именно этот "Заяц" ?! Не Мясникович, не Ермакова с ПрокопоТовичем , не Боенх со Шмайбахом , не Мозаика с Сомом и Колюней..."Заяц" !

Ответить
+8 +
Зольдат готовый на всё, 22:26, 4.08

У водителя есть семья, которую надо кормить, слесаря, которые по ночам готовят автобус к рейсу тоже хотят есть,как и их дети! Уборщицы салонов автобусов за свой труд тоже хотят получать зарплату!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть менты, , слухба охраны Президента, ДФР, КГБ, Прокуратура, Верховный Суд, Редакция СовБелки, Центризберком, Совмин, Нацбанк и тот , "кто выше Бога"! У всех есть семьи и все хотят жрать, пить и отдыхать! Если кормящие могут жить в хрущёбах, то тим нужно... Придумайте сами, ЧТО им нужно!!!!!!!!!!!!!!
Я не скот и гляджу пакуль на их з прыкрасцю!

Ответить
+3 +
Павел Б., 23:53, 4.08

То, что у нас во власти одни преступники и идиоты, не является основанием не соблюдать закон !!!!!!!!!
За проезд надо платить, парковаться там где положено, оплачивать штрафы и т.д.

Ответить
-2 +
щос, 12:11, 5.08

платить за проезд - спонсировать оккупационный режим тчк

Ответить
+7 +
ВЛАД, 19:56, 4.08

Это не Ч*рка-это НОВЫЙ МИНСКИЙ!

Ответить
+1 +
Владу Кадони, 21:34, 4.08

Скорее новый москвабадский

Ответить
+2 +
лариса, 22:04, 4.08

Какой новый, они уже там все давно старые., который десяток лет в москве полчечни и полдагестана, чертверть узбекистана и 2/3 таджикистана. Мы их уже даже различать научились.

Ответить
-4 +
лариса, 23:42, 4.08

Да-а-а,Белоруссия,такая Белоруссия.У кого-нибудь еще остались иллюзии относительно данной территории?

Ответить
+9 +
У многих, 0:36, 5.08

Да у многих, вот насчет рашки уже никто никаких иллюзий не имеет.

Ответить
+7 +
Русская двуглавая балалайкоматрешка, 0:38, 5.08

Не могу сказать за какую-то мифическую Белоруссию. А вот Беларусь в отличие от рашки нормальная страна, если забыть про рашкинских ставленников.

Ответить
-1 +
давайте жить без иллюзий, 9:32, 5.08

=========Да-а-а,Белоруссия,такая Белоруссия.У кого-нибудь еще остались иллюзии относительно данной территории?===========
А чо светлое и чистое может появиться на болоте?На болотах всегда нечисть.

Ответить
+12 +
romano, 19:57, 4.08

Вот настояшчыя беларусы!! сразу видно
хочу плачу, хочу не плачу. может я штраф хочу заплатить.
предлагаю ввести турникеты как в москве. и не будет проблем

Ответить
+11 +
vic, 20:00, 4.08

Пьяные мужики не заплатили за проезд, оштрафуйте их, а зачем начинать драку вроде трезвому человеку. Сейчас за свою справедливость мужик еще и пострадает. Просто алкашей развелось выше крыши, в транспорте, в подъездах и т.д. вот работы для милиции.

Ответить
+14 +
ыыы, 21:25, 4.08

вот работы для милиции.
Милиции не до этого, сначала всех недовольнх переловить надо. А пьяницы это социально близкие.

Ответить
+14 +
Незалежны Беларус, 20:00, 4.08

Не оплатил проезд? Это звучит таким тоном, как будто этому лысому мужику не до чего больше было докопаться просто, кулаки чесались, настроение "боевое".

Ответить
+15 +
Мда, 21:13, 4.08

Хотел типо быть крутым и выглядеть защитником угнетенных, ну довыделывался, щас в тюрьме очутится. Герой блин. И это за правое дело - за 2 тысячи белок

Ответить
+3 +
Lucina, 20:00, 4.08

2 000 стоит проезд в Минске. что-то россияне о наших кавказцах беспокоятся , которых на видео и нет. или это беларусы - ч.рки?

Ответить
+13 +
Фёдор, 20:01, 4.08

К сожалению, наша ментальность не позволит нам избавиться от такого явления как "зайцы". На то масса причин-экономические, социальные....

Ответить
+1 +
aa, 20:02, 4.08

Так чем закончилось?

Ответить
+6 +
Нем, 20:04, 4.08

А с каких пор 2 500 проезд???

Ответить
0 +
Инга, 0:04, 5.08

В видео отчетливо слышно как оплату требуют 2500, а не 2000-- как это понимать?

Ответить
0 +
тут, 1:23, 5.08

Давно уже. Это в Минске 2000р,а в Новополоцке все богатые. Платят 2 500 и ни у какого не водителя,а у кондуктора. Проезд от Новополоцка до Полоцка,А минчане плачут,что у них всё дорого...

Ответить
+3 +
alex, 1:30, 5.08

Маршрут №10 - маршрут между полоцком и новополоцком - поэтому и немного дороже чем в обычном городском транспорте. Отсюда и 2500

Ответить
+36 +
argo, 20:04, 4.08

кондукторша дура,пока 2 минуты решается в ментуру звонить или нет--могли б кого-нить покалечить или порезать

Ответить
+16 +
Nero, 21:14, 4.08

Видно, что ей плевать

Ответить
-8 +
алексейко, 20:05, 4.08

Вижу только тупое быдло.... хочу плачу за проезд хочу нет - кому какое дело???? За собой надо смотреть

Ответить
+25 +
пассажир, 21:14, 4.08

А я вижу быдло возомнившее себя небыдлом. Мне есть дело до того, что ты не платишь за проезд. Потому что я почему-то плачу за него регулярно. Не хочешь платить - ходи пешком. Или понятие "свобода" у вас именно в этом и заключается? Хочу плачу, хочу не плачу? И кстати, последняя фраза у тебя золотая. Только видно ты за собой не смотришь.

Ответить
-2 +
щос, 12:21, 5.08

с такими пассажирами далеко не уедешь..
зачем платить за проезд ? зачем спонсировать режим? ваши деньги за талоны идут на оплату строительства новых резиденций и ледовых дворцов.

Ответить
+11 +
Нарек, 21:29, 4.08

Потому, что мне такие, как ты, не нравятся. Ты будешь платить за проезд, как все добропорядочные пассажиры, иначе, как сказали тебе, ходи пешком. Какого ты садишься в автобус, если ты не платишь? Вот таких, как ты и надо п..ь, чтобы другим не повадно было. Глядишь, после этого и будем называться обществом, хотя бы и белорусским, а не стадом.

Ответить
+27 +
Алекс, 20:06, 4.08

А что здесь непонятного?
Двое отказались платить за проезд. Простой белорусский парень решил их приструнить и сразу прижал того, что постарше. Молодой, пока в автобусе были другие мужики, просто сдерживал нашего белоруса, так как боялся словить по морде. А когда все мужики вышли, схватил нашего мужика за кадык и пошли в атаку ... дальше видеозапись прерывается. Надеюсь, менты взяли их и отработали их по полной.
Вот стыдно за остальных мужиков в этом автобусе, что не помогли нашему пареньку в зеленой майке

Ответить
+15 +
Александр Курьянович, 20:09, 4.08

Надо сделать как в Питете или Литве. Входишь через переднюю дверь и не сможешь войти, пока не заплатишь. А этих контролеров - дармоедов - на вольные хлеба!!!

Ответить
+2 +
argo, 20:09, 4.08

еще в лет 20 понял насколько важно владеть для самообороны боксерской ударной техникой,,в этой ситуации можно было решить все одним ударом в живот "зайцу",вместо того чтоб тягаться по автобусу 3 минуты и разойтись ничьей

Ответить
+62 +
кузьма, 20:12, 4.08

А почему менты и вся свора Луки ездит бесплатно ,а пролетарий у которого ничего нет кроме булыжника должен платить мы платим подоходный налог на закупку и содержание общественного транспорта, общественный транспорт это транспорт голодранцев т.е.нас.и почему за своё мы должны ещё платить.? Я был в Сиетле С,Ш,А, там городской транспорт бесплатный,правда люди им мало пользуются.

Ответить
+4 +
Единственный толковый комментарий, 21:13, 4.08

Единственный толковый комментарий в теме. Очень надеюсь его не постигнет судьба всех толковых комментариев на Хартии (не заминусуют)

Ответить
0 +
Павел Б., 0:02, 5.08

Он не толковый. Совсем не толковый. Если где-то кто-то что-то.. то в беларуси проезд платный. Если что-то не нравится - меняем власть или переезжаем. Неплатить за проезд - путь быдла и преступников.

Я хочу сказать одно - не нравится власть - идем меняем. Других путей нет. Не оплачивать проезд, воровать в магазине "орешки" и прочие шуточки с законом - путь тупого быдла. Будем делать так - и мы никогда не будем цивилизованной страной.

Ответить
-1 +
щос, 12:32, 5.08

иди меняй, умник.
режим держится на таких справедливых и чэсных
пока вы будете оплачивать проезды, налоги-пошлины-поборы будулай будет летать на самолете с золотыми унитазами и ездить на майбахе

Ответить
+28 +
вот так, 21:16, 4.08

В 1953г один товарищ не захотел платить за презерватив. Читая каметы думаю халява началась еще тогда. Дорого же она обходится

Ответить
+4 +
Лаврентий Павлович , 21:16, 4.08

А почему менты и вся свора Луки ездит бесплатно

----------------------------
Но но куда хватил . Они при исполнении !

Ответить
+4 +
114, 21:24, 4.08

Кумир ШОСа проблему зайцев решил просто: СД остановило пару трамваев, у кого не было билета - к стенке тут же. Фото + репортаж в газеты.

Вся Германия с тех пор покупает билеты. Думаю, Беларусь под руководством ШОСа тоже придет к этому.

Ответить
-3 +
А вся усярусия, 22:05, 4.08

а вся рашка?

Ответить
+1 +
дудука, 23:53, 4.08

Вранье! НЕ было такого. Липа для таких, как Лукашенко, чтобы своих рабов пугать.

Ответить
0 +
Павел Б., 0:06, 5.08

А почему бы и нет? )))
Отличный метод. а ещё половину зэков,половину чинуш перебить - смотришь, и жизнь наладится )))

Ответить
+10 +
Рожденный в СССР.бг Инструкцию к булыжнику читали ?, 21:36, 4.08

Потому , что этот его "Булыжник" за пазухой, лежит против соседа , у которого "КороваНездохла" , а не против ДолБо... в у власти.

Ответить
+1 +
Sergey, 7:14, 5.08

Насчёт Сиэтла прогнал.....Наверное тоже на взводе был,не заплатил,или забыл заплатить...

Ответить
+5 +
Б Е З Б И Л Е Т Н И К, 20:19, 4.08

самое интерестное обрезали((((концовку в студию!!!!!!!!!!за 2500 нужно больше крови!!!)

Ответить
+2 +
Святорус, 20:20, 4.08

Это все потому что у белорусов нет никаких понятий,поэтому развито быковство и бакланство.

Ответить
+8 +
Святочечен, 22:39, 4.08

Ну, чья бы коровка мычала,а святоруса, блин , молчала.

Ответить
+5 +
Суротявс, 23:32, 4.08

Святорус, 20:20, 4.08

А в рашкастоне давно все и всё по понятиям, чисто по-пацански, в натуре.

Ответить
0 +
999, 0:08, 5.08

Суротявс, поучись грамоте, прежде чем оскорблять в письменном виде.

Ответить
+7 +
ооо, 23:52, 4.08

Святорус- это как я понимаю святой русский? Юноша -вам в Кащенко , безгрешный вы наш .

Ответить
+4 +
гело, 20:22, 4.08

эти контролёры,как полицаи..... ну нет денег у чела,так душу наизнанку вывернут,из-за этой тысячи...

Ответить
+8 +
Невыносимо!, 21:07, 4.08

Контролеры сами быдло и хамло! Позор нации! И от них воняет! Особенно летом! Удушаться за эту тысячу! Подставила мужика, который отхватил люлей за 2 тысячи

Ответить
+3 +
Павел Б., 0:10, 5.08

А с точки зрения вашего начальника все примерно так же: от вас пользы никакой, видеть противно, а за 200т.р. премии удавиться готовы)))
Разве не так? )))
Ну так вот, речь идет не сумме - речь идет о принципе!!!!! Нет денег - ходи пешком!!!

Ответить
-1 +
кондуктор, 22:29, 4.08

гело, 20:22, 4.08 - +5 +
эти контролёры,как полицаи..... ну нет денег у чела,так душу наизнанку вывернут,из-за этой тысячи...
_________________________________________________
Нет денег, так ходи пешком! В магазине небось продукты без денег не покупаешь? Зачем кондуктору при неожиданной проверке контролерами платить огромный штраф и все премиальные терять вдобавок. Она все сделала правильно, но слишком замедлилась с вызовом быков из ментовки. А ребята молодцы, неравнодушные, как большинство белорусов, "лишь бы меня не трогали да войны не было". И еще.. зарплата кондуктора зависит от выручки.

Ответить
+5 +
Кондуктор, нажми на тормоза, 23:58, 4.08

Кондуктор, нажми на тормоза

Ответить
+3 +
kotik, 0:17, 5.08

Просто чел.без денег.Зачем его мучить?

Ответить
+11 +
русакович сс, 20:24, 4.08

Не хочешь платить п•••дуй пешком!!!!!!!!или купи машину!!!!завтра в магазин придешь и платить не надо????????

Ответить
+18 +
Rich, 20:26, 4.08

Вот нормалёк! Сразу видно "Кто ис ХУ" в этом совковом раю. А то заладили: - "у нас чыстиня", "дароги ровныя", "цэны дишовыя". А пьяное быдло в тельниках и эти чмыри конечно же приезжие москали, а мож хохлы? А может поляки или американы?

Ответить
+5 +
КУКУ, 20:27, 4.08

2000 проезд в Минске ,2500 у водителя!

Ответить
0 +
Алкач., 21:38, 4.08

Че , водитель в натуре платит "за проезд" аж 2500 ? Ик...ик.

Ответить
+13 +
polyak, 20:27, 4.08

Страна чарочников и шкварочников! Тупой и еще тупее!

Ответить
+55 +
ccc, 20:27, 4.08

Беларусам настолько безралично, что они могут стоять в уголке (как та девушка), хихикать и просто смотреть, когда в сантиметре от лица пролетают кулаки и идет борьба за справедливость. И пацан в черной майке на подхвате, думал хоть он поможет...Наивный... Печальное зрелище. Вот она вся натура народа в одной картине. Вспоминается сразу видео из Украины "Маршрутка быстро выкинула жлоба из салона" (в ютубе можно найти), вот вам и разница...

Ответить
+17 +
Василь, 20:28, 4.08

Вообще то странно смотрится как два взрослые мужщины решили подраться из за талончика.

Ответить
+1 +
Вв, 20:28, 4.08

Два быдло сцепились пьяные,девушку зажали и крутят друг другу руки.

Ответить
+8 +
Lukich, 20:32, 4.08

Быдлюки свирепствуют вдвоем против одного, смелые однако)))

Ответить
+9 +
1, 20:33, 4.08

Короче я бы за такой фигни не лез, конечно в другой серъезной ситуации мозги им вставил, а лезть с криками оплати - бред.

Ответить
+36 +
Дзядзька зь мятлой, 20:35, 4.08

Этот борец за правду лучше бы с таким же принципиальным рвением потребовал голоса пересчитать на выборах

Ответить
+7 +
andres, 20:36, 4.08

Очередное видоподтверждение деградации нашего общества.Мужык(драку по ходу не он начал)Молодец!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
поручень, 20:37, 4.08

Даже комент опасно писать, могут заплевать. А по делу все хороши. Из пострадавших только девченка в углу зажатая.

Ответить
+25 +
Маланка, 20:37, 4.08

А по какому праву некий пассажир начинает шмотать другого пассажира, пусть и "зайца" ? Контролеру гразила опасность? Она сама не могла справиться с зайцем? Просила о помощи? У контролера , согласно ее должностной инструкции, есть права и обязанности , и она знает каким образом заставить заплатить за проезд или высадить пассажира или сдать его в милицию ? А этому "правильному" пассажиру что с утра нетерпелось продемонстрировать сваю правильность ? А если бы не попался ему заяц, то кому ,соседям, жене, детям бы сегодня доказывал сваю правильность ?
Кстати, в своем подъезде сегодня встретила такого возмущенного что- кто-то дрелью работает в выходной в 15 часов? При том что сам пьянь и рвань по этой жизни. Спрашиваю,- у тебя что дети спят или сам ? Это ж твои соседи, пусть люди делают ремонт, улучшают свою жизнь, ...
И вот здесь прозвучала "ч.рки". - то бишь свинья. Порой среди беларусов больше ч.рок чем среди других азиятских народов.

Ответить
+13 +
не 412-й, 21:17, 4.08

С первой частью коммента согласен, с дрелью - нет.

Ответить
+7 +
444, 23:56, 4.08

Соглашусь. Прожив ряд лет за границей, могу сказать - белоруссы это европейские "ч.рки", уровнем равны и часто ниже, чем те, кто приезжает из африканских, ближневосточных, азиатских стран.

Ответить
+2 +
888, 0:31, 5.08

Соглашусь, прожив три года в рашке, могу сказать, бегите из этого кошмара пока не поздно.

Ответить
+1 +
Павел Б., 0:18, 5.08

С чего начался конфликт? С не оплаченного проезда. И единственный вопрос, который можно здесь задавать - по какому праву не оплачен проезд?
А то, что у нас штраф маленький - это легко исправить. Расширить, например, применение смертной казни. А то, что лицо попортили, или как воришке с "орешками" шею сломали, или на капоте одного паркована посидели - это не более чем наказание. Не пропорциональное - зато неотвратимое ))

Ответить
+11 +
Влад из России, 20:38, 4.08

Просто пьяные (в разной степени) с обеих сторон. Чётко видно на видео. ... А это много объясняет :-)

Ответить
+2 +
аш, 20:41, 4.08

опа...свинюшки достоинства набрались...насмотрелись фильмов Бодрова...

Ответить
+2 +
какога такога?, 23:12, 4.08

вообще-то... Балабанова

Ответить
+9 +
321, 20:43, 4.08

Я вот только одно не понял, а почему 2500? Она же не водитель, а кондуктор, а у кондуктора талоны стоят 2000!

Ответить
+34 +
Я Я Я, 21:50, 4.08

Да очень просто,потому,что на самом деле стычка была в Новополоцке,маршрут 10 обилечивает кондуктор,из Новополоцка в Полоцк стоимость 2500,слышал за кадром голос я в Новополоцке,зеленый это борец за справедливость и никакой не ч.рка ,а между прочем коренной наш Полочанин,у беларусов кстати носы тоже нифига не маленькие ,картошкой и маленькие носы это как раз в азию,да и черноволосых полно у нас коренных, респект тебе зема задолбали. на проезд нет,а понтов выше крыши,паскудно только одно всем остальным плевать на ситуацию,превратились мы в г.вно ,нацию сц.кунов

Ответить
+2 +
Минчанин, 22:29, 4.08

А тут уже все понаехавшие изошли - минчане такие, минчане сякие. Ну говорю же, свой земляк, из регионов.

Ответить
0 +
все точно, 23:20, 4.08

А каждом каменотес мы европецы

Ответить
+9 +
advocat, 20:44, 4.08

"Зеленому" никто не давал право избивать кого либо. К сожалению это ему будет статья и год химии.

Ответить
+20 +
славяне, 20:46, 4.08

Брат-3 по -Мински,только белорус махается с двумя,,а четвертый на камеру снимает,падарунок ментам готовит ,каждый делайте выводы

Ответить
+17 +
georg, 20:57, 4.08

Сразу видны нравы жителей центра Европы)

Ответить
+4 +
Итого, 21:02, 4.08

Горячие парни!

Ответить
+3 +
жители центра азиопы, 21:20, 4.08

georg, 20:57, 4.08

Зайди на ютюб, просмотри минимум миллиард роликов о нравах жителей центра азиопы и особенно жителей столицы центра азиопы - масквабада.

Ответить