28 марта 2024, четверг, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-17 +
Biathlete, 22:27, 4.08

Ну что и без 30 миллионов наклонили сборную масквабада. Хоть я хоккей благодаря одному деятелю - рашкинскому протеже, к слову, и не очень жалую, но когда рашек ставят на место - это приятно.

Ответить
+12 +
Дзед, 0:27, 5.08

Чувак, подожми хвост, матч ТОВАРИЩЕСТСКИЙ, ни о чём не говорит, просто покатались без напряга, тренеры посмотрели кто в какой форме , и всё ! "сенсационно" - 2:1 в товарищеском ? Это только на БТ звучит ! Цыплят когда считают ? Кстати, а в пределах хоккейной державы Беларусь, где этот "Гомель" ошивается ?

Ответить
-7 +
стас, 22:32, 4.08

Город Гомель с 1919 года по 1926-й год был губернским в составе РСФСР, так чему удивлятся если сделали какое-то подмосковное "Динамо".

Ответить
-1 +
Дикобраз, 23:36, 4.08

Меньше читай рашкинский агитпроп. Береги время, читай нормальный книги за авторством здоровых людей.

Ответить
+4 +
прохожий, 23:02, 4.08

в товарищеском матче ;)

Ответить
+6 +
пох, 23:02, 4.08

тошнит уже от этого какея

Ответить
+11 +
kazan44, 23:27, 4.08

1 США 15 10 9 34
2 Китай 14 8 4 26
3 Россия 9 6 4 19
4 Франция 4 1 4 9
5 Венгрия 4 1 2 7
6 Австралия 3 11 0 14
7 Германия 3 3 4 10
8 Бразилия 3 2 5 10
9 ЮАР 3 1 1 5
10 Испания 1 6 5 12
11 Италия 1 3 1 5
12 Дания 1 3 0 4
13 Япония 1 2 3 6
14 Греция 1 1 0 2
15 Литва 1 1 0 2
16 Швеция 1 1 0 2
17 Голландия 1 0 3 4
18 Тунис 1 0 1 2
19 Колумбия 1 0 0 1
20 Канада 0 3 4 7
21 Польша 0 2 1 3
22 Украина 0 1 4 5
23 Великобритания 0 1 1 2
24 Бельгия 0 1 0 1
25 Черногория 0 1 0 1
26 Мексика 0 0 4 4
27 Новая Зеландия 0 0 3 3
28 Малайзия 0 0 1 1
29 Тринидад и Тобаго 0 0 1 1
30 Финляндия 0 0 1 1
31 Хорватия 0 0 1 1

Биатлет, это таблица с ЧМ по плаванию. Где "великая спортивная держава"? Может быть с микроскопом поищешь? Таблица окончательная, больше медали никто не брал.

Ответить
-23 +
Biathlete, 23:56, 4.08

Искал под микроскопом - "великую" "спортивную" державу рашку на первом месте за очередное десятилетие так и не нашел. Даже китайцы и те "великую" расею постоянно наклоняют. Хоть контрафакт фактически вместе штампуют. НУ что казан, когда китацы таки переберутся окончательно на Дальнем Востоке, россия наконец займет первое место?

Ответить
+10 +
ха-3-раза, 4:43, 5.08

Знаешь что такое "микроскоп"?... :)))
"Когда китайцы"? Да никогда они не "переберутся" на Дальний Восток. Если бы могли, то давно бы он их был. Вот только опоздали они на несколько столетий. А вот под Минск скоро они на ПМЖ приедут. Так что "рейтинг" ваш (в спорте) может стремительно возрасти за счет натурализации "соотечественников" из ЮВА. И скоро будет у вас там жить народ "узкоголубоглазый"...

Ответить
-3 +
BIathlete, 9:20, 5.08

А теперь подсчитай сколько китайцев уже во всей рашке. В том числе нелегалов.

Ответить
+1 +
Витилак, 4:47, 5.08

1. Тема про хоккей а ты тут со своим плаванием лезешь. Это оффтоп чистой воды.
2. Матч был товарищеский, если Гомель ставил цель победить то Динамо возможно наигрывало какие то связки свои и ставило игру в отдельных компонентах. Молодцы что конечно обыграли.
3. Давай может откроем таблицу чемпионата по лыжному фристайлу и попробуем там Россию найти?
4.Давай население двух стран теперь сравним..

Ответить
0 +
Biathlete, 9:21, 5.08

Так глубоко великоросы не мыслят

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 11:19, 5.08

Витилак, 4:47, 5.08 - Давай население двух стран теперь сравним..==

Витилак, белорусы , как СЕЙЧАС выясняется , НЕ УМЕЮТ плавать - ни одной медальки с ЧМ под нос Луке так и не привезено !
Зато белорусы , ввиде топ-клуба "Бате", НАУЧИЛИСЬ проигрывать киргизско-казахскому "Шахтёру" - и ВОТ ТУТ Ваш аргумент о просьбе сравнить население России и Белоруссии НЕ РАБОТАЕТ ! Казахов на земле примерно столько же, как и белорусов ! Вы же не будете сейчас слёзно тыкать в белорусскую бедность ? Мол, у казахов - нефть... Литва , население которой В РАЗЫ меньше белорусского - привезла с ЧМ две медали, одна из них ЗОЛОТАЯ !
Ну а сравнивать хоккей России и Белоруссии - для белорусов ,ещё более безнадёжное занятие, чем попытаться обыграть киргизский "Шахтёр" ! :)

Ответить
-3 +
Пётр, 9:31, 5.08

Тут тебе про Ивана, а ты про болвана...

Ответить
-2 +
Дзед, 0:29, 5.08

Чувак, классно тутэйшим вдул !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-3 +
Я, 0:51, 5.08

Красавчики !

Ответить
+15 +
argo, 2:15, 5.08

чему тут радоваться? как обычно,чемпионы по товарнякам,что в футболе что в хоккее

Ответить
-2 +
Biathlete, 9:22, 5.08

россияки? Согласен, что кхл, что РПЛ сплошные постановы.

Ответить
+2 +
Шура першы і апошні, 9:44, 5.08

Правильно, на Дальнем Востоке китайцев нет- там есть узкоглазые граждане России, которых становится все больше и больше:-) Ну а потом эти граждане объявят себя китайской автономией в составе РФ, а потом назовуться КНР, ну а еще позже - будет небольшая автономия под названием россия в составе провинции Китая Москвань:-) Конечно, данный сценарий могут подпортить муслимы, тогда будет Московский халифат в составе Великого Эмирата Северного Кавказа:-)

Ответить
-1 +
ооо, 22:21, 5.08

Понимаете , Шура , москаликам не интересно , что в рашке происходит , они за "братьев" славян пекутся .Империалисты,млять.

Ответить
+3 +
могилев, 11:00, 5.08

Всдм давно ясен уровень этих двух команд,и если кому-то из этой победы хочеться выжать максимум-ребята в какой все-таки ж..е вы живете!

Ответить
-2 +
Витилак, 19:33, 5.08

ой ей ей.. Я вижу вы очень далекий человек от спорта раз прыгаете из хоккея в футбол из футбола в плавание из плаванию куда еще прыгать будете?
Окей, у нас произошла осечка впервые за пять лет. До этого Батэ исправно играл в еврокубках и победил Баварию и Лиль, сыграл вничью с вашим Зенитом у которого игрок один стоил тогда как весь бюджет нашего клуба, 2 раза сыграл вничью с Ювентусом.
Теперь о России. Зенит полетел Осеру, Спартак полетел Легии которую даже наш Гомель обыгрывал) Цска полетело Шведскому АИК команде уровня вашего ФНЛ..
Не взяли медалей в плавании по стечению обстоятельств.. так как Герасименя пропустила этот чемпионат из за того что поехала на универсиаду в вашу Казань где взяла 3 золота и одно серебро.

Ответить