18 апреля 2024, четверг, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+43 +
Aleg, 2:18, 5.08

Какая боль, какая боль... Ямайка одни словом.

Ответить
+83 +
ИванГлинка, 3:43, 5.08

Смотрели этот матч. Саманта была явно сильней.Лукашистская подстилка справедливо проиграла. Пусть теперь отдыхает.

Ответить
-69 +
alex, 5:55, 5.08

Ты для начала достигни её высот а потом рот открывай! Сам небось 10 лет от роду и только пенку из ротика пускаешь на форумах)). Иногда читать противно то что тут пишут ...

Ответить
+16 +
Игорь, 6:57, 5.08

Если противно, то не читайте. Неужели кто-нибудь приказывает читать?
Почитайте лучше выступления А.Г.Лукашенко. Всё культурно, грамотно и поплешиволкозлиному. Сразу ваша противность пройдёт.

Ответить
+5 +
Мифь, 8:22, 5.08

А кто тебя читать-то заставляет?????

Ответить
+12 +
Дзед, 8:44, 5.08

А с каких "достигнутых высот" Вы огрызаетесь ?

Ответить
+9 +
ххх, 8:44, 5.08

Противно? А ты сюда не ходи!

Ответить
+7 +
321_, 8:49, 5.08

Противно, не читай.

Ответить
0 +
nerguss, 9:26, 5.08

То же самое кричали сопливые фанатки "Tokio Hotel" - достигни, они сами всего добились, ля-ля-ля)))

Ответить
+5 +
321_, 10:05, 5.08

Противно, не читай.

Ответить
+8 +
иван, 11:00, 5.08

alex, 5:55
Для начала: что в вашем понимании "высоты"? Деньги. Чтобы достичь, как вы говорите, высот - надо просто жить и работать в цивилизованной демократической стране. Имея там работу (любую) ты, по-сравнению с нищими беларусами, достигнешь высот. Пусть не миллионы долларов, но, повторюсь, по сравнению с беларусами - это высота.

Ответить
+8 +
Докторъ, 6:59, 5.08

Заметьте, Иван Глинка, почитатели Азаренко, как подзаборные, безродные коты шипят и выгибают спину в бессильной злобе, извергая, при этом, потоки гноя.)))) Молодец Саманта. Очень жалею, что не нашел этот матч в программе. Придется просмотреть в записи.

Ответить
+1 +
Фин, 7:38, 5.08

Спорт есть спорт. И не надо оскорблений. Всем удачи!

Ответить
+11 +
сергей, 9:34, 5.08

Всегда болел за Азаренко. Как болельщик. Теперь- никогда. Она не стоит того. Пеле в первом матче сборной Бразилии и СССР сказал - Мы забьем столько сколько хотим. А они сколько смогут. Она вторая. Все ее матчи на нервах болельщиков. Психика не так. Хотя еще соплячка. Нет уверенности в том что она и сто двадцатую переиграет. Серена- это Пеле. А она СССР.

Ответить
+43 +
Беда, 5:19, 5.08

Рад! Боже, ты справедлив.

Ответить
-11 +
Пётр, 9:26, 5.08

Слабые, убогие люди, не способные прощать ошибки молодости и готовые уничтожить человека за ошибки, как будто сами безгрешны.

Ответить
+31 +
барак обама, 5:21, 5.08

кэф. На стосур был 4.70 я поставил.хи хи хи. Ну,не может же азаренко всегда выигрывать.закон спорта.

Ответить
+55 +
deny, 5:33, 5.08

Мои искренние поздравления - и одной, и другой

Ответить
+3 +
Модест минский, 11:12, 5.08

Очень утонченный цинизм))))

Ответить
+6 +
Димон, 7:35, 5.08

Азаренко неожиданно проиграла австралийке?Я бы сказал ожидаемо!Чуть соперница покрепче попалась и всё,Лукашистка проигралаМои поздравления Стосур!

Ответить
+3 +
Справедливо, 7:37, 5.08

Всё справедливо, победил тот кто должен был победить. Никто кроме неё и хоккеистов не подавались слабейшему на публике. Продав спортивную порядочность - за деньги её не купишь.

Ответить
+3 +
Красно-зелёная ЧЁРНАЯ МЕТКА плешивого, 7:40, 5.08

Кто хочет презрения ради показухи и разных льгот - полабызайтесь с плешивым. И будет вам счастье.

Ответить
0 +
Погоня, 8:02, 5.08

Баланс справедливости никто еще не отменял, поэтому очень рад за нее и за ШОСа.

Ответить
+2 +
вася, 8:07, 5.08

Надо писать на будущее так …
белорусская теннистка Азаренко одержала победу ………..
Монакская теннистка Азаренко…….. проиграла

Ответить
+2 +
tyt, 8:08, 5.08

Это хорошо!

Ответить
+5 +
Белорусы, 8:08, 5.08

Ура! Искренне поздравляем Саманту Стосур ! Азаренко не белоруска - она классическая лукашистка и сво...

Ответить
0 +
Буч, 8:33, 5.08

А я знал, что так будет ....и никапли не удивился ... мне вообще кажется порой , что это договорные матчи .

Ответить
+2 +
прохожий, 8:33, 5.08

Неужели это так важно для беллорусов,азаренко начала,азаренко кончила....издают ее 5 процентов населения.....

Ответить
+4 +
321_, 8:45, 5.08

А где главный азаревод Biathlete? То готов всех в клочки порвать и без мыла в одно место лезет, а как любимица проиграла, так сразу тишина.

Ответить
+4 +
804, 8:54, 5.08

Ура!

Ответить
+4 +
Здань, 9:04, 5.08

"Азаренко неожиданно проиграла австралийке"

Чаму нечакана? Мы вельмі чакалі гэтага.
Прывітанне хітразачосу :)
Дзякуй за добрую навiну на пачатку дня.

Ответить
-4 +
NNN, 9:15, 5.08

Для изголодавшейся по титулам Саманты Карлсбад - это достижение, соответственной была и мотивация. Для ВТОРОЙ же ракетки мира это проходной подготовительный турнир. Форсировать набор формы нельзя. Все идет по плану.

Ответить
-3 +
iii, 9:24, 5.08

Печально, очень печально.
Ликовать в такой ситуации могут только те, для кого сама Беларусь - подстилка. Ликуйте-ликуйте переселенцы-метростроевцы, цыгане с большой дороги и руссаки, давно уже ставшие татарами, только ничего общего с настоящими татарами.

Ответить
+7 +
Vladimir, 9:35, 5.08

Вот, что значит перед битвой кричать: Ура!! Мы победили!! Быть хорошей спортсменкой недостаточно.. Азаренко, как и ее хворый на голову Кумир, склонна к необоснованному хвастовству и неморальному поведению! Печально, но и заслужено проиграли ОБА!

Ответить
+6 +
иван, 9:39, 5.08

так и надо, подстилке плешивого

Ответить
+6 +
Da, 10:08, 5.08

Ну хоть иногда хорошие новости в этой стране проскакивают.

Ответить
+8 +
Татьяна, 10:08, 5.08

Черт не всегда помогает... пусть знает об этом!

Ответить