19 марта 2024, вторник, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 121
+338 +
ren, 9:42, 5.08

Вот вам и государственная автоинспекция...

Ответить
+561 +
Жора, 10:01, 5.08

Какое государство такая и инспекция, дебил на дебиле.

Ответить
+150 +
Халява не может длится вечно!, 13:55, 5.08

Спешил на заработки...
Сегодня в Гомеле в ~7:40, на кольце Барыкина тоже ментовозка под фуру заскочила, ещё и пробку сделали, сволочи... Тоже видать, спешил на "работу" - штрафы выписывать. Пока доехал, два "труженика" видел, скорость меряли.
Вчера ехал на дачу, так по пути, целых Четыре экипажа паслось.

Видать в бюджете совсем пусто, раз всех на дорогу выгнали, и это повсеместное явление, везде штрафы, конфискации и прочие способы опустошения карманов у народа.

Ответить
-111 +
nik_K, 15:28, 5.08

Судя по youtube такое колличество установленных регистраторов может говорить о том что получение прав и изучение ПДД становится необязательным!

Ответить
+12 +
Юрачка, 18:04, 5.08

Это вы о чем, собственно ??? Если о том, что милиция страх потеряла окончательно (особенно ГАИ) и плюет на законы везде и повсеместно - то благодаря регистратору хоть часть этого становится достоянием общественности. Так это одно. Или тоскуете по временам когда регистраторов не было и доблестной ГАИ можно было "лепить горбатого" на основании того кто кого знает в ГАИ ? Это уже совсем другое. Просьба пояснить.

Ответить
+1 +
дзядзька зь мятлой, 20:21, 5.08

особенно и в первую очередь для гаи!!!

Ответить
+155 +
Ванька, 11:39, 5.08

Знаю этот перекресток. Там от него недалего ГАИ находится. Так вот, там и до этого случая, сам видел как потрульные машины не раз нарушали правила проезда перекрестка: во-первых при повороте не показывали поворот, и во-вторых при перестроении в другую полосу движения тоже не показывали поворот. Кстати, за рулём во всех случаях находились довольно взрослые люди примерно 40 лет. Если поставить камеру на этом перекрестке то и не такое можно наснимать. В данной ситуации хорошо, что была запись регистратора, а то списали бы все на Skoda Octavia.

Ответить
+17 +
110136, 12:58, 5.08

Еще неизвестно кто ехал в Skoda Octavia. Может кто покруче ГАИ.Так что ждемс.

Ответить
+1 +
ОЛьга, 18:20, 8.08

Быстро ездят-медленно понесут!

Ответить
+71 +
да, 13:32, 5.08

а и спишут, ВЫНЕСУТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО ВОДИТЕЛЬ ШКОДЫ НЕ НАРУШАЯ ПДД СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА АВТОМОБИЛЬ ГАИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СОТРУДНИКИ ПОЛУЧИЛИ ТЕЛ ПОВРЕЖДЕНИЯ НАХОДЯСЬ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ. и будет бедный вадила и ущерб оплачивать и компенсации гаевым, вот стопудова так будет если не поможет общественность. у них все имеет двойную трактовку,

Ответить
+47 +
Доброе утро, страна, 14:01, 5.08

Если бы не это видео, то так бы и было! А теперь надо принимать меры воздействия в отношении собственных сотрудников! Потому-то и хотят запретить видео регистраторы, слишком много им не нужной инфы всплывает...

Ответить
+4 +
да, 18:47, 5.08

они найдут причину не принять во внимание запись видеорегистратора - не лицензионный, не серцифицированный, или еще какая хрень или вообще нет необходимости т.к. все понятно. они не будут фальсифицировать дтп, а просто вынесут постановление с двойственной трактовкой, что ни в суд не пойдешь ни в туалет не сходишь. со мной такое было - говорю от первого лица

Ответить
+7 +
да ну их, 17:18, 5.08

гаишников любить не за что, но ради объективности предположу, что это не они. На машине нет красного маяка. "Охрана", как всегда отличилась. "Универсал"- это их тип кузова у авто

Ответить
0 +
елена, 19:55, 5.08

Год 2010. Смотрите на видео

Ответить
0 +
terfes, 2:15, 6.08

Вот всегда обрезают так, что ещё минуту смотреть приходится! Нельзя что ли за 10 секунд до аварии обрезать???

Ответить
+73 +
й, 9:43, 5.08

ухахахах, красавцы

Ответить
+337 +
п, 9:44, 5.08

Милицейское быдло в погонах!

Ответить
+107 +
педагог , 12:39, 5.08

У нас проводился конкурс среди школьников ЮИД. Так гаишник . который был в судействе пришёл на конкурс ПЬЯНЫЙ!!!!! Это видели педагоги, дети , организаторы конкурса. И это норма!!!!! Возмутилась только я!!!!ничему не удивляюсь!!!!

Ответить
+69 +
щос, 12:59, 5.08

"милицейское быдло " звучит как "масло масленное"

Ответить
+242 +
лисичка, 9:47, 5.08

Какое счастье, что людей, переходивших дорогу уже не было! Вот тебе и "шумахеры" о ГАИшников!

Ответить
+306 +
Денис, 9:47, 5.08

Они в последнее время начали считать что могут все! Совершенно оборзели!

Ответить
-149 +
..х, 9:47, 5.08

Перпендикулярная ?))) Может второстепенная ? )))

Ответить
+138 +
Учи правила, товарищ гаишникА!, 10:10, 5.08

Машина ГАИ без проблесковых маячков и сирены на красный запрещающий сигнал светофора но ГЛАВНОЕ (по мнению ..х) - второстепенная.
Если гаишники летели очередного оппа ловить то ничего им за это не будет. А если и пострадал кто из них то медали получат.
Жаль водителя шкоды.....(

Ответить
+80 +
Яша, 13:51, 5.08

Вот в том то всё и дело, что второстепенная. Объясняю: сам проработал на автотранспорте более 30 лет водителем фур, автобусов, инженером по безопасности движения, начальником колонны и т. д., так что опыт в разборе ДТП имеется. Всё дело в том, что при разборе ДТП, если не удаётся найти нормальных свидетелей, а также если количество этих свидетелей с одной стороны будет превышать количество с другой стороны, если нет видеозаписи или она нечёткая, или по какой либо причине (а таких причин сотни) эту видеозапись не посчитают как вещественное доказательство, то бывает очень сложно, а порой невозможно доказать, кто ехал на красный, а кто на зелёный свет. И в этом случае для ГАИ главным фактом является то, кто ехал по главной дороге, а кто по второстепенной.
Я уверен, что в данном случае, ГАИ приложат все усилия, чтобы найти достаточно свидетелей тому, что они ехали на зелёный. Для водителя Шкоды, надежда только на то, что была качественная запись с видеорегитстратора с правильно установленными параметрами и если перекрёсток был оборудован видеокамерой (хотя вероятность 90%, что гаёвые изымут запись с видеокамеры на перекрёстке и не дадут ей хода).
А для водителей совет, сто раз проверенный на жизненном опыте: если двигаетесь по второстепенной дороге, даже на зелёный сигнал светофора, не будьте уверены на 100% в своём преимущустве движения и безнаказанности в случае ДТП.
Такая ситуация очень неприятна, но она очень часто случалась за время моей работы на транспорте, и нередко получали наказание невиновные водители. Ситуация ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ!

Ответить
+1 +
Михаил, 21:53, 5.08

Простите за грубость, но это - полная чушь. При проезде перекрестка применяются правила проезда либо 1) нерегулируемого перекрестка, либо 2) регулируемого перекрестка. В первом случае либо светофора нет, либо не работает, либо в режиме желтого мигания. Тогда - разъезд по знакам приоритета, либо (при их отсутствии) по правилу помехи справа (слева). Но это - не наш случай. Никто не поверит, что светофор исправно работал, потом на время ДТП вдруг вырубился и сразу после ДТП заработал вновь. Во втором случае - когда светофор есть и исправно работает (а это - тот самый витебский случай), знаки приоритета не могут играть никакой роли. Играют роль только сигналы светофора и правила проезда перекрестка в особых случаях (транспорт со спецсигналами и т.д.) Применительно к данной ситуации, если действовать согласно букве закона, то при НЕВКЛЮЧЕННОЙ мигалке виноваты менты (нарушили проезд регулируемого перекрестка), при ВКЛЮЧЕННОЙ мигалке виноваты и водитель цивильной машины (не пропустил) и менты (не убедились что их пропускают). То есть менты виноваты по-любому. А факт работающей (или неработающей) мигалки влияет только на виновность (или невиновность) цивильной машины. И, если при этом каждая из сторон настаивает на своей правоте и нет дополнительных доказательств в пользу одной из сторон, то такая ситуация называется юридическим казусом "слово против слова" и, как правило, разрешается в ничью (не удовлетворяются претензии обеих сторон). Правда, надо оговориться, что в юриспруденции РБ существует такой парадокс как "презумпция доверия работника правоохранительных органов". Здесь конечно, если цивильный не сможет подтвердить свою позицию, то ему тоже сделают плохо. Но это, как говориться, совсем другая история, не имеющая никакого отношения к знакам приоритета.

Ответить
+1 +
Саша, 21:07, 5.08

не оправдываю ГАИшников, но если стоп кадрами просмотреть видео в момент удара, то можно разглядеть красный и синий маячок.

Ответить
+107 +
сват, 10:17, 5.08

Возможно вскорести в ПДД внесут поправку: считать главной только ту дорогу, по которой движется "начальник", его приближённые или "блюститель" закона и порядка.

Ответить
+163 +
Владимир, 9:47, 5.08

Блюстители , блин хреновы.
Надо было ещё хлебальник начистить.

Ответить
+1 +
Месть, 23:21, 5.08

Так начисти...

Ответить
-122 +
Виталий из Гомеля, 9:49, 5.08

Если у гаишников были включены маячки, их признают правыми.

Ответить
+169 +
Буч, 9:58, 5.08

НЕту звуковых сигналов сирены и проблесковых маячков ..на видео все чОтко видно и слышно =)

Ответить
+70 +
Дед, 10:05, 5.08

На перекрестках еще и сирена должна быть, а сирены на видео не слышно. Бедолага выезжал на зеленый, слева ЖД мост и особо не видно кто из под него выезжает, с мигалками или без, тем более гайцы летели не хило.

Ответить
+147 +
Егор, 10:05, 5.08

Они мигалки потом включат и скажут,что так и было,а люди пускай доказывают,это из той оперы когда безрукий в ладоши хлопал на акции против Луки!

Ответить
+70 +
Chel, 10:29, 5.08

Вот поэтому мужику надо было быстрей выскакивать из машины и бежать добивать гаевых.

Ответить
+47 +
виктор, 10:06, 5.08

Не признают. Они в любом случае должны были убедится что их пропускают

Ответить
+38 +
Бг. СпешЫли на срочнАе ДТП., 10:06, 5.08

Ху...чки у них были включены. Но все равно выкрутятся.

Ответить
+79 +
Max, 10:12, 5.08

Не было маячков, не видно что ли.
А да же если бы и были, перекресток можно проезжать убедившись что пропускают, даже с маячками!!!

Ответить
+134 +
сват, 10:12, 5.08

Весь фокус в том, что на видео отчётливо видно, что маяки включены НЕ БЫЛИ! Автор молодец, что не "сдал"видео "куда положено", а не то оно бы потерялось, "испортилось", или банально не было бы преобщено судом к материалам дела. А сейчас, после огласки не отвертятся.

Ответить
+21 +
никто, 13:44, 5.08

Когда это видео будет скачано с инета блюстителями порядка, на нем "фотошопом" приресуют маячки и в "паинте" звуковую сирену прикрутят, как нечто подобное было сделано с видеокадрами из метро при взрыве. А исходник объявят злостной подделкой.

Ответить
+28 +
Navigator, 9:50, 5.08

Воскресенье раннее утро. И этим всё сказано)

Ответить
+28 +
Бг., 10:22, 5.08

Думаете спешили "На Пиво" ?

Ответить
0 +
Гоша, 14:40, 5.08

В магазинах с восьми.

Ответить
+3 +
Витебск, 15:39, 5.08

Это не утро, посмотрите на тени. Утром солнце впереди, по ходу движения.

Ответить
+26 +
Северный, 9:52, 5.08

Ну по любому водитель шкоды виноват... :/
И в этом городе я живу... где гаишники отрабатывают меня по полной программе за превышение на 11 км/ч вечером... совсем уже страх потеряли

Ответить
+52 +
real belarus, 9:52, 5.08

100% даю гарантию, что в протоколе напишут, что у автомобиля гаи были включены проблесковые маячки!!!

Ответить
+21 +
Zpt, 13:16, 5.08

в правилах написано, что спец авто с включенными световыми и звуковыми сигналами, имеет преимущество в движении и может отступать от ПДД. но там также написано что, ДАННЫЕ ДЕИСТВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ, И ВОДИТЕЛЬ СПЕЦТРАНСПОРТА ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ В ТОМ ЧТО ЕГО ВИДЯТ,СЛЫШАТ И ПРОПУСКАЮТ, ЧТО БЫ НЕ СОЗДАТЬ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ

Ответить
+138 +
FGH, 9:57, 5.08

Завести гаеров на освидетельствование, если были бухие, то конфисковать авто в доход ближайшего автосервиса (на запчасти)!!!!!!!!!!!!!!!

Гаеры небось уже состряпали протокольчик, шо ехали с включенными маячками? А тут этот видос с регистратора. Не получится теперь выйти из воды сухими)))

Ответить
+43 +
Вася, 10:31, 5.08

Скажут что видео - подделка, а в ихним протоколе всё па чэстнаму.

Ответить
+11 +
Саша, 13:54, 5.08

чёт мне кажется что так и будет, и по каким нибудь причиним (я думаю их найдут) это видео в суде не будет являться доказательством.
поэтому мне жаль водителя на шкоде, мало того что права отберут, дадут штраф, так ещё и машину за свой счёт ремонтировать будет(если не конфискуют конечно)

Ответить
+2 +
бчб, 14:11, 5.08

видео фальшивка, сделанная где-то в Польше!!!!!!!

Ответить
+41 +
пенсионерка, 10:01, 5.08

А может они пьяные были?Надо разобраться.Закон для всех закон.

Ответить
+14 +
БЧБ, 14:14, 5.08

Закон для всех закон? Расмешил однако.......наивный!

Ответить
+9 +
321_, 10:02, 5.08

А слабо прослушать еще и звук, сирена не была включена. Да и на видео хорошо различима включенная аварийка на гаевой машине, а мигалки еще ярче и они были выключены.

Ответить
+13 +
Александр Курьянович, 10:05, 5.08

На регистраторе - 2010 год???

Ответить
+16 +
Цаца, 10:18, 5.08

Просто не все заморачиваются установкой даты на видеорегистраторе.

Ответить
+10 +
321_, 10:23, 5.08

Александр, на многих регистраторах, и у меня в том числе, настройки даты и времени частенько слетают, по себе знаю, надоедает каждый раз устанавливать и езжу точно так с сбитыми настройками..

Ответить
+11 +
valeri, 10:29, 5.08

в том то и дело.регик не настроен в суде если что видео не действительно.настраивайте регистраторы,а ещё лучше с определением место положения(GPS).

Ответить
+11 +
Яша, 13:53, 5.08

И эта запись с видеорегистратора с неправильной датой будет на 100 проц. признана недействительной! Печально, но это факт!

Ответить
+7 +
Олег, 14:17, 5.08

Вовсе не факт. То что на регистраторе не установлена дата - это очевидно. В январе не бывает зеленых деревьев. Так что видео помочь должно.

Ответить
+66 +
Виктор, 10:09, 5.08

А машинку гаишниковую красиво отбросило - стала как на витрине автодилера.

Ответить
+128 +
Николай, 10:11, 5.08

Cамое удивительное в том, что никто не остановился посмотреть, нужна ли кому помощь?
Вот как всех достали эти хреновы блюстители беспорядков!

Ответить
+38 +
Нет тут удивительного, 13:05, 5.08

Адекватная реакция нормальных граждан на залетевших и разбитых ментов. Если бы загорелись, так и тушить не стали бы.
Классная новость, классное видео.

Ответить
+26 +
Дед, 14:42, 5.08

Какая помощь? Мало ли мусора на обочинах валяется.

Ответить
+128 +
mnenepoh, 10:12, 5.08

Не валнуйтеся, они там разберутся в узком кругу аграничанных людей, наложат вето на табу, найдут и накажут невиновных, а нечега беспарадак нарушать, шоб не павадна у дальнейшым. А те, что поехали на красный будут наказаны проставкой всему ГАИ и будут строга предупреждены на будущее. Фемида, бляц!!!!

Ответить
+1 +
Бг. Фемида ля кОмедиа., 10:25, 5.08

Шкоду походу конФиськуют.

Ответить
+56 +
mnenepoh, 10:14, 5.08

А красные морды гайцов в лобовом стекле приказом по Витебскому ГАИ принято считать красным проблесклвым сигналом.

Ответить
+14 +
ноен, 10:23, 5.08

Мусоров нада накозать и за свой счёт ремонт и обязательное лишения прав

Ответить
+5 +
103, 14:43, 5.08

А ти есть у них права?

Ответить
+9 +
G300, 10:29, 5.08

Шли без мигалок.Счастье их-что люди на пешеходном перешли уже.

Ответить
+56 +
ПАТРИОТ, 10:38, 5.08

ЖЕЛАЮ ГАИшникам ПОВСТРЕЧАТЬ СВОЙ МАЗ

Ответить
+12 +
kos, 11:16, 5.08

Ой как поднялось настроение с утра вообще не было ----ну Моторенок драть будет во все щели !!!!!!!!

Ответить
+20 +
Антон, 11:18, 5.08

От места аварии до здания ГАИ, где сдают экзамены новички, всего 100 метров. Уже поэтому любой водитель должен быть вдвойне внимателен, а эти летели, как на несанкционированный митинг.

Ответить
+9 +
итр, 11:27, 5.08

Не надо даже фанерные гаёвые машины ставить, всё в натуре!

Ответить
+16 +
фунтик, 11:28, 5.08

Отмажутся.А таких нарушителей нужно УВОЛЬНЯТЬ за профнепригодность.Они сами не умеют ездить!Кого они могут осуждать и наказывать!

Ответить
+5 +
Оттович, 11:57, 5.08

Автор хотя бы видео отдал бы водителю гражданской машины! А так его скорее всего уже сделали виновным.

Ответить
+24 +
Пешеход, 12:03, 5.08

И никто не остановился, чтобы хотя бы засвидетельствовать вину гаевых. Теперь водителя виноватым сделают. Народ, давайте уже защищать друг друга от ментовского беспредела!

Ответить
+6 +
eeee, 12:05, 5.08

ИНТЕРЕСНО !ЛИШАТ ПРАВ НА ТРИ ГОДА ИЛИ ОТДЕЛАЮТСЯ ШТРАФОМ?????????????????????

Ответить
-55 +
сорока, 12:15, 5.08

Старье какое-то опубликовали. На видеорегистраторе дата - 2010 год. Уже всё давно прошло, и все всё получили. Обсуждать бессмысленно.

Ответить
+2 +
AO, 14:00, 5.08

У меня тоже регистратор часто дату "от балды" выставляет.

Ответить
0 +
Жорик, 14:46, 5.08

18 января?

Ответить
+25 +
Denis, 12:17, 5.08

эх, вот бы на месте водилы из шкоды сказать:

ну что, гаи вызываем или так расчитаемся )

Ответить
+12 +
Украинец, 12:25, 5.08

Премию Дарвина в студию!!!

Ответить
+26 +
Нормально ментов крутнуло, 12:26, 5.08

По контузии всего ментовского организма, а может и повреждение позвонков шеи эти уроды заработали. Хрен бы я остановился помогать этим придуркам. Если только как очевидец против ментов.
Это вам пидор@м не заслоны в Шумилино ставить.

Ответить
+6 +
911, 15:42, 5.08

А они еще небось не пристегнутые были. Знать нехило им кишки встряхнуло.

Ответить
+6 +
студент, 12:36, 5.08

Зря автор уехал нужно было водителю шкоды видео скинуть чтобы гаишники ему не приписали ничего...Онимогут сказать что с маячками ехали и пиши пропало...

Ответить
+11 +
Мука Лудак, 12:47, 5.08

У нас в Витебске уже в моду у гаёвых вошло без сирены и маячков летать на красный, пересекать двойную сплошную, останавливаться и стоять, где попало... Всё это надо снимать и направлять их начальству и выкладывать в сеть - пусть полюбуются на своих подопечных. Да и не только гаёвые нарушают внаглую, простые менты на машинах вообще беспределят. Надо бороться с уродами!

Ответить
-11 +
Сеня, 12:49, 5.08

Регик как ехал, так и поехал. Даун.

Ответить
+11 +
Уленшпигель, 12:56, 5.08

Долбо..бы на милицейской машине... Других слов нет

Ответить
-31 +
ggg, 13:07, 5.08

Были там маячки, на онлайнере в обсуждении gif с этого видео есть, там видно.

Ответить
+2 +
Дед, 15:45, 5.08

А если и были, какой с них толк. Из-за моста их никто не видил, была бы сирена, может и пронесло (не ментов, а мужика, ментам встряхнуться полезно)

Ответить
+3 +
Vladimir, 17:33, 5.08

доблесные стражи смогли из видео сделать 2 gif-ки с подрисоваными маячками. ржака.
дядя, а дядя, а гиф - это видео?

Ответить
-5 +
Дима, 13:43, 5.08

А че 2010 год? на регистр.

Ответить
+6 +
ягр, 13:43, 5.08

Это Витебск, детка!

Ответить
+2 +
Яша, 13:56, 5.08

Автору видео следовало остановиться и быть очевидцем при составлении протокола, что ГАИ ехали на красный. А сейчас эту видеозапись с неправильно установленной датой он может засунуть в одно место.

Ответить
+5 +
VW, 15:33, 5.08

Вам бы поблагодарить человека, выложившего запись именно на онлайнер, а не на ютуб в раздел приколов. А дата на картинке не важна, а почему - подумайте, может понравится, откроете для себя новое развлечение.

Ответить
+3 +
Эраст Петрович, 15:38, 5.08

Автор в конце ролика на разворот пошел!

Ответить
0 +
Евгений, 22:31, 5.08

на заправку, наверное таксист(показалось, что рация работает). Полезная штука - регистратор, но только с дадой лажа. как вещдок не пройдёт, а оч жаль.

Ответить
+5 +
ИВаныч, 14:27, 5.08

УСБ! Обратите внимание на экипаж ГАИ в Гродно номер 12-09!! Ездят также. Мы из-за них в центре чуть в ДТП не попали. Ехали на красный, без маячка и звуковых сигналов. Сложилось впечатление, что по личным делам.

Ответить
+3 +
ыыы, 15:17, 5.08

законы физики лукашенко отменить не всилах, имхо жалко, что не насерть

Ответить
+1 +
чел, 15:28, 5.08

даже с сиреной гайцы должны перед перекрестком снижать скорость, чтобы убедиться, что их заметили и уступают дорогу!!!

Ответить
+6 +
МАША, 15:29, 5.08

НЕ СЛИШКОМ ЛИ ЧАСТО ГАИ СОЗДАЕТ ПРОБЛЕМЫ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ..ПОРА БЫ ЗА НИХ КОЕ-КОМУ ВЗЯТЬСЯ ....

Ответить
-13 +
АБЫРВАЛГ, 15:53, 5.08

Не остановиться для оказания помощи пострадавшим подло,по-любому.Не делайте так больше никогда!
Гнать волну на гаёвых,канешне,респектно нынче.А кто тут есть без греха?Отзовись!
Не хотел бы я такую работку,пофиг деньги."Дорожные войны" все помним?

Ответить
+3 +
саша, 16:24, 5.08

ужас. и они еще учат водить?

Ответить
+1 +
нах, 17:05, 5.08

это не гаишники. Повторяют одно и то же все, как попугаи. Просто авария в районе ГАИ. Видно, что у ментовозки оба маяка синего цвета, а у ГАИ должен быть красный. Скорее "Охрана" как всегда катается- долбаные колхозники: кузов-универсал это их мода

Ответить
+3 +
Фиолетово!, 17:34, 5.08

Это были менты, какие - без разницы!

Ответить
+1 +
Vladimir, 17:36, 5.08

насколько я помню, на синий с красным имеет право только не ниже майора. для тех, кто в ниже должности нету полномочий на тормозить любого с помощью маячков с красным.

Ответить
+4 +
Vladimir, 17:40, 5.08

номерной знак красного цвета, просмотрел еще раз видео.маяки - синий и красный. стоп кадр сделайте и посмотрите. комментаторы хреновы. а то привычка пиз-ть и не думать.

Ответить
+6 +
жук гнаявик, 17:44, 5.08

Лукашенко им дал полностью контроль над всем.вот и творят что хотят.а если жертвы?кто ответит?сзади в машине могут находиться дети!!!ужас ужас ужас........

Ответить
+1 +
земляк, 18:07, 5.08

гаевые ехали по главной на конкретный красный свет, МЕНТЫ УБЛЮДКИ, как и их усатый начальник!

Ответить
0 +
lira, 18:39, 5.08

Что за дата такая? 2010.01.18 ??? Два года назад?

Ответить
0 +
Гоги, 19:01, 5.08

Ошибится может каждый.В нормальном Государстве был бы прозрачный отчёт перед Гражданами без всяких сокрытий и прочей Ху-ни.Виновные были бы наказаны по закону(для всех) Так бывает.Событие никакое! просто в наших реалиях мусора могут изловчится и как обычно в нашей стране соскочить от ответственности.

Ответить
0 +
1, 19:22, 5.08

Молодец мужчина, хорош,..... теперь подавай иск на ментов =за то что нарушили проезд на красный свет, без применения маячков, + еще кое че....... даваааайййй.

Ответить
0 +
terminator, 19:23, 5.08

а чё на дате в регистраторе дата - 2010 год ...
С такой датой суд не пошлёт лесом видео доказательства ?

Ответить
0 +
sdvbs, 19:34, 5.08

И эти мля у нас в ГАИ экзамены принимают.....в Витебске. И еще попробуй сдать...А сами творят что хотят....твари....Да, к стати, к сведению их начальства, Пускай в их конторе, экзаменаторы свои шаловливые руки во время сдачи экзаменов по вождению не распускают.....

Ответить
0 +
Валера, 19:49, 5.08

Говорят, мусорскую машину очень спешно эвакуировали. Шкода ещё была на месте.

Ответить
0 +
ольга, 20:00, 5.08

Это видео уже показали по ОНТ, идет разбирательство. В комментариях милицейскую машину не оправдывают. Накажут!

Ответить
-3 +
Maria, 20:56, 5.08

На машине ГАИ при внимательном просмотре горят маяки синий и красный,из-за пыли и солнца их смутно видно. Еще обратите внимание на светофор (этот я знаю) вскоре загорается желтый. Водитель справа конечно не заметил машину инспекции, но могу отметить,что в нашем городе что-то вообще нечасто обращают внимание на соседей по дороге! И еще- в городе был объявлен план-перехват, так что выводы делайте сами.

Ответить
0 +
гекуба, 21:26, 5.08

министерство любви совсем распоясалось, то мОМОН давит девушку на своих людоедских игрищах, то прессуют пацаненка-велосипедиста, то бабушек в Пинске пакуют, то вот это... список можно продолжать долго

Ответить
-2 +
Рено, 23:56, 5.08

Дорогие друзья,мы все почти так же водим авто и тот,кто с регистратором правый поворот в крайний левый ряд произвёл,против правил,не так ли...

Ответить
+1 +
Антоныч, 9:46, 6.08

На Витебском форуме потерпевшие на Шкоде ищут свидетелей. Водитель ГАИ утверждает, что ехал с маяками и сиреной.

Ответить
0 +
гость, 18:38, 30.07

наберут по объявлению ... пускай читают наставление по несению службы под роспись... водитель спец автомобиля, с включенным спецсигналом, при совершении маневра, или пересечения перекрестка обязан убедиться, что все участники дорожного движения, включая пешеходов его пропускают, и он ни кому не создает помех!!!

Ответить