19 марта 2024, вторник, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+12 +
Серж, 10:41, 5.08

быдла вокруг просто немерено... каждый день отмечаешь, что что-то портят вокруг...

Ответить
+2 +
ДАЙмонд, 19:28, 5.08

Только не надо говорить,что это десантура, которая искупалась в фонтане, выпила водки и стала карликового роста, и пошла громить...Куда безобидней десантник,выпивший раз в год чем эти ....И фонтаны меньше страдают чем автобусы...Этим деткам в детстве мама витаминов не давала,посмотрите на их приметы! Жалко заморышей... В фонтане не купался,а водки выпить могу....Иной раз становиться мне жалко,что на общественном транспорте уже давно не езжу! Повеселился бы с такими "кадрами"...

Ответить
+14 +
Владимир, 10:42, 5.08

Подросли детки Лехтората

Ответить
+2 +
арарат, 10:51, 5.08

а я думал, мне это приснилось

Ответить
0 +
кот, 10:52, 5.08

ищите в чижовке, шабанах

Ответить
0 +
шабаны, 21:44, 5.08

Пффф.парень.если бы это были шабановские,то приметы были бы совершенно другие)спортивки,кепки,шлепки на носки,а деваха была бы лысой и в халатике.....так что это ваша "золотая молодежь".Юные какеисты и велосипедисты

Ответить
+2 +
стась, 11:02, 5.08

Это быдло правилам хорошего тона уже не научишь, учить, то бишь, молотить, их надо и баста.

Ответить
+5 +
итр, 11:03, 5.08

Омоновцы в нерабочее время?

Ответить
+9 +
фунтик, 11:04, 5.08

Какой-то прогрессирующий идиотизм в обществе.

Ответить
0 +
Mihas, 11:04, 5.08

Амністыя, што вы хочаце.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 11:25, 5.08

Недаперапілі. Які пень, такі клін, які бацька, такі сын.

Ответить
+1 +
Игорь , 11:29, 5.08

Сразу видно , что пацан - настоящий хулиган !

Ответить
+4 +
Vitovt, 11:36, 5.08

хех по таким приметам полминска подойдёт...

Ответить
+7 +
21212121, 11:37, 5.08

Это Коля с друзьями дебоширил)))))))

Ответить
+7 +
Ага, 11:39, 5.08

Падрос Сашкін ляхтарат.

Ответить
+7 +
Elena, 11:43, 5.08

Надо по спискам БРСМ проверить для начала - это возраст как раз для этих "активистов". Когда моральные уроды объединяются в стаи, их коллективный дебилизм не имеет ни тормозов, ни границ.

Ответить
+4 +
Эрик, 11:52, 5.08

Быдло-поколение аля-зачос.
Этим стекла бить что в автобусе, что в доме правительства...

Ответить
+1 +
ёпрст, 12:05, 5.08

его наверно из "брсм"а выгнали , так он обиделся...... :)

Ответить
+7 +
Жыхар, 12:16, 5.08

БЫДЛО!!!

Ответить
+1 +
Яр, 12:24, 5.08

Под такое описание могут попадать тысячи людей. Пора бы поставить камеры в автобусах, вагонах метро, электричек. Дешевле будет и порядка больше.

Ответить
+11 +
Беспредел, 12:34, 5.08

Безнаказанность за противоправные действия приводит к хаосу. А это уже очень опасно для простых людей. Недавно случай в электричке. Там избили человека(врача ) даже не белоруса. сейчас вандализм переходит на городской общественный транспорт. Уже драки фанатов становятся обычным явлением.
А дальше что ............?

Ответить
+2 +
экстрасенс, 12:50, 5.08

это не местные скорее всего вышли и пошли на электричку в стороне молодечно надо поискать

Ответить
+6 +
тт, 13:24, 5.08

"За процветающую Беларусь" просто веселились. А что вы хотели от лукашистской молодежи?

Ответить
0 +
лариса, 13:31, 5.08

Что поделать-молодёжь.Не задушишь,не убьешь.

Ответить
+5 +
Жыхар, 13:35, 5.08

Быдло!!!

Ответить
+1 +
NoLogo , 13:36, 5.08

200% футбольные фанаты...

Ответить
-1 +
Жора, 14:33, 5.08

Зайцы с не зайцем, продолжение?

Ответить
+6 +
Жыхар, 14:52, 5.08

Уроды!!!

Ответить
+11 +
xxx, 15:19, 5.08

А где наша доблестная мусарня была?...а , знаю, они прибыли через час и не смогли догнать хулиганов, которые пошли за бухлом. Ничего, что возле" соседей" вечно патруль пасется?. А где водила был?

Ответить
+3 +
Белорус, 16:13, 5.08

Найдут по imei телефона , если были с собой телефоны .

Ответить
+11 +
Шакал, 16:47, 5.08

Просто: БЫДЛО

Ответить
0 +
EU, 18:00, 5.08

Видно не всю коноплю погранцы с ментами сожгли...
А если серьезно,очень жаль людей которые пострадали из-за этих ублюдков.

Ответить
0 +
имя мое легион, 19:48, 5.08

Быдлу нужно давать отпор.Знаете,наверное, что в огороде сорняки забивают культурные растения,если их не выпалывать.Так и в человеческом обществе. Мне не безразлично, какое окружение будет у моих детей,внуков, поэтому никогда не молчу,если слышу в транспорте, на улице мат. Но крайне редко слышу подобное от других,По-моему, борьбу с матом нужно возводить в ранг государственной политики.

Ответить
+2 +
Вася Пупкин, 10:09, 6.08

При чем тут дети лехтората и брсм? я не сторонник обоих направлений. Это обычное пьяное быдло. В каком окружение росли, такими и стали. С кем поведешься, того и наберешься. А такого быдла в городе много, особенно в спальных районах. ТАк что не удивительно. Аля 90-е. Я бы таких пи-л от души. Мне не безразлично, кто живет рядом со мной. Почему из-за таких ублюдков должны страдать другие.

Ответить