19 марта 2024, вторник, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-62 +
Андрей, 11:34, 5.08

Шли бы и работали, а не херней занимались

Ответить
+63 +
Галичина, 11:34, 5.08

Пока неизвестны срывали фотографии, молодой человек, назвавшийся Юрием Клейносом, кричал в громкоговоритель, что действия организаторов выставки направлены на разрушение отношений Украины и Беларуси.
===================================================
шавка москальська

Ответить
+8 +
evrodream, 17:18, 5.08

Сейчас развелось много зомбированных молодых Совков.

Ответить
+1 +
румын, 17:29, 5.08

это всё организовали путинг и зачёс.разрабатывала операцию котковец.прокопович подбирал людей а месникевич стоял на шухере.

Ответить
+66 +
я, 11:41, 5.08

по морде видно - гбшная тварь.

Ответить
+52 +
Бывший русский, 11:44, 5.08

"Командировошные" вирусоносители из Минска.

Ответить
+33 +
Ukman, 11:48, 5.08

А типо схватить за ухо и по жопе дать никто не мог этим детям?

Ответить
+34 +
ЭДУАРД, 11:53, 5.08

у ОПГ Лукавого достаточно средств для проведения в любой точке мира любой акции! Эту возможность он получил на выборах, которые сфальсифицировал с молчаливого согласия граждан!!! СКОРО СНОВА ВЫБОРЫ........

Ответить
+7 +
Изя, 13:35, 5.08

Подобные акции возможны только при попустительстве, если не соучастии, местных властей.

Ответить
+41 +
www, 12:14, 5.08

виден почерк агрофюрерского КГБ... Но вашему бадулаю всё равно придёт кирдык, продажные крысы

Ответить
+28 +
Я, 12:22, 5.08

Болезнь лукашизма распространяется на страны постсоветского пространства с высокой скоростью. И, к сожалению, остановить это можно только методами борьбы с африканской чумой свиней...

Ответить
+32 +
Дударев К.И., 12:44, 5.08

Акции хорошо бьют по банде Лукашенко А.Г. Банда старается скрыть преступления и ситуацию в РБ. Потому уничтожить стараются любую информацию о ситуацию РБ. Нападают на людей. Лукашенко А.Г создает на територии РБ нацию рабов. Доказательства на сайте..Спецслужбы часто цитируют Гитлера. Пропогандируя лозунги. Помните такое арбайтен, арбайтен работать,работать. Яйко,млеко. Грабили. Лукашенко А. Г исполнитель. А ненависть ЕС ко всему подсовецкому пространству у политиков осталось. Почему бы не радоваться такому уничтожению, как устроил Лукашенко А.Г. Захватывать не нужно. Можно даить народ РБ, через Лукашенко А.Г. Кормиться "власть" банда Лукашенко А.Г с руки России. Народ РБ пашет на банду. Если , кто то не знает об этом. И деньги идут на покупку портов на Западе. И деньги влаживаються взятые у ЕС и России. В РБ созданы структуры выкачивающие баньги у населения. Обнищать народ совсем нельзя. Но и не дают жить нормально. Высказывание Лукашенко А.Г в новостях,когда долор с 2600 пригнул до 7500. Мы у населения забрали 20 милиардов, но этого мало нужно еще.

Ответить
-10 +
Макс, 14:18, 5.08

Дудареву ! Молодец! Ненависть ЕС и всей Европы ко всему постсоветскому рускому и белорускому это историческая истина. И еще не один век пройдет, пока нынение политики не уйдут в бытие. И вместо того, чтобы решать проблемы с педерастами, займутся реальным делом. Собрали в Брюсселе голубых и с иудиными фамилиями - а теперь мучаются. Сколько стран бастуют!

Ответить
+22 +
ccc, 12:48, 5.08

Как это неизвестные ))) Всё известные )))

Ответить
+29 +
Ага, 12:49, 5.08

Ідзе актывізацыя лубянкі на Украіне.

Ответить
+5 +
!!!, 13:57, 5.08

кто тебе позволил так действовать житель украины.
ты можешь только рядом повесить свои и кричать что считаешь нужным.
ты сам творишь беззаконие. житель Украины.

Ответить
+16 +
Лара, 14:17, 5.08

У Юры с мегафоном на странице "ВКонтакте" в братьях значится Александр Лукашенко, может быть это и не Президент Белоруссии, а однофамилец, но вчерашнюю акцию прокоментировал Лукашенко-Президент.
Этот Юра с мегафоном собирается баллотироваться в мэры Киева (предыдущая его попытка была неудачной), поэтому и вылазит на всех , освещаемых по ТВ, акциях.

Ответить
-18 +
Макс, 14:21, 5.08

А шо вы имеете против КГБ? Ни одна страна без КГБ сущетсвовать не может! А уж что касается Американских ЦРУ и ФСБ то таких преступников ни в одной стране нет.

Ответить
+5 +
а, 15:03, 5.08

Украина - проходной двор для Лу и Пу. Решают свои вопросы средь бела дня...

Ответить
+2 +
aivan, 16:49, 5.08

Ю. Клейнос, а чем является новый замок Януковича для Украины или Путина для России? Думаю что вашей родиной является в лучшем случае Адесса-мама.

Ответить
0 +
marat, 18:37, 5.08

Не понимаю.почему это в минске нельзя проводить? на украине своих проблем хватает.решайте свои белорусские дела как то сами.мы его не сажали.зачем нам лишние тусовки в киеве.

Ответить
0 +
Андрусь, 1:39, 6.08

Гэбоўская акцыя без вынікаў, без розуму, як заўжды. Ня варта нават увагу зьвяртаць.

Ответить
-1 +
Лёха, 7:41, 8.08

Причём тут президент? Причём тут КГБ? Что вы за ерунду говорите! У них и без этого хватает работы, а тут ещё какими-то акциями заниматься, явный бред! Им это точно незачем.

Ответить
0 +
КОБа, 22:07, 7.11

молодец Юра так держать.

Ответить