19 марта 2024, вторник, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+142 +
Anatol Starkou, 15:15, 5.08

Это Путин за 57-кг сома с Лукашенко рассчитался.

Ответить
+16 +
Вася, 17:15, 5.08

обтекайте

Ответить
0 +
Таварыш ботэкс, забiрайце разам з табарам Будулойя, 19:33, 5.08

Пукiн канешне адмарозак, але ж гэты сцяг акупанскi,i не мае нiчога агульнага з нацыянальным . Нават самi беларусы вешаюць гэту мусульманскую анучу верх нагамi

Ответить
+1 +
Да уж, 12:18, 6.08

Тонкий юмор ))))))) ! А вы, Володя оказывается юморист! )))

Ответить
+17 +
химик, 15:19, 5.08

вот с-ка сам поставил тупоголового и еще издевается московскии рукоблуд

Ответить
+15 +
114, 18:16, 5.08

ШОСа поставили белорусы в 1994, когда ВВП был никем и ничем в администрации у Собчака.

Ответить
+7 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:52, 5.08

А с лукашенко оно так ))) Вспомните хотя бы его отца, который погиб за 10 лет до его рождения на Войне )))

Ответить
+9 +
Владимир, 18:29, 5.08

В 94 году???!!!! Да Вы кислотой обдышались! Сами выбирали Лукашенко, и глотки за него рвали сами.

Ответить
+136 +
1, 15:21, 5.08

Путя никогда ничего просто так не путает. Это он усатое позлить :)))

Ответить
-10 +
нехта, 16:14, 5.08

Это ботокс мозк у лилипутина зохавал.

Ответить
+39 +
вова, 15:21, 5.08

Это говорит о том , что Путин вами не интересуется . Вы что есть , что вас нету , если он ваш флаг перепутал .

Ответить
+36 +
steppenwolf, 16:30, 5.08

Как раз наоборот. Это говорит о том, что Путин интересуется нами, ну а "перепутал" он нарочно, точно так же, как пару лет назад "удивился" тому, что есть такой музыкант - Шевчук.
В целом ничего хорошего в этом нет. Я опасаюсь, что если нам все же удастся опустить Луку, на наших улицах могут появиться российские танки. И ехать они будут не из Москвы и даже не из Смоленска, а из какой-нибудь военной базы под Минском.

Ответить
-1 +
123, 20:37, 5.08

Мы есть Белорусы а вас,типа руских уже,только половина , другая уже китай,таджикистонама и тд. и тп. ........ и в Москве вас полпроцента от общего населения умники.

Ответить
+53 +
Hugo Boss, 15:22, 5.08

Устроим революцию!!Посадим Лукаша на шишку!)Сменим флаг и начнем новую историю!

Ответить
+33 +
xxx, 15:25, 5.08

..вопрос на засыпку, а кто из вас сможет теперяшний флаг хотя бы приблизительно нарисовать? Я так понятия не имею, что на нем изображено, а Путину тем более по шарабану, а про флаг Приднестровья вообще в первый раз слышу.

Ответить
-3 +
мэр города обь, 15:26, 5.08

У путина уже вовсю идет старческий маразм.Диктатор собрался править еще много лет,а в голове,то есть в тыкве у путина мозгов не наблюдается.путин думает то что его россияне любят,как Каддафи думал.

Ответить
+17 +
Alexis, 15:27, 5.08

Одним выстрелом - 2 зайцев...

Ответить
+81 +
vlet, 15:27, 5.08

Даже Путин с нас смеется !
«Что там за флаг с серпом и молотом? Белорусы?»

Ответить
+17 +
Ледоруб, 15:27, 5.08

вовка очередной раз показал свое крайнее неуважение Беларуси и беларусов, очень "хороший" пример для всех руских!

Ответить
+6 +
kruk, 19:31, 5.08

а за что вас уважать?только вонь от вас .зачёс не нравится--путин виноват.уйдут путин и зачёс всё равно вонять будете.

Ответить
+7 +
Правда жизни., 21:52, 5.08

А за что вас уважать? За то, что 22 года сидите на шее у России? За ваше кидалово и воровство? За такое не уважают.

Ответить
+2 +
Комментатор, 9:02, 6.08

> правде жиизни с круком

москалики, а вы это, ботэкс-лидеру про это расскажите, ну про кидалово воровство про шею росии. Мне лично с того наворованного нигроша не досталось. Как пахал 22 года так и продолжаю пахать, на то и живу. А насчет вони... Вы оглянитесь кругом, неужто у вас вонять нечему ? )) Может это ботэксом потянуло, не?

Ответить
+52 +
Дед, 15:31, 5.08

Он не перепутал, он тонко подколол плешивого. У них двоих это хобби.

Ответить
+30 +
Spadar, 15:33, 5.08

Гэты калгасны "сцяг" падобны і на некаторыя сцягі краін "трэцяга" свету,мусульманскага паходжання ў асноўным.

Ответить
0 +
Makhno, 17:58, 5.08

Spadar, вроде по памяти у Анголы присутствуют сельхозинструменты на госфлаге.

Ответить
+7 +
Стас, 15:40, 5.08

"...Стоит отметить, что флаги непризнанной ПМР (Приднестровской Молдавской Республики) и официальной символики Беларуси похожи...."

Ну похожи прям как братья близнецы). Смех один. Беларусь с ее атрибутикой не воспринимают всерьез даже соседи. Кому интересен флаг будущего округа Рашки.

Ответить
+24 +
Не правда ли, 15:41, 5.08

Спокойно. Ни чего он не перепутал ...

Ответить
+8 +
Шевчук, 15:48, 5.08

а это что за рожа, я его не приглашал
- Владимир Владимирович, это зеркало

Ответить
+6 +
Селiхерыц, 15:51, 5.08

Не, таварыш Ботэкс, гэта вашыя бiсарабаускiя сябры, браты Шклоускага Будулая Чавэлавiча

Ответить
+6 +
дiк, 15:53, 5.08

я долго думал, кого напоминает мне этот тип, именно ТИП, а не человек, догадка пришла сегодня.

Ребенок был слаб, вы видели во дворе этих маленьких недоразвитых детей, болеющих то-ли рахитом, то-ли дистрофией, заботливые бабушки поят их рыбьим жиром и всячески оберегают.

На этом заканчивается русская история вовы (где он решил компенсировать свои физические недостатки стукачеством и рукопашным боем) и начинается английская.

Есть такой писатель Чарльз Диккенс, он отличался тем, что был юмористом в натуре и размазывал по мостовой надутых индюков, досталось и вове.

- Если на земле есть негодяй, с которым я говорил больше чем
достаточно, то этот негодяй - Хип! - снова взорвался мистер Микобер, на этот
раз с невероятной силой.
===========================================

Ури Хип - это русский вова кобаев, он же Смердяков у Достоевского (Братья Карамазовы), литературный образ нравственного урода.

Ответить
-6 +
!, 17:00, 5.08

Наверно с себя срисовал.

Ответить
+3 +
Makhno, 18:01, 5.08

И Uriah Heep это была неплохая Британская рок группа в 70ые с хитом July Morning.

Ответить
+1 +
дiк, 1:36, 6.08

слушал эту музыку, но не думал, что Юрай Хип связан с вовой кобаевым, помню одна пластинка за 100 рублей шла.

Ответить
+8 +
щука 21 кг., 16:06, 5.08

И здесь подкалывает нас.

Ответить
+4 +
Комiкс, 19:29, 5.08

Вас?

Ответить
+3 +
azhbeta, 16:10, 5.08

«Что там за флаг с серпом и молотом? Белорусы?» — спросил Путин.
-------------
Это сарказм или надежда на возвращение блудного сына?

Ответить
+22 +
циркач, 16:16, 5.08

ну, теперь-то всем понятно, каково настоящее отношение в т.ч. и лилиПутина к белорусам?
ЛУКА! "СПАСИБО" за продажу нашей страны! "СПАСИБО", что в угоду своим тупорылым мечтам о российском престоле убил язык и настоящие символы!

Ответить
+5 +
лпаол, 16:21, 5.08

символы уже и не исторические, и не совсем коммунистические, православный атеизм в общем

Ответить
-2 +
Леа., 16:32, 5.08

Вот такой ассоциативный ряд у этого московско-питерского недоноска...

Ответить
+3 +
rem, 17:02, 5.08

Придурок долбаный...

Ответить
+3 +
Anatol Starkou, 17:03, 5.08

Царские игры - вот что это все значит.

Ответить
-37 +
Ольга, 17:08, 5.08

Русские практически никак не отреагировали на издевательство американцев с их флагом. Попытались бы америкосы с нашим флагом такое вытворить, уверена - Лукашенко оставил бы их в Беларуси на пожизненное ( надо заметить , справедливо совершенно ).

Ответить
+7 +
Бефар., 19:42, 5.08

Ольга, твой (лукашистский) флаг можешь смело использовать на прокладки - и цвет одинаков и там ему только и место...
И пожизненно тебе не светит - ты ж соотечественница.

Ответить
+2 +
Ну- ну, 8:13, 6.08

Уважаемый, ты начинаешь грубить и переходить на личности. По- другому разговаривать не можешь?

Ответить
+1 +
ага -- Ну- ну, 12:10, 6.08

Ув. Ну- ну!
У это "не уважаемого" мозг не напрягается.
Он сам жаловался... : -- "нельзя напрячь того -- чего НЕТ" !!!

Ответить
+18 +
Андрій, 17:11, 5.08

Москалі стільки наплодили диктаторів та сепаратистів, що самі вже плутаються.

Ответить
+2 +
Украинец, 17:16, 5.08

Похоже что со своими знаниями по геральдике и географии он становится на одну ступень с Бушем-младшим и Януковичем )))

Ответить
+35 +
Вова, 17:33, 5.08

Напрасно вы, господа, радостно ржете про путинский маразм. Чего-чего, а мозгов у него - вам каждому здесь и не мечтать.
Это тонкий юмор, не каждому под силу это осмыслить.

Ответить
-2 +
Rust, 23:00, 5.08

Ну уж если Вы хотите совсем по тонкому, то тогда, это, все же, претензия на токий юмор. Не более. А за ней скрывается обычная москальская хамоватость.Только не вечер, еще, москальё! Еще посмотрим кто посмеется последним. Или улыбнется...

Ответить
0 +
Вова, 10:40, 6.08

Вы можете и не дожить до этого светлого времени.

Ответить
0 +
:, 23:47, 5.08

Этим колхозанам , только лапти и плести . Очень забитый электорат.

Ответить
+23 +
Леший, 17:43, 5.08

Посмотрите герб Северной Кореи! Найдете много общего :)

Ответить
+8 +
сами подумайте, 18:42, 5.08

А зачем Путину забивать голову изучением флагов лимитрофов?

Ответить
+7 +
karl, 19:25, 5.08

что вы раскудахтались.у путина много таких всяких территорий.все не запомнишь он не компьютер.будете тявкать ещё чего-нибудь перепутает .и что? наберите в рот понос и плюньте на путинга.

Ответить
-2 +
robocop, 19:49, 5.08

что Пу, что Лу - оба лошары диктаторствующие. Пу с его имперским мышлением, что Приднестровье, что Беларусь - все равно колонии

Ответить
+10 +
kurt, 19:52, 5.08

А вы что думали все вокруг спят и видят как бы белоруссии помочь?покажите флаг и этот и другой эвропейским лидерам.я уже не говорю про остальной мир.вряд ли кто нибудь узнает и тот и другой.не надо себе льстить.

Ответить
+4 +
13 Elena, 20:29, 5.08

Реплика Путина прямо в точку: сигнал всем нам вспомнить, что наш флаг все- таки бело-красно-белый!

Ответить
+2 +
Сергей, 20:30, 5.08

Найдите в атласе флаг африканской республики Мадагаскар,почти копия белоруского нынешнего, а там ,в основном, мусульмане проживают,это их цвета.У славян,за искпючением бо лгар (долгое турецкое иго) нет на национальных флагах зеленого ,да еще в сочетании с красным цвета.Это цвета исламских стран.Кто придумал этот дебилизм у нас?Ответ очевиден!

Ответить
+8 +
333, 20:33, 5.08

Как то еще в советские времна поехал мой командир поступить в ту школу, которую закончил Путин. Я не буду все рассказывать. А только то на чем рассыпался. Память командира отличная знал всех подчиненных по имени и отчеству. Показали абитуриентам фильм (в зале сидели одниофицеры разных родов войск. Все очень внимательно смотрели фильм (по интеллекту Луку бы туда не пустили это только беларусы ему отдали все залы). После фильма мого командира спросили: "Кто (звание род войск...) сидел рядом с Вами с лева......, ну, а справа?" Кроме знания иностранных языков интеллекта и отличный памяти, оказалось ее надо еще и пользоваться уметь эффективно. И сказали моему командиру (окончившему до этого ВВА им. Гагарина: "Вы свободны". А ЛУКА национального языка - (прочерк) правда один иностранный - русский и прошел . Его выбрали Президентом не председателем колхоза а Президентом. Я почти 20 лет в шоке. От таких ....... А как не построив ни одного крупного предприятия Беларусь под руководством Луки стала космической державой? Защищающая ослабшую Россию от всего блока НАТО? Кто мне может объЯснить что происходит?

Ответить
0 +
serg, 20:39, 5.08

заочная перепалка продолжается. Lu vs Pu.

Ответить
-4 +
azhbeta, 21:04, 5.08

Прочитала на одной ветке коммент путинского отморозка, иначе и не скажешь. Оцените, может вы не читали.
------------
Валера,, 15:46, 4.08 "Один направленный не мощный взрыв в определенном месте в океане в районе побережья Калифорнии может спровоцировать катастрофическое землетрясение в Калифорнии, а это на всякий случай самый богатый штат США. Такое землетрясение спровоцирует новый экономический кризис и завалит их валюту. Все это Штатам организуют, это только вопрос времени. И самое главное, что даже не ясно будет кто это организовал".

Ответить
+6 +
Дмитрий, 22:09, 5.08

А Вовану без разницы чей флаг - и те и те российские бабки сосут,

Ответить
-2 +
Солнцеподобный, 22:12, 5.08

Обычный приём Путина - не узнавать знакомое, чтобы "приопустить". Он так и Шевчука не узнал ("простите, Вас как зовут ?")..Так и в случае с флагом...Это был ответ Путина на три сома Луки.

Ответить
+6 +
kolia, 23:12, 5.08

А почему Путин должен знать как зовут Шевчука?Ты что всех артистов знаеш.Моя жена тоже не знает кто такой Шевчук ей 52 года.А Путин старше моей жены.Вы у многих спросите кому за 50 знают ли они Шевчука.Я слушаю тяжелый западный рок и меня тоже такие не интересуют.

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 2:39, 6.08

Придністров’я - це взагалі Українська земля, яку комуняки приєднали до Молдови, щоб зменшити чистоту молдовського народу й щоб зменшити Україну.

Ответить
0 +
Benedikt Grey, 9:43, 6.08

"...оставшийся с советских времен серп и молот как символ преемственности политических эпох. Исторический флаг Беларуси — бело-красно-белый — был запрещен..."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"А у нас в квартире газ и вообще погода хорошая" - а наш исторический флаг и герб в такую погоду на улицах вывешивать не разрешают!
)) Стилистика и содержание написанного примерно в такого же уровня!

Ответить
-1 +
нормальныи, 10:23, 6.08

ща лукашенко начнет флаг рашки с французким путать

Ответить
+2 +
румын, 17:24, 6.08

нормальный.нам плевать на вашего лукошенко.он и так всё путает у вас каждый день.

Ответить