25 апреля 2024, четверг, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+28 +
Игорь Р., 7:41, 6.08

.....В ответ Россия ограничит для государя Беларуси поставки денег и кислорода!

Ответить
+36 +
Вася Пупкин, 7:46, 6.08

Таможенный союз трещит по швам.... не знают, что еще придумать, чтобы украсть побольше!

Ответить
+24 +
114, 10:18, 6.08

ШОС договоренности не выполняет.

Предполагалось, что Беларусь поставит и продаст в Россию бензин как компенсацию поставок нефти из России, а российские НПЗ продадут соответствующее количество в Европу. Плешивый договоренности не выполнил - в России цены пошли вверх. Для стабилизации цен Россия будет вынуждена ограничить собственный экспорт, ну и оторвать лысому башку.

Ответить
+18 +
Мою руки с мылом.., 10:18, 6.08

Таких липких рук как у гиршевича не было ни у кого..
Со своими соплеменниками столько с них снял.. Ой!!

Ответить
+5 +
про, 7:52, 6.08

чего то я не пойму : а с чем связанно уменьшение поставок на внутренний рынок беларуссии ?? это из-за того что типо невыгодно своим продовать??
опишите кто может на простых словах..

Ответить
+6 +
Леший, 10:15, 6.08

Валюты это не приносит, за бумагу не выгодно, счета нечем пополнят, режим затягивает пояса!

Ответить
+19 +
мих., 7:52, 6.08

----С начала июля оптовые цены выросли на 20%, что обеспокоило независимых владельцев АЗС------
Это как понимать цена на нефть вниз - на бензин вверх? Сплошное кино.Или Просто МОНОПОЛИЯ.

Ответить
+4 +
оператор АЗС, 9:03, 6.08

в цене бензина не только цена нефти ... более 80% это акцизы и прочие налоги....
так что изменение мировых цен на нефть мало влияет на розничную цену нефтепродуктов... кстати... с нового года возрастает акциз и НДС.... вывод сами в состоянии .... ? )))

Ответить
-2 +
321_, 9:06, 6.08

Уже раньше озвучивалось, что оговорено кол-во бензина, поставляемого из Беларуси в РФ, а цена не оговорена. Вот наиглавнейший союзничек и имеет РФ по всем фронтам, а та и уши развесила и ничего предпринять не может.

Ответить
+17 +
баланс, 9:45, 6.08

Цену и количество продажи иудушка определяет сам.
Сам сам прячет, сам торгует... Сам сальдо с бульдой сводит!

Ответить
-1 +
колинпапа, 9:10, 6.08

Что вы лезете в нашу дроздовскую кибитку? Мы вас приглашали?

Ответить
+5 +
Сергий , 9:16, 6.08

На той неделе 92-й бензин подскочил на 1 рубль и продается в РФ Центральный регион - 28.80 руб. Это безобразие!

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:34, 6.08

Пускай москали большую спасибу выскажуть свойму брату, плешывому гауляйтыру... :D

Ответить
+34 +
НИКОМ, 9:28, 6.08

КОГДА ВОР, НАЧИНАЕТ ТОРГОВЛЮ С ВОРОМ, КРОМЕ ДРАКИ ЭТО НЕ ЧЕМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Ответить
+26 +
ВячеславМ, 9:31, 6.08

Это особенности техпроцесса производства бензина в РБ: из тоны нефти получается 100 л. бензина и 200 л. растварыцеля.

Ответить
+2 +
лдрщ, 12:56, 6.08

Не дадуць нефци на растварицели и бензина не палучаць

Ответить
0 +
Эксминчанин., 16:03, 6.08

Эх вы. А ещё в одних окопах гнили!

Ответить
0 +
Indy, 16:53, 6.08

А собстно чо, у нас уже нашли нефть.. откуда бензин то ??

Ответить