19 апреля 2024, пятница, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+4 +
Не правда ли, 12:24, 6.08

Ходорковский — осталось 382, Платон Лебедев – осталось 267

Ответить
+7 +
Фантик, 12:27, 6.08

Ну "самый гуманный" ведь, что уж тут )))

Ответить
+22 +
Вас, 12:29, 6.08

на целых 2 месяца сократили. молодцы. прям демократия

Ответить
+2 +
Карабас, 12:31, 6.08

Я так разумею у рашкастане ''лiбералiзм'' поунай хадой. Есць чаму зайздросцiць

Ответить
+9 +
Щуколов, 12:34, 6.08

Добавили 10ку, скастили 2 месяца-''Крутое потепление''. Мазаичному нужно пример брать

Ответить
+2 +
Не правда ли, 12:43, 6.08

За всё время судебных тяжб МХ и ПЛ "скастили" гораздо больше. Ваш "мазаичный" не в курсе...

Ответить
+5 +
BY, 12:55, 6.08

Мозайка этим методом давно пользуется...

По-ходу вся белорусская подлость перемеместилась как зараза в Рашкостан....

Ответить
-3 +
Карунас, 12:38, 6.08

Здзек!

Ответить
0 +
Б.Г., 12:38, 6.08

Чота я запуталсо, добавили столько, сократили на столько.
Так КОГДА ВЫЙДУТ по новейшей версии? объясните кто.

Ответить
+1 +
Леха, 14:07, 6.08

Через год с небольшим выйдет Ходор. Лебедев меньше чем через год.

Ответить
-12 +
колька, 12:56, 6.08

ЭТО СТЕПЕНЬ ЦИНИЧНОЙ ИЗДЕВКИ ПУТИНА ! Информация к размышлению ! . Рейдерство . РОССССС""" НЕФТИ ! А ВЫ КРАЛИ ,А МЫ """"Л" Ю"Д"Я"М", я же пуп,путин!!!!! ИМ МЕРЕЩИТСЯ БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦАРЬ , УБИЕННЫЙ ...

Ответить
+11 +
Thakler, 14:56, 6.08

Что это за поток сознания?

Ответить
+16 +
w3bl0rd, 13:01, 6.08

Я просто оставлю это здесь:
"ЕСПЧ огласил решение по жалобам Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Согласно ему приговор по делу в отношении них был вынесен в РФ с соблюдением их прав, а само дело не было политически мотивированным. Также ЕСПЧ решил, что приговор по уголовному делу в отношении них был вынесен в РФ с соблюдением их прав.

Жалоба Ходорковского была подана в марте 2006 года и признана приемлемой по ряду заявленных нарушений Конвенции о правах человека (Конвенции) в ноябре 2011 года. Лебедев направил жалобу годом ранее, в марте 2005 года, и решение о ее приемлемости было вынесено в мае 2010 года. Ссылаясь на статью 18 (Пределы использования ограничений в отношении прав) Конвенции, Ходорковский и Лебедев жаловались в том числе на то, что их уголовное преследование в РФ является политически мотивированным."

Ответить
-8 +
Леня, 14:13, 6.08

То что они крали, это понятно. Но понятно и то, что крали тогда все. А судят только тех, кто против Путина. Значит дело политически мотивировано.
Если десять учеников били стекла в школе, а поймали и наказали только одного, то этот наказанный будет утверждать, что "дело политически мотивированно", а его наказали потому, что он толкнул в коридоре завуча и не поздоровался с директором школы. Мотивировка та же: стекла били все, но наказали того, к кому у директора личная неприязнь.

Ответить
+13 +
w3bl0rd, 20:27, 6.08

Вы считаете, что за 5 лет Европейский суд по правам человека не разобрался в ситуации и неправомерно счел дело политически немотивированным?
Хулигана, толкнувшего завуча, в школе никто не объявит борцом с автократией и волюнтаризмом школьной администрации. Авторитет он будет иметь только у местной шпаны.
По теме обсуждения: вор должен сидеть в тюрьме, вне зависимости от политических взглядов и личных убеждений.

Ответить
+14 +
заложники системы, 13:14, 6.08

Все лучшее в стране либо уничтожается либо вынуждено уехать - вот итог правления коммунистов- фашистов. Ходорковский -наглядный пример того ,что ждет нормального человека в россии.

Ответить
-2 +
Thakler, 15:00, 6.08

Вы наверное из тех, кто и Новодворскую считает "нормальной, одной из немногих"?

Ответить
-6 +
radical, 23:00, 6.08

Я считаю Новодворскую одним из самых эрудированных и принципиальных критиков фашистского совка.
Эмоциональна конечно, но умна дюже.

Ответить
+3 +
фемида, 15:20, 6.08

Я бы добавил лет пяток.

Ответить
0 +
georg, 16:25, 6.08

Ах какой же Путлер благородный. На целые два месяца сократил...

Ответить
-6 +
человек, 17:46, 6.08

Пукин, хватит издеваться !!!!!!!!!!!

Ответить