18 апреля 2024, четверг, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-27 +
Опасно свинина!!!, 10:24, 7.08

я как чувствовал не ел свинину практически, и чувствую себя хорошо нет дипрессии, слабости, отличное настроение! И вам советую не употреблять свинину!!!

Ответить
+10 +
anjei, 12:16, 7.08

Болеете?

Ответить
+41 +
Доброе утро, страна, 10:26, 7.08

Идиоты феерические! После их "борьбы" с АЧС свиньи попадут в Красную книгу.
Уничтожение всех подряд, в т.ч. здоровых и не носителей это не борьба, а предел тупизма и непрофессионализма. Власти подписываются под своей неграмотностью и не способностью контролировать ситуацию. Так скоро и хозяев этих свиней уничтожат...на всякий случай.

Ответить
+39 +
Фёдор, 10:31, 7.08

После того как лукавого лишат власти, мы узнаем ещё очень много интересного. От чего волосы на голове станут дыбом !!!

Ответить
+28 +
222, 10:43, 7.08

Осталась только чарка

Ответить
+18 +
her, 12:09, 7.08

Да и чарка какая-то некачественная! Качество белорусской водки в последнее время - хуже некуда

Ответить
+9 +
anjei, 12:20, 7.08

Ну почему же? Будет и шкварка, только дороже, а денежка пойдет в карман всяеим там Чижам :-) Как говорится - за что боролись :-)

Ответить
+3 +
фунтик, 11:04, 7.08

Да пьющая с горя свинарка.

Ответить
+30 +
сельчанка, 11:36, 7.08

О, слышали бы чиновники и власть, что в их адрес говорят крестьяне... А доказано, что даже мысли материальны!
Но вообще от многих знакомых на селе уже слышу: "нас отучили держать коров, теперь и свиней не будем даже для себя растить. И картофель садить "в поле" не будем - кого им кормить? Для себя хватит и 2 соток в огороде. Поля будут зарастать бурьяном и борщевиком? А нам это уже безразлично".
Интересно, а кто ж будет кормить страну? Неужто правительство самолично с тяпками пойдет спасать землю от запустения?
Да что ж за тупизна такая беспросветная от всех чиновников исходит?! Там что, совсем нет людей с совестью и умом?

Ответить
+1 +
серж, 12:53, 7.08

Сволочи.Ещё 2 года назад когда мои хрюши заболели непонятно чем и были в шаге от скотомогильника один престарелый вет врач вколол им смесь антибиотиков и какую о вакцину и сказал что это помогает от ачс . Хрюши на второй день пришли в себя. Также я от него узнал что ветврачи называют эту заразу добивающую пяточков от 2 часов до суток - синее ухо. А всё что происходит сейчас приведёт к тому что весной будете жрать картошку без никто (если она угодил) по весне.

Ответить
+3 +
Белы Легиён, 13:20, 7.08

сельчанка!
Конечно нет там ни совести,ни ума,да и людей, пожалуй,тоже

Ответить
+17 +
село, 14:01, 7.08

Как мало грамотной и правдивой информации. Спасибо за статью. Поддерживаю 100%. В селах творится беспредел. Народ разочарован во власти полностью Крестьянин зажат в тиски. Власть требует вырезать скот до 8 августа (Воложинский район), райпо вешает объявления что принимает свинину по 9 тыс живым весом. Что это? Разбой узаконенный? коррупция,? Села разрушили всего за 2 месяца. как война прошла. Я лично буду биться за каждого своего кабана! Это мое! Я никому ничего не отдам! Заколю когда посчитаю нужным!

Ответить
0 +
vf, 2:03, 8.08

С такой политикой молодёжь точно не останется в деревне...все рванут в Минск и крупные города!!!

Ответить