25 апреля 2024, четверг, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+29 +
да, 12:57, 8.08

Так это сом на 57 кг и дайвер который его цеплял на крючок папы коли!

Ответить
+16 +
Vadzim Krautsou, 12:57, 8.08

Напоминает историю многострадальной Родины и шкловской банды.

Ответить
+31 +
андрон, 13:02, 8.08

А чего он одуревший руки сунет куда не попадя?? животинка странная конечно)))

Ответить
+5 +
Белая ГорячкО. Чудовище атаковало чудовище. Постановочный снимок., 13:50, 8.08

Это Бацькин Сом на 57 КэГэ.
А слабо было звездануть монтировкой между глаз ? Это помогает на 100%.Или "ГринПисс" ?Можно также Вилами пользоваться.Ну или поЦеловать.
Интересно , как он вынырнул с этой Куйней на руке ?

Ответить
+4 +
Белая ГорячкА.На Деревню , дедушке..., 14:41, 8.08

Хочу добавить . Товарищ Путин , Владимир-Владимирович ! Занырните вы скорее в какую Марианскую впадину , или слетИте на Марс или в Кассиопею! Христом Вашим Православным Богом Просю, Я и 9 461 500 беларуских челОвеков-сограждан !Может и наш поменяет де бильного Сома (57кг) на "Первы Биларуски Президент - Акванафт, ну или Космонафт" ( Лишь бы сдрыс....нул кудАнить , желательно вместе с БоенХом и Майбахом.)

Ответить
+5 +
Стилгар, 13:10, 8.08

Видимо, сом, таки сошел; и вот мстит ...

Ответить
+9 +
aaaaa, 13:12, 8.08

каждому - свое
кому - щука
кому- сом
а кому - и черт

Ответить
+4 +
Мде, 13:18, 8.08

Лысый хотел чтобы ему голову прикусил?

Ответить
+12 +
горе луковое, 13:44, 8.08

Знамо дело - палец сунул - сом клюет. А уж ежели весь погрузился - чудище зубастое. Диалектика, однако.....

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 13:46, 8.08

А белорус Боря мазохист не иначе...
-Боря, давай ему ба башке дадим доской с гвоздем?
-Не надо.
И так 4 раза:-)
Видел морского черта, правда меньшего размера и в замороженном виде, морда у него действительно неприглядная и отвратная.
А так, нормальные мужские развлечения, это лучше, чем во дворе "козла" забивать под "Крыжачок".

Ответить
+3 +
Вася, 17:14, 8.08

огласите ценник на это развлечение. не иначе борька придворный бизьнесьменчык.

Ответить
+8 +
проктор, 13:50, 8.08

Правозащитники должны поднять "зеленых" - налицо истязание животинки.

Ответить
+1 +
кутузау, 0:03, 9.08

фистинг какой-то... извращенцы, млин
но рыбе, похоже, приятно)

Ответить
+3 +
Дымон, 13:51, 8.08

Надо было домкратом, лебёдкой или другим более технологичным образом разомкнуть челюсти. Я ж так понимаю сохранить жизнь рыбе не обязательно.

Ответить
+1 +
Вася, 17:16, 8.08

у него там типа вторая пасть, особо не подлезешь.
но судя по видео борис сам сунул руку рыбе в пасть "не знал что схватит" :)

Ответить
+3 +
уцпка, 13:57, 8.08

Ну хорошо, хоть чел жив остался. Але, какого черта совать руки ПОД ВОДОЙ в пасть всякой нечисти? Так же можно утонуть быстро.

Ответить
+13 +
Москва+, 14:01, 8.08

А белорусы грят денях няма:)А сами на подводную охоту в Норвегию катаюццо,по 200 баксов за билеты на Депешей,как тема про аренду жилья,так все сразу снимали дома и апартаменты по всей Европе занидорага:),а в Минске дорага:)Так есть гроши или няма?)))

Ответить
+2 +
Какие 200 баковЪ?!, 21:03, 8.08

Чего только стоит костюмчик утеплённый с такими клапанами стоит!!!
И это без другого оборудования для подводной охоты.
Увлечение не для бедных.
Но вот, зараза-охота, жутко интересное и заразное!!!!
;))))

Ответить
+11 +
Николай, 14:03, 8.08

Странно было бы, если без нецензурной лексики, да еще с такой гримасой.

Ответить
+3 +
щос, 14:12, 8.08

трезвому руку в пастище такое засунуть это п.ц

Ответить
+1 +
Алесь, 14:33, 8.08

не понял, когда он руку засунул в пасть: под водой или на корабле?

Ответить
+12 +
чорт 2, 14:46, 8.08

Морской черт - типичный обитатель дна, обычно встречается на песчаном и илистом дне, а также среди водорослей и между обломками скал. Длина тела этого хищника может достигать 2 метров, но чаще составляет 1—1,5 метра. Его масса до 20 и более килограмм.///////////////////////////////////////////////// Дроздовский чёрт-типичный обитатель дна обычно встречается на всей территории Р Б а также на территории Арабских Эммиратов,Винесуэллы,России,Кубы и т.д. Длина тела этого хищника может достигать до 2 метров с кепкой Его масса наверно до 120 кг При встрече с ним нужно быть предельно осторожным и при первых признаков агрессии лучше сразу же уничтожить

Ответить
+1 +
Бу-га-га, 21:57, 8.08

Дроздовский чёрт-типичный обитатель дна..........

Ржу, не могу :D

Ответить
+3 +
Эллочка Людоедка, 15:42, 8.08

Надо было башку ему в пасть засунуть. Вот был бы цирк!

Ответить
+3 +
123, 15:56, 8.08

А я знаю кто поймал морского черта весом 157кг

Ответить
0 +
а, 18:53, 8.08

А почему никто не спрашивает откуда у белоруса деньги на рыбалку в Норвегии? Где все любители посмотреть в чужой кошелек?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:15, 8.08

Я уж было подумал про прынца коляна новость... :D

Ответить
0 +
Иван, 21:21, 8.08

подвоха как-то и не жалко совсем

Ответить
0 +
wasrom, 22:19, 8.08

Раньше в Прыпяти рыбы нябыло, а щас палец сунь , яна и клюе.

Ответить