29 марта 2024, пятница, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
321_, 14:55, 8.08

Вот это защита своих интересов! А здесь государственные бандиты вырезают частное поголовье хрюшек и все боятся выступить в защиту своей собственности.

Ответить
-17 +
Ты б новость прочитал для начала, 16:06, 8.08

Фермеры ХОТЯТ УВЕЛИЧИТЬ СТОИМОСТЬ.Кстати во Франции яйца по 2.66 евро десяток,а у нас в Минске (простор)меньше 1 евро.

Ответить
+5 +
оланд., 18:15, 8.08

ты бабушке расскажи о ценах на яйца, а не мне - французу. За десяток - меньше евра.

Ответить
+1 +
Ты б новость прочитал для начала, 23:21, 8.08

Хватит ВРАТЬ.Поскайпился с сестрой,6 яиц упаковка 1,18 скидка,1,9 обычные.
Прицепом:
Говядина 18 евро
Свинина 13 евро
Майонез в банке 1,8 евро за 250 гр
Кефир 1,3 евро литр
Огурец салатный 0,6 евро за одну штуку, примерно 300 гр.
Багет 300 гр 0,7 евро.

Ответить
+1 +
Товарищу оланду.Совершенно секретно:), 5:24, 9.08

Цены на продукты в Ницце:
Хлеб 1 кг 1,5 Багет 0,7 Молоко 1 л 0,85 - 4 Яйца (десяток) 2 - 4 Сыр 1 кг 20 - 30 Cвинина 1 кг 10
Курица (целая) 12 Креветки 1 кг 16 Сосиски 7 - 9 Варёная колбаса 1 кг 7 Салями 14
Картофель 1 кг 1 Рис 1 кг 0,9 Растительное масло 2 Сливочное масло 1 кг 16 - 18
Мандарины 1 кг 4 Бананы 2 Питьевая вода 1 л 0,8 Кока-Кола 1 л 1,7 Cок 1 л 1,5 - 3 Вино 5 - 10
Cигареты 1 п 4

Ответить
+27 +
Griker, 15:00, 8.08

Наглядный пример того как нужно добиваться своих прав и нам!!!

Ответить
+15 +
Galun, 15:02, 8.08

эх, туда бы еще пару фермеров с вагоном муки, знатный пирожок получился бы.

Ответить
+17 +
Вика, 16:03, 8.08

и еще одного прэзидента, получилася бы большой пельмень з яйцами

Ответить
+8 +
пессимист, 15:19, 8.08

а как же бедным курочкам соломку разгребать? нет, уж лучше птицеводство будет убыточным.

последний раз повсеместное увлечение социализмом разных мастей привело ко второй мировой войне.

Ответить
+27 +
Elena, 15:21, 8.08

Боже! Сколько бисквита можно было бы испечь...
Хоть бы кто-нибудь в этой Франции за яйца взялся - был бы парАдак! ))

Ответить
-4 +
Михаил,сын Давидов., 16:23, 8.08

Elena,15:21.
Лен,так не все ж яйцы разбились!Пошли соберём уцелевшие.)

Ответить
+9 +
Бг. Надо бить ногой., 15:51, 8.08

не те "Яйца" разбили.

Ответить
+4 +
деревенский пустомеля, 15:59, 8.08

лука бы подобрал и на омлет бы пустил.

Ответить
-2 +
Бефар., 18:16, 8.08

лука бы расстрелял бы всех...

Ответить
0 +
нехта, 16:23, 8.08

Пусть отправляют к нам.
ценник около 6000 за десяток.
Если русский онищенко не взвоняет но будет очень даже приемлимо

Ответить
-10 +
ss, 17:04, 8.08

Идиоты, под суд

Ответить
+4 +
ФЕРМЕР, 18:23, 8.08

Сижу и думаю .Может куры свиньи крс у них другие .Почему у них и несутся и не болеют АЧС и каровы доятся не как козы .Так давайте купим у них их курей свинней каров и у нас все будет как у французов. А как они получили разрешение на акцию?

Ответить
+6 +
сашка каму пиз...еть не тяжка, 18:39, 8.08

Гэта ерунда вось мне помницца як я завалиу жытам (якога у мяне не было) усю узлётна пасадачную паласу(якую нихто не бачыу) а тут нейкия яйцы -тьфу на вас и зусим не чалавечыя якими я хацеу накармиць беларусау!!!!

Ответить