18 апреля 2024, четверг, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-13 +
umanolda, 8:53, 9.08

Ну и? Применение и сюжет в 3D maxe/

Ответить
-10 +
лукашенко врот, 8:55, 9.08

ШОС)

Ответить
+3 +
зооморф Лось, 9:24, 9.08

все так витиевато

Ответить
-3 +
Залепухин, 11:28, 9.08

Кто-нибудь может внятно озвучить возможности практического применения?

Ответить
-10 +
физик, 12:27, 9.08

Полная ЧУШЬ! Во взаимоисключающих терминах и фразах... НЕУПОРЯДОЧЕНЫЙ ПОРЯДОК!!!!! ЧТО КУРИТЕ "АЛХИМИКИ"???

Ответить
+3 +
Alexander, 13:32, 9.08

Они смотрели по "Беларусь-1" речь про хаотически сформировавшиеся цены.
А если цены могут формироваться хаотически, то почему бы и порядок хаотически не сформировать ?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 16:02, 9.08

физик, 12:27, 9.08
Судя по минусам, адресованным Вам, обкурились не только алхимики, потому что понять, что такое "неупорядоченный порядок" на здоровую голову невозможно. А тут все, кроме Вас, Alexander и меня, по-моему, поняли.

Ответить
+3 +
фффф, 13:13, 9.08

смысл в том
что в природе нет крайностей
или кристалл или аморфная субстанция
а есть переходные формы твердого вещества

Ответить
0 +
nik_K, 16:13, 9.08

V texnike toje! Vse rabotaet na perexodnyx rejimax - nichego staticheskogo!

Ответить
+1 +
Андрей, 13:15, 9.08

мне все понятно. только не ясно практическая сторона

Ответить
+15 +
я, 14:31, 9.08

вскоре после открытия электричества, одна дама на приёме спросила Франклина:
- и какая же польза от электричества?..
- а какая польза, мадам, от новорождённого?

Ответить
+3 +
aaaa, 14:26, 9.08

вот мне кажется
что этот сплав найдет место в медицине
что-то это напоминает костную ткань
вот только алюминий
может заменят на что-то другое
вдруг и титан или еще что-нибудь даст такую структуру
словом исследовать и исследовать

Ответить
+7 +
AndRay, 14:27, 9.08

То, что доказано математически, подтвердилось на практике. Расчеты оказались верны и двигали к поиску. Какое практическое применение вы ещё хотите? Был бы новый материал, а свойства изучат.

Ответить
+8 +
ФЕРМЕР, 14:43, 9.08

Сразу дай возможность практического применения. Вы совсем как агл. Свойства новой формы видимо еще не узучены возможно найдут новые эффекты на границах раздела фаз разных форм. Пока это чистая наука и новое перспективное направление. Вот где молодежи есть возможность себя проявить а не дыры закрывать на стройках коммунизма.

Ответить
-1 +
Лукоморье метеорит, 15:23, 9.08

Твердый газ, жидкий лед, потащили, потащили...

Ответить
0 +
лазутчик, 16:20, 10.08

Судя по совмещающимся характеристикам стеклянных и металлических свойств, данное вещество при определенных условиях сможет стать как сверхпроводником, резонатором, отражателем полей, так и в некотором роде оптическим проводником. В аэрокосмической отросли, можно сказать, крайне нужная вещ. С продвижением в космическую эру, господа!

Ответить