20 апреля 2024, суббота, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+5 +
Купа, 14:59, 9.08

В результате все птицы погибли
------------------------------------------------------------------
R.I.P.........................

Ответить
-12 +
ff, 15:27, 9.08

Очень надежный рюсский самолет .....

Ответить
+9 +
авиатор, 16:32, 9.08

Ан-12 действительно надежный транспортный самолет. Только им уже по 40-45 лет, да и обслуживание оставляет желать лучшего.

Ответить
+13 +
Лявон, 16:36, 9.08

Идиот.... Советский - да, но ни разу не русский. И КБ Антонова в Киеве. И этот Ан-12БК, судя по дате начала эксплуатации (1969г), построен в Ташкенте. Машине пятый десяток, повидала и Европу и Африку и Азию и Дальний Восток.

Ответить
+11 +
Новенький, 16:52, 9.08

Авиазавод им.Антонова находится в г.Киеве (Украина).
Лечите русофобию.

Ответить
+7 +
Новенький, 17:05, 9.08

Виноват, погорячился: действительно, самолёт производился в Воронеже, Иркутске и в Ташекнте, но производство было закончено в 1973 году, т.е. самолёту более 40 лет, так что "катить бочки" на надёжность самолёта - будет неправильно.

Ответить
+6 +
Ukman, 15:31, 9.08

Кто же живет в Минеральных водах, что к нему курицы самолетами летают???

Ответить
+2 +
Не правда ли, 15:38, 9.08

Курение в постели ...

Ответить
+3 +
OK, 15:58, 9.08

правільна пісаць і гаварыць Ляйпциг, як і Хайнрых Хайне (Генрых Гейне, па-тыпу вельмі падобна))), Хамбург і г.д.
але ўлічваючы угра-фінски пранонс будзем паблажлівыя да рускіх варыянтаў транскрыпцыі іншаземных імёнаў і назваў.
Для аўдыторыі сапраўднай еўрапейскай дзяржавы было б мэтазгодна захоўваць першапачатковыя варыянты назваў гарадоў і імёнаў еўрапейскіх, як гэта робіць, да прыкладу, Белсат.
З павагай да Хартыі і хартыйцаў.

Ответить
+2 +
йц, 18:17, 9.08

Как-то был я в Швеции. Когда меня спросили "where are you from?" Я ответил "from Belarus". На меня долго удивленно и непонятливо смотрели, пока я не сказал "Vitryssland". Тогда шведы облегченно улыбнулись: "Oh, ok!".
Это обычное дело, что люди в разных странах называют между собой чужие страны на свой манер. И учиться произносить названия городов и пр. на чужой манер имеет смысл только если вы всерьез собираетесь общаться с представителями той страны.

Ответить
+5 +
сосед, 18:06, 9.08

В Ташкенте делали тоько иловские самолеты. А вообще АН=12 всегда считался очень надежным самолетом.
Ну а в Лейпциге хоть куриц-гриль наедятся. А самолет жаль, классный аппарат.

Ответить
0 +
цуа, 18:12, 9.08

фига се додумались Гансы! На самолете кур перевозить! Они че, золотые яйца несли?

Ответить
+1 +
ребята насмешили, 18:23, 9.08

Украм даже куриц перевозить нельзя доверить.

Ответить
-1 +
Кепс, 8:29, 10.08

А рюским особенно хорошо подводные лодки удаются.И спутники с булавами и прогрессами хороши.

Ответить
0 +
Такое ощущение, 2:27, 10.08

и как лезет в голову, что видать конкуренты не хотели, чтобы купленных немецких кур бизнесмен не смог перевезти себе на ферму.
Ну, возможно мешали кому-то эти куры, ну, тоже точка зрения как версия. И списать всё на технику.

Ответить