banner1 banner1 banner1

9.08.2013

Павел Северинец: Только полная и безоговорочная реабилитация 6

14:52, — Политика

Павел Северинец: Только полная и безоговорочная реабилитация

Павел Северинец уверен, что необходимо настаивать на полной реабилитации политзаключенных....

Комментарии

Alena, 15:47, 9.08      -   +19   +  
Кому молчим? Только полная реабилитация!
Ответить
Макс, 13:22, 10.08      -   -1   +  
Настоящие патриоты своей страны, а не те кто рвется к власти, больше должны прилагать силы для разработак новых концепций в экономике, науке. МЕЖДУНАРОДНОЙ политике, ОТНОШЕНИЙ С СОСЕДЯМИ. А то только и слышно - освободите! , освободите!...
Ответить
ЯДвига, 21:02, 9.08      -   +8   +  
А кто предлагает отказаться от требования реабилитации? Лоббисты, как я поняла из вопроса журналиста? Разумеется, нельзя на это идти! Режим не согласится на реабилитацию? Разумеется, это против его интересов, поскольку иначе придется признать, что люди отсидели, будучи безвинными, то есть пересмотреть действия суда, следствия и т.д. Но идти Европе на поводУ у лоббистов - это себя не уважать, в этом я полностью с Павлом согласна! Выдвинули требования, - держитесь их до конца, а иначе грош вам цена! Но кто изначально инициатор их послабления? Европейская сторона, заинтересованная в "диалоге", или же наша?
Ответить
ам, 9:09, 10.08      -   +1   +  
Павла в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Крынічка, 14:19, 10.08      -   +3   +  
Згодна з Паўлам!!!
Ответить
azhbeta, 15:58, 10.08      -   +3   +  
Згодна з Паўлам: толькі безагаворачная рэабілітацыя ўсіх нявінна асуджаных.
Ответить