banner1 banner1 banner1

9.08.2013

На смену жаре придут ливни, грозы и град 23

15:51, — Общество
10411 просмотр

На смену жаре придут ливни, грозы и град

На выходных на территории Беларуси пройдут дожди....




Комментарии

svs, 15:58, 9.08      -   +43   +  
Угадают ли? А то сегодня как то на красный цвет опасности ни как не тянет, И где температура до 37.? Им хоть компьютер самый мошный, хот по лбу все едино. Иногда даже в окно лень посмотрять, на улице дождь а радио без осадков вещает. ЛОХИ и бездари, пользовались бы октивней прогнозами иностранцев толку больше было бы
Ответить
Дева, 13:41, 10.08      -   +1   +  
А чего им гадать? Они погоду не предсказывают, а фиксируют(изучают), и то с опозданием...
Ответить
старуха, 15:58, 9.08      -   +21   +  
Белгидрометцентр , а что сегодня было утром в Минске?????
Ответить
Дед, 16:43, 9.08      -   +11   +  
Обождите, гидромет еще форточки не окрыли и свои морды туда не высынули.
Ответить
гость, 16:20, 9.08      -   +27   +  
Cлушайте, а классная у синоптиков работа - болтают абы что, деньги получают и ни за что ответственности не несут! Рябов, ты хоть в окно иногда смотри, когда прогнозы вещаешь!
Ответить
Гомельчанка, 16:29, 9.08      -   -3   +  
В Гомеле жара невыносимая. Рябову верю на 100%
Ответить
ап, 16:33, 9.08      -   +5   +  
На смену жаре придут ливни, грозы и град!................
серьезно!?!??!?(это стеб)..неужели!??!?!?видимо идиоты в центре мета не вкурсе что такое "круговорот воды в природе" в начального курса школы?!?!))))))))))))))))))))
Ответить
Могилев, 17:08, 9.08      -   +6   +  
вот уж точно надурили.
обещали что сегодня будет ясная погода (смотрел в интернете на сайтах погоды), а оказывается дождь прошел хороший... намок.
а завтра хз будет ли вообще что-то.
Ответить
да уж, 17:30, 9.08      -   +3   +  
поддерживаю , только выехали искупались , и дождь . а показывает без него )))))
Ответить
Ольга, 17:31, 9.08      -   +2   +  
Давайте верить, что завтра что- то, да будет!
Ответить
Леший, 17:34, 9.08      -   +1   +  
Так всегда, за жарой приходит дождь, а вообще мировой климат меняется если кто не знает)
Ответить
экс-перт, 18:28, 9.08      -   +2   +  
а я пользуюсь народными методами: каждое утро еду на болото, и , если лягушки квакают, то скоро будет дождь))) никогда не подводило, ахах))
Ответить
ЯДвига, 18:34, 9.08      -   +14   +  
Наконец-то поймаю кайф, а то вчера, после долгого пребывания на природе чуть концы не отдала в самом прямом физическом смысле. Не мое это - жара и солнце!
Ответить
Борис, 18:46, 9.08      -   +10   +  
Срочно нужен специальный закон для синоптиков: ходить по улицам и приходить на работу в одежде, строго соответствующей их прогнозу.
Выдали синоптики нагора прогноз, что будет жаркий солнечный день без осадков, а на улице дождь и холодно - будьте добры приходить на работу и ходить по улицам в лёгеньких тенисках и платьях без рукавов и не сметь пользоваться зонтами.
Сообщили, что будет холодно и дожди, а на на улице солнечно и жарко - будьте добры приходить на работу и ходить по улицам под зонтиком и в тёплой одежде.
Я где-то давно читал, что в Японии такой интересный закон приняли, и было написано, что точность прогнозов погоды заметно улучшилась.
Ответить
ЯДвига, 20:24, 9.08      -   +10   +  
Ну, Вы и садист, Борис!
Ответить
Рыков, 20:05, 9.08      -   +4   +  
Вы хацели дошть, я дау вам дошть...))))))))
Ответить
С небес обрушился на нас.., 20:38, 9.08      -   +10   +  
Дождь нахальный хлещет в крышу,
В окна, в двери бьётся он
Мы его, конечно, слышим
В доме, сидя за вином.
Но ругать его не станем
Пусть резвится, пусть польёт
Солнечный денёк настанет
И минор у всех пройдёт..
Ответить
ЯДвига, 22:27, 9.08      -   +4   +  
Лужи
Словно зеркала
Дом
Как мокрая скала
И стекает дождь
По камню
Прямо с синего
Стекла…
А за стёклами
Мой друг
И от лампы
Светлый круг…
Талисман старинный
В нем
И еще бокал
С вином…
А в вине
Горчинка-грусть
Ну, и пусть…
И в дожде
Сквозит печаль:
Вроде лета чуть-чуть жаль…
Может, лета
Может, лет…
Только не было бы бед
Остальное – ерунда
Как скользящая
Вода…
Ответить
Talisman - ЯДвиге, 23:23, 9.08      -   +5   +  
Ну что гремишь ты, Гром Небесный?
Тебе, естественно, известно
Что мне давно покоя нет..
Как будто меркнет белый Свет..
И всюду сумрачно.., иль блекло..
Всё дождь.., который день уж льёт,
А мне Привет никто не шлёт...
Ответить
ЯДвига - Talisman , 13:20, 10.08      -   +2   +  
Привет! Отвлеклась вчера вечером на работу, и утром была занята, поэтому не до рифмы. Вам так повезло, что за окном дождь! А у нас метеорологи говорят одно, а выходит совсем другое. Я не переношу жару, а лето просыпалось, как песок между пальцами: столько было проблем и планов, и так мало сделала, - всё работа и повседневные хлопоты. И сейчас ждет срочная работа. Буду исчезать, появляться, и каждый мой пост - это привет Вам. Возникайте хоть изредка под старыми никами, тогда я буду знать, что Вам это нужно. И простите за мое прошлое настроение, но когда Ваших ников нет, ищешь среди других, и, порой, ошибаешься.
Какая странная картина:
Из слов плетется паутина
И не всегда в ней разберешь
Где правда
А где скрыта ложь?
Ах, сколько лиц
И сколько масок!
Теней и света
Разных красок
Ума, и дури без прикрас...
Но я всегда
Ищу лишь Вас...
Пожелайте мне дождя, а Вам я желаю тепла и солнца, а также чудесного, летнего настроения! :)))

Ответить
Talisman - ЯДвиге, 9:41, 11.08      -   +2   +  
Привет, ЯДвига. Спасибо за прекрасные стихи. Ваша доброта не ведает границ,- порадовали, и за Привет благодарю безмерно. Продолжаю "возникать" :

...Сразу дождик перестал..
В лужах солнышко искрится..
А погода - благодать..
И, с "приветом" чел не злится..
Очень тёпленький Привет,
Ласковый и нежный...
Словно утренний рассвет
Не такой как прежний...
Ответить
ЯДвига - Talisman, 14:19, 11.08      -   +3   +  
Как хорошо получилось: Вам – солнце, мне – дождь! Только вот что со временем делать? Никак его подчинить не могу. По-моему. Время – одна из стихий, но только мы об этом еще не знаем. А как подчинишь стихию? Вейник пытался его разгадать, определил хрононы… Ну, так то, что Свет и Время – материя, несущая информацию, я и не сомневалась. Но из этого ничего не следует: как не хватало его, так и не хватает. Или не могу пользоваться тем, что отпущено? А отпущено его, как и сил, ровно столько, сколько положено, и это уже проблема каждого, как распорядиться этим богатством? Я сейчас работаю и одновременно «Бег» смотрю… Как заново. Гениальная книга, гениальный фильм! Какая режиссура, какие актеры! Один Хлудов чего стОит! А Чернота, которого сыграл Ульянов! Хорошо он сказал на фоне парижских нищих: «При желании можно выклянчить все, - деньги, власть… Но только не Родину». Вопрос: какую Родину? Ту, которая есть? Или которую знаешь и чувствуешь? И как сделать, чтобы та, которую чувствуешь, вернулась? Мне все больше кажется, что это нереально. Но, Боже, как я хочу этого! Мне намного спокойнее, когда Вам хорошо. Пусть будет всегда у Вас хорошее настроение, - и в дождь, и в солнечную погоду! Вы уж постарайтесь, ладно? :))
Ответить