banner1 banner1 banner1

9.08.2013

На смену жаре придут ливни, грозы и град 23

15:51, — Общество
10411 просмотр

На смену жаре придут ливни, грозы и град

На выходных на территории Беларуси пройдут дожди....

Комментарии

svs, 15:58, 9.08      -   +43   +  
Угадают ли? А то сегодня как то на красный цвет опасности ни как не тянет, И где температура до 37.? Им хоть компьютер самый мошный, хот по лбу все едино. Иногда даже в окно лень посмотрять, на улице дождь а радио без осадков вещает. ЛОХИ и бездари, пользовались бы октивней прогнозами иностранцев толку больше было бы
Ответить
Дева, 13:41, 10.08      -   +1   +  
А чего им гадать? Они погоду не предсказывают, а фиксируют(изучают), и то с опозданием...
Ответить
старуха, 15:58, 9.08      -   +21   +  
Белгидрометцентр , а что сегодня было утром в Минске?????
Ответить
Дед, 16:43, 9.08      -   +11   +  
Обождите, гидромет еще форточки не окрыли и свои морды туда не высынули.
Ответить
гость, 16:20, 9.08      -   +27   +  
Cлушайте, а классная у синоптиков работа - болтают абы что, деньги получают и ни за что ответственности не несут! Рябов, ты хоть в окно иногда смотри, когда прогнозы вещаешь!
Ответить
Гомельчанка, 16:29, 9.08      -   -3   +  
В Гомеле жара невыносимая. Рябову верю на 100%
Ответить
ап, 16:33, 9.08      -   +5   +  
На смену жаре придут ливни, грозы и град!................
серьезно!?!??!?(это стеб)..неужели!??!?!?видимо идиоты в центре мета не вкурсе что такое "круговорот воды в природе" в начального курса школы?!?!))))))))))))))))))))
Ответить
Могилев, 17:08, 9.08      -   +6   +  
вот уж точно надурили.
обещали что сегодня будет ясная погода (смотрел в интернете на сайтах погоды), а оказывается дождь прошел хороший... намок.
а завтра хз будет ли вообще что-то.
Ответить
да уж, 17:30, 9.08      -   +3   +  
поддерживаю , только выехали искупались , и дождь . а показывает без него )))))
Ответить
Ольга, 17:31, 9.08      -   +2   +  
Давайте верить, что завтра что- то, да будет!
Ответить
Леший, 17:34, 9.08      -   +1   +  
Так всегда, за жарой приходит дождь, а вообще мировой климат меняется если кто не знает)
Ответить
экс-перт, 18:28, 9.08      -   +2   +  
а я пользуюсь народными методами: каждое утро еду на болото, и , если лягушки квакают, то скоро будет дождь))) никогда не подводило, ахах))
Ответить
ЯДвига, 18:34, 9.08      -   +14   +  
Наконец-то поймаю кайф, а то вчера, после долгого пребывания на природе чуть концы не отдала в самом прямом физическом смысле. Не мое это - жара и солнце!
Ответить
Борис, 18:46, 9.08      -   +10   +  
Срочно нужен специальный закон для синоптиков: ходить по улицам и приходить на работу в одежде, строго соответствующей их прогнозу.
Выдали синоптики нагора прогноз, что будет жаркий солнечный день без осадков, а на улице дождь и холодно - будьте добры приходить на работу и ходить по улицам в лёгеньких тенисках и платьях без рукавов и не сметь пользоваться зонтами.
Сообщили, что будет холодно и дожди, а на на улице солнечно и жарко - будьте добры приходить на работу и ходить по улицам под зонтиком и в тёплой одежде.
Я где-то давно читал, что в Японии такой интересный закон приняли, и было написано, что точность прогнозов погоды заметно улучшилась.
Ответить
ЯДвига, 20:24, 9.08      -   +10   +  
Ну, Вы и садист, Борис!
Ответить
Рыков, 20:05, 9.08      -   +4   +  
Вы хацели дошть, я дау вам дошть...))))))))
Ответить
С небес обрушился на нас.., 20:38, 9.08      -   +10   +  
Дождь нахальный хлещет в крышу,
В окна, в двери бьётся он
Мы его, конечно, слышим
В доме, сидя за вином.
Но ругать его не станем
Пусть резвится, пусть польёт
Солнечный денёк настанет
И минор у всех пройдёт..
Ответить
ЯДвига, 22:27, 9.08      -   +4   +  
Лужи
Словно зеркала
Дом
Как мокрая скала
И стекает дождь
По камню
Прямо с синего
Стекла…
А за стёклами
Мой друг
И от лампы
Светлый круг…
Талисман старинный
В нем
И еще бокал
С вином…
А в вине
Горчинка-грусть
Ну, и пусть…
И в дожде
Сквозит печаль:
Вроде лета чуть-чуть жаль…
Может, лета
Может, лет…
Только не было бы бед
Остальное – ерунда
Как скользящая
Вода…
Ответить
Talisman - ЯДвиге, 23:23, 9.08      -   +5   +  
Ну что гремишь ты, Гром Небесный?
Тебе, естественно, известно
Что мне давно покоя нет..
Как будто меркнет белый Свет..
И всюду сумрачно.., иль блекло..
Всё дождь.., который день уж льёт,
А мне Привет никто не шлёт...
Ответить
ЯДвига - Talisman , 13:20, 10.08      -   +2   +  
Привет! Отвлеклась вчера вечером на работу, и утром была занята, поэтому не до рифмы. Вам так повезло, что за окном дождь! А у нас метеорологи говорят одно, а выходит совсем другое. Я не переношу жару, а лето просыпалось, как песок между пальцами: столько было проблем и планов, и так мало сделала, - всё работа и повседневные хлопоты. И сейчас ждет срочная работа. Буду исчезать, появляться, и каждый мой пост - это привет Вам. Возникайте хоть изредка под старыми никами, тогда я буду знать, что Вам это нужно. И простите за мое прошлое настроение, но когда Ваших ников нет, ищешь среди других, и, порой, ошибаешься.
Какая странная картина:
Из слов плетется паутина
И не всегда в ней разберешь
Где правда
А где скрыта ложь?
Ах, сколько лиц
И сколько масок!
Теней и света
Разных красок
Ума, и дури без прикрас...
Но я всегда
Ищу лишь Вас...
Пожелайте мне дождя, а Вам я желаю тепла и солнца, а также чудесного, летнего настроения! :)))

Ответить
Talisman - ЯДвиге, 9:41, 11.08      -   +2   +  
Привет, ЯДвига. Спасибо за прекрасные стихи. Ваша доброта не ведает границ,- порадовали, и за Привет благодарю безмерно. Продолжаю "возникать" :

...Сразу дождик перестал..
В лужах солнышко искрится..
А погода - благодать..
И, с "приветом" чел не злится..
Очень тёпленький Привет,
Ласковый и нежный...
Словно утренний рассвет
Не такой как прежний...
Ответить
ЯДвига - Talisman, 14:19, 11.08      -   +3   +  
Как хорошо получилось: Вам – солнце, мне – дождь! Только вот что со временем делать? Никак его подчинить не могу. По-моему. Время – одна из стихий, но только мы об этом еще не знаем. А как подчинишь стихию? Вейник пытался его разгадать, определил хрононы… Ну, так то, что Свет и Время – материя, несущая информацию, я и не сомневалась. Но из этого ничего не следует: как не хватало его, так и не хватает. Или не могу пользоваться тем, что отпущено? А отпущено его, как и сил, ровно столько, сколько положено, и это уже проблема каждого, как распорядиться этим богатством? Я сейчас работаю и одновременно «Бег» смотрю… Как заново. Гениальная книга, гениальный фильм! Какая режиссура, какие актеры! Один Хлудов чего стОит! А Чернота, которого сыграл Ульянов! Хорошо он сказал на фоне парижских нищих: «При желании можно выклянчить все, - деньги, власть… Но только не Родину». Вопрос: какую Родину? Ту, которая есть? Или которую знаешь и чувствуешь? И как сделать, чтобы та, которую чувствуешь, вернулась? Мне все больше кажется, что это нереально. Но, Боже, как я хочу этого! Мне намного спокойнее, когда Вам хорошо. Пусть будет всегда у Вас хорошее настроение, - и в дождь, и в солнечную погоду! Вы уж постарайтесь, ладно? :))
Ответить
ЯДвига - Talisman, 18:30, 11.08      -   +3   +  
В дополнение и для убедительности:

Настройте себя
Как старинную скрипку:
Струны души чуть-чуть
Подтяните
Лак впечатлений
Слегка обновите
Не реагируйте
На резкие звуки
Смычок настроения
Возьмите в руки…
Слышите?
Это не дождь
А соната…
Вы восхищались
Ею когда-то...
Ну, а печаль -
Без нее никуда
Но ведь печаль –
Не значит –
Беда?
Настройте себя
Как старинную скрипку
И все, что случится
Встречайте с улыбкой…
:)))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: