banner1 banner1 banner1

9.08.2013

В Лиде нашлись две «жертвы» Дня ВДВ 21

16:32, — Происшествия

В Лиде нашлись две «жертвы» Дня ВДВ

2 августа два лидских десантника, празднуя день ВДВ, выпрыгнули со второго этажа многоэтажки....

Комментарии

spyphy, 16:40, 9.08      -   +9   +  
головой вниз что-ли прыгали?
Ответить
Бефар., 16:58, 9.08      -   +7   +  
не... парашюты не раскрылись - вместо парашютов взяли рюкзаки.
Ответить
за вдв, 16:59, 9.08      -   +28   +  
Не-е. Если бы головой вниз, то обошлось бы без травм, но асфальт раскололи бы...
Ответить
114, 22:19, 9.08      -   +5   +  
Некачественная подделка под десантников, зроблена у Беларусi
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 17:13, 9.08      -   +9   +  
Надеялись на сотрасению моска, шоп он на место вправился... :D
Ответить
Это были не десанты!, 17:17, 9.08      -   +9   +  
Это были лохи. У меня пятнадцать прыжков с самолётов. Прыжки с вышки и со второго этажа (этаж - это было хобби) просто не считал, их не учитывали - и ни одной царапины или ноги подвёрнутой.
Ответить
v, 18:27, 9.08      -   +10   +  
Так хобби развивать надо: 3-4-5-6 этажи... И далее, пока учитывать не начнут.
Ответить
Художника любой обидеть может, 21:10, 9.08      -   +1   +  
Третий этаж и выше - это уже опасно. Сам на каком этаже остановился умник?
Ответить
Рыков, 17:48, 9.08      -   +17   +  
Два Кирила два Кирила,
Два дебила два дебила...)))))))
Ответить
Яч Смит, 18:50, 9.08      -   +17   +  
Два дебила - это СИЛА!!!
Ответить
Oberkorn, 18:44, 9.08      -   +8   +  
Прыгали обнявшись? Или держась за руки? Ещё стало интересно. Если прыгнуть со второго этажа многоэтажки, то будешь много более крутым нежели прыгнуть со второго этажа трёхэтажного дома?
Ответить
porto, 18:45, 9.08      -   +3   +  
Ента день Бидэ нашайника :D
Ответить
yurik, 19:54, 9.08      -   +24   +  
если и был ВДВ,то в СССР,а сейчас смешно даж сравнивать наш десант с десантом сша и европейских стран,там это элитные войска,а у нас это бухарики с поломанной дедовщиной психикой
Ответить
Яч Смит, 20:53, 9.08      -   +8   +  
"если и был ВДВ,то в СССР,а сейчас смешно даж сравнивать наш десант с десантом сша и европейских стран,там это элитные войска,а у нас это бухарики с поломанной дедовщиной психикой"

Элитные войска, насколько я знаю, не будут воевать если их не обеспечить обмундированием на $16 000 (каждый американский GI несет на себе амуницию именно на такую сумму денег), зарплатой минимум в $800-900 (это только для рядового состава если не ошибаюсь), теплым сортиром, пивом, какао и презервативами в ежедневном пайке. А русский-долбо#б десантник будет воевать за просто так потому что это ТАГ-И-И-И-Л!!!!
Ответить
3209, 7:13, 10.08      -   +1   +  
чтобы вывести из строя американского рейнджера, достаточно стащить у него из рюкзака рулон туалетной бумаги...
Ответить
....., 21:03, 9.08      -   +4   +  
yurik, 19:54, 9.08
Посоветовал бы всем разыскать статью покойного Артёма Боровика в журнале "Огонёк" советского периода: "Как я служил в армии США". Во время горбачёвской "гласности" был проведен обмен журналистами с американцами. Журналист Боровик, бывший десантник, офицер запаса, хорошо владеющий английским языком, как новобранец был принят на службу в армию США. Срок небольшой, вроде бы неделя - точно не помню. Затем в статье он описал, что может американский солдат. По физподготовке он был равен трём советским. Отжаться от пола до 200 раз, как вам? У их десантников даже женщины подготовлены были лучше наших.
Да и замполит части, когда я сам служил, рассказывал как кому-то из наших, видимо докторов военных наук, почти в середине прошлого века взбрело в голову имитировать внезапное нападение на нашу казарму американцев. В соответствующей форме и криками, с выстрелами. Больше таких экспериментов не проводили - хорошо что казарма была всего лишь двухэтажная. В историю не очень поверилось, но дядька был серьёзный - подполковник и единственный в части участник войны. У американцев то серьёзная психологическая подготовка, а нас вместо неё оболванивание. У них в армии психологи, а у нас замполиты.
Ответить
мастер, 23:34, 9.08      -   -8   +  
а давайте сказки не будем сочинять про американскую армию) Судя по статье из "Огонька" - обычный пиар американской армии, который как бы случайно увидел руссо туристо)
а если реально, то солдат тот, кто готов умереть - психологическая подготовка!!! когда он готов сдохнуть! и все навыки воспрянут. Всё остальное - сказки пиндосии. Сотни примеров, когда валили чужеср.нный спец контингент за границей. а почему?! они воюют за бабки, а мы за родину.
Ответить
щос, 0:50, 10.08      -   +2   +  
а берсерки вообще голыми руками в бой шли урины с мухоморами вточивши
руским есть к чему стремиться
Ответить
Сергий, 21:04, 9.08      -   -5   +  
они прыгая не кричали ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ? тогда это меняет дело и отношение к ним))))
Ответить
Думающий, 22:46, 9.08      -   0   +  
Слава DVDиии!
Ответить
ЯДвига, 23:04, 9.08      -   +7   +  
Видно, не допили, а вот, если бы до поросячьего визга, - тогда точно без травм обошлось бы! Закон дурака! Впрочем, может, они тогда бы об этой инициативе забыли бы, а придумали что-нибудь похлеще.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058