banner1 banner1 banner1

9.08.2013

В Лиде нашлись две «жертвы» Дня ВДВ 21

16:32, — Происшествия

В Лиде нашлись две «жертвы» Дня ВДВ

2 августа два лидских десантника, празднуя день ВДВ, выпрыгнули со второго этажа многоэтажки....

Комментарии

spyphy, 16:40, 9.08      -   +9   +  
головой вниз что-ли прыгали?
Ответить
Бефар., 16:58, 9.08      -   +7   +  
не... парашюты не раскрылись - вместо парашютов взяли рюкзаки.
Ответить
за вдв, 16:59, 9.08      -   +28   +  
Не-е. Если бы головой вниз, то обошлось бы без травм, но асфальт раскололи бы...
Ответить
114, 22:19, 9.08      -   +5   +  
Некачественная подделка под десантников, зроблена у Беларусi
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 17:13, 9.08      -   +9   +  
Надеялись на сотрасению моска, шоп он на место вправился... :D
Ответить
Это были не десанты!, 17:17, 9.08      -   +9   +  
Это были лохи. У меня пятнадцать прыжков с самолётов. Прыжки с вышки и со второго этажа (этаж - это было хобби) просто не считал, их не учитывали - и ни одной царапины или ноги подвёрнутой.
Ответить
v, 18:27, 9.08      -   +10   +  
Так хобби развивать надо: 3-4-5-6 этажи... И далее, пока учитывать не начнут.
Ответить
Художника любой обидеть может, 21:10, 9.08      -   +1   +  
Третий этаж и выше - это уже опасно. Сам на каком этаже остановился умник?
Ответить
Рыков, 17:48, 9.08      -   +17   +  
Два Кирила два Кирила,
Два дебила два дебила...)))))))
Ответить
Яч Смит, 18:50, 9.08      -   +17   +  
Два дебила - это СИЛА!!!
Ответить
Oberkorn, 18:44, 9.08      -   +8   +  
Прыгали обнявшись? Или держась за руки? Ещё стало интересно. Если прыгнуть со второго этажа многоэтажки, то будешь много более крутым нежели прыгнуть со второго этажа трёхэтажного дома?
Ответить
porto, 18:45, 9.08      -   +3   +  
Ента день Бидэ нашайника :D
Ответить
yurik, 19:54, 9.08      -   +24   +  
если и был ВДВ,то в СССР,а сейчас смешно даж сравнивать наш десант с десантом сша и европейских стран,там это элитные войска,а у нас это бухарики с поломанной дедовщиной психикой
Ответить
Яч Смит, 20:53, 9.08      -   +8   +  
"если и был ВДВ,то в СССР,а сейчас смешно даж сравнивать наш десант с десантом сша и европейских стран,там это элитные войска,а у нас это бухарики с поломанной дедовщиной психикой"

Элитные войска, насколько я знаю, не будут воевать если их не обеспечить обмундированием на $16 000 (каждый американский GI несет на себе амуницию именно на такую сумму денег), зарплатой минимум в $800-900 (это только для рядового состава если не ошибаюсь), теплым сортиром, пивом, какао и презервативами в ежедневном пайке. А русский-долбо#б десантник будет воевать за просто так потому что это ТАГ-И-И-И-Л!!!!
Ответить
3209, 7:13, 10.08      -   +1   +  
чтобы вывести из строя американского рейнджера, достаточно стащить у него из рюкзака рулон туалетной бумаги...
Ответить
....., 21:03, 9.08      -   +4   +  
yurik, 19:54, 9.08
Посоветовал бы всем разыскать статью покойного Артёма Боровика в журнале "Огонёк" советского периода: "Как я служил в армии США". Во время горбачёвской "гласности" был проведен обмен журналистами с американцами. Журналист Боровик, бывший десантник, офицер запаса, хорошо владеющий английским языком, как новобранец был принят на службу в армию США. Срок небольшой, вроде бы неделя - точно не помню. Затем в статье он описал, что может американский солдат. По физподготовке он был равен трём советским. Отжаться от пола до 200 раз, как вам? У их десантников даже женщины подготовлены были лучше наших.
Да и замполит части, когда я сам служил, рассказывал как кому-то из наших, видимо докторов военных наук, почти в середине прошлого века взбрело в голову имитировать внезапное нападение на нашу казарму американцев. В соответствующей форме и криками, с выстрелами. Больше таких экспериментов не проводили - хорошо что казарма была всего лишь двухэтажная. В историю не очень поверилось, но дядька был серьёзный - подполковник и единственный в части участник войны. У американцев то серьёзная психологическая подготовка, а нас вместо неё оболванивание. У них в армии психологи, а у нас замполиты.
Ответить
мастер, 23:34, 9.08      -   -8   +  
а давайте сказки не будем сочинять про американскую армию) Судя по статье из "Огонька" - обычный пиар американской армии, который как бы случайно увидел руссо туристо)
а если реально, то солдат тот, кто готов умереть - психологическая подготовка!!! когда он готов сдохнуть! и все навыки воспрянут. Всё остальное - сказки пиндосии. Сотни примеров, когда валили чужеср.нный спец контингент за границей. а почему?! они воюют за бабки, а мы за родину.
Ответить
щос, 0:50, 10.08      -   +2   +  
а берсерки вообще голыми руками в бой шли урины с мухоморами вточивши
руским есть к чему стремиться
Ответить
Сергий, 21:04, 9.08      -   -5   +  
они прыгая не кричали ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ? тогда это меняет дело и отношение к ним))))
Ответить
Думающий, 22:46, 9.08      -   0   +  
Слава DVDиии!
Ответить
ЯДвига, 23:04, 9.08      -   +7   +  
Видно, не допили, а вот, если бы до поросячьего визга, - тогда точно без травм обошлось бы! Закон дурака! Впрочем, может, они тогда бы об этой инициативе забыли бы, а придумали что-нибудь похлеще.
Ответить