banner1 banner1 banner1

9.08.2013

В Украине заблудившийся поезд привез пассажиров не в тот город 49

21:39, — Происшествия
17771 просмотр

В Украине заблудившийся поезд привез пассажиров не в тот город

В Украине пассажирский поезд, следовавший по маршруту Львов—Запорожье, свернул не в ту сторону....

Комментарии

Ка, 21:51, 9.08      -   +88   +  
Ничего страшного!хоть доехали кудато,а вполне могла быть лобовая,при таком кировании
Ответить
Ага, 22:54, 9.08      -   -60   +  
Это наглядный пример экономической деградации некогда индустриальной страны. Символом Украины остается только сало.
Ответить
114, 23:13, 9.08      -   +43   +  
Да ладно, вспомните про "шел он в Одессу, а вышел к Херсону"
Менталитет не пропьешь :)
Ответить
анекдот в тему, 23:23, 9.08      -   +24   +  
Символом Украины остается только сало.
---------------------
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.
Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 3:29, 10.08      -   +19   +  
А наш цэган имел когдато и жыну и любовницу, но любить тока много денюх... :D
Ну понятное дело исчо и сома языком словить килограмов на пийсятсем любить... :D
Ниговора ужо про каххей, боян и лыджы по асфальту... :D
Ответить
ага, 12:39, 10.08      -   +7   +  
А наша чуда иуда ничего не имела, а сейчас продал страну за злато-серебро иемет все со своими соплеменниками такими же грабителями народа.
Ответить
добавлю, 6:56, 10.08      -   +7   +  
Беларус все это любит на халяву и чарка-шкварка. Ну ана счет поезда то там только несколько десятков приехали не туда, товас привез "машинист" всех опять в совок
Ответить
Makhno, 12:40, 10.08      -   +9   +  
Любит сало тому що кохає жінку.Сало ж кохати неможливо...його тільки любити треба.
Ответить
Вартовий_З_України!, 2:22, 11.08      -   +3   +  
При чому сало до потягу. Кращє кохати жінку. Сало смачне. Лукашенко нічого не може а ні любити, а ні кохати. Він може тільки хотіти.
Ответить
5.45, 23:29, 9.08      -   +10   +  
"Hовости" на Укpаине:
- Пеpедаем новости споpта. Вчеpа опять споpтилось сало!
Ответить
Вартовий_З_України!, 2:36, 10.08      -   +12   +  
Взагалі, у нас хоч щось модернізується й запроваджується. А випадок дещо смішний.
Ответить
Міхась (Лунінец), 21:59, 9.08      -   +11   +  
Ён што першы раз едзе па гэтым маршруце.? Мог хоць бы ў карту паглядзець, лапаць
Ответить
Семафор, 22:17, 9.08      -   +38   +  
Адкрыю вам таямніцу: у лакаматывах нават руля ў кабіне няма. Цягнік ідзе туды, куды яго накіруе дыспетчар або дзяжурны па станцыі.
Ответить
sa, 22:44, 9.08      -   +12   +  
Связи с диспетчером тоже нет? А еще в теории должны быть тормоза, и, страшно подумать, задний ход
Ответить
Дульсинея из Тобольска , 22:54, 9.08      -   +13   +  
Да уж , рассмешили . Сам факт такого диалога достоин анекдота . Я так думаю у вас до сих пор брички в ходу.
Ответить
Остап, 11:08, 10.08      -   -5   +  
21 век, а локомотивы без руля... Полный дибелизм !
Ответить
Да уж, 22:00, 9.08      -   +22   +  
"При этом было объявлено, что поезд проследует до Днепропетровска — хотя он должен был следовать в Кривой Рог и далее до Запорожья. Каких-либо компенсаций людям при этом предложено не было"
-------------------------------
Ну могли бы хоть извиниться перед людьми, раз их привезли не туда.
Ответить
Elena, 11:06, 10.08      -   +9   +  
Это была просто дополнительная услуга, входящая в стоимость билета - экскурсия в рамках национальной программы "Краеведение" ))
Ответить
уцй, 22:09, 9.08      -   +15   +  
На Украине локомотивы на автопилоте ходят что ли?
Ответить
Василь , 23:48, 9.08      -   +5   +  
Ти у себе подивися безштанько, а потім Україну обговорюй.
Ответить
Самолет летит в россию, 22:12, 9.08      -   -7   +  
Я думал такое только в рашке бывает.И то с перепития.
Ответить
Гражина, 22:14, 9.08      -   +34   +  
Я обожнюю тебе, Україно!)))))))
Ти для мене одна велика "Жванецький"!!!)))))))))
Ответить
правдоруб, 22:22, 9.08      -   +15   +  
Зато побывали на станции Пятихатки :) Нам не дано
Ответить
Йу, 22:29, 9.08      -   +2   +  
Вот так, из за каких-то Пятипяток и бывают страшные катастрофы.
Ответить
Стары i нягеглы., 0:00, 10.08      -   +15   +  
Йу, 22:29, 9.08
++++++++++++++++++++++++++++++++
Довожу до Вашего сведения, что Пятихатки - один из крупнейших в Украине железнодорожных узлов. И заблудиться там в суете как два пальца....!
Ответить
Ганьба, 22:43, 9.08      -   +29   +  
Мы уже скоро как двадцать лет стоим в тупике из за одного лохматого машиниста!!!
Ответить
Aloha, 23:04, 9.08      -   +39   +  
Наверно он как "Паровозик из Ромашково" любовался рассветом и собирал первые ландыши :))
Ответить
ЯДвига, 23:24, 9.08      -   +22   +  
Туда, не туда... Слава богу, что аварии не случилось!
Ответить
Саша, 7:00, 10.08      -   +3   +  
Правильно абы не было войны и цыстенько.
Ответить
Serg, 23:38, 9.08      -   +6   +  
Так это же близко! Вот если бы вместо Запорожья куда-нибудь в Чернигов...
Ответить
екнкен, 23:42, 9.08      -   +10   +  
поворот не туда 5
Ответить
Буч, 23:45, 9.08      -   +28   +  
На Украине на стока демократия ,что куда пассажиры сказали туда поезд и поехал .....=)
Ответить
гоша, 23:45, 9.08      -   +24   +  
нас уже почти 20 лет не туда куда надо направляют
Ответить
мишка-пилот, 0:48, 10.08      -   +4   +  
Так этат хтота из под Чклова, сам по ошибке не в тот горад приехал: сел на поезд да Магилева, а поезд приехал в Минск. На нашу голову...
Ответить
Хаус, 0:36, 10.08      -   +5   +  
Смешно конечно. Повезло, что на пути следования не было встречного поезда.
Ответить
shoss, 0:39, 10.08      -   +1   +  
Я как-то в Киеве на ж-д вокзале слушал как коментатор объявляла во-всеуслышанное буквально следующее: "Пиизд Львив Кыив спиздняится на 15 хвылин".
Ответить
Добрая тетя, 0:42, 10.08      -   0   +  
Поезд без башни .Куда хочу- туда ворочу...
Ответить
прикалываетесь, 6:58, 10.08      -   +4   +  
Так вы знакокачественные все сошли на станции "СОВОК".
Ответить
нат, 7:04, 10.08      -   0   +  
"Это что за остановка: Бологое иль Каховка"
Ответить
фффф, 9:44, 10.08      -   +1   +  
украинцы очень правильные
если есть инструкция или распоряжение
выполняют дословно
вот и чернобыль получили
белоруссы более гибкие и добрые
они могут в пробке открыть дверь автобуса
а вот
если шофер украинец
не положено и все - хоть задохнитесь в горячем салоне автобуса
пока нет остановки официальной!
Ответить
Dmitry, 8:47, 11.08      -   +3   +  
Украинца живого хоть раз видели?
За 50 гривен украинец откроет Вам любую дверь, невзирая на инструкции, опасность или возможную уголовную ответственность.
Ответить
Бормотограф, 9:58, 10.08      -   0   +  
Если бы кое-кто тут перевозил награбленные у нас деньги на поездах -- то нам такие "специалисты" очень даже пригодились бы!
Ответить
Леопольд, 10:03, 10.08      -   -2   +  
Такого наверное не было даже во времена батьки Махно, тогда поезда на Украине ходили хоть и медленно но всегда доезжали до конечной станции.................
Ответить
Serge_Seacat, 18:17, 10.08      -   +5   +  
Ну ни мне учить русских культуре речи. Прежде, чем талдычить про сало и куда кто рулит, зайдите на любой российский рынок и поинтересуйтесь откуда сало и как оно продается. Ответ просто поразительный - тамбовское, воронежское, пензенское и т.д. А продажи идут очень хорошо. Так что русские сало трескают и морда не лопнет. Кстати в минсельхозе подсчитали, что в среднем россияне съедают сала на треть больше, чем в Украине. Так, что не надо ля-ля кто салоед.
Фраза: "Пиизд Львив Кыив спиздняится на 15 хвылин". для русских вообще не имеет смысла. Белорус поймет, поляк уразумеет, болгарину не надо переводчика.
Незнание языков говорит о культуре "типа великого народа". Предлагаю с южнокитайского (Hong-Kong ) перевести фамилию их любимого Путина. Звучит для китайца "Пху-тинь" очень не красиво. А смеяться над чужими языками могут только русские , как их чуваш Чапаев: " Языками не владею, Петька! "
Ответить
333, 20:42, 10.08      -   -7   +  
И долго ты эти знанияполучал?
Ответить
Dmitry , 8:49, 11.08      -   +1   +  
Всё-таки "поцяг" будет более правильным, чем "пиизд", да и поляку понятнее ;)
Ответить
Фраза: "Пиизд Львив Кыив спиздняится на 15 хвылин"., 11:42, 12.08      -   0   +  
Вабщето, кому интересно, это звучало так: "Потяг Львів-Київ запізнюється на п'ять хвилин. Всім москалям заховатись по норам. Хто не заховався я не винувата"))))))))))
Ответить
Егор, 23:20, 10.08      -   +1   +  
В 2004 при всей австрийской педантичности завезли нас вместе с нашими грузовиками из велса не в виллах а в венгерский себеж ( могу не правильно написать название ) ... что уж на наших то людей ворчать))))
Ответить
lsd, 2:08, 11.08      -   +3   +  
Люблю Украину, не смотря ни на что!
Ответить