19 апреля 2024, пятница, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Обама: Отношения с Путиным неплохие, но при Медведеве было лучше

19

Решение Вашингтона об отказе от запланированной на сентябрь встречи Барака Обамы и Владимира Путина было связано не только с предоставлением Москвой убежища Эдварду Сноудену, но и с рядом других причин.

Комментарии 19
+6 +
Sergey, 2:14, 10.08

Медведев был президентом России? Смешно...

Ответить
-3 +
мэр города обь, 6:08, 10.08

Обама говорит путину;ты че вован рамсы попутал? ты че борзеть начал? Молодец Обама нечего ему с путиным встречаться,на последней встрече путин как даун выглядил.Даунито путин.

Ответить
+5 +
333, 7:02, 10.08

А уж какие были при ЕБН

Ответить
-2 +
divide et impera , 7:24, 10.08

Если гебешная моль решительна в своем зле,пожирая всё что приглянется,то Нобелевский лауреат премии мира-2009 настолько же нерешителен в отстаивании не только общечеловеческих ценностей,но и интересов своей страны.

Ответить
+7 +
тт, 7:37, 10.08

Путин своим возвращением испортил отношения не только с США, но и с Германией - основными партнерами мировой политики.Если бы баллотировался Медведев, то не было бы Болотной Площади и много чего другого.Так что жажда власти отбросила Россию назад, скажите спасибо вове.

Ответить
+2 +
ъ/ъ, 9:53, 10.08

Обама разумный человек

Ответить
+4 +
fuf, 14:06, 10.08

Будет разумным, когда ума наберется...

Ответить
+2 +
Makhno, 17:26, 10.08

В этой фразе весь Обама. A Weakling !

Ответить
-12 +
Бефар., 13:35, 10.08

Бойкот Олимпиады - это выход, это нужно и необходимо !!! Мразей надо наказывать долларом !!!

Ответить
+6 +
Это как?, 18:50, 10.08

Мразей надо наказывать долларом :)
--------------------------------------------------
Это как? Забрать доллары от мразей себе, сделавшись супермразью*

Ответить
-1 +
azhbeta, 14:58, 10.08

"Президент выразил мнение, что если Сноуден действительно считает свои действия правильными, он должен вернуться в США и отстаивать свою позицию в суде".
-----------
И этим все сказано. Нечего прятаться за гэбэшную моль, США не Россия там законы одинаковы для всех. Стоило ли бороться за права человека, чтобы потом просить убежище у страны, где на эти "права человека" плевать хотели.

Ответить
+4 +
Если прав человека нет, 18:42, 10.08

Если прав человека нет, значит стоит бороться всегда, везде и в любых условиях. Что касается позиции Обамы в отношении Сноудена, то выглядит она мягко говоря, цинично. Это Сноуден одержал победу над Обамой, если только сейчас вдруг Обама "прозрел" и заговорил о "справедливом суде". Может этот суд когда-нибудь состоится. Но пока за тотальной слежкой и всемирной истерией терроризма стоят баснословные деньги спецслужб, трудно надеяться на справедливый судебный процесс под обвинением государственной измены.

Ответить
+3 +
Циничные гарантии, 21:56, 10.08

Если "в США все законы одинакова", то почему Обама так себе от своего имени без суда обещает, что Сноудена не будут казнить за государственную измену? Как вообще можно гарантировать (?) справедливый суд, если одновременно ставить тяжелейшее обвинение о государственной измене и при этом еще публично отрицать роль Сноудена как правозащитника?

Ответить
+3 +
справедливый, 15:49, 10.08

Обама дарил медведеву смартфон, угощал, пирожком в забегаловке и хлопал по плечу как пацана........а тот был рад, доволен, и смешон.....

Ответить
0 +
Лучше бы..., 18:48, 10.08

Лучше бы Обама, поддержав Путина, заговорил о "наших русских партнерах" в делах тотальной инвигиляции Старшего Брата. А то получается, что никто не разберот кто врот, а кто неврот.

Ответить
0 +
zloy litvinn, 20:07, 10.08

Aбама тый яшчэ клоун...увесь свет пад сябе вырашыу замяць i яшчэ на пуцiна скардзiцца...У нас , нарэшце, увесь свет-АДЗIНЫ ЦЫРК ...I вы таксама клоуны у iм..прабачце,калiласка мяне

Ответить
0 +
Жулье, 20:19, 10.08

Дима передашь Вове. Хорошо переДАМ...

Ответить
-2 +
Леший, 20:35, 10.08

Украли Сноудена, а он был такой хороший и милый!

Ответить
-1 +
Цель поставлена. , 22:09, 10.08

Обама отметил, что в ближайшее время власти США опубликуют новую информацию о секретных программах слежки, чтобы снять обеспокоенность общества.
-----------------------------------------
Цель поставлена. Секретную (!) слежку за обществом сохранить. Обеспокоенность снять секретной слежкой.

Ответить