20 апреля 2024, суббота, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+98 +
Varfик, 14:30, 1.09

СЛАВА ГЕРОЯМ! Покае есть еще в Беларуси такие парни, есть еще надежда на будущее, на позитивный исход в борьбе с темной силой! Честь и хвала всем, кто не склеил крылья!

Ответить
+21 +
вот уроды, 21:39, 1.09

Власть- ты трусливая падла. Получаете, сволочи, деньги из налогов народа. Вытворяете черт знает что. Белокраснобелый еще мы развернем над вашими могилами, предатели, вам нечего больше делать, как людей судить за это. Твари.

Ответить
-1 +
ЭДУАРД, 23:37, 1.09

))))))))))))))))))))))))))))))) да уж! Мухобойками на слонов........СКОРО ПОБЕДА!)))))))

Ответить
+50 +
студент, 14:35, 1.09

УРОДЫ!!!!!Вам все вернется ....

Ответить
-45 +
эдуард, 14:35, 1.09

Вывешиванием флагов ОПГ не победить! Только на попу приключений можно найти. А оно Вам надо.....??????????????

Ответить
0 +
тутэйшы, 7:54, 2.09

Мнение и вопрос раба.

Ответить
+1 +
эдуард, 10:22, 2.09

Рабы под предводительством Спартака героями были. Они за свободу с холодным оружием боролись. А "КЛОУНЫ", на бой ,с флажками выходят. Если на улицах страны начнется кровавая мясорубка с ОПГ , то там жизни отдавать будут"рабы", а не "клоуны". Клоуны с визгом " Жыве Беларусь" с визгом будут по щелям прятаться. Я таких , крутых на словах, много видел на разборках.......

Ответить
+73 +
Паша, 14:40, 1.09

за что задержали? с гос флогом до 94-го года перень ехал.. интересно если бы флаг РФ/РП/ФРГ/США развернул.. тоже задержали - Уверен нет! Судить наверняка за маты будут.. Абсурд, было бы смешно, если б не всё так печально. Надо по такой же логике и наших спортсменов олимпийцев 90-х задерживать, они на международных соревнованиях этот флаг разворачивали. Да и Фюрер наш как присягу довал, то тоже под этим флагом развёрнутым.

Ответить
+37 +
Дзед, 14:55, 1.09

это флаг станет символом страны. это не просто флаг, это Стяг который крыжаки несли, который на ВКЛ (как бы литвины не кочевряжились но мы должны быть единым гос-вом.. как немцы)
вот возникает вопрос? кто и почему решил переписать историю, история не имеет свойства трактоваться - она просто или есть или ее нет.
про Беларусь скажем так- ну не будем тут уж Витовта вспоминать, просто сажем- в РБ история есть. в раше истории нет- весь этот пи"деж про велику Русь просо вызывает улыбку - ну какая такая Русь?
та Русь что придумал Петр -1 ? переписав её по трупам... вот например все же знают что в Питере хорошо родятся депрессивные таланты - Цой, Гребень, Шевчук, Алиса, Склярский (по моему лучший из депрессов) - это група сами знаете какая (нет рекламе...) :)
так вот, к чему я это все толкую - Перт Первый был прим первым сталиным, он "закатал" в питерские болота только по известным данным 220 000 крепостных, а сколько там народу сгинуло так никто и не скажет теперь!
поэтому Питер стоит на костях, на крови - это весь город "мертвый" так и есть, хотя скажу что очень красивый но ОДИНОКИЙ ... он похож на корабль у которого порвало паруса, он как щенок... мокрый и заискивающе смотрит с опаской на всякого приезжающего в Него :)

Ответить
+57 +
321_, 14:57, 1.09

...В чем именно обвиняют Илью Добротвора, пока неизвестно... - Да найдется десяток мусоров-фашистов, которые в суде подтвердят, что Илья нецензурно выражался и хватал их за экипировку и самый "честный и справедливый" суд примет единственно верное решение, штраф или сутки. Держись, Илья!

Ответить
+60 +
Ирина, 15:04, 1.09

Держись, Илья! Твои друзья и просто хорошие люди с тобой!!!

Ответить
+54 +
Saveliy Savelianov, 15:09, 1.09

Добротвор - какая многозначительная фамилия ....... !

Ответить
+16 +
Гудмэн, 21:08, 1.09

Я тоже это заметил. А вообще это в противовес всяким СУКАло, МЯСНИКовичам и т.д.

Ответить
-91 +
Вальдемар, 15:24, 1.09

скажите, нормальный человек будет ездить в метро с флагом?)))))

Ответить
+23 +
Юрий, 17:13, 1.09

Это смотря с каким. Если с "закат над болотом", то однозначно - дебил. А с национальным - это очень даже патриотично.

Ответить
+18 +
циркач, 18:48, 1.09

по мнению лехтарата, "нормальный" - это поглощающий чарку и шкварку, и всё.

Ответить
-2 +
эдуард, 23:55, 1.09

Я могу за ночь вывесить флагов 20 - 30......Просто ,дать вечером под магазином, бичам, за каждый повешенный флаг по бутылке водки.)))И что я стану СУПЕРГЕРОЕМ?))) Может еще войду в историю Беларуси? Легенды будут про меня сказывать??))))))))
Не зря Лукавый , несколько лет назад, говорил- Я ТАКУЮ ОППОЗИЦИЮ БЕРЕЧЬ ДОЛЖЕН!))))))) НАСМЕХАЯСЬ.........
С вашими, БОЕВЫМИ и ГЕРОЙСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, еще лет 20 будете мечтать , что бы этот флаг не оглядываясь можно было нести.
Не зря в народе говорят - Родине нужны герои , а она рожает ду ....ков!

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 2:14, 2.09

Так. Буде. Я в Україні бачив. А ти б бачив, як Французи та Американці люблять свої прапори. Ти б вирішив їх усіх у психічну лікарню мабуть відправити, тільке де знайде 400 000 000 палат?

Ответить
+22 +
Небарака, 15:55, 1.09

Театр абсурда..... и в нем проходит наша жизнь..... и никакой возможности что-либо изменить..... Уничтожение (моральное, физическое, экономическое) лучших, мужественных, принципиальных, справедливых стало нормой..... :( ..... 1984..... :(

Ответить
+25 +
rud, 15:55, 1.09

а ЗА ЧТО?

Ответить
+51 +
д-д., 15:58, 1.09

Как же сатанистам не нравится православные цвета: сочетание белого с красным!

Ответить
+48 +
777, 16:08, 1.09

Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
Доколе?, 16:12, 1.09

Как жалко, что национальный флаг называют фашистским. Причем немцы не были никогда фашистами. Умным историкам не понять.
А вообще с БЧБ-стяцем деды шли воевать, под ним побеждали. С ним Беларусь стала Независимой. Чем не историческая ценность.

Ответить
+20 +
Юрий, 16:29, 1.09

Как, в чем обвиняют? Ругался матом, размахивал руками, оказывал сопротивление работникам милиции.
А можно где нить в букмекерской конторе поставить на такой именно обвинительный приговор?

Ответить
+4 +
Юрке, 17:28, 1.09

пошло, Юрка глаголишь...

Ответить
+40 +
Jason, 16:35, 1.09

Скоро этот фюрер ляснется ....

Ответить
+13 +
Циник, 17:06, 1.09

Мая павага Вам Ілля!

Ответить
+9 +
Oleg van Mensk, 17:12, 1.09

Тоже так ехал в метро с флагом этим летом. При входе в метро где турникеты вахтёрша начала кричать что позовёт милицию. Но я успел пробежать. На выходе история повторилась.

Ответить
+10 +
Андрей, 17:50, 1.09

Дождусь и буду с удовольствием читать как будут судить за красную анучу ,что сейчас над плешивым вывешена

Ответить
+2 +
пралеска, 19:11, 1.09

Много людей в метро:( поэтому и ездил с флагом

Ответить
+9 +
так вот, 19:18, 1.09

Не сидел пятой точкой за компьютером а принимал какие то действия. И естественно без поддержки товарищей они оказались плачевны

Ответить
+12 +
pravda, 19:47, 1.09

Гимн Белорусской Народной Республики
слова Макара Кравцова
музыка Владимира Теравского

Няхай жыве магутны, смелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На русском языке:

Да здравствует могучий, смелый
Наш белорусский вольный дух.
Штандарт наш бело-красно-белый,
Покрой собой народное движение.

Ответить
+17 +
Вадим, 19:53, 1.09

Что за маразм? Нормальный флаг, не чьих чувств не оскорбляет, ну за исключением тех, кто его рвал и уничтожал. Может этих гадов и мучает хоть какая-то частичка совести за это. Луку надо повесить на флагштоке, где сейчас его тряпка висит.

Ответить
+3 +
Фима, 22:58, 1.09

Господа, а что в том криминального?? Сочетание белого и красного - исторический символ беларусской государственности. Именно сочетание красного и белого цветов как минимум с XV века традиционно использовалось в геральдике Беларуси. Чем он оскорбителен?? Тем что в 1942, под этим флагом ходили полицаи?? маразм. РФ триколор, тоже с царских времен, так же как и жоута-блакинты, наших соседей, так почему-же они придерживаются своих корней, а беларусы нет? Страна не может быть процветающим государством, если стираются главные исторические реликвии. А нынешний стяг придуман в 18, кем?? евреями с ЧК?? Мне кажется если бы сейчас был по этому поводу референдум( именно референдум, а не клоунада). процентов 90 беларусов отдали бы голоса, за историчесую справедливость.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:12, 1.09

А дзе вы ўсе былі, калі беларускі сцяг адмянялі?

Ответить
+3 +
тутэйшы, 8:03, 2.09

Илья, мы гордимся Вами. Держитесь. Уверен, что не за горами перемены и Ваши дела будут достойно оценены свободным народом, а не нынешними холуями лукавого.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 11:42, 2.09

Позна піць баржомі. Сомволіка была заменена ня проста так, патрэбна было дэзарганізаваць сілы нацыянальнага адраджэння, магутным сродкам яднання якіх была вернутая з небыцця нацыянальная сімволіка. У гэтым угадваецца почырк Лубянкі, якая курыравала прыход да ўлады Лукашэнкі, які ад пачатку прыцягнуў яе ўвагу сваёй саветарэваншысцкай рыторыкай. У вачах сіл камуністычнага рэваншу лідэр такога кшталту быў вельмі каштоўны. Я памятаю, як у чаканні вынікаў рэферэндуму Мінск быў ахоплены магільнай цішынёй. Як яшчэ да аб'яўлення вынікаў рэферэндуму над рэзіэнцыяй Лукашэнкі ўзвілася тэрмінова пашытая ануча ядавітага чырвоназялёнага колеру.І стала ясна, гэтая ўлада важдацца з намі ня будзе. Так і здарылася.Што цяпер рвать на ж. волоса, мы самі даравалі ўзурпатару адну антыдэмакратычную выхадку за другой, даючы яму ўсё большую свабоду дзеянняў. 19 снежня 2010 года быў шанец зваліць узурпатара. Не сумелі, не змаглі. А ці будзе і калі наступны?

Ответить