28 марта 2024, четверг, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
народ, 14:56, 1.09

Короче...везде Засада!!!

Ответить
+2 +
Вит, 22:47, 1.09

Как правило сделка с Дьяволм заканчивается очень злыми и коварными шутками, которые уготавливает Дьявол в виде платы за свои услуги.... Может быть это и есть тот момент...???

Ответить
+69 +
семья, 15:04, 1.09

И это хорошо! Больше лохматый не попрётся с букварём в Ватикан.

Ответить
0 +
Ramona, 12:16, 2.09

А как он вообще туда может выехать, если он невыездной?

Ответить
+31 +
Дзед, 15:16, 1.09

начинаю верить в католическую церковь - предыдущий папа после Иоанна сделал верно, он был вежливый а церковь нуждалась в ремонте.
нынешний папа пришел в трудные времена но именно он и должен был быть - ретцинер не зря уступил ему место - церковь много пострадала но она "тепла" как пишет писание в откровении. она выживет и педофилию и корупцию преоодолеет. это ужасные язвы но "санитарный кордон" сработал правильно, в принципе тут нет место покаянию потому как грехи церкви настолько велики что это "ошибка" - но есть место покаянию и не зря миллионы бразильце впервые приветсвовали папу - не потому что он са латин а потому что он начал говорить ПРАВДУ. - поэтому пацаны уставшие от наркоты, ранних смертей от пулевых пвнений, от мафии в школах так откликнулись на простые и точные слова ПАПЫ - да он ничего нового не сказал.. он просто сказал что мол де пацаны - не грешите, мы предыдушее поколеение уже тааакогго наваляли что вот- вверяем ВАМ планету... вы все такие "неправильные" и есть соль земли.. я веря в вас- вы вылечитесь, не будете убивать друг друга, пойдете в школу, выучите новые технологии - ну не ждать же нам реально метеорита как в фильме про "крепкого орешка" :)
то есть вы переломаетесь и станете новым поколением, не той 5-и процетной части золотого миллиарда а именно вы измените климат на пленете, точнее соорентируете комплекс на плато Отокама.. и ваш ридиотелеском будут видеть чуть дальше чем "видим мы с нашим эгоизмом" :)
Аминь! ;)))

Ответить
-17 +
Сергий, 15:31, 1.09

не этот ли кардинал так же готовил в разное время визиты в Ватикан лидеров западных демократий?

Ответить
+47 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:37, 1.09

Чорная метка бизотказная весшч... :D

Ответить
+3 +
Pau'l'a, 15:41, 1.09

Калi у'ся ягоная вiна - выкрыу' карупцыю, дык за гэта яшчэ й узнагародзiць трэба.

Ответить
+43 +
Pawka, 16:30, 1.09

К чему не прикоснётся - всё рушится... даже "Святой" не выдержал :)

Ответить
+42 +
О как!, 16:35, 1.09

Плешь-чёрная метка и тут отметился, даже "священников" метит, дьявол.

Ответить
+48 +
Валера, 16:38, 1.09

Отлично, а лукадрыщ пусть готовится к "визиту" в Гаагу.

Ответить
+3 +
890, 21:59, 1.09

Что вам плохого сделала Гаага, ведь после его визита она развалится.

Ответить
+33 +
***, 17:02, 1.09

Вот уж святоши!
Я никак не могу понять, почему совершать неприличные поступки можно, но говорить об этом открыто нельзя. Грешат священники и Бога не боятся. Бедная паства!

Ответить
+22 +
aleks, 18:44, 1.09

Мне друг,сказал,а у него мать в деревне,отпевает умерших (СВЯЩЕННИКИ ДАЛИ ДОБРО).., мать говорит судить священника будет бог,а мы должны принимать их как человеческий фактор.Глянь кругом святые отцы ездят на дорогих автомобилях,а с нас снимают деньги на постройку церкви,с нищей зарплаты.В ТО ВРЕМЯ,КАК КАТОЛИКИ ВОССТАНАВЛИВАЮТ СТАРЫЙ ХРАМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ....г.Рогачев.

Ответить
+20 +
есть мнение, 17:20, 1.09

Очень многих людей, кто ручкается с лучезарным, вскоре ждут проблемы. Лука реально несёт негатив людям.

Ответить
+1 +
Вит, 22:49, 1.09

Потому что он сатанинское отродье....

Ответить
+15 +
мишка-пилот, 18:01, 1.09

Как понимаю, нас в Ватикане тоже хорошо уже знают...

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 21:44, 1.09

На одного лоббиста коррупционера друга Лукашенко А.Г стало меньше.

Ответить
+1 +
Вит, 22:45, 1.09

Не нужно плести интриги с Сатаной....

Ответить
+1 +
petr, 9:43, 2.09

Бертоне приезжал в Беларусь в 2008 году, а не в 2009.

Ответить