20 апреля 2024, суббота, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+48 +
хунхуз, 15:26, 1.09

А у луки ни моржей ни тигров... одни бараны в правительстве...

Ответить
+10 +
Бефар., 17:56, 1.09

а лука скоро сложит свои ласты...

Ответить
+5 +
114, 21:01, 1.09

ШОС и кодла последних зубров изводят, а их можно было на поток поставить и рассылать в зоопарки и национальные парки, а не отсреливать. Раньше на возрождение стада столько сил угрохали, а теперь это тоталитарное наследие уходит в прошлое.

Про медведей, лосей, кабанов, оленей и разговора нет. Хотя в том же Берлине кабаны и лоси парках пасутся, как коровки. Привыкли к людям - люди их не обижают.

Ответить
0 +
Дядя Саша, 22:52, 1.09

В России зубры в ряде заповедников очень неплохо себя чувствуют. Например, в Приокско-террасном (граница Московской и Тульской областей). А лоси и в Москву из подмосковного Лосиного острова забредают.

Ответить
+21 +
., 15:35, 1.09

это будет разумнее,чем кредит нелигитимному давать

Ответить
+10 +
Россиянин , 15:35, 1.09

))))))))) Пусть комментят беларусы .

Ответить
+64 +
БГ , 15:37, 1.09

А у н ас зато скоро "Дажынки ". Лукашенко пожмет ласты комбайнерам, посмотрит на привезенных из деревни молодых диких доярок и узнает каковы надои и накосы .Спросит о зарплате в 700 кукуе...

Ответить
+10 +
нг, 17:31, 1.09

БГ , 15:37, 1.09 ///////// Дай пожму твою ласту за ком +30000000 !!!!!

Ответить
-8 +
lob, 15:54, 1.09

Ну пожал так пожал...ну похвалил...кроме PR ничего нет.....зачем так муссировать эту тему...и умиление здесь ну просто не приживается ...ну никак...

Ответить
+16 +
"Аnimal Farm", 15:55, 1.09

Путин похвалил дельфинов и пожал ласты моржам
--------------------------------------------------------------------
,после чего моржи их и склеили...

Ответить
+2 +
Vladimir, 18:01, 1.09

Путин похвалил дельфинов и пожал ласты моржам... А моржей на всякий случай не взвешивали ?

Ответить
+11 +
DasBoot, 15:58, 1.09

26.08.2013
Гендиректора «Уралкалия» задержали, когда он вылетал из Беларуси.
1.09.2013
Путин похвалил дельфинов и пожал ласты моржам.

Ответить
+4 +
___---___/, 16:09, 1.09

Избирателей ищет. Дельфины не такие "умные" как московиты, за гебешника голосовать не будут!

Ответить
+5 +
Супортычина, 16:18, 1.09


Да не ласты, а ...уй моржовый он пожал, мол как оно в натуре чувствуется, хочет и себе такую вставить и всё ботоксом накачать чтоб и не морщинил !

У Зачоса ЯЙЦЫ, зато у Пути как у моржа !!!

Ответить
+36 +
вапвра, 16:28, 1.09

по идее сейчас наш должен поблагодарить коров и пожать копыт зубрам

Ответить
+7 +
Denni, 16:35, 1.09

А как помог Путин тигрицам-подросткам?

Ответить
+7 +
Из Москвы, 19:07, 1.09

To: Denni 16: 35 .
Выделил им (центру) деньги - 30 млн. руб. А может и больше. Это есть в оригинале.

Ответить
+3 +
114, 21:02, 1.09

Народ пишет, что тигров стало больше.
Вот пока с дальневосточным леопардом проблемы. Их слишком мало. Трудный зверь.

Ответить
+10 +
доярка, 16:49, 1.09

Доярке бы лучше пожал! Надоели эти выкрутасы.

Ответить
+3 +
ярэма, 17:20, 1.09

Просто в России, видимо ,последние лояльные существа к нынешней власти - дельфины!...

Ответить
-2 +
Vladimir, 18:05, 1.09

Да он как Адольф,тот тоже животных любил, а людей ненавидел!

Ответить
+13 +
657, 16:51, 1.09

Ясно все... Проблем других нет же и заняться на досуге больше нечем тоже...

Ответить
+7 +
Nick, 17:17, 1.09

Круто! А у нас ласты только закрутить могут

Ответить
+9 +
Вадим, 17:31, 1.09

Плешивый сейчас тоже по колхозам поедет с местной живностью встречаться и жаль копыта! Надо друга своего переплюнуть во всем!

Ответить
+2 +
Касатка, 17:32, 1.09

Хабаровск заселять собирается, похоже. А то прежний электорат не приспособлен к жизни под водой.

Ответить
+13 +
Борис, 17:54, 1.09

Аналогичный вольер с крепкими решетками необходимо построить в Минске и заставить там отжиматься, дуть в трубы и качать пресс высокопоставленных чиновников правительства РБ при появлении на экране изображения Путина.
Такая же реакция полагается на голос ВВП.

Ответить
+7 +
Шлёма Зельцман, 17:55, 1.09

Парень со взглядом скумбрии с рыбами общий язык находит быстро.

Ответить
+1 +
влад, 18:27, 1.09

ЭТИ ХОТЬ НИЧЕГО НЕ ПОПРОСЯТ И НЕ ВОЗМУТЯТСЯ !ХОРОШО ,ЧТО ДЕЛЬФИНЫ ЕЩЕ ДА МОРЖИ ОСТАЛИСЬ ЛОЯЛЬНЫ !

Ответить
+2 +
Не правда ли, 21:00, 1.09

Почему у Вас все буквы заглавные?

Ответить
+7 +
спб, 19:07, 1.09

А к китам не лез целоваться?

Ответить
+7 +
цеце, 19:46, 1.09

В связи со сложившейся паводковой обстановкой на Дальнем востоке, общение с ластоногими очень актуально

Ответить
+6 +
Я :), 20:53, 1.09

Ждем ответный ход агрофюрера . По всей видимости на дожинках он будет хвалить буренок и жать копыта колхозным кобылам ! :)))

Ответить
+5 +
ЯДвига, 21:33, 1.09

Вот если бы он акуле пожал плавники, тогда дело другое! А сейчас готовимся к заплыву Путина по Охотскому морю во главе стаи китов. Но Лука, с учетом особой опасности белорусских бобров, его запросто переплюнет его, снявшись с ними во время субботника по строительству бобровой хатки по примеру Ильича, несущего а плече бревно.

Ответить
-1 +
Дядя Саша, 23:03, 1.09

Тащусь я с вас, беларусы! Опубликовали прикольную статейку про мелкий эпизод отдыха ВВП. А про остальную программу хотя бы перечислением не пробовали? Ну хоть зачем он на самом деле ездил на остров Русский, знаете? Там теперь кампус Дальневосточного федерального университета размещается. А океанариум, это так, для души. Так что Луке остаётся если только китайский кампус открывать. Ну а каким тараканам там лапы жать будут - сами придумайте.

Ответить
+1 +
Vladimir, 9:39, 2.09

ЯДвига, 21:33, 1.09 Ой Ядвига! Типун Вам на язык!! Не подсказывайте придурку... Он ведь может действительно устроить субботник, по строительству этих домиков для бобров, а по закончению строительства конфисковать норку, для своей партизанской резиденции где будет скрыватся в недалеком будущем! Бобров, естественно, в кандалах отправят в американку, в соседнюю камеру к Бумерангу, бегать по трапу с полными ведрами параши..

Ответить
0 +
этнический белорус, 22:12, 1.09

ребята, морские животные типа тюленей и дельфинов готовятся к весьма конкретным заданиям(охрана объектов, поиск объектов, уничтожение подводных целей и т.п.). шоу в дельфинариях - для широкой публики плюс немножко денег. так что ввп неспроста там появился, уж он-то знает, что и для чего. содержание и обучение таких животных - дорогое удовольствие, просто так денег никто не дал бы.

Ответить
+2 +
Михалыч, 1:15, 2.09

Путин похвалил дельфинов, пожал ласты моржам и улетел на йуг с журавлями-стерхами!

Ответить
0 +
стерхолет, 1:24, 2.09

а чо, со стерхами больше не летает?

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 2:11, 2.09

Путін, ласти...
Назва навела думку:"Путін ласти зклеїв".

Ответить
+1 +
Viking, 10:36, 2.09

А что это за зверь на фото? Неужели крабе? У журналистов-авторов тонкий метод тролинга Путина. Встретил родственничка)))

Ответить
+1 +
000, 11:28, 2.09

А орденов и медалей не вручал?

Ответить