29 марта 2024, пятница, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Диктатура за гранью

12

Польша не должна молчать о соседях-белорусах, живущих в полицейском государстве.

Комментарии 12
-67 +
5345, 12:28, 10.09

А Поляки походу мало волнуются. Если мы войдем в Евросоюз, кто же будет к ним за товарами?

Ответить
+28 +
мишка-пилот, 12:47, 10.09

А с чем ты в ЕС войдешь? С голым задом и пачкой баксув? Так что, не растраивайся, еще долго отавариваться в Польше придется...

Ответить
-8 +
Макс123, 19:43, 10.09

С каких это пор поляки стали волноваться за жизнь белорусов?

Ответить
+18 +
шнобель, 12:49, 10.09

Пригласить Луку в Гаагу, ну, чтобы премию вручить или медальку какую-то...За выдающиеся заслуги в экономике, за чистые улицы и т.д.

Ответить
+16 +
Ну Вы даете., 13:09, 10.09

В какую Гаагу? Прямиком в Гуантанамо.И навсегда.

Ответить
+46 +
Vasil, 12:51, 10.09

Не все трусы и прихвостни системы !!! Флеш мобы это доказали !!!
Есть бездари которые вообще без мозгов и они у руля - и слепо выполняют команды фюрера ! За деньги народа которые
ворует у них и для себя лжелидер. Нет чести у офицеров - они поголовно трусы - потому что трясутся за свои никчемные пустые душонки и никому не нужную жизнь,
думают переждать, а что вы гниды режимные скажете детям ? А что о вас будут помнить потомки ? Тот кто идет в органы - какими они бы не были - тот просто без мозгов - которые необходимы для другой работы. И конечно страх потерять рыбное место где платят за поклонение фюреру.
Остались ещё нормальные люди в стране !!! Которые готовы положить свою жизнь за свободу и демакратию в БЕЛАРУСИ !!!
Живе Беларусь !!! ШОС !!!

Ответить
-6 +
Макс, 19:50, 10.09

Это где же ты таких революционеров нашел? Может сам такой?

Ответить
+14 +
HOS, 14:18, 10.09

Жыве Беларусь !
Не все здесь "памяркоуныя",народ будет судить и уже судит пусть на кухнях, пусть на выборы не ходит и за него выбирают "шавки диктатора",но это уже начало противостояния - процесс не остановить ,будет пик,и будет суд - жалкие диктаторы не всесильны перед ходом Истории и месть Народа - это опофиоз их никчемного жалкого существования !

Ответить
+8 +
Без луки, 16:16, 10.09

Хватит! Надоело!

Кто куда, а я на площадь!

Ответить
-15 +
Владимир, 17:26, 10.09

Очень удобно жить в Польше и ругать своего соседа - Беларусь. Было бы интересно посмотреть на эту журналистку Барбару Грушка, если бы она написала разгромную статью про Польшу. Разве в Польше проблем нет и не о чем писать? Да полно! Просто это очень удобно писать разгромные статьи про соседов, а главное - тебе за это ничего не будет. Я не поддерживаю политическое поле Беларуси. Но я хочу сказать что Польша это такое же диктатура, только диктатура вежливая. Прожил в Польше много лет, знаю изнутри ситуацию. Первым испытанием было то, что не могли устроить ребенка в садик, везде вежливо отказывали, мол нет мест, хотя на сайте Министерства Образования места значились. Пришлось звонить в Министерство разбираться. Оказалось что как только они слышали польскую речь с русским акцентом - отказывали, но в сущости попросту лгали, что нет мест. После разборок мне перезвонили из Министерства и сказали что я могу в любой садик устроить сына.

Ответить
+5 +
тут вам не там, 18:07, 10.09

Владимир, - не блытай божы дар з яешняю

Ответить
+11 +
azhbeta, 18:21, 10.09

А я была в Польше и смотрела польское ТВ. Комаровский - президент Польши был на встрече с людьми в каком-то поселке и вот такой диалог: Комаровский, - так значит нет здесь хозяина в вашем местечку? Одна из жительниц подошла к нему и с таким раздражением говорит: v calai Polscy niema gospadajia. И представьте себе никто ее не арестовал, никто на сутки не посадил и каким-то странным образом она с таким мнением попала на встречу с президентом. Разве у нас такое возможно? У нас кругом только одобрам-с, что на встрече с ШОСом, что по ТВ все одно и тоже.
А то, что вашего ребенка не хотели устраивать в садик говорит лишь о том, как поляки любят русских за оккупацию их страны. Пока что эти воспоминания свежи в памяти поляков. Говорите на беларусском и у вас будет все хорошо и в Варшаве, и в целом в Польше. Проблем не будет, уверяю вас.

Ответить