25 апреля 2024, четверг, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+100 +
кузя, 12:31, 10.09

Онищенко давай придуши луку!!))

Ответить
+26 +
114, 13:59, 10.09

Теперь у белорусов будет много недорогого мяса и мясопродуктов.

Ответить
+5 +
alex, 18:42, 10.09

Недорогого? Рано мечтать. Нам продадут по цене другой! Власть не допустит, чтобы многие продукты стали доступней людям. Одно дело на словах думать о народе, а другое - на деле. Свой жирный кусок власть урвёт обязательно. Меня удивляет другое: а раньше Онищенко не замечал недостатков?

Ответить
-17 +
Ага, 14:35, 10.09

Як у маскалёў малако прапала... Ведаем мы гэтых блазанаў.

Ответить
-1 +
Indy, 17:47, 10.09

Плюсую!

Ответить
+88 +
седьмая колонна, 12:39, 10.09

А что за нее браться - моя кошка уже давно игнорирует местные колбасы. Глубоко закапать норовит всегда.

Ответить
+58 +
мо, 12:48, 10.09

Животных и детей не обманешь )))

Ответить
+22 +
колбаса, 13:07, 10.09

Теперь еще и Онищенко)))

Ответить
+1 +
1, 18:44, 10.09

>моя кошка уже давно игнорирует местные колбасы. Глубоко закапать норовит всегда.

Очевидно, обнаруживает листерии?

Ответить
+74 +
роман, 12:42, 10.09

беретесь да ни как не возметесь. Господин Онищенко можете тоже попасть в КГБ, они вам статью найдут за подрыв нашей экономике не сомневайтесь, или объявят в Интерпол.

Ответить
+13 +
Вит, 13:06, 10.09

Чего не объявить в Интерпол, если конторка проплачена??)) Отстегнул плешивый , теперь можно и заказывать "музыку"..))

Ответить
+17 +
Виктор, 12:43, 10.09

Следующая серия - Терминатор 2: Судный день.....

Ответить
+99 +
Иваныч, 12:46, 10.09

Будем честными сами с собой. Что российская, что белорусская колбаса - это продукты повышенной опасности для здоровья. Мясо промышленного производства - или наше белорусское, все на уколах, со страшным содержанием антибиотиков, или импортное неизвестного происхождения. Копченые колбасы уже давно не коптят, а используют химикаты, придающие вкус и цвет копчения. И не говорите, граждане, что вы этого не знаете.

Ответить
+16 +
Из Украины, 13:31, 10.09

У нас та же ситуация. Даже частники используют "химию". Вывод один: покупать только у хорошо знакомых, под честное слово. Или смириться, но покупать только сырое мясо. Ни в коем случае не мороженное или мясопродукты.

Ответить
+35 +
с, 12:46, 10.09

Пока поспорят Потом полежит на таможне а потом помоют и в наши магазины Примерно так

Ответить
-49 +
Роман, 12:47, 10.09

Господин Онищенко хоть раз пробовал российскую колбаску ? Вот где отрава.

Ответить
-17 +
umanolda, 12:48, 10.09

Если на самом деле вы что-то нашли то спасибо огромное, но если это просто заказ, а похожа на заказ, то где вы раньше были? Т.е. так спустя рукава. Пусть вымирает братская Россия?

Ответить
-20 +
доброжелатель, 12:50, 10.09

По Онищенко видно какой он экологическочистой российской колбасой питается!!!

Ответить
+69 +
Денис, 12:51, 10.09

Ой, цыганенок, аукнется тебе арест Баумгартнера... Отшлепает тебя Россия по голой заднице. Придется и заложника выпустить, и на поклон идти. Как говорится, откуда при такой бедности, такая гордость?

Ответить
+11 +
Бедные, 13:01, 10.09

Откуда гордые при такой бедности? Так ЕН же нам знак качества прилепил

Ответить
+44 +
дачка партызана, 13:00, 10.09

Онищенко взялся за колбасу и прищемил яйца Луке)

Ответить
+12 +
эд, 14:00, 10.09

"В результате небезопасная в ветеринарно-санитарном отношении продукция возвращена на территорию Республики Беларусь."

Ждите! Скоро во всех магазинах страны!

Ответить
+10 +
Nikolai, 14:04, 10.09

Повышением зарплат, за счет понижения качество и увеличения цены, тупиковый вариант, как трясина, засасывает глубже и глубже.

Ответить
+13 +
....севіч, 15:38, 10.09

Нефтяной поток ужался.
Молоко+мясо в опале.
Ставка АФН улетела до 57.63%.
Близится, близится очередной хлопок.

Ответить
-11 +
Антон, 17:03, 10.09

Онищенко дошел до смешного. Скоро запретит ветер дующий со стороны Беларуси. Как выслуживается!!! Судя по фотографии сам в вегитарианцы записался, да и Россию за собой тянет:)))

Ответить
-1 +
Бедный еврей, 19:12, 10.09

Эт точно!!! В самой России петрушку запретил. О молдавских винах и грузинском "Баржоми" вообще молчу. Благодоря чему россияне и пьют шмурдяк вместо нормального вина.

Ответить
+8 +
сова, 17:51, 10.09

следующий шаг за хоккеистом !!! откажемся от нефти и газа !!! все в землянки и в лес партизанить !!! пусть русаки разорятся !!!!)

Ответить
+1 +
1, 18:45, 10.09

Это пока колбаса.
Потом Онищенко обнюхает МАЗы, трактора, холодильники, и что там выпускают на телевизорных заводах...

Ответить
0 +
Обыватель, 20:43, 10.09

Зря навалились на онищенко. Он к россельхознадзору не имеет никакого отношения. Русская киноиндустрия спит в шапку. Если онищенко сыграет роль смерти или кащея бессмертного, то Оскар в кармане!

Ответить