17 апреля 2024, среда, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 196
+639 +
А сам, 16:59, 10.09

А сам белый и пушистый первый негодяй его даже путин не принимает уже... Фу

Ответить
+504 +
боец, 17:11, 10.09

Надо начинать со своих негодяев...Батур...Тозиков,..Семашок!!!! Не надо к соседям в огород Ходить. Поруби своих НЕГОДЯЕВ!!!!! Когда у власти Воры и Жулики...чего пенять на зеркало!!!!

Ответить
+109 +
***, 17:26, 10.09

Между "пауками" справедливость Международного права не котируется. "Осиное гнездо" живёт и питается не расчётами цивилизации, а паханатом криминала. Заложниками такого "гнезда", является весь Мир морали.

Ответить
+410 +
Киса, 17:38, 10.09

Наша проблема - этот конюх колхозный у власти. Развалил всё что мог а всё рассказывает как что то постороил и спас.

Ответить
+26 +
кися, 20:19, 10.09

Этот усатый дурак думает, что господин Путин его поддержит. Ну-ну

Ответить
+4 +
шос, 9:16, 11.09

с каких по путин - господин?

Ответить
+14 +
лизонька, 22:31, 10.09

Лежит, как камень на дороге!

Ответить
+1 +
Точно, 23:26, 10.09

и я обратил внимание на фото-привалился к стенке и закимарил,болезный,прямо на тубареточки.Заморился,видать,бабло-то своё спасаючи.

Ответить
+2 +
chytach, 7:52, 11.09

"Лежит, как камень на дороге!"

... вместе со всем своим недоученным окружением,
только алчная жадность в делах, за что бы не взялись...
Всё развалят, а потом ищут воноватых среди своих и чужих...

Ответить
-1 +
Георгий, 0:02, 11.09

Абсолютно согласен...

Ответить
+4 +
Фашик Лу, 1:57, 11.09

Конюх! ШОБ ты Сдох в агонии в течение 25 лет в Жлобине на зоне.

Ответить
+37 +
Антибоец, 19:30, 10.09

Где слова про "верните, что украли у народа"?

Ответить
+96 +
Бефар., 20:14, 10.09

3 млд. хочет... А куда эти денюшки идут ? Может для народа печётся ? Или для укрепления своей НЕзаконной власти ?
Что б ты , плешивый урод, издох !!!

Ответить
+19 +
Антибоец в 19.30 от боец, 20:38, 10.09

Спасибо,что напомнили, Воры и Жулики...Верните,что украли у народа!!!!

Ответить
+384 +
g, 17:26, 10.09

Вчера смотрел новости по СТВ за голову схватился показали му--ка за пультом в Белкалия на контроле рудник шепчет у нас всё нормально как работали так и работаем! Кому эту туфту впаривают? Два рудника только работают в пол силы остальные даже вентиляцию отключили всех за свой счёт выгнали и обслуживающий персонал ж.д рабочих .

Ответить
+149 +
фёдор, 19:41, 10.09

беда в том, что ОДИН НЕГОДЯЙ, "портит воздух" и создает проблемы всей Европе.

Ответить
+11 +
Алекс Хин, 21:59, 10.09

На фотке : Путин: "Кто не спрятался, я не виноват!"

Ответить
+31 +
Канстанцін, 22:43, 10.09

РОССИЙСКИЕ НЕГОДЯИ... хе-хе... - для расейских лукашенколюбов - хороший такой ушат ледяной водички да на причинное место - а и правильно чтоб впредь не повадно было... Вот вам и ваш сукин сын - ещё не то услышите и прочувствуете... -

Давай правитель ещё и от размещения баз расейских откажись и из всех таёжных союзов с ними выйди! -

Не люблю его но иногда так приятно увидеть физиономии тех кто его другом расеи считал... - на кася москаль выкуси ! - ты Вова етнот "меч" ржавый ковал... от него и загнёшься...

Ответить
+6 +
111, 0:10, 11.09

-"Сегодня в связи с неприличными действиями этих российских негодяев" где сказка про братьев россиян, про окопы второй мировой?

Ответить
+1 +
Баумгертнер, 4:59, 11.09

Ребята, все паритетно - вы отжали у собственника Спартак и Коммунарку, мы у вас "элегантно" Белкалий. Каково это вам? Счет 1:1. Потягаемся? Ждем алаверды......

Ответить
+385 +
жбан, 17:00, 10.09

опять три миллиарда?!

Ответить
+229 +
ХА ХА, 17:40, 10.09

МНЕ ТОЖЕ УЖЕ РЕЖЕТ СЛУХ ВСЕ ТЕ ЖЕ 3 миллиарда во всех выступлениях

Ответить
+134 +
Модест мингский, 20:16, 10.09

У нас две сакральные цифры - пятьсот и три миллиарда. Они звучат из года в год, как мантра.

Ответить
+7 +
яуген, 22:15, 10.09

это напомнает Кантона : И все-таки Карфаген должен быть разрушен

Ответить
+1 +
не так, 23:12, 10.09

===это напомнает Кантона : И все-таки Карфаген должен быть разрушен=====
Не Кантон и не Гандон,а Катон.

Ответить
+40 +
Guy Faweks, 19:13, 10.09

зачос превратился из великого деятеля с кремлевскими абициями 90-ч в мелкого рейдера, который помогает путину отжимать бизнесы у российских алигархов. мельчает, мельчает...

Ответить
+17 +
Olga, 20:28, 10.09

Три миллиарда?! Их как нечего делать можно собрать -- только нужно собственным чиновникам про Баумгертнера напомнить. Одно пугает -- ведь могут и перевыполнить план, ведь целых 20 лет воровали!!!!

Ответить
+391 +
Рыков, 17:02, 10.09

Фотка зачетная. "Наклоненный ненаклоняемый"

Ответить
+217 +
Dimka, 17:10, 10.09

Фотка блеск. Называется "Целуй ноги, холоп!" :)))

Ответить
+114 +
комбат, 17:22, 10.09

Кончай перекур, продолжай приседания!

Ответить
+22 +
Докторъ, 20:17, 10.09

Провинился - двадцать приседаний.

Ответить
+2 +
Георгий , 0:47, 11.09

Вот именно - "Наклоненный ненаклоняемый" , очень сильно наклонённый... Как партизанский край такое дерьмо терпит? Немцы очень боялись белорусских партизан, а что теперь? Беларусы терпят такое дерьмо в виде "бацьки" Лукашенко? Со всем его блядским выводком? Ещё не Дима, а мальчик Коленька поправит немножко в Беларуси, если беларусы трусливо молчать будут... Куда делись партизаны? Что, все выродились? Даже очень такой хороший фильм был, вроде назывался "Сын за отца". " А что, пулемёт был? Не было никакого пулемёта", а на карачки поставили таких придурков, как Лукашенко, со всем его семейством!
Так что "ненаклоняемый" может очень сильно прогнуться, когда Беларусы поставят его в эту позицию...

Ответить
+5 +
Правда жизни., 20:25, 11.09

Немцы боялись советских партизан, среди которых белорусы вовсе не были большинством.

Ответить
+286 +
lopez077, 17:02, 10.09

Вот так дела,уже и 80-е года лихие были.Говори уж сразу,что проблемы в стране из-за вредительского правления Владимира Красно Солнышко и Ярослава Мудрого.До сих пор их косяки исправляем.

Ответить
+59 +
не совсем так, 18:10, 10.09

============что проблемы в стране из-за вредительского правления Владимира Красно Солнышко и Ярослава Мудрого.До сих пор их косяки исправляем=====
Это Лукашу Ягайла нагадил.Натуральный польский шпиён.

Ответить
+68 +
123, 20:31, 10.09

В лихие восьмидесятые он работал в деревне и жил с мужиками. В лихие восьмидесятые он бил трактористов и обокрал свой колхоз, за что на него завели дело. И именно в эти лихие годы ему пришлось (чтобы не сесть) податься в депутаты. Именно в восьмидесятые породилось лихо.

Ответить
+6 +
помню и 8-десятые и 90-тые, 11:37, 11.09

Восьмидесятые никогда не были лихими.Просчёт брехуна Расчёт на молодых незнаек. А 8-мидесятые для него может и были лихими когда в деревне он кур щупал

Ответить
-2 +
80-е, 21:02, 11.09

В 80-х начинались лихие 90-е!
Что, забыли рэкет 80-х?!!!!
Тогда мы идём к вам!

Ответить
+171 +
Fricz, 17:03, 10.09

«С любой стороны, с какой ни подойди, это ценность для нашего государства. И мы должны не то что не потерять, а мы его, конечно же, никогда в жизни не потеряем и никому не отдадим на растерзание, но мы должны как можно быстрее войти в то русло деятельности предприятия, каким оно было в лучшие периоды»

- Чистой воды популизм. Отхватит еще пиз*юлей от Рашки за свои слова.

Ответить
-53 +
TG, 17:25, 10.09

И какая принципиальная разница между Fricz, 17:03, 10.09 с Рашкой и АГЛом с российскими негодяями? Труба пониже и дым пожиже, вот и вся разница.

Ответить
+152 +
все видели, 17:04, 10.09

А зачем было с этими негодяями обниматься и целоваться?

Ответить
+398 +
В ТОЧКУ, 17:06, 10.09

самый главный негодяй Беларуси-это он Лукашенко и он и только он создает большие неприятности населению Беларуси

Ответить
+115 +
сосед Луки, 18:15, 10.09

царь(тнп) Долбоёб Первый(дай Бог, што единственным оказался) ...

Ответить
+31 +
--_--, 20:21, 10.09

увы, но вы не правы. У нас в стране каждый 8-ой милиционер, омоновец или КГБшник. Поэтому у нас страна не сильно будет процветать пока это будет так.

Ответить
+16 +
Понтий , 21:54, 10.09

Помню что- то было.. "Мент ОМОН и КГБ все держались на трубе.."

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 1:50, 11.09

...он создает большие неприятности населению Беларуси...
+++++++++++++++++
Вы правильно выразились "населению" Беларуси. Были бы не населения, а ГРАЖДАНЕ, такого президента бы не было.

Ответить
+86 +
Тоня, 17:10, 10.09

Ну он и идиот. Тихо шифером шурша едет крыша неспеша :)

Ответить
+67 +
Вика, 17:33, 10.09

да не неспеша а с космической скоростью, надеюсь скоро доедет о своего физического предела...и...

Ответить
+40 +
я, 18:23, 10.09

Так осень уже идёт полным ходом.
Последняя.
Крыша не выдерживает.

Ответить
+2 +
123, 20:34, 10.09

Материя, достигая своего предела, переходит в свою противоположность. Не дай Бог колхозный подонок станет гламурным.

Ответить
+12 +
фёдор, 19:51, 10.09

новая детская скороговорка:
"у шуры шифером шурша, крыша едет неспеша,
во все РайОНО разослать пусть дети учат.

Ответить
+19 +
ребята а ведь дела то плохи, 20:39, 10.09

=========Ну он и идиот. Тихо шифером шурша едет крыша неспеша==========
Ну ладно будь Лукашка безобидным деревенским дурачком,а ведь он числится каким никаким президентом.Хорошо что хоть ЯО у РБ изъяли.Видать совсем плохие дела в экономике раз Лукаш совсем за базаром не следит.Ведь эта обезьяна с гранатой может в порыве безумия что нибудь и взорвать.Хорошо хоть АЭС не построена.

Ответить
+290 +
Bobrik, 17:11, 10.09

Как бы не вели себя акционеры на рынке акций, это не повод захватывать заложников.

Равно как неприязнь со стороны оппозиции - это не повод их убивать (Красовский, Захаренко, Гончар и т.д.)

Колхозный уголовник всё никак не может понять, что есть границы, которые психически здоровый человек не имеет права переходить. Это бандитизм в чистом виде и тюрьма по нему плачет.

Не умеет Лукашенко по другому. И страшнее всего то, что он даже не понимает насколько он неадекватен... Но, надеюсь, найдётся когда-нибудь и на него болт с резьбой.

Ответить
+102 +
люди РБ, 19:22, 10.09

Да, он неадекватный с рождения. Вспомните ,когда он рассказывал о своем босоногом детстве, что ребенком бросался биться к соседке за то, что она отпахала борозду на его огороде, потом взрослый избил тракториста, а чего еще не известного с тех времен. За то нам уже известно сколько он душ загубил за эти 20 лет. Какая это адекватность ? Вот мы- "адекватные" , в страхе на это смотрим. И сколько еще не моргая смотреть будем ??????????

Ответить
+21 +
ярэма, 17:13, 10.09

ГОДЯЙ и КОЛЯ!

Ответить
-131 +
123, 17:13, 10.09

Усё правильно сказал.

Ответить
+113 +
кот в мешке, 17:14, 10.09

//И вообще у нас в стране шахтеров, кроме них, больше нет», - отметил правитель.//

Как нет, а ты?
У нас есть такие дураки как ТЫ и хоккеисты.
Он недавно заявил о том, что в стране (на МАЗе, МТЗ и других промышленных предприятиях) выпускают РАЗНУЮ ДРЕБЕДЕНЬ, мол, только он делает полноценных БАЙСТРЮКОВ.

Ответить
+59 +
деревенский пустомеля, 17:15, 10.09

фото класс. уже готовится свою позу принять.

Ответить
+15 +
попрошайке что-то бросили, 21:49, 10.09

Собирает кинутую мелочь.

Ответить
+137 +
алеся, 17:17, 10.09

ну что Россия, сколько тебя можно унижать, никто в мире не позволяет с собой так разговаривать И ВЫТИРАТЬСЯ ТОБОЙ, когда-то ты была ВЕЛИКОЙ, а теперь КТО???

Ответить
-23 +
кот, 17:29, 10.09

Всеву вас учить приходится,Россия планирует стратегически всегда, а вы рады тактической победе.

Ответить
+80 +
Юрий, 17:41, 10.09

Хочется уточнить - РАДОВАТЬСЯ МЫ БУДЕМ ПОБЕДЕ ТОГДА, КОГДА ПРОИГРАЕТ НАШ ТНП!
И его провал будет наша самая большая победа!

Ответить
+28 +
Андреев., 20:31, 10.09

Это будет ваше везение, а не победа. Чтобы победить, надо бороться.

Ответить
+19 +
беларус, 17:44, 10.09

да мы не рады, мы просто просим, Россия отстань от Беларуси!!!!!!! Ничего хорошего мы от неё не видели, только её поддержка сделала Беларусь такой какая она есть

Ответить
+86 +
TG, 18:36, 10.09

Беларусь сделали такой, какая она есть сами белорусы. Как виноваты родители, что у них ребёнок непутёвый. Хотя можно винить школу, улицу, водку, сигареты, дурное влияние и тд и тп. Сами себя перехитрили с АГЛом.

Ответить
+18 +
ук, 18:56, 10.09

не надо сравнивать семью и большую политику, где играют по-крупному и без правил, где идут по трупам

Ответить
+21 +
российский негодяй, 19:22, 10.09

Так и отстали. Так Ваше же первое лицо государства ратует за то что бы российские негодяи вернулись и наладили ему работу. Так что давайте сами досвидания

Ответить
+33 +
Путин - пастух баранов, 19:38, 10.09

...Россия планирует стратегически всегда...
=============================================
Стратегия рашки заключается в том, что она предпочитает иметь дела с негодяями и придурками, забывая при этом, что дураки всегда неуправляемы...
Здесь привели к власти и вскормили конкретного психбольного, в Украине всё сделали, чтобы президентом стал дважды судимый зек.
В партнёрах и друзьях рашки ходят тираны, террористы и явные дегенераты...
Торговцев смертью они защищают намного активнее, чем просто бизнесменов.
А россияне гордятся придурью своих пастухов и готовы набрать в рот навоза, чтобы плюнуть в тех, кому не нравится политика кремлёвских ублюдков

Ответить
+24 +
Как то так, 18:51, 10.09

Товарищ прапорщик Алеся. Грубовато работаете и мелковато. Уволят ведь со службы и без выходного пособия. Если уж и сталкивать лбами, то нужно это делать изящней, тоньше. А вообще лучше этого не делать поскольку это все пустое. Серьезные люди на это не ведутся. А несерьезные ни на что не влияют.

Ответить
+2 +
Прохожий, 20:30, 10.09

Когда это россия была ВЕЛИКОЙ?? Ну да, она когда то была самой большой по площади это да, но ВЕЛИКОЙ..... Однажды Наполеон потянулся за книгой на верхней полке, но не смог достать, тогда Мюрат (маршал Франции) сказал: "Позвольте я, мой сударь, я выше вас". На что Наполеон ответил: "Вы не выше, болван, вы просто длиннее".

Ответить
-3 +
Георгий , 1:32, 11.09

Не хочу спорить с Наполеоном, хотя он очень хорошо получил по заднице " по- русски на Березине - по "жопе", но всегда говорю людям, которые ниже меня ростом (мой рост - 207 сантиметров) - Вот, Хуй бывает ОЧЕНЬ ДЛИННЫМ, а человек просто - высоким. Карликам это не понять - от этого они и бесятся. ... Так кто из нас - "болван"? Мюрат , кстати, и не был очень высоким человеком всего - 175 сантиметра. Но ХУЙ у него, возможно, был ОЧЕНЬ ДЛИННЫМ....

Ответить
+2 +
Гачин, 1:51, 11.09

вы дурачек,россия именно была великой,посмотрите на вклад в мировую копилку,причем тут территории? болван вы... а 2 сверхдержва-это что шуточки что-ли,х всего 2 было...Кстати и сейчас Россия самая большая по площади)))

Ответить
+2 +
By the way, 8:29, 11.09


Слышь, грамотей - Россия не "была когда-то", а и сейчас самая большая по территории страна в мире. А книгу предложил достать Наполеону не Мюрат, а долговязый генерал Ожеро - если конечно знаешь о таком (в школе ведь не проходили)...

Ответить
+33 +
Paulis, 17:17, 10.09

Оказывается, наклоняемый. Да еще как!

Ответить
+38 +
ВИКТОР, 17:19, 10.09

БЕЛАРУСЫ ТЕЖЕ РОСИЕНЕ ТОЛЬКО СО ЗНАКОМ ПЛЮС .флюгер накланяемы ,куды тваю сраку ужо павярнула китай,эуропа?думаю не!як сабака пабитая маскоускаму хазяину хочыш и хвастом вильнуць,и цяукнуць ВЫРАДАК!!!!!!!!

Ответить
+22 +
3,14Art, 17:20, 10.09

...после сказанного, у Путина есть реальная возможность выступить спасителем Белорусского народа, ведь говориться в писании что освободительные силы придут с востока...

Ответить
+218 +
wadim, 17:21, 10.09

он уже и Солигорск построил,санитары где вы?

Ответить
+7 +
Санитар, 21:55, 10.09

- Требую прокурора!
- Прокурора? Где у нас прокурор?
- Как где? В 6-й палате, где раньше Наполеон лежал...

Ответить
+26 +
СС, 17:22, 10.09

А кто довёл до этого? Кто продал москалям?

Ответить
+26 +
нормально, 17:23, 10.09

нормально так и будем называть братскую рашку - русские негодяи, фамилия не названы так что походят все, первыми идут путин и медведев

Ответить
+23 +
как-то вот так, 20:36, 10.09

Давайте будем выше этого словоблудия и не станем повторять чужие пошлости! Россия - такие же люди, как и мы. Не будем уподобляться "кое-кому" . Повторять пошлости - ума много не надо!

Ответить
+237 +
Prohozyi, 17:24, 10.09

" .. Сегодня в связи с неприличными действиями этих российских негодяев у нас сложились ..."

КОШМАР !!!!
После таких слов вообще с ним все дип контакты должны быть прерваны .. .....!
Идиот! Иного слова не подберёшь. Стыдоба, лука - это ПОЗОР ДЛЯ БЕЛАРУСИ....... Когда же мы от него избавимся..

Ответить
+20 +
666, 17:25, 10.09

Гадкий я - 3!

Ответить
+92 +
Молодец!, 17:25, 10.09

Сам фактически признался, что взял Баумнертнера в заложники! Похоже, россияне все правильно просчитали: бюджет стремительно пустеет, правитель-банкрот опять пытается снять с себя ответственность и обвинить собственный народ в экономических просчетах! Девальвация опять неизбежна... м-да... Опять все стерпим?

Ответить
-4 +
блин читаючитаю одна и таже хрень, 1:59, 11.09

что такое девальвация так и не понимаю

Ответить
+47 +
Назойливая муха, 17:30, 10.09

Сегодня в связи с неприличными действиями этих российских негодяев у нас сложились определенные проблемы с реализацией калийных удобрений
========================================================================
Вот как... А зачем тогда с ними тээсы, евразэсы, одакабэсы подписывали, если знали, что это негодяи? Видимо, негодяй негодяю глаз не выклюет, милые бранятся - только тешатся. А кто из них негодяистее, Лукашенко или Путин, Урал- или Беларуськалий - роли не играет. Шулеры всегда пытаются обмануть друг друга, а когда над ними нависает опасность, то быстро объединяются вокруг своей шулерской сущности и отбиваются от внешнего мира. Шулеру вокзальному это сделать трудно, а вот шулеру от власти - раз плюнуть, имея в распоряжении весь государственный аппарат и административный ресурс. Урки на хазах и в малинах чёрной завистью завидуют уркам в Кремле и на Маркса, всячески пытаются с ними подружиться и перетереть.

Ответить
+14 +
саша, 19:25, 10.09

А что поделаешь кругом ураги кругом негодяи

Ответить
-54 +
Покупатель, 17:30, 10.09

Я готов дать за ОАО «Беларуськалий» 35 миллиардов долларов. Почему вы не хотите мне продавать? Из-за доброты душевной и величайшей щедрости, я вообще готов курить всю Беларусь и каждого жителя в частности.

Ответить
+11 +
Баумгадов, 21:47, 10.09

Курить Беларусь и беларусов? В Белые Столбы, батенька, и немедленно - санитары-ы-ы-ы!

Ответить
+22 +
Ксения, 17:31, 10.09

Приличные пытались. Но хозяину такие гости не понравились. Пришли непорядочные и хитросделанные, как и сам хозяин. Тоже не сложилось. Теперь очередь за совсем дурными. Там на другой ветке писали, что контракты с лукой будут заключаться с учетом всех рисков, предусматривая такие санкции за невыполнение условий контрактов, что их невозможно будет нарушить , без серьезных последствий. Это работает с адекватным, порядочным партнером. Если кому-то лука все еще кажется таким или кто-то считает себя хитрее-попробуйте.

Ответить
-8 +
kolia, 22:25, 10.09

Ксения и чем Вы от луки отличаетесь?Да ни чем.Вы же точно так смотрите на жизнь как и лука и при этом его ненавидите.

Ответить
+107 +
Гражина, 17:32, 10.09

Ну все! Значит таки девальвации быть!
Оба-на! И виновный уже назначен.
Кто? Так уже и озвучено: "Эти русские негодяи!")))
Хоть ты плюй этой сволочи в глаза...

Ответить
+36 +
коля, 17:56, 10.09

Разуйте глаза,господа.Она(девальвация)УЖЕ ЕСТЬ!
Только они сейчас делают более цивилизовано,что бы все разом не рванули в обменники.
А уже пора.Кто не успел-тот опоздал.

Ответить
+9 +
sos317, 19:18, 10.09

Мозырь, белагропромбанк, приорбанк, денег в банкоматах небыло

Ответить
-2 +
шос, 9:28, 11.09

эти БРАТСКИЕ негодяи русские

Ответить
+75 +
EU, 17:33, 10.09

В ТОЧКУ
самый главный негодяй Беларуси-это он Лукашенко и он и только он создает большие неприятности населению Беларуси ----------------------------------------------------------------------
Опять возвращаюсь в начало...Самый главный негодяй Беларуси--АГЛ,никогда бы не протянул 19 лет у власти,ЕСЛИ БЫ НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО РФ!!!
Поэтому я всегда буду считать виновными в наших бедах,именно руководство РФ,а потом уже шута-горохового АГЛоблю.Россия развязала руки психу,давала деньги,закрывала глаза,защищала от эмбарго и санкций,и все это делалось в корыстных интересах--отобрать,купить по дешевке,обмануть,поработить...
Я всегда считал и буду считать главным врагом РБ--Россию,до тех пор пока я не увижу конкретных сдвигов в сторону невмешательства в нашу политику и экономику!

Ответить
-29 +
мысли один в один, 18:01, 10.09

Тебе, еу, срочно нужно в команду к плешу или ты уже там? Какое-то у вас эдентичное миравозрение...

Ответить
-14 +
Юрась з логава, 19:26, 10.09

И я хочу в ту же команду

Ответить
+14 +
тут вы здорово просчитались, 18:23, 10.09

============,и все это делалось в корыстных интересах--отобрать,купить по дешевке,обмануть,поработить...===========
Вся РБ стоит намного меньше чем 100 млрд. долларов за 20 лет подаренных Россией РБ.За это рос. власти должны понести суровое наказание.Но даже они не предполагали,что лицвины жрут в три горла.Что немного смягчает их вину.Но не освобождает от ответственности.

Ответить
+18 +
EU, 18:45, 10.09

По какой такой доброте душевной вы кормили два десятилетия АГЛоблю(по вашему РБ),причина--назовите!
И как так случилось,что за 19 лет у власти АГЛа и при вашем спонсорстве,Беларусь оказалась в таких серьезных долгах-16 млрд.долл.,плюс--вы забрали трубу в Европу,плюс--обнищание народа,плюс--никакой медицины,плюс--полный капут экономики,так получается--это ваших рук дело(плешь--это пешка)?

Ответить
-4 +
Андреев., 20:43, 10.09

Причину? Чтобы вы с голода не померли.

Ответить
+4 +
Без луки, 23:27, 10.09

Канешна!
Вы даете нам нркотик чисто из сострадания, чтоб ломки не было.
Дозу тоже увеличиваете из брацкой любви.
итак, сколько там уже телу осталось?
Благодетели, мать вашу!!!

Ответить
+3 +
EU, 23:55, 10.09

Андреев., 20:43, 10.09 - 0 +
Причину? Чтобы вы с голода не померли---------------------------------------------------------------
Да мы батенька в 90-х намного лучше вас жили--это у вас голодрания была и полный беспредел,это вы к нам приезжали покушать купить колбаски(теперь Онищенко вам глаза открыл--отравленной),это вы скупали телевизоры и холодильники(теперь низкокачественные).Это теперь вы все стали крутыми "нуворишами" и готовы за подачки долларовые от путинской нефти всему миру перегрызть горло,а в то время Ельцин за дружбу с АГЛоблей,за наши товары рассчитывался нефтью...,и вы были счастливы урвать телевизор "Горизонт",холодильник "Минск" или грузовик "МАЗ".
Никто из народа не просил у вас денег,давали вы их на развлечения тирану!У нас,как жили крестьяне на земле,как выращивали скотину,как сеяли картофель,так и продолжают это делать,но почему-то своим трудом,без ваших нефтедолларов.
Так что придумайте что-нибудь по существеннее,а лучше напишите правду--все российские деньги,ваш ставленник АГЛ пускал на свое усмотрение куда угодно(резиденции,хоккейные площадки,крутые авто,содержание многочисленных цепных псов,музыкальные шоу).

Ответить
+5 +
123, 19:29, 10.09

все это делалось в корыстных интересах--отобрать,купить по дешевке,обмануть,поработить...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот эти слова надо было взять в кавычки потому что эти слова Лукашенко

Ответить
-3 +
Георгий, 1:56, 11.09

"А вот эти слова надо было взять в кавычки потому что эти слова Лукашенко"
Абсолютно правильно..., Ибо вы на "хартии" цитируете придурка Лукашенко.
Зачем? Пропагандируете "Лукашизм"?

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 3:05, 11.09

to EU: в бедах беларусов виноваты сами беларусы. Каждый человек, каждый народ есть кузнец своего счастья. Если бы беларусы показали Рашке зубы в 1996 году, Лука бы остался давно в истории.

Ответить
+7 +
umanolda, 17:35, 10.09

Тем более бюджетное предприятия. Мы влияем на мировой рынок калийных удобрений. Поставьте там пулеметчика.

Ответить
+5 +
Не правда ли, 19:22, 10.09

Мы влияем на камеры слежения. Международный пулемётчик в пути. Рынок равновесие видит.

Ответить
+1 +
umanolda, 20:29, 10.09

Не забудьте про влияние на влияние извне, которое и является важнейшим приоритетом для финансирования финансовых инвестиций.

Ответить
-111 +
Матвей, 17:48, 10.09

Такое ощущение что пишут одни россияне либо люди которым плевать на жизнь в стране. Давайте тогда позволим чтобы каждый об нас ноги вытирал. Нельзя мириться с мошенниками, даже если они имеют много денег, потому что рано или поздно они нас окончательно обворуют. Надо налаживать взаимоотношения с Россией, но не путем постоянных уступок. В Беларуси тоже есть люди, которые хотят и умеют работать (не как в России).

Ответить
+17 +
бережливый, 18:46, 10.09

Если вы мордобой считаете налаживанием отношений, таки да, можно и так.

Ответить
-38 +
Юрась з логава, 17:53, 10.09

Сегодня в связи с неприличными действиями этих российских негодяев у нас сложились определенные проблемы с реализацией калийных удобрений», - отметил Лукашенко во вторник
**************************************************
Кого он имел ввиду? Путина, в первую очередь и МедведЁва во вторую?:-) Я с Лукой согласен:-)

Ответить
+3 +
Георгий, 2:45, 11.09

Вот такие "соглашатели" с " Лукой" и портят отношения с Россией. Россия, конечно, давит промышленность Беларуси, но только потому, что наш "бацька" выпендривается =- то ему налево нужно - в Еуропу понадобилось, то направо - к России и Казахстану. Где больше денег дают. А Россия хорошо знает свою цель - потихонечку скупает промышленность Беларуси . Давно ли "Бацька" всех Беларусов, говорил, что ничего сраной России не продаст, Продал, как миленький, все трубы Беларуси .Сейчас , говорит, что не продам "Беларуськалий ни за что", а куда он , сволочь, денется, если "Уралкалий" скупил уже все акции Беларуского "КАЛИЯ" по - дешёвке по всему миру. Русские, не потому, что такие плохие - научились жить по рыночному, а "бацька" всех беларусов, по прежнему в своём советском колхозе живёт.... И управляет Беларусами, так, как ему нравится, благо у него Дима есть, а ещё Коленьку "подкинет"

Ответить
+94 +
Юрась з логава, 17:55, 10.09

Лукашенко: Эти русские негодяи создают нам проблемы
***********************************************
Заметьте, Лукашенко подчеркнул национальность, а это вызов. Ведь не сказал, что эти негодяи из Уралкалия создали нам проблемы. Это знаковая оговорка, если вообще Лука можно как-то расшифровывать.

Ответить
+34 +
так кто же вы, юрась.....)), 18:06, 10.09

Так он, такой же русофоб как и вы, поэтому мысли ваши не редко идут в одном ключе(cудя по вашим комментам)

Ответить
-26 +
Юрась з логава, 18:28, 10.09

А разве не русские негодяи создают нам проблемы? Есть множество русских, которых я не относил бы к негодяям, вот с ними и можно сотрудничать и проводить согласованную политику в интересах друг друга. Называя меня русофобом Вы просто не знаете значения слов, которые употребляете. Я - националист, только не в том идиотском смысле, как трактует это слово Википедия, а в том, как Википедия трактует слово "национализм".

Ответить
+2 +
Вит, 0:22, 11.09

Может нам в таком случае в этот "сложный для страны момент" забыть распри и стать одним фронтом рядом с плешивой тварью??? Точно как это сейчас делает Некляев и компания...??? Пусть эта тварь в чём то и права..по самой сути, но всё это популизм и под проблемами он не имеет ввиду проблемы Беларуси, т.к. главная её проблема , это он сам..В данном контексте речь о проблемах, создаваемых ему лично и его власти. Так что не нужно искать крупицы истины в его словесных помоях.

Ответить
+28 +
888, 19:00, 10.09

Господа, будем внимательнее. В тексте и цитате нет "русских негодяев", есть "российские негодяи". Это принципиально. Ибо в России есть, к примеру прекрасные русские писатели (Чехов, Тургенев, Пушкин :)) и мн. др.) и есть прекрасные российские писатели (Ильф и Петров, Светлов, Бродский, Высоцкий и мн. др.).

Так что мы имеем дело с редким случаем, когда громовержец наш точен и даже, я бы сказал, галантен :)) Это вам не "козлы вшивые" и не любимое местоимение "ты" на приемах самого высокого уровня. Политкорректность по-нашенски. Прогресс, однако :))
~~~~~~~~~~~~~~
А кто первый налево пошел с калием? Помнится, это были не "российские" негодяи.

Ответить
+20 +
ну да, 20:04, 10.09

российские негодяи это еще "хуже" чем русские - это более широкое понятие и есть оттенок государственности и официальности, по суте он на всю СТРАНУ (империю) попер... так что эта "галантность" наоборот, как и мозги у говорящего

Ответить
+78 +
главное, 18:00, 10.09

самое главное, что нельзя забывать - начал всю эту бодягу с калием ЛУКАШЕНКО своим указом конца 2012 года, который позвалял белкалию продажу "налево" в обход БКК, тем самым нарушил основные принципы и устав БКК (как и с растворителями), на этот раз ЖУЛЬНИЧЕСТВО не прокатило...

Ответить
+37 +
мишка-пилот, 18:54, 10.09

Так он уже про то забыл... Когда с утра до вечера указываешь, уже и не упомнишь всего. Тем более моск уже поизносился и заканчивается. Речь забулдыжного быдляка, а вовсе не главы государства. Только вот, все указы, выступления и выходки будут непременно собраны в исторической последовательности и приаттачены к делу над гражданином лукашенко. Ответит за каждый свой перфоманс и за каждое слово, за каждую загубленную и исковерканую жизнь.

Ответить
+94 +
ЯДвига, 18:04, 10.09

«вопрос не только в том, что это (ОАО «Беларуськалий») наша основная компания». «Вопрос состоит в том, что это все-таки коллектив, градообразующее предприятие, лицо нашей страны.
«С любой стороны, с какой ни подойди, это ценность для нашего государства. И мы должны не то что не потерять, а мы его, конечно же, никогда в жизни не потеряем и никому не отдадим на растерзание..."
---------------------------------------------------------------------------------------
Так что же ты, сволочь, "лицо нашей страны" продать хочешь?????

Ответить
+14 +
саша, 19:43, 10.09

так я не все я же 20% и то индийцам я их потом кину. ЯДвига а Вы мне нравитесь

Ответить
+1 +
Арлетт, 7:28, 11.09

И как же дальше-то жить? Без лица, в загребущих руках-колодах тяжеленный хрустальный сосуд, который нельзя поставить и на баяне любимом поиграть, разум кипит, а вокруг шпиены подлые российские и неплохие мериканские?
Уважаемые врачи - ваш диагноз?

Ответить
+17 +
таежны саюс, 18:09, 10.09

мала тово что атмароски, так исчо и негодяи.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:18, 10.09

Ды просто алкашня монголо-угорская, чо там говорыть! :D

Ответить
+31 +
спец , 18:09, 10.09

у БудуЛАГа опять мозаика пошла, повторятся стал ,3 млрд ему уже снится, это точно, две проблемы где взять 3 млрд и по 100 с носа и за барахлом, а барахло то у нас на складах и очень много и никому не надо совсем

Ответить
+35 +
ashu, 18:16, 10.09

а еще эти российские негодяи перекрыли расторительно-разбавительную схему - там за полгода "наша страна" "получила 2 млрд " а если бы не перекрыли то все 4 .

Ответить
+56 +
Пенсионер, 18:20, 10.09

Что-то слишком быстро у мозаичного в этом году осеннее обострение прогрессирует. Вы не находите?
А ведь недавно собирался Беларуськалий продавать Керимову за 30 миллиардов.
Совсем неадекватный.

Ответить
+13 +
nik_K, 18:21, 10.09

>>в связи с неприличными действиями этих российских негодяев у нас сложились

Ves' mir svolochi!!!- ne xotyat reshat' problemy Belarusi!

Ответить
+27 +
из лунина, 18:31, 10.09

Боец 17.11 Вы забыли назвать еще главного бресткого негодяя - сумара

Ответить
+6 +
Санта Барбара, 18:40, 10.09

Его Мошенский прикрывает !!!! Сумар не негодяй! )))

Ответить
+20 +
комсомолец 60-х, 18:35, 10.09

А когда с растворителями мутил, ты кем был урод колхозный ? Этому ушлёпку всё по ... ватерлиную. Братья русаки, скоро вам Путин закажет другую песню про лукавого петь, вот посмотрите. У вас своего мнения, ещё со времён Сталина не было/

Ответить
+94 +
BY, 18:35, 10.09

Как Майбах под личную жопу - так партнер и белорусско-дагестанская дружба навеки... Но каким надо было быть дебилом, что бы не понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Проблема Белкалия была создана благодаря "мудрому" руководству мудака (простите мой русский), и не надо перекладывать все с больной головы на здоровую...
Отдать каналы сбыта сырьевого бизнеса в руки иностранцу - это преступная халатность, или просто преступление с отягчающими... Как там у Майбаха, дверь починили?

Ответить
+37 +
BY, 18:38, 10.09

Сегодня в связи с неприличными действиями этих российских негодяев...
-----------------
Нет! Не сегодня! А начиная с 1996 года, когда прилетела куча дерьма спасать одного нерусского негодяя от тюрьмы...

Ответить
-17 +
rez, 19:29, 10.09

И сколько ж прилетело? В смысле- дивизий? Полков? Батальонов? И чем были вооружены?

Ответить
+27 +
Надоело, 18:51, 10.09

Бла-бла-бла-бла....
Дайте ему,блин, на конец Цыанистого калию

Ответить
+22 +
гном, 18:51, 10.09

ЯДвига,18.04. Так чего же ты, сволочь, "лицо нашей страны" продать хочешь ???--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От того, что Жо...у любит больше. Поэтому во всей экономике исключительно Жо.
Ну еще за яйца хватается иногда. Извращенец.

Ответить
-69 +
Виктор, 18:52, 10.09

На этот раз я абсолютно, 100% поддерживаю Президента Беларуси. ОН ПРАВ! Раньше надо было такое говорить, а не сейчас, когда российские войска уже в Беларуси!

Ответить
+16 +
ай да виктор, отжигает), 19:21, 10.09

А дальше что? война с ними))))

Ответить
+14 +
пга, 19:27, 10.09

пускай с ними его холуи воюют

Ответить
+4 +
^_^, 23:45, 10.09

Да, пусть начнет мобилизацию и вооружать ополчение.
Будет весело.

Ответить
+7 +
Вите, 0:26, 11.09

Витя.., в Беларуси нет президента, т.к. это должность выборная и выбирается на выборах путём голосования...А этого нет с давних пор в РБ....

Ответить
+25 +
"Кэп", 18:55, 10.09

Эти "негодяи" собирались увеличить объём добычи и продавать по более низкой цене,

тем самым разрушив монополию лукашенко,

за что один из "негодяев" - Баум-гертнер поплатился и сидит в застенках КГБ,
а другой - Сулейман-Керимов побыстрому слил свои акции.

А что ж они хотели, с Лукашенко шутки плохи и здесь игры для взрослых дядь, и Лукашенко не одного убил - чтобы быть там где он теперь, а не детская игра в "монополию".

Ответить
-78 +
Морис, 19:05, 10.09

Зря Вы так. Он же для Вас старается, белорусы!

Ответить
+30 +
Юрий, 21:25, 10.09

Поражаюсь, что еще есть люди, ВЕРЯЩИЕ в благие намерения ТНП!!!!
Для СЕБЯ он старается!!!! ДЛЯ СЕБЯ!!!!
Ну хоть чуть-чуть порулить ишчо...!!!!!!!

Ответить
+17 +
Фима, 19:06, 10.09

а чего он на русских смотрит, он же великий экономист, может разрулить все сам)) а раз обмануть не получилось, то они негодяи)) Как пел В. Токарев....)))..Я в детстве был обижен жестокою судьбой,
Но все обиды детства прошли само собой.
Я очень неспособный и очень был дурной
Родители и сёстры все мучились со мной. Ой-ой-ой! Саня слушай шансон! Эти негодяи о тебе поют...

Ответить
-12 +
Жоржик, 19:09, 10.09

Я Бацька сказу: " Рассея, падвинься ! И больша соли па-саседски не праси."

Ответить
+8 +
Финал, 19:14, 10.09

Народ плох, соседи - тоже. Сказать тут нечего. Прошляпили кадровые дела и теперь нет выхода- надо кого- то сажать. Ясно, что не своих. Остальное, мелочь.

Ответить
-2 +
belarusmax, 19:23, 10.09

четвёртый рудник тоже стоит-но что там делают пять кранов фирмы "пассат" грузоподъёмностью от 70 до 200 тонн и один сра. .й кран фирмы "сельэнергомонтаж"?если дают работу подрядным организациям-не всё так плохо у "беларуськалия".

Ответить
+20 +
буба касторскиий, 19:40, 10.09

Слушай Сашок пора тебе на посашок,это не я говорю,это народ вещает...................

Ответить
-1 +
Из Москвы, 20:05, 10.09

Лу сказал "российских негодяев" ... И там, действительно, мало русских. Смотрите сами :-)

Ответить
+10 +
D3, 20:08, 10.09

пара "негодяев" и весь белорусский бизнес в одном месте. Есть о чем задуматься

Ответить
+2 +
гисторик, 20:11, 10.09

Для чего писались все эти комменты? И комменты ли это? Только высказать ненависть к рашке, обругать в очередной раз АГЛ, и вообще обпоносить все вокруг? А вот я бы с удовольствием почитал по теме разговора:-) проблемы в калийной области, почему сложились такие отношения с"Урал-калием", что тут объективно, а что субъективно?А то какую тему не возьми , остроумные дятлы долдонят одно и тоже!!!

Ответить
+15 +
Хреново цару без денег, 20:12, 10.09

Чем меньше денег, тем яростнее речи.

Ответить
+23 +
Валера, 20:17, 10.09

Вот падла. Лихие 80-е, сволочь, придумал. Врёт на каждом шагу. В 80-х калия добывалось больше, чем при этой паскуде!

Ответить
+11 +
anon, 20:20, 10.09

Так хлопни дверью. Выходи из ТС!

Ответить
+9 +
Mochonik опять на свободе, но страшно у вас, 20:22, 10.09

Мы немало вложили труда и средств, чтобы после лихих 80-х и 90-х привести в чувство это предприятие, город-красавец построен.
-
-]
Такой красивый, как у тебя яйца.

.Но не за твой счёт.)

Ответить
+14 +
справедливый, 20:25, 10.09

долой самозванца!

Ответить
-4 +
русский, 20:43, 10.09

г-н Лукашенко называйте вещи своими именами,как венгры,: кто из их русский!?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:51, 11.09

Ну не Баумгертнер жэж с Каримовым русские... :D
Один немец, другой даг...
Ето ж наверняка про лилипутиных с медведЁвыми... :D
Ну и конешне подразумеваючы всю ету остальную "виликую диржаву" союзнечков... :D

Ответить
+7 +
3457, 20:58, 10.09

А зачем же наш флагман и наше лицо объединял с "Уралкалием"?

Ответить
+22 +
kjg, 21:03, 10.09

"русские негодяи" - разжигание межнациональной розни, а это как минимум статья УК.
Это было уже в 20 веке с евреями у Гитлера.
Куда смотрит прокуратура, КС и другие службы.
Как девушке ноги ломать и бабушек паковать, так молодцы.
А тут закон не работает.
"русские негодяи" не позволяют себе такие выражения публично при любом раскладе.

Ответить
+8 +
Витамин, 21:20, 10.09

Трудяга АГЛ, ты кроме цифры 3 млрд знаешь что-либо. У тебя , как в кино (330 каждому), так и у тебя везде 3 млрд. Достал. Сгинь.

Ответить
+7 +
выборы на носу, 21:22, 10.09

У тнп с первого дня воцарения неизменными остаются и озвучиваются 3 вида бреда. Один рассчитан на братьев-славян, другой на западных соседей, а третий на собственное народонаселение. Порой эти бредовости сходятся, порой разбегаются в разные стороны... Но в данном случае: мае дараженькия беларусики, вот как я защищаю нашу, звиняйце, вашу маёмасць. Хто яшчэ так будзе бицца?! Тольки я!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
optimist, 21:29, 10.09

Ну насчет лица,мне кажется,он что-то загнул,ну не так уже все плохо (удобрения - и "...лицо нашей страны",)

Ответить
+13 +
Olgerd, 21:35, 10.09

Русские негодяи легким кредитным движением превращаются в друзей и союзников,несмотря ни на что.

Ответить
+44 +
Лукашенко в жопу, 21:56, 10.09

"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в жопу." (Фаина Раневская)

Ответить
+2 +
Вот, 22:18, 10.09

Не переводи стрелки, так пошел вон, тоже мне президент нашелся!

Ответить
+4 +
федот, 22:18, 10.09

да уже растаял главный конюх, как "шоколадка" из рекламы, все - спекся хаккеист...

Ответить
+9 +
Вит, 22:32, 10.09

Русские негодяи..))) Однако...!!! Вот и вся любовь к русским...??А так лапшу на уши вешал, так заливал о том, как он любит Россию и россиян...))А россияне, многие, так уши поразвешивали, что даже во всяких дурковатых опросах В Однокласниках так плюсовали этого придурка- лапшиста, за то как он их любит в отличии от их же Путина..!!)) Ну вот, кушайте, "любимые" русские, не обляпайтесь!!!))))

Ответить
+4 +
стёпа, 22:33, 10.09

Даже после таких закидонов, русским лукашенко в кайф, у них есть что то общее наверно.

Ответить
+3 +
khjfg, 22:36, 10.09

Наклонять нельзя простить.
Счас путен поставит запятую или две.
Ждем пацалуев и этапирования бумеранга в Москву.
После тщательного наклонения.
Будет кнут, будет и пряник.

Ответить
+4 +
анатам, 22:40, 10.09

КОНЮХ.......

Ответить
+3 +
замечание, 22:44, 10.09

1) Российские негодяи - а не РУССКИЕ

2) Сложились проблемы - а не СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ

Ответить
+4 +
простой, 22:55, 10.09

Ты же Керимову два года назад часть Беловежской пущи дарил с двумя деревнями крепостных, а тяпер "негодяй", так кто у тебя друзья? Да и сам ты кто??

Ответить
0 +
aivan, 23:14, 10.09

Смотрел я на фото и понял, что это за позиция такая, очередной памперс хочет поменять.

Ответить
+7 +
вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:41, 10.09

Як кажуць у людзях "не давай Бог свінням рогі, а мужыкам панства". Лукашэнка - гэта мужык, які атрымаў панства над цэлнаю краінаю. І цяпер мы бачым да чаго ўсё гэта прывяло!!!

Ответить
0 +
Факт, 23:45, 10.09

"Мели Емеля - пришла твоя неделя". Молоть языком его конек, на большее не способен от рождения.

Ответить
+1 +
Вадим, 23:58, 10.09

Негодяй у нас один-это плешивый диктатор! И чем скорее мы его изолируем от общества, тем лучше.

Ответить
+7 +
Ivan, 0:10, 11.09

НИ СЕМЬИ, НИ ФЛАГА, НИ РОДИНЫ. ОБЫКНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ.

Ответить
0 +
Искандер, 0:10, 11.09

К вопросу о "Российских негодяях" и о Лукашенко ... баста,хватит ему править...и Господи,можешь не помогать,только не мешай...

Ответить
+2 +
"ЗАняПАД-2013", 0:18, 11.09

так шо,скоро война с восточным союзником?

Ответить
+1 +
Вит, 0:29, 11.09

И что..., так легче??)) Ха-хааа..!!Так российские, это ещё больше чем русские, поскольку Россия состоит не из одних русских..))

Ответить
0 +
Aleh, 0:59, 11.09

Лукашэнка так і не зразумеў, што праца на міжнародным узроўні гэта не праца ў саўгасе Рыжкавічы.

Ответить
+1 +
Витя, 1:42, 11.09

В компании гебешик-вертухай-зек самый адекватный получается ФедЫрыЧ. О боже, какая же замечательная страна былО СеСеСеРы ))))

Ответить
0 +
Resk, 2:34, 11.09

Дядюшка Фрейд был прав...

Ответить
0 +
почтальон Печкин, 4:18, 11.09

Россияне наши братья, мы один народ. Вот любите и жалуйте нашего Батьку. Он и вас достал, всех гребёт одной гребёнкой.И вам братьям достанется и американцам ещё будет . Скоро начнёт Сирией размахивать перед Абамой.Мания величия это не шуточки.Хочется на всей земле царствоать.Путин для него вроде как и никто.Хочет сажает и растрелять может. Вот референдум соберёт.....

Ответить
-10 +
Ворчун-реалист, 6:12, 11.09

«Все за батьку!»
Российские эксперты придерживаются мнения, что после задержания Баумгертнера в Минске уровень одобрения белорусским населением Александра Лукашенко значительно вырос. «Что касается рейтинга Лукашенко, его рейтинг возрос не только в Белоруссии, но и в России. Я за этим внимательно слежу, на РСН было голосование, в котором чуть ли не 98 % респондентов проголосовали за Лукашенко. Там, конечно, специфическая аудитория, но чтобы 98 % — такого даже там не бывало», — рассказал АиФ.ru замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин. Эксперт подчёркивает, что в конфликте, связанным с арестом Баумгертнера, «все за батьку!».

Ответить
+11 +
Olegh, Jakarta, 8:05, 11.09

Я в тихом шоке...
Эти "российские негодяи" в течение семи с половиной лет практически вели всю работу по продаже калийных удобрений! А знакокачественные высококвалифицированные сотрудники БК, прикрепленные к БКК, могли только голосовать, делить прибыль и получать зарплату...
И тут, когда "российские негодяи" покинули совместный бизнес, выясняется, что Беларуськалий не имеет собственных специалистов продавцов, переговорщиков, логистов и прочих... В общем, практически никого нет...
Ну не негодяи ли россияне? Взяли и ушли в такой момент, когда ну очень хочется много денег? Кто ж теперь обеспечит приток денежных средств?

Ответить
0 +
)))))))))))), 8:11, 11.09

Фотка в самый раз!!!!!!!!!!! Зачет ))))))))))))))))))) Ненаклоняемый в позе низкого наклона

Ответить
0 +
1969, 8:28, 11.09

Скоро на этих негодяев", еще один грешок спишуть, а то так кричит.Истерика, как обычно, ну и народу при живых министрах халуях - достанется. :)

Ответить
+5 +
Александр, 9:22, 11.09

Я не за красных и не за белых. Мне вобщем-то всё равно.Единственное что не могу понять почему политика перемешивается с экономикой.Ну поссорили между собой два дельца один из них устроил ПРОГОН (чтобы насолить другому) т.е. скинул товар по себестоимости.Но это его личное дело.Он же не своровал у Беларуськалия соли и не положил деньги от продажи себе в карман. Это бизнес и здесь нет никакой политики. Поэтому в России никто не будет заводить никакого уголовного дела( в связи с отсутствием соотава преступления) В кап стране это рядовое решение проблем. Другое дело что в Р.Б. до сих пор строят что-то на подобие "Социализма" А эти два сроя совершенно разные по экономике и политике. И пока не будет ЕДИНОЙ системы такие разногласия и экономические войны будут постоянно. Вот в обшем -то и вся азбука.

Ответить