25 апреля 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
чччч, 19:06, 10.09

чем больше продают хлеба населению
тем беднее народ!

Ответить
-3 +
ой при чем тут хлеб, 23:06, 10.09

я буду охереть какая богатая но ни дай Бог не окажется хлеба "кубика" а ниче есть не стану

Ответить
+23 +
Чучундрик...., 19:37, 10.09

По туалетной бумаге,надо определять...Чем больше продают,тем лучше живут........

Ответить
+2 +
nedurak, 8:51, 11.09

Чем больше лука всяких резиденций строит и чиновники дорогих машин берут - тем ближе кризис, от которого пострадает только народ.

Ответить
+3 +
umanolda, 19:50, 10.09

На что потратить деньги? Только не на женщин. На умных и талантливых мужчин.

Ответить
+3 +
Не правда ли, 21:06, 10.09

Талантливость денежных расходов. Только потратить. Умных надо талантливо.

Ответить
+35 +
SG, 19:58, 10.09

Мне кажется, в нашей ситуации более походящим индикатором состояния экономики является угол наклона Ненаклоняемого.

Ответить
+11 +
Eso, 20:23, 10.09

Еще во время кризиса 2008 ученые выяснили, что мужчины имеющие финансовые проблемы, отдают предпочтение пухлым женщинам.Так что чем больше спрос на толстушек, тем хуже дела в экономике :)

Ответить
+15 +
Зона, 20:30, 10.09

Вселенский опыт говорит,
что умирают царства
не от того, что жизнь страшна
или страшны мытарства.

А умирают от того,
и тем страшней, чем дольше,
что люди царства своего
не уважают больше...
Булат Окуджава

Ответить
+19 +
Юрий, 21:31, 10.09

Предлагаю определять упадок (расцвет) экономики по отсутствию (наличию) улыбок у прохожих, по отсутствию( наличию) хамства ну и все в этом духе)

Ответить
+32 +
undos, 22:40, 10.09

Есть очень надежный индикатор экономики в Беларуси: словесный понос с проклятиями от диктатора. Чем мощнее этот понос в сторону России и Запада, тем хуже дела в экономике страны.

Ответить
0 +
Вася, 23:15, 10.09

большего бреда ещё не видел. неужели непонятен смысл поговорки - "клму война а кому и мать родна". одному кризис, второму - наоборот баснословные барыши. не считая того что все кризисы искусственны

Ответить
-1 +
вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:56, 10.09

А я смотрю на наших девчонок на заводе и вижу, что они юбки не носят. Значит - кризису быть?! И плевать мне, что скажет Саша по телику!!!

Ответить
0 +
DD, 8:17, 11.09

Интересная статья!

Ответить
0 +
Анхел, 16:31, 12.09

Зимой в мини... Летом воспалительный... Потом задумываются.

Ответить