29 марта 2024, пятница, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+47 +
Sергей, 22:29, 11.09

Богатые демократические страны не должны себе отказывать в проведении развлечений. Деньги ведь реально некуда девать!

Ответить
+4 +
Терренс и Филлипп, 23:08, 11.09

1-2 матча сильно экономику не просадят. Никому не нужное Динамо-Минск хоккейное по 70 матчей за сезон за наши денежки проводит проигрывая 80% матчей и ничего. Даже при полных трибунах.

Лично я ЧЕ2020 рассчитываю смотреть уже за океаном.

Ответить
+2 +
Ага, 23:54, 11.09

Даладна, ён "откаты" кіне - і будзе як з каккеем.

Ответить
+3 +
1., 0:04, 12.09

Да блин даже не смешно...на новом стадионе?все скинемся и построим во....,

Ответить
+6 +
Імя, 22:33, 11.09

кэкхам трэба на 1920 падаваць,там дзе сапраўды іх узровень развіцця знаходзіцца

Ответить
+4 +
Не знаю, 7:41, 12.09

Слава Богу, даже их запаха тогда не будет! Но сумеем ли мы подняться с корачек после "царствования"?

Ответить
0 +
)), 22:44, 11.09

Бред - шансов 0 - кто-то хочет на этом бабок срубить..

Ответить
+2 +
Й, 22:46, 11.09

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОДАСТ ЗАЧЯВКУ НА ПРОВЕДЕНИЕ
ДЕВАЛЬВАЦИИ - 2020 )))))))))))))))

Ответить
+10 +
kuzya, 22:47, 11.09

Зайдут перед игрой в туалет"Трактор-арены",а потом весь первый тайм будут стоять у штанги и отбивать из буц г-но.

Ответить
+8 +
Юрасьз логава, 22:53, 11.09

В заявке указан новый стадион, который будет возводиться на базе «Трактора». Вместимость арены составит 33 тысячи зрителей.
*****************************************
Хотят провести 4 матча Евро на стадионе в 33 тыс.зрителей? Наивные оптимисты, если не сказать, идиоты.

Ответить
+5 +
321, 22:56, 11.09

"заявку о намерении провести матчи Евро-2020." при этом не имея ни одного футбольного стадиона, отвечающего требованиям проведения матчей такого уровня :)

Ответить
+1 +
дед талаш, 23:00, 11.09

...тфу...на что надеються!!....в колезей и в средневековье..в пердунах там и трясите задом..!!....мне и на..х.рен ненадо!!

Ответить
+4 +
женя, 23:04, 11.09

просто идиоты самые настоящие

Ответить
+4 +
1111, 23:33, 11.09

Аха-ххххаааа-ХХАААА!!!!
Придурки, разбазарили казённые деньги, а почему бы матч 2020 не провести? Народ ведь согласится........
Жулики и воры!!! Верните Народу то , что Народ заслужил!!!!

Ответить
+5 +
Kastus, 23:54, 11.09

Участие в Евро-2020?Интересно,о каком государстве мы говорим к тому времени?Лукафашизм будет уничтожен и нам не будет не до этого...

Ответить
+4 +
гном, 23:57, 11.09

для тех, кто сомневался - вот и подтверждение того, что узурпатор уходить не собирается. сколько ему будет в 2020-м?

Ответить
+7 +
alek, 0:02, 12.09

Они просто тупо выносят мозг здравому смыслу, вы ещё б... попроситесь в большую восьмёрку!

Ответить
+1 +
я, 0:35, 12.09

ЛОЛШТО???))))))

Ответить
+8 +
михей, 0:48, 12.09

И по 100 с носа за вьезд....:))

Ответить
+1 +
Димон, 1:48, 12.09

Ну хорошо будет если дадут провести нам, но врятле конечно:)

Ответить
-10 +
abrvalg, 4:35, 12.09

а вот давайте теперь все ныть о том, что нельзя проводить такие турниры в недемократичных странах... я сам из Гомельской области и был счастлив вчера поболеть за нашу сборную. мне насрать на ваше нытье, я ЗА! футбол вне политики! ТАК долджно быть. у нас в стране много болельщиков и каждый хочет увидеть в оочию лучшие команды европпы.

Ответить
+4 +
viva, 7:18, 12.09

В стране ни одного стадиона современного, а они евро собрались принимать.

Ответить
+1 +
ГОша, 7:31, 12.09

Заявку подавать нужно, 7 лет, ах как я надеюсь, не пройдут без коренных изменений

Ответить
+2 +
)))))))))), 7:52, 12.09

Шутники они однако

Ответить
+7 +
Палыч, 8:28, 12.09

Это просто смех! Польша с Украиной построили почти ДЕСЯТОК новых стадионов, а в Минске на сегодняшний день НИ ОДНОГО стадиона, соответствующего требованиям УЕФА! Очередной бред...

Ответить
0 +
RU, 14:33, 12.09

Общие затраты на проведение Евро-2012 в Украине составили около 5 миллиардов долларов

Ответить
+2 +
тт, 8:37, 12.09

По 100 баксов соберут с народа и построят стадионы.А может не по 100, а по200,если молча проглотили пилюлю? А если по 500, то вообще перестанут ездить по закупы!

Ответить
+3 +
on, 8:41, 12.09

:-).....переделают ледовые ежли че .....

Ответить
+3 +
Фима, 8:58, 12.09

но саши уже не будет.....

Ответить
0 +
Построим стадионы вместе?, 10:09, 12.09

Под марку проведения Евро-2020 опять будут обирать народ-"строить стадионы вместе" . Новая акция!.То строим Библиотеку! То построим стадионы "вместе"! В стране ни одного приличного стадиона.То построим. А где старый добротный стадион "Динамо".? Загубили!? Международные матчи проводятся непонятно где.
Поэтому и еще по причине общей убогой картины в стране чемпионат проводиться не будет- однозначно." По одежке протягивай ножки "!

Ответить
0 +
аш, 10:13, 12.09

я думаю ,что проведут в Баку этот чемпионат.....

Ответить
-2 +
Вадим, 10:53, 12.09

Платини тоже друг плешивого спортсмена и самое смешное, что могут назначить футбол у нас, у "Яуропе".

Ответить
+1 +
BY, 13:30, 12.09

пыль в глаза.... как обычно ))

Ответить