25 апреля 2024, четверг, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Судебная шизофрения

12

Суд Ленинского района Бреста поддержал увольнение профсоюзного активиста, хотя признал, что с предприятия «Гранит» в Микашевичах он был уволен с нарушением закона.

Комментарии 12
+11 +
Не правда ли, 10:10, 12.09

Где увидеть копию этого судебного решения?
Не читал, но осуждаю ...

Ответить
+23 +
влад, 10:10, 12.09

СУДЬИ- ОВЦЫ ,ЛИШЕННЫЕ ВОЛИ И ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ПРИКАЗ !

Ответить
0 +
нет они не овца.., 20:36, 12.09

они просто шакалы...

Ответить
+14 +
ШОС, 10:21, 12.09

пока все быдло не станут людьми нас и так будут тыкать мордами в говно и мы будем дальше молча его жевать.

Ответить
+15 +
tre, 10:40, 12.09

Господа! СУДЫ находятся в подчинении местной власти.Они делают все,как продиктуют местные чиновники.

Ответить
+17 +
qrot, 10:48, 12.09

надеюсь этот вердикт суда будет направлен для ознакомления в Международную Организацию Труда

Ответить
+17 +
вопрос, 11:21, 12.09

Как определить, что у власти фашисты? По отсутствию независимых профсоюзов. Именно с этого начал Муссолини и Гитлер когда пришли к власти - ликвидация профсоюзов. Наш совхозный фюрер от них тоже не отстаёт.

Ответить
+6 +
Херрург, 12:14, 12.09

Чиста канкретный суд. Все решает па-пацански.
Да.... новости из психбольницы.

Ответить
+6 +
Новенький, 12:25, 12.09

Ну вот, 600 человек подняли головы, и их методично, потихоньку, по-одному "расстреляли", оставили их один на один с громадной репрессивной машиной режима.
Подыматься надо ВСЕМ и ВМЕСТЕ. Но ВСЕ МЫ токие разные: кто за Милинкевича, кто за Санников, кто за Некляева, кто за ..., а большинство пока только сами за себя. Но чтобы быть ВМЕСТЕ И ВСЕМ СРАЗУ надо объединяться, слушать и слышать друг друга, поддерживать тех, кто по одну сторону баррикады, в том числе поддерживать (а не хулить) в глазах тех, кого мы называем "помярковными", но сильно надеемся, что и они скоро откроют глаза и тоже подымут головы. Но как туть услышать, если многие "Только за Санникова!", "Только Статкевич!", "Только ...!". Все они хорошие, но только ВМЕСТЕ могут что-то сделать (помните теледебаты кандидатов в президенты), только когда мы будем вместе выйдут на волю политзаключённые, только ВМЕСТЕ сможем изменить нашу жизнь.
Меня всё времи интересует: те, кто поливает здесь на сайте грязью других опозиционеров (Лебедько, Некляева и проч.) - кто они: проивники режима, весь протест которых заключается в выстукивании "ШОС", или троли от спецслужб?

Ответить
0 +
Де-Юра, 15:39, 12.09

В материале вначале говорится почему-то о суде Ленинского района г.Бреста, хотя дело раcсматривал суд Лунинецкого района Брестской области (он далее по тексту правильно упоминается несколько раз). Исправьте ошибку.

Ответить
+1 +
Надзея, 19:09, 12.09

Толькі салідарнасць дапаможа нам. Не трэба заставацца ў баку. Звольнілі твайго сябра - не маўчы, пакрыўдзілі суседа - падай свой голас. Чарга дойце да кожнага абыякавага, жыццё абавязкова паставіць іх у такую сітуацыю, калі будзе патрэбна падтрымка людзей. Таму сядзець і маўчаць - гэта не выхад. Калі ты не цікавішся палітыкай, то яна зацікавіцца табой. Гэтае сцвярджэннк не патрабуе ніякіх доказаў

Ответить
+2 +
Гай_Марий, 21:47, 12.09

Система работает, как и говорил когда-то Захаренко "слабых - ломают, сильных добивают, и создаётся послушная машина, бездумно щёлкающая каблуками". Метод хорошо известный и опробованный ещё Гитлером и Сталиным. А как известно именно этих личностей плешивый избрал в пример. В сложившейся ситуации правосудие работает исключительно в интересах властвующей группировки.

Ответить