20 апреля 2024, суббота, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
кот в мешке, 10:42, 12.09

Баумгертнера ждет скорое освобождение - это несомненно.
Но становится интересным: КАК преподнесет весь пропагандистский блок ТНП юридическое обоснование этого действа белорусской Фемиды.

Ответить
0 +
ЗК, 12:06, 12.09

Деньжат то сорвать неудалось так что 100 пудов отпустят )))
выхода нету палюбому .А перед народом отмытся надо хе...

Ответить
-2 +
13, 12:18, 12.09

Пятница 13 - плохой знак для менеджера со странной русской фамилией.
С нажитым непосильным трудом баблишком он раставацца не спешит напрасно надеясь чта друзья по распилу скинутся и подсобят )
Им не до него уже - заняты распилом уралкалия.
А без одного манагера уже делить легче и сумма на рыло больше выходит...
Так чта славика банально слили...

Ответить
+4 +
==, 13:37, 12.09

Не удивлюсь еще что по просьбе россии его и взяли в оборот... чужими руками за определенное вознагражденье....

Ответить
+4 +
ольга, 13:10, 12.09

не зря появился Сечин?!

Ответить
+8 +
Слили товарисча..., 10:43, 12.09

Похоже, сидеть будет долго и нудно.

В общем, оказался бедолага никому не нужен. Кроме жалобного блеяния российского мида в пользу Баумгертнера -- никакого другого серьезного телодвижения.

А больше всего мне нравятся всякие другие коганы-шмоганы, которые думают, что вот они с усатым точно договорятся...
Пусть на всякий случай таскают с собой тревожный чемоданчик, в котором зубная щетка, пару носков да Анна Каренина либо Граф Монте-Кристо.

Ответить
+2 +
шут, 10:47, 12.09

Кто-нибудь сделает ставку, что Бумерангера освободят или выкупят до того как наш глауны закончит свои войны с Путиным?
Русские хоть понимают, что это все просто для развлечения адвокатов- туда , чтоб не скучно было надо пригласить фокусников с кроликом и волшебной палочкой и шоу мыльных пузырей.

Ответить
+1 +
***, 12:20, 12.09

А зачем его коллегам его выкупать?
Невыгодно. Голый маркетинг так обожаемый когда-то самим баумхертнером.
Лучше поделят без его его активы - закон их волчьего бизнеса...

Ответить
0 +
ольга, 19:48, 12.09

может поставим ставки,что игорь будет место луки

Ответить
0 +
ОЛЬГА, 19:57, 12.09

лука у сечина в ловушке, один спрыг для оттяжки, амнистия к 7 ноября

Ответить
+11 +
Денис, 11:23, 12.09

Да разве суд у нас что-нибудь решает? У Петра 1 были потешные полки, которыми он в детстве в войну играл, а у Луки есть потешные суды, с которыми он играет в законность.

Ответить