20 апреля 2024, суббота, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-23 +
СергейПодмосковье, 15:06, 12.09

зачем США титанические усилия, проще и ВЫГОДНЕЕ разбомбить Сирию. Они ведь миротворцы.

Ответить
+11 +
лысы, 15:44, 12.09

Не ну конечно лучше пусть и дальше сами между собой воюют, а человеколюбивые жители подмосковья и околокремлёвья будут и дальше очень гуманно наблюдать приговаривая: " Убивайте, убивайте сами друг друга".

Ответить
+7 +
лозунг, 17:20, 12.09

Рублёвка ЗА продолжение войны!

Ответить
+5 +
нехта, 16:45, 12.09

Достаточно придушить рашку лишив ее сбыта ископаемых.
Остальное само собой образуется.

Ответить
+5 +
Евгений РФ, 18:30, 12.09

Предлагаю Беларуси начать - отказаться от российской нефти и газа))) Буржуйки и гужевой транспорт в массы))) Ну или бензин по 2 евро и услуги ЖКХ за 300 в месяц из Европы)))

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 15:17, 12.09

Что там понаделывали в Сирии? Что Россия боится открыть за секрет покрывая и помогая Асаду. Что там в Сирии наизобретали?

Ответить
+1 +
223, 17:07, 12.09

Сирийское химическое оружие создано в 60-80 на основе западных технологий, компонент и специалистов. Те, кто в теме деталей, указывают на Францию, Швецию и Германию как на источники.

Ответить
+2 +
Вова, 16:05, 12.09

Молодец Гуидо. Теперь пусть расследует, кто взорвал башни-близнецы на самом деле. Пусть нас удивит.

Ответить
+4 +
БА, 16:08, 12.09

Кто убил-не так и важно.Принесла ли кому-нибудь счастье эта треклятая отрава -вот в чём вопрос

Ответить
+15 +
наблюдение, 16:12, 12.09

идут годы россия не меняется -в основном та же подлость что и века назад, коррупция, раболепие, кругом ураги и только царь у них святой

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 16:13, 12.09

Об этом пишет Гуидо Олимпио в газете Corriere della Sera. «Ее выполнение сложно проверить еще и потому, что у русских в Сирии отсутствуют положительные прецеденты», - говорится в статье.
********************************************************
Прочитанное в статье открывает лишь факты, в то время, когда суть России всегда была известна. По сути, сегодня Россия виновата в применении Асадом химоружия и инициатива России по выводу оружия есть не что иное, как заболтать ситуацию и выиграть время. Асада надо мочить, как и кремлевских шавок, которое должно быть уничтожено как субъект международного права, пускай останется только Московия в границах Московской области.

Ответить
-5 +
Иваныч, 16:29, 12.09

А где доказательства, что Асад применил химическое оружие, а не боевики?
В истории США ни одна заварушка не начиналась без провокаций. Начиная с индейских войн, война с Испанией - корабль "Мен", Перл-Харбор, Тонкинский залив, Близнецы, можно долго перечислять. И сразу после таких событий американцы влезали в очередную войнушку.
Россия после Беслана ни на кого не напала, ни на саудитов, ни на Катар хотя бабки и наёмники были от туда. А америкосы почему то полезли в Афган и Ирак (хоть Беня Ладный из родом из ОАЭ и скрывался в Пакистане). Про Ливию и Сирию я вообще помолчу. Сирия это только предлог перекроить Ближний Восток. И везде там национальные интересы США, чему даже половина сената удивляется.

Ответить
+7 +
хаха, 18:40, 12.09

Юрась з логава, 16:13, 12.09
А с чего вы взяли, что Асад применял химоружие?это ваше воображение разгулялось? где доказательства? Как раз-таки Совет Безопасности ООН получил доказательства применения химоружия боевиками. сейчас доказательства обрабатываются и в понедельник ООН примет решение, и сомневаюсь что оно будет во вред Асаду.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:21, 12.09

По мне, чем хуже для Москвы, тем для меня лучше. Мир должен запустить программу развала России, откусывая от её интересов по куску, потому как хуже там, где правит Россия, не будет.

Ответить
-2 +
хаха, 23:06, 12.09

тоже самое могу сказать про Штаты...

Ответить
+6 +
kolia, 18:57, 12.09

Здесь что уже весь КГБ собрался.

Ответить
+1 +
azhbeta, 18:03, 12.09

"Россия после Беслана ни на кого не напала, ни на саудитов, ни на Катар хотя бабки и наёмники были от туда".
-----------------
Хватит того, что она на Беслан напала и перестреляла детей из БТРов - это доказано даже росийскими депутатами.
Читайте доклад депутата Соловьева, что касается Беслана, повторю лишь по памяти:
кто ответит как попали в Беслан 9 человек, ранее приговоренные российскими судами к большим тюремным срокам за различные преступления на территории России, и отбывавшие сроки по разным городам России. Скажите кто их выпустил и как они могли оказаться в одном месте и в одно и тоже время? В Беслане.
Доклад был напечатал в "Новой газете" спецвыпуском после депутатского расследования событий в Беслане.
Вам это ничего не говорит? Подумайте!

Ответить
+1 +
ГАНС, 18:06, 12.09

Начинать надо с Москвы,Сирия подождёт,и всё в мире успокоится само собой.Не будет двух мнений по спорным вопросам,будет диалог как улучшать жизнь в той или иной стране,а не присутствие амбиций "великой" России в пику США.

Ответить
-3 +
Дэнчик МСК, 22:12, 12.09

У американцев тоже руки по локоть в крови.не нужно их идеализировать.а домаск между тем передал документы по химоружию для анализа экспертам.

Ответить