25 апреля 2024, четверг, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 124
+62 +
Вадим, 8:26, 13.09

Всех пускай накормит "чудо-булочками", может что-то хоть продаваться будет...

Ответить
+387 +
тт, 8:59, 13.09

это было в Питере, где Скорина печатал стихи Быкова)))

Ответить
+98 +
Рамаларыбаловатэнесiт, 9:55, 13.09

Там самы па 500 кг ловяцца:сунеш ракетку у ваду, i дастаеш парачку. Клюшку лепш у ваду не апускаць, а то увалакуць разам з ёй на дно

Ответить
+232 +
Андрей, 10:02, 13.09

Это уже не Президент, это Петросян Республики Беларусь, вот только грустно от этого "юмора"

Ответить
+28 +
!!, 10:23, 13.09

В самую точку!

Ответить
+70 +
интирэсна, 11:53, 13.09

А кто это рядом с ним так кивал, что чуть голова не оторвалась?

Ответить
+31 +
нарот, 12:21, 13.09

не нитак все была...
во как была:

в то врэмя кагда на акраине Пицера плишывыйСаша са Скарынай перачытывали сцихи Быкава, Азарэнка кушала булачки из Сашинай ссабойки, а мотающая голова собирал по 100 долларов с рыла са всех хто хател на эта пасматрэць..

Ответить
+10 +
зьмiцер, 14:18, 13.09

волчков, который вова, который был спортсменом с характером, а стал чиновником, как все - надо чаще гривой махать...

Ответить
+35 +
Белорусский парень, 10:11, 13.09

Нет это было не так - было в Питере, где Скорина печатал стихи Быкова. Тогда у него была скорбная дата по отцу, который в Брестской крепости погиб.
Азаренко сейчас 24 года. АГЛ начинал играть еще при Ельцине в 1995 году 18 лет назад.
Тогда Вике было 6 лет. Внучка

Ответить
+9 +
Ага, 11:17, 13.09

Клюшкамі.

Ответить
+58 +
ааа, 11:39, 13.09

Мы с Азаренко начинали вместе в теннис играть.-а с гитлером-войну

Ответить
+22 +
порвём всех!, 11:52, 13.09

Всем теннисистам срочно раздать по булочке!

Ответить
+9 +
булошная, 13:13, 13.09

Азаренка, пошла!
Домрачева, приготовиться!

Ответить
+69 +
циркач, 11:52, 13.09

Мы с Азаренко начинали вместе в теннис играть. Она, помнишь, пацаночкой, и смотрела, за Тетериным бежала: «Покажите, как президент играет»
---------------------------------------------
вот смотрю я на какашенко и думаю, что вроде по виду взрослый человек, а уровень рассуждения и нелепые придумки, как у ребёнка дошкольного возраста, который хочет обмануть родителей.

родители же смотрят на такое дитё, и снисходительно делают вид, что верят в его придуманную правду... а наше какашенко мало того, что великовозрастное дитё, так к тому же очень злое и мстительное великовозрастное дитё, с поехавшей крышей.

Ответить
+22 +
Идиот, 13:25, 13.09

"...помню ..как бывала сидзим мы у Пициры,тры баяниста -Я,Скарына,и Азаранка и пичатаем сцихи Быкава..."

Ответить
+6 +
Дмитрий, 14:32, 13.09

Вы сделали мой день ))

Ответить
+10 +
dmi, 16:31, 13.09

У дурного соловья дурные песни.
Что брать с больного на голову?

Ответить
+61 +
Кол, 9:09, 13.09

А я все понять не мог
Вроде умная девочка, по миру ездит , должна же понимать ущербность этого мира хитрозачесанного
А оно вот как
Булочки отрабатывает, то есть 30 серебренников

Хотя изначально было понятно, что тут деньги замешаны
Бесплатно против своей совести идти никто не будет

Ответить
+138 +
Блохастая вошь, 9:36, 13.09

"... В детстве у Вики, как и у каждого ребенка, были свои мечты. Но уже тогда у девочки был заметен широчайший кругозор и, по-настоящему, зрелая мудрость. В то время, когда ее сверстники хотели поиграть с Сампрасом, Агасси и Федерером Вика мечтала увидеть как играет пРЕЗИДЕНТ..."

Ответить
+60 +
Узнагарода знайшла сапрауднага цыганiна, 10:04, 13.09

Я так разумею, узнагарода за iдыятызм уручана Будулаю заслужана

Ответить
+42 +
g, 9:36, 13.09

Он кроме своего значимого носа никого не видит! А раздувает щёки и показывает своё превосходство из за ревности к славе! На пороге выборы.Эту теннисистку и не вспомнит да говорить откровенно и не видел, если не выиграет какой нибудь кубок! А так он её давно знает и ещё 1500 теннисистов играющих на кортах в РБ. Смешно если бы не было так стыдно за Беларусь!

Ответить
+14 +
Коленька, 12:25, 13.09

Блин
Опозорил Азаренко
А ведь она столько добра ему сделала
Вот и дружи с плешивым

Ответить
+188 +
nnnnnnnnnnn, 8:27, 13.09

Да, с головой не в порядке...

Ответить
+66 +
jekir, 9:12, 13.09

По ходу накрывается теннис.

Ответить
+30 +
Точно, 10:45, 13.09

Хоккей уже накрылся.

Ответить
+277 +
Мари, 8:29, 13.09

Главный теннисист Беларуси да и всего мира (чего уж тут мелочиться), представил Азаренку как вечно голодную, с заискивающе-восторженным взглядом дурочку, говую только ради взгляда "выше Бога" на всё.....

Азаренко должна быть довольна ... :))))

Булочки уже отработала или ещё нет?... :))))

Ответить
+8 +
Материал из Википедии — свободной энциклопедии, 12:54, 13.09

судя по тому что она ими в детстве наелась
результат
Поведение на корте
Азаренко называют в числе лидеров по громкости крика — аппаратура на Уимблдонском теннисном турнире зафиксировала испускаемый ею шум в 95 децибел и продолжительностью более 1,5 сек.
Ранее отмечали, что Виктория была склонна к потере контроля над собой во время матчей :))))


Ответить
+195 +
вован, 8:32, 13.09

Во мля сказанул ))) Мы работали сказала муха,сидя у вола на рогах.

Ответить
+110 +
321_, 8:32, 13.09

БРЕД! А может он еще заявит, что она должна с ним расчитаться за те булочки.

Ответить
+48 +
ян, 8:33, 13.09

руки прочь от Азаренко,тварь плешивая.

Ответить
+194 +
gendos, 8:36, 13.09

Сказать "идиот" значит ничего не сказать. Сильнейшая фаза осеннего обострения. Думал, что ещё скажет, как грудью кормил...

Ответить
+60 +
---, 10:07, 13.09

Он всё время себя убеждает, что он - президент.
Обратите внимание на все его речи.

Ответить
+11 +
кормичий, 13:27, 13.09

грудью своей он младенца кормил,после того,как сам себе его зачал

Ответить
+60 +
взгляд из-за границы: давно не видела, 8:36, 13.09

он что, пьяный?Опять?

Ответить
+91 +
Смех, 8:37, 13.09

Осеннее обострение на лицо - а еще мы с Азаренко вместе в одном классе в школе учились...

Ответить
+18 +
41-45, 11:57, 13.09

пока папа на фронте погибал

Ответить
+51 +
Да-а-а, 8:38, 13.09

Неужели она после потных волосатых рук могла что то есть? Может только от страха?

Ответить
+51 +
зинаида, 8:38, 13.09

пусть вспомнит, что все спортсмены, которых он учил сидеть на горшке, добились исключительных результатов.
Ударим ночной посудиной по расхлябонасти и распиздёйству.

Ответить
+24 +
будущее, 8:38, 13.09

Булочек от Саши не хватает, вот и не можем научиться так играть!

Ответить
+113 +
Надо же., 8:40, 13.09

Приклеилось говно к подошве.

Ответить
-65 +
Докторъ, 9:07, 13.09

Азаренко вовсе не говно.

Ответить
+81 +
hi, 8:41, 13.09

как теннисистка пацаночка состоялась в штатах,шурик,,так что не гони

Ответить
+25 +
Откуда информация? , 9:08, 13.09

Может он учил за ракетку держаться?

Ответить
+49 +
А это?, 9:12, 13.09

Вы хотите сказать, что Виктория ещё тогда поняла, что кроме булочек она в этой стране больше ничего не увидит, поэтому и перебралась в штаты?

Ответить
+44 +
ДА УЖ, 8:44, 13.09

кто нибудь, объясните, что такое "бешеные деньги".... Это деньги в карманах бешеной власти? Что то слишком часто диктатор стал применять это словосочетание...К дефолту?

Ответить
+82 +
Токарь, 8:44, 13.09

С каждым днем хуже ему становится . Сказки все нелепее с каждым днем .

Ответить
+32 +
Не быць скотам!, 8:45, 13.09

Просто трындец, Виктории в это время снились кошмары...
Последняя стадия плешивого маразма, никакие врачи и леки не помогут, сдохнет сипатая мразь очень скоро, просто предвижу это, как с надеждой на лучшие времена...

Ответить
+44 +
А это?, 8:46, 13.09

Может быть ты, саша, лучше бы в теннис играл - вон Азаренко, сам говоришь, научилась за 20 лет, и тебя бы научили. Зачем ты остался в президентах?

Советую модельеру тнп обратить внимание на фасон трапеция пониже - не так живот и женская округлость ожиревших бёдер будут выпирать у бывшего "теннисиста".

Ответить
+11 +
гинэтик, 11:56, 13.09

Фигуры такие передаются генами, июды другими не бывают.

Ответить
+31 +
Я, 8:46, 13.09

что он употребляет-дайте мне ...... он как сожрёт что-то начинает ахинею нести ! !!!!!!!!1

Ответить
+13 +
Лесной, 10:21, 13.09

Может в булочках все дело? Булочки то с чем ему подают?

Ответить
+48 +
ХЦЗ, 8:46, 13.09

И швец, и жнец, и дуде игрец !

Ответить
+14 +
"под- и- сказка", 8:47, 13.09

Так вот другим и не хватало этих самых булочек! А почему бы и с другими не поделиться? Так сказать, приобщился к заслугам Азаренко! Булочки помогли!

Ответить
+63 +
карандаш, 8:49, 13.09

"Если будут результаты будут условия и зарплата". На кой х.р тренеру уже тогда будет нужна зарплата если будут результаты и будут бороться 3 человека за 10-ку рейтенга. Что ты несёшь дебил??? Подкармливал он её. Подкармливают животных. На месте той Азаренки официально послал бы на 3 буквы дауна.

Ответить
+36 +
!!!, 8:50, 13.09

что ни слово -то как в воду ..., одни пузыри ))

Ответить
+127 +
Mogoomber, 8:52, 13.09

То он в Питере со Скориной учился, то с Быковым стихи писал, а теперь Азаренко научил в теннис играть, спасая булочками от голодной смерти ....
Господь всемогущий, смилуйся над Нами, избавь от дураков да неучей !

Ответить
+1 +
Olga, 22:44, 13.09

А еще, припоминается, он Гайдару советы давал на тему, как в России экономические реформы проводить.

Ответить
+45 +
ru, 8:53, 13.09

Готовился бы ты,дол..еб,к другому уже рациону:)))) ознакомся заранее,чем там баумгентнера сегодня "подкармливают")))) и врядли ты от азаренко дождешься передачек с "булаЧками".

Ответить
+90 +
Михаил, сын Давидов., 8:53, 13.09

Дамы и господа, я, конечно, очень извиняюсь, но это - полный пи*дец !:-((((((((((((((

Ответить
+20 +
Юра, 8:54, 13.09

Теннис всегда считался игрой для избранных. Наверно на ровне с гольфом. В Беларуси простые люди заниматься любительским спортом не могут! Разве что только тем спортом, который не требует особого снаряжения. А хорошее спортивное снаряжение, форма стоят не копейки. Они многим людям не по карману! Так о каком массовом спорте в стране может идти речь? О спорте только для избранных, чьи кошельки позволяют все это? А что остальным?

Ответить
+31 +
раздолбай, 8:56, 13.09

Кто ещё удивлён?
Он Скарине в Питере творения свои надиктовывал, придумал как Гитлеру порядок в Германии навести, и ещё 100 тыщ добрых дел посему не благодарный беларуский народ только 80 с га ком % за на перевыборох отдал голосов.
Неблагорные памякоуныя ай яй яй....

Ответить
+64 +
Юрась з логава, 8:57, 13.09

— Мы с Азаренко начинали вместе в теннис играть. Она, помнишь, пацаночкой, и смотрела, за Тетериным бежала: «Покажите, как президент играет».
**********************************
Вот козёл, то он щуку выловил, которую никто не видел (Путькину хоть на крючок подчепили), а тут еще решил примазаться к победам Азаренко. Как это еще не скзал,что фактически был её первым тренером?
Тьфу, козел, который "выше Бога", пытавшийся кого-то накормить своими хлебами, а ведь, возможно, искренне думает, что благодаря тем булочкам Азаренко так заиграла.

Ответить
+88 +
Вольный, 9:00, 13.09

......пацаночка, булочки....пипец плешь прет по детски........интересно он Гагарину показывал как с перегрузками бороться???....а может Кусто показал как акваланг сделать......хммм....картина - АГЛ на шпильках и чулках в сеточку учит манекенщиц ходить по подиуму ..........

Ответить
+29 +
ru, 10:09, 13.09

Во,во.. терзают меня смутные сомнения.. шура,признавайся кто до Гагарина первым "секретным"космонавтом был?

Ответить
+19 +
Ветеран, 10:50, 13.09

Он с Климуком и Коваленком был в отряде космонавтов,вместе готовились.

Ответить
+12 +
сдоба, 12:00, 13.09

То-то от булочек распёрло.

Ответить
+31 +
лялька, 9:01, 13.09

так вот кто ей фигуру испортил!

Ответить
+24 +
Г..., 9:04, 13.09

"...да я со Скориной по Питеру гулял..."

"...да Эдисон мне свечку держал..."

Ответить
+38 +
Змитер, 9:08, 13.09

Осталось сказать что он жо-у подтирал какой нибудь спортсменке или артистке. Что поделаешь осень на дворе. Перлы идут валом. К чему нам готовится.

Ответить
+105 +
iii, 9:11, 13.09

Говнюк....
Вот вполне допускаю, что на каких-то тренировках они пересекались. И скорее всего - как обычно - приезжает кортедж на объект, всем детям сумки в руки и - домой. Вполне, возможно, и дал какую-то булочку девчонке. Вполне, возможно, учитывая, что перед ней президент - дядька с экранов телевизора , девчонка взяла эту булочку.... Но говорить от том, что он якобы подкармливал.... Говнюк... Он, думает что все мы ему благодарны за то, что живем. Говнюк.

Ответить
+24 +
реалии, 12:03, 13.09

Он когда приезжает играть в хоккей, все тренировки для детей отменяются. Охрана даже не подпустит на 200 м к ледовой площадке. Разворот на 180 и вали с ребёнком и баулом домой. Не припомню что-то чтобы булочки раздавали расстроенным детям.

Ответить
+20 +
правда, 12:19, 13.09

Трусливый, жадный, лживый и наглый, как все иуды строящие чуда..

Ответить
+12 +
Касматы Валацуга, 12:49, 13.09

Похоже на правду. Самое противное, что тогда он даже не знал как её звать, и уж тем более не мог знать, чего она достигнет. Но зато ему приятно осознавать, что его минутное нахождение возле Азаренко, сделало из неё чемпионку. Может это тоже он метал яблоки на голову Ньютону?

Ответить
+34 +
Parker 430, 9:18, 13.09

какой он прозорливый,уже тогда знал что Азаренко чемпионкой будет,бред сумасшедшего...тьфу,читать противно не то что смотреть...

Ответить
+41 +
анна, 9:18, 13.09

Во жжот!Он ей булочки бросал через сетку,а она ртом ловила,а потом они поехали на рыбалку,сомов ловить

Ответить
+46 +
Saveliy Savelianov, 9:23, 13.09

Смотрите дескать как все просто . Вот он идеальный рецепт рождения чемпионов . Как это никто раньше не додумался . Ну гений , чистой воды гений . Достаточно , как он говорит , построить всех песпективных, в течении 5-ти минут отобрать двух -трех . Позже заставить смотреть , как ''ОНО'' машет ракеткой , утирая потную лысину и поправляя зачес . Ну и осталось сьесть булочку из рук "президента" , и все , чемпион готов . :-)))

Ответить
+27 +
Игорь, 9:28, 13.09

АГЛ: А еще я посоветовал Богу, создать Адама и Еву!

Ответить
+12 +
ибо сказано!, 13:03, 13.09

Бог тогда ещё вот таким пацанёнком бегал и булочки кушал...

Ответить
+23 +
Диагноз, 9:32, 13.09

Накорми ты Родимый булочкой,,,,, Мясниковича и других холуев дураков ,, Может мозгу немного прибавиться и сам попробуй чудо булочку ,,,,, ДАААА осеннее обострение мозга

Ответить
+8 +
Sanco, 9:32, 13.09

А может ему надо было побольше работать в те времена, как в принципе и сейчас, а не в теннис играть и по конкурсам красоты тягаться?

Ответить
+13 +
Булочкин, 9:48, 13.09

а что за костюм такой???не уж-то с комаровки, видел у оргомных дядек разделывающих туши хрюшек......

Ответить
+14 +
лукаШок , 9:56, 13.09

тогда, это была дань лизнуть одно место Ельцину, чтобы стать царем всея Руси, но вовремя разоблчил наш земляк-белорус Чубайс, так нет подасться в дзюдо, в какеисты записался. Что-то наш Шнобелевский лауреат не постоянен, ну, играл бы себе в пенис, булочками вскармливал будущих азаренок, дешевле было бы, а то чемпионаты, затратные проводи, после года бяражливости.

Ответить
+13 +
Olgerd, 9:57, 13.09

Лука может тебе булочками торговать,по моему это твое.

Ответить
+13 +
Крыж, 9:58, 13.09

Скоро все услышат, что он её отец, а потом историю о том, как он принимал её роды у матери. Правда, жаль её будет, когда проиграет, тогда и бездомная собака ей в "друзья" не запишется.))) Прямо, как великий Ким Ир Сен - отец всего корейского (белорусского) народа.

Ответить
+49 +
BY, 10:05, 13.09

И она научилась играть. Почему другие не могут это? Чего не хватало тогда?
-------------------

Ну ладно, с Азаренко... Ей с родителями повезло. Они поняли быстро, что в этой стране с таким президентом может случиться, что и на булочку не заработаешь. Увезли девочку в Штаты (где не подкармливал ее ни Клинтон, ни Буш ни страший, ни младший)... Но стала теннисисткой мирового уровня...

Но у меня другой вопрос, почему другие могут стать настоящими президентами, уважаемыми, умными, рассудительными, поднимающими экономику своих стран, а ты, мразь плешивая за 19 лет так президентом и не стал?! Чего тебе не хватало?!

Хотя ответ на поверхности....

Ответить
+14 +
busel, 10:09, 13.09

смех до слез, совсем крыша съехала ...

Ответить
+10 +
Ася, 10:10, 13.09

Слово "булочки" поняла, все остальное логически пыталась соединить о чем оно гаварыт. Устала и бросила это дурное дело.

Ответить
+48 +
eXpe, 10:14, 13.09

Он сын погибшего на фронте отца, родившийся через 9 лет после окончания войны! Этим всё сказано. 9 лет - не 9 месяцев. Он ещё до рождения такой умище в утробе сформировал, что легко даёт ценные советы учёным. В политике и экономике уже давно уделал (обделал) всех соседей. Здоровья хватает, чтобы был непобедим в хоккее, в лыжных гонках всегда приходит первым, теперь ещё и заслуженный тренер Беларуси по теннису. Он даже дату собственного рождения помнит лично, без всяких там метрик! Ещё бы, ведь по самым скромным подсчётам, он появился на свет уже девятилетним! Троих пацанов поднял, отец-одиночка.
Нет отрасли, где солнцеподобный не был бы непререкаемым авторитетом!
Во какой уникальный несостоявшийся учитель истории и экономист-организатор сельскохозяйственных предприятий.
А ведь как был троечником - так и остался. С полным набором комплексов, фобий и маний. И врёт как школьник, самозабвенно, искренне веруя в собственное враньё.
А Азаренку я всегда ненавидел за показательные матчи с участием людоеда и подарки ему в виде счастливых ракеток.

Ответить
+14 +
слесарь, 10:20, 13.09

Прикид клоуна . речь клоуна. Еще бы колпак

Ответить
+22 +
BY, 10:27, 13.09

Я так понял, ни на футбол, ни на хоккей, и тем более на легкую атлетику булочек не хватило...

Ответить
+30 +
хмурый, 10:28, 13.09

Осталось съездить в Рашку и рассказать, как маленького Путина на коленях качал.

Ответить
+8 +
wladimir, 10:28, 13.09

Вот теперь за Вику могшу порадоваться: Так это у нее такой мудрый тренер в детстве был. Ни у кого не было, а у нее был. Поэтому так играть научилась. Я за нее рад.

Ответить
+12 +
алекс, 10:29, 13.09

волшебные булочки существуют !!!!!!это многое объясняет......

Ответить
+9 +
хмурый, 10:35, 13.09

Потом еще поведать бюргерам, как учил играть на губной гармошке привезенных папкой с войны пленных немцев. Следующую премию просудят пожизненно!!!

Ответить
+13 +
Михась, 10:36, 13.09

Помню у нас на войне случай был..это когда Наполеон за курильские острова с японией воевал....Да, так значит поспорили как-то Скорина с Быковым , у кого подача сильнее....Спорили спорили и тут наш "обер-лейтинант" и говорит....

Ответить
+9 +
Фима, 10:39, 13.09

Вот Остапа понесло! А с Марадонай в ХоХей он не играл? Саша купите себе мозг в конце концов! Беларусы, вместо 100$ за выезд, собрали бы ему лучше по 100$ ему на пару извилин!!

Ответить
+10 +
Www, 10:46, 13.09

Булочки видать из голландского кофе-шопа в рационе у несгибаемого.

Ответить
+9 +
SFera, 10:56, 13.09

Иногда лучше живать чем говорить............

Ответить
+6 +
Paulis, 11:00, 13.09

А сома на Припяти тоже вместе с ней словил? Много, очень много не хватало лукашенко в детстве.

Ответить
+5 +
фиш, 13:09, 13.09

На булку страсть, как клюёт!

Ответить
+14 +
федя булочкин, 11:00, 13.09

Лауреат разбушевался, желает получить новую шнобелевскую,но уже по спорту.Клоун в бело-красно-зеленом костюме с замашками гения спорта. Покажите людям все его перлы. Глядя на него Чарли Чаплин отдыхает...

Ответить
+21 +
кам, 11:01, 13.09

Любой успех Беларуси в спорте и...лукашенко тут как тут: как лягушка-путешественница писателя Гаршина: "это я...я придумала". и лягушка шмякнулась в болото.А в Беларуси мы все в болоте. Поймут ли теперь фанаты Азаренко ( "Викуля вперёд!") почему так много нелюбящих её. Азаренко здесь не причём. Просто она вольно или невольно служит больше диктатору чем стране.

Ответить
+11 +
Михалина, 12:30, 13.09

Поклонники Азаренко больше патриоты Беларуси, как и сама Азаренко , чем вы .
Объясню почему . Если вы смотрели сюжет СТВ полностью, вы должны были увидеть
следующее . Как быстро и покорно в такт словам диктатора кивал головой молодой чел
и вся эта свора его сопровождающих, боясь не угодить или возразить .
Какое преклонение и страх в глазах больших и взрослых мужчин - чиновников от спорта !
Далее сюжет о присяге новобранцев Следственного комитета c показательными
выступлениями солдат . Сколько молодых и достаточно умных мужчин и женщин
присягают на верность диктатору !
Далее сюжет об учениях нашей доблестной армии - которая служит не народу -
а власти самозванца .
Далее сюжет о КГК который ловит несчастных крестьян с их приписками .
КГК - орган карающий и штрафующий всех кто хочет наколоть власть имущую и там
за неплохие сребреники работают мужчины и женщины - граждане Беларуси .
Почему же вы - ненавистники Азаренко - не возмущаетесь поведением этих ваших
соотечественников ? Не потому ли что ВЫ ОДИН ИЗ НИХ ?
Вы противостовляете всю государственную машину одной молодой теннисистке -
не слишком ли высока ноша для молодой выдающейся спортсменки ?
А Лукашенко в этом сюжете еще раз доказал - что постоянно примазывается к чужим
достижениям и пиарится за чужой счет . И УМНЫЕ ЛЮДИ это понимают .
Но вы к ним не относитесь !

Ответить
+2 +
Не поклонник азаренко, 21:20, 13.09

Причем здесь вся государственная машина?Почему ваш кумир молчит?Где реплика?

Ответить
+8 +
патриот, 11:21, 13.09

Теперь она в Монте-Карло живёт, а его, если приедет, оттуда выгонят.

Ответить
+12 +
130913, 11:36, 13.09

Пора открыть пекарню. "Булочки от ЛукаШнобеля" для олимпиского рациона спортсменов.
Поручить разработку рецептуры лично академику Мясниковичу.
Открыть торговые сети там где нас не знают, выдать задание дипломатам продвать их по всему миру.
Особенность для спортсменов в Швейцарии-булочки с Белорусским шоколадом-их должна продавать мэрия Ладутько.
Производство должен наладить Прокопович -закупить оборудование у Китайцев,работать на линиях Вьетнамцы,бангладеш,прочие гастербайтеры.
Великий спортсмен становится таким если в него вкладывают не только деньги, но и создают медицинские и другие услуги.Например рассчитывают ежедневный рацион питания для него.Это полагаю имеет большое значение. Наши спортсмны работают на износ.
А у Вики действительно волевой характер,только уехав из бедной страны она смогла реализовать себя как спортсменка.Успехов ей.

Ответить
+3 +
условия поставки, 13:11, 13.09

Поставлять клиентам партиями не меньше 1 Белаза.

Ответить
+11 +
ааа, 11:44, 13.09

Фу.
Даже видео не смотрел. Невозможно было дочитать даже через букву весь этот развязно-мерзкий набор слов, изрыгаемый самозванцем.

Ответить
+8 +
Андрон, 12:02, 13.09

дааааааа............. Санитары и психиатры вы где???

Ответить
+4 +
Вал, 12:25, 13.09

...здит как Троцкий!И глазом не моргнет...

Ответить
+2 +
Вит, 12:26, 13.09

Похоже не только булочками, но и своей мозаикой и подлостью, да продажностью..... Булочки дали свои плоды...

Ответить
+5 +
Вовка , 12:36, 13.09

Какой колхоз... лука и его окружение...ппц...

Ответить
+7 +
м-да, 12:38, 13.09

Оказывается вот кто тренер Виктории, и кто научил играть ее в большой теннис, может и Герасименю учил плавать!?

Ответить
+8 +
Наблюдацель, 12:43, 13.09

Пацыенту плоха, и яво састаяние ухудшаецца

Ответить
+3 +
спрортсмен, 12:45, 13.09

Вот еще всем спортсменам что по выигрывали на престижных соревнованиях все до последнего зеленого отдать у казну

Ответить
+8 +
vile, 12:46, 13.09

Реакция на речи президента - полное буээээ. Противно, просто противно.

Ответить
+5 +
Дед, 13:55, 13.09

Диктаторам свойственно чужие успехи и достижения записывать на свой счет. Сталин войну выиграл, Брежнев был величайшим полководцем на Малой Земле, ким Чен Ир и тд и тп.

Ответить
+3 +
43, 14:06, 13.09

Дак вот в чём секрет успеха!!! Встречайте на прилавках булочных страны - "Сашины булки", не определяются допинг-тестами)))

Ответить
+2 +
фунтик, 14:16, 13.09

Чего не хватало? Булочек из рациона – на всех не напасешься!

Ответить
+8 +
аблиза, 14:20, 13.09

Видите как талантливый человек: и теннисист и и хоккеист, говорят, когда надо, фальцетом поет, короче куда не придет- во всем асс. Прямо душа радуется за такого талантливого руководителя государства. Скорей всего его после смерти в мавзолей положат и к лику святых номинируют.

Ответить
+6 +
Сёма, 16:22, 13.09

Вместе начинали играть, но Азаренко стала в мире звездой, а он посмешищем.

Ответить
+6 +
Егор, 16:24, 13.09

Где такие косцюмчыки отрывают? Попугай Кеша..... как нарядится вечно :)

Ответить
+6 +
вера, надежда, любовь., 16:40, 13.09

Она то научилась играть, а ты не играть, не править за 20 лет так и не научился. Ни чему ты не научился: ни хорошему, ни плохому, потому что плохое у тебя было с рождения. А Азаренко становилась сильной уже не на твоих харчах , а на заграничных. Мы все видим , как на белорусских харчах при твоем правлении можно преуспеть . Не обольщайся , саша.

Ответить
+1 +
ааа, 22:45, 14.09

Азаренко прилюдно унижена мерзкими устами.
...она, поцанка, ела булочки из рук фюрера.

Ответить